Воскресенье, 04.12.2016, 13:13
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 4 из 49«1234564849»
Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Десятка Самоисполняющихся Желаний! (Желаем, повторяем и получаем!)
Десятка Самоисполняющихся Желаний!
AdminДата: Четверг, 17.12.2015, 17:59 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1408
Благодарность: 2551
Статус: Offline
Десятка Самоисполняющихся Желаний:

Заветное -
Горячее -
Срочное -
Звездное -
Сердечное -
Сильное -
Важное -
Смелое -
Нескромное -

Смешное-

Записываем здесь в теме, в любимом блокнотике,Волшебной тетрадке, на соседском заборе!
Повторяем 27 раз (приветствуются сопутствующие действия вроде ритмичных танцев и прыжков).
Отпускаем в нашу Бесконечно Изобильную Щедрую Вселенную и...
ПОЛУЧАЕМ ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ!!!

Автор темы BellaW

Начало темы в Архиве форума

ЛадаСчастливаяДата: Понедельник, 28.12.2015, 22:46 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Копилка подарков: 3803
Благодарность: 15195
Десятка моих Самоисполняющихся Желаний: 

Заветное - я с мужем живу в счастье и радости в моей отремонтированной квартире, в уюте и комфорте, в достатке и финансовом изобилии.
Горячее - деньги приходят ко мне легко и быстро и в больших количествах.
Срочное - мой автомобиль полностью отремонтирован.
Звездное - я живу в своей наивысшей реальности в процветании и финансовом изобилии, в здравии, счастье, радости, благополучии и с благодарностью принимаю от Жизни радостные подарки!
Сердечное - Жизнь любит меня и заботится обо мне всегда!
Сильное - у меня всегда есть всё что мне надо, я живу в достатке и благополучии.
Важное - муж избавился от вредных привычек по его доброй воле на благо своё и моё .
Смелое - большие деньги любят меня и приходят ко мне легко и быстро.
Нескромное - я живу в роскоши, наслаждаясь жизнью, получая удовольствия от жизни.
Смешное- я купаюсь в деньгах, они у меня везде, в шкафу, сумке, коробках, ящиках письменного стола, диване!!!! 
Мои желания исполняются! Благодарю тебя, Вселенная! Да будет так 108*27

Я счастлива и успешна!

RozalyaДата: Понедельник, 28.12.2015, 22:53 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Копилка подарков: 131
Благодарность: 892
Десятка Самоисполняющихся Желаний:

Заветное-Я приобретаю 2 х комнатную квартиру 27.12.2015 года!!!
Горячее-Я получаю 130005$ за мою квартиру в Аж 27.12.2015 года!!!
Срочное-Я получаю долг 130005$ 27.12.2015 года!!!
Звездное-Я обаятельная, стройная, привлекательная!!!
Сердечное-Я встречаю мужчину, я любима!!!
Сильное-Я не сломалась под ударами судьбы!!!
Важное-Я смело иду к своей цели!!!
Смелое-Я добилась своей мечты!!!
Не скромное-Я живу в изобилии!!! Помогаю детям, внукам!!!-Смешное- Я много путешествую, модно одеваюсь, строю глазки!!!
Каждый день у меня в кошельке деньги прибавляются в 2 раза!!!Шикарно, разнообразно и весело живу в свое удовольствие!!! Во благо мне и моим близким!!!
Да, будет ТАК!!! 27*108!!!

ОТПУСКАЮ ЭТУ ДЕСЯТКУ ЖЕЛАНИЙ ВО ВСЕЛЕННУЮ!!!

mariella11Дата: Вторник, 29.12.2015, 13:33 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Копилка подарков: 3416
Благодарность: 10092

Заветное - я излечилась от тиреотоксикоза! Моя щитовидка здорова!
Горячее - деньги приходят к нам легко и быстро и в больших количествах!
Срочное - мои любимые люди здоровы, счастливы и благополучны во всем на долгие-долгие годы счастливой жизни под мирным небом!
Звездное - я живу в своей наивысшей реальности в процветании и с благодарностью принимаю от Жизни радостные подарки!
Сердечное - жизнь любит меня и заботится обо мне всегда!
Сильное - мои дети и внуки здоровы, успешны, счастливы! Внуки всегда учатся на
отлично, у меня с ними абсолютное взаимопонимание!
Важное - освободить квартиру, где сейчас живет моя дочка с семьей от блох!
Смелое - наш ежемесячный доход более 250000 грн!
Нескромное - норковую шубку Blackglama и все изделия LB, которые я захочу!
Смешное - я купаюсь в деньгах, они у меня везде, в шкафу, сумке, коробках, ящиках письменного стола, диване!!!!
Мои желания исполняются! Благодарю тебя, Вселенная! Да будет так 108*27!
Все желания отпускаю в нашу Бесконечно Изобильную Щедрую Вселенную и... ПОЛУЧАЮ ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ!!!

MarriedtodiДата: Вторник, 29.12.2015, 20:19 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Копилка подарков: 323
Благодарность: 387
Заветное - Я - КМА успешно подписала  контракт с WFP на должность Programme and Resource Management Assistant с 1 января 2016 г!!!
Горячее - у меня здоровый синусовый ритм сердца всегда!!!!
Срочное - Я - КМА успешно  работаю в WFP на должности Programme and Resource Management Assistant официально с 1 января 2016 г!!!
Звездное - Я - КМА успешная, красивая,  всеми обожаемая, самая востребованная сотрудница ООН!!!
Сердечное - Я, КМА и ДИ встретили этот 2016 НГ вместе и провели страстную ночь любви вместе!!!
Сильное - Я КМА очень сильно нравлюсь Наде Ф., и во время собеседования она утвердила меня на должность Programme and Resource Management Assistant at WFP !!!
Важное - Мои родители успешно живут в новом особняке в Оше  с нового 2016 г!!!
Смелое - СД обожает меня КМА и сейчас активно продвигает меня вверх по карьерной лестнице UNDP!!!
Нескромное - Для меня специально открыли дополнительную должность в UNDP CO, Programe Associate и все руководители активно продвигают мою кандидатуру на эту должность с нового 2016 г!!!!
Смешное- Мы с ДИ каждую ночь занимаемся страстным сексом в разных позах :)))!!!
Да будет так!!! 27*108!!! 

Вселенная исполняй!!!!

ЛадаСчастливаяДата: Вторник, 29.12.2015, 22:59 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Копилка подарков: 3803
Благодарность: 15195

Заветное - я с мужем живу в счастье и радости в моей отремонтированной квартире, в уюте и комфорте, в достатке и финансовом изобилии.
Горячее - деньги приходят ко мне легко и быстро и в больших количествах.
Срочное - мой автомобиль полностью отремонтирован.
Звездное - я живу в своей наивысшей реальности в процветании и финансовом изобилии, в здравии, счастье, радости, благополучии и с благодарностью принимаю от Жизни радостные подарки!
Сильное - у меня всегда есть всё что мне надо, я живу в достатке и благополучии.
Важное - муж избавился от вредных привычек по его доброй воле на благо своё и моё .
Нескромное - я живу в роскоши, наслаждаясь жизнью, получая удовольствия от жизни.
Смешное- я купаюсь в деньгах, они у меня везде, в шкафу, сумке, коробках, ящиках письменного стола, диване!!!!

Я счастлива и успешна!

zavclubДата: Среда, 30.12.2015, 09:40 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Копилка подарков: 159
Благодарность: 105
Заветное - я и моя семья и близкие всегда здоровы и живут в достатке!                                      
 Горячее - ПОЛУЧИТЬ ЗАКАЗЫ НА     ДЕКАБРЬ И ЯНВАРЬ !                                       

Срочное - НЕ БОЛЕТЬ!!!!!                                      

Сердечное - быть всегда любимой и любящей взаимно!                                      
Сильное - мой ребенок здоров, успешен ЖИВЁТ НА КВАРТИРЕ  ЗА 3 ТЫС РУБ.       
у меня с ДОЧЕРЬЮ абсолютное взаимопонимание!                                      

Важное - быть ЗДОРОВОЙ И счастливой , не причиняя боли близким мне людям                                      

Звездное - работать ведущей в Москве                                      
Смелое иметь трёхкомнатную просторную квартиру и житьв ней счастливо с любимыми мною людьми!                  

Нескромное - улетный секс и почаще с в. о. !                                      

!

mariella11Дата: Среда, 30.12.2015, 12:35 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Копилка подарков: 3416
Благодарность: 10092

Заветное - я излечилась от тиреотоксикоза! Моя щитовидка здорова!
Горячее - деньги приходят к нам легко и быстро и в больших количествах!
Срочное - мои любимые люди здоровы, счастливы и благополучны во всем на долгие-долгие годы счастливой жизни под мирным небом!
Звездное - я живу в своей наивысшей реальности в процветании и с благодарностью принимаю от Жизни радостные подарки!
Сердечное - жизнь любит меня и заботится обо мне всегда!
Сильное - мои дети и внуки здоровы, успешны, счастливы! Внуки всегда учатся на
отлично, у меня с ними абсолютное взаимопонимание!
Важное - освободить квартиру, где сейчас живет моя дочка с семьей от блох!
Смелое - наш ежемесячный доход более 250000 грн!
Нескромное - норковую шубку Blackglama и все изделия LB, которые я захочу!
Смешное - я купаюсь в деньгах, они у меня везде, в шкафу, сумке, коробках, ящиках письменного стола, диване!!!!
Мои желания исполняются! Благодарю тебя, Вселенная! Да будет так 108*27!
Все желания отпускаю в нашу Бесконечно Изобильную Щедрую Вселенную и... ПОЛУЧАЮ ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ!!!

MarriedtodiДата: Среда, 30.12.2015, 18:46 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Заветное - Я - КМА успешно подписала  контракт с WFP на должность Programme and Resource Management Assistant с 1 января 2016 г!!!
Срочное - Я - КМА успешно  работаю в WFP на должности Programme and Resource Management Assistant официально с 1 января 2016 г!!!
Звездное - Я - КМА успешная, красивая,  всеми обожаемая, самая востребованная сотрудница ООН!!!
Сердечное - Я, КМА и ДИ встретили этот 2016 НГ вместе и провели страстную ночь любви вместе!!!
Сильное - Я КМА очень сильно нравлюсь Наде Ф., и во время собеседования она утвердила меня на должность Programme and Resource Management Assistant at WFP !!!
Смелое - СД обожает меня КМА и сейчас активно продвигает меня вверх по карьерной лестнице UNDP!!!
Нескромное - Для меня специально открыли дополнительную должность в UNDP CO, Programe Associate и все руководители активно продвигают мою кандидатуру на эту должность с нового 2016 г!!!!
Смешное- Мы с ДИ каждую ночь занимаемся страстным сексом в разных позах и без резинки:)))!!!

Вселенная исполняй!!!!

zavclubДата: Четверг, 31.12.2015, 10:15 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Копилка подарков: 159
Благодарность: 105
Заветное - я и моя семья и близкие всегда здоровы и живут в достатке!                                      
 Горячее - ПОЛУЧИТЬ ЗАКАЗЫ НА      ЯНВАРЬ !                                       

Срочное - НЕ БОЛЕТЬ!!!!!                                      

Сердечное - быть всегда любимой и любящей взаимно!                                      
Сильное - мой ребенок здоров, успешен ЖИВЁТ НА КВАРТИРЕ  ЗА 3 ТЫС РУБ.       
у меня с ДОЧЕРЬЮ абсолютное взаимопонимание!                                      

Важное - быть ЗДОРОВОЙ И счастливой , не причиняя боли близким мне людям                                      

Звездное - работать ведущей в Москве                                      
Смелое иметь трёхкомнатную просторную квартиру и житьв ней счастливо с любимыми мною людьми!                  

Нескромное - улетный секс и почаще с в. о. !                                      

!

Реклама
MarriedtodiДата: Четверг, 31.12.2015, 17:47 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Смешное- Мы с ДИ каждую ночь занимаемся страстным сексом в разных позах и без резинки:)))!!!

Вселенная исполняй!!!!

Реклама
Elena_8899Дата: Четверг, 31.12.2015, 18:23 | Сообщение # 56
Любопытствующий
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0

Заветное - Я худею на двадцать пять килограмм
Горячее - Я успешно работаю на руководящей должности в дружном, любящем меня коллективе
Срочное - У меня есть авторитетный любящий заботливый муж
Звездное - У меня верные любящие меня друзья
Сердечное - Я мама здорового талантливого счастливого сына
Сильное - У меня есть собственная двухкомнатная квартира улучшенной планировки
Важное - В родительском доме царит мир и благополучие
Смелое - У меня всегда есть деньги
Нескромное - Мой партнёр и я идеально соответствуем друг другу и любовь между нами божественна.
Смешное - Я успешно изучаю английский язык в Чикаго

Я - АБСОЛЮТНО СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК!

zlatochka1310Дата: Пятница, 01.01.2016, 00:22 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Копилка подарков: 125
Благодарность: 107

Заветное - я с мужем живу в счастье и радости в доме
горячее - деньги приходят ко мне легко и быстро и в больших количествах.
Срочное - у меня авторитетный и успешный любящий меня муж
Звездное - я живу в своей наивысшей реальности в процветании и финансовом
изобилии, в здравии, счастье, радости, благополучии и с благодарностью
принимаю от Жизни радостные подарки!
Сильное - моя дочь успешно сдала ЕГЭ в 2016 г. и поступила в институт на дизайнера
Важное - моя дочь излечилась от болячек щитовидки

Европа89Дата: Пятница, 01.01.2016, 07:06 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Копилка подарков: 697
Благодарность: 3229
Благодарю мою Вселенную за мою Десятку Самоисполняющихся Желаний:
Заветное- моя доченька здорова, бодра, весела, счастлива, учеба даётся ей легко и с удовольствием!
Горячее- мои любимые люди здоровы,счастливы и благополучны во всем на долгие-долгие годы счастливой жизни под мирным небом!
Срочное- я всегда здорова,я всегда уверенна в себе,я всегда жизнерадостна,я оптимистка,у меня всегда прекрасное настроение,я взаимно счастлива в любви,я всегда радуюсь жизни - здесь и сейчас!
Звездное- я сексапильная красотка,мой биологический возраст двадцать семь лет!
Сердечное- я самая счастливая и самая лучшая мама на свете для своей доченьки!
Сильное-я всегда делаю правильный выбор!
Важное- я счастливая обладательница волшебного автопилота и суПЕРинтуиции во всех делах!
Смелое- я вся такая смелая и решительная!
Нескромное-легким движением руки(щелк-щелк-щелк)я мгновенно получаю желаемое!
Смешное- да у меня денег - куры не клюют!
Отпускаю в нашу Бесконечно Изобильную Щедрую Вселенную и... ПОЛУЧАЮ ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ!

Мне всегда везёт!!!

MarriedtodiДата: Пятница, 01.01.2016, 07:33 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Десятка Самоисполняющихся Желаний!!!

Вселенная исполняй!!!!

whethebestДата: Пятница, 01.01.2016, 08:43 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Копилка подарков: 415
Благодарность: 2396
Моя десятка желаний:
Заветное - я выхожу замуж за любимого и любящего меня мужчину!
Горячее - я получаю красный мерседес!
Срочное - я избавляюсь от всех долгов и кредитов!
Звездное - я становлюсь известной благодаря своему любимому делу!
Сердечное - все мои близкие здоровы и счастливы!
Сильное - я получаю собственную квртиру в новом доме с ремонтом!
Важное - я получаю новый IPhone 6 розовое золото!
Смелое - я становлюсь фитнес-моделью!
Нескромное - я живу на берегу океана а тропиках!
Смешное- два раза в год япутешествую!

Да будет ТАК! Благодарю! 27*108! С благодарностью принимаю исполнение желаний в лучшем виде!

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Десятка Самоисполняющихся Желаний! (Желаем, повторяем и получаем!)
Страница 4 из 49«1234564849»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2016 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.