Воскресенье, 11.12.2016, 01:19
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 35 из 51«1233343536375051»
Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Десятка Самоисполняющихся Желаний! (Желаем, повторяем и получаем!)
Десятка Самоисполняющихся Желаний!
AdminДата: Четверг, 17.12.2015, 17:59 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1409
Благодарность: 2565
Статус: Offline
Десятка Самоисполняющихся Желаний:

Заветное -
Горячее -
Срочное -
Звездное -
Сердечное -
Сильное -
Важное -
Смелое -
Нескромное -

Смешное-

Записываем здесь в теме, в любимом блокнотике,Волшебной тетрадке, на соседском заборе!
Повторяем 27 раз (приветствуются сопутствующие действия вроде ритмичных танцев и прыжков).
Отпускаем в нашу Бесконечно Изобильную Щедрую Вселенную и...
ПОЛУЧАЕМ ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ!!!

Автор темы BellaW

Начало темы в Архиве форума

vita555Дата: Среда, 10.08.2016, 11:31 | Сообщение # 511
Генералиссимус
Копилка подарков: 45
Благодарность: 177
Моя Десятка Самоисполняющихся Желаний:

Заветное - моя дочь растет здоровой, красивой, умной и доброй!
Горячее - мы муж получил в наследство квартиру и выгодно сдает ее!
Срочное - мой муж находит дополнительную хорошо оплачиваемую работу!
Звездное - я похудела до 63 кг без вреда для своего здоровья!
Сердечное - мой муж говорит мне красивые слова!
Сильное - у моего мужа хорошая стабильная постоянная работа с высоким заработком!
Важное - мой мама, сестра и племенник отлично отдохнули на море и довольные вернулись домой!
Смелое - мою зарплату привязывают к валюте!
Нескромное - учредитель делает мне выгодное и интересное предложение о сотрудничестве!
Смешное - я научилась делать аппаратный маникюр и покрытие гель-лаком!

СПАСИБО, ВСЕЛЕННАЯ!!!!

Европа89Дата: Среда, 10.08.2016, 14:21 | Сообщение # 512
Генералиссимус
Копилка подарков: 702
Благодарность: 3229
Благодарю мою Вселенную за мою Десятку Самоисполняющихся Желаний:
Заветное- моя доченька здорова, бодра, весела, счастлива, учеба даётся ей легко и с удовольствием!
Горячее- мои любимые люди здоровы,счастливы и благополучны во всем на долгие-долгие годы счастливой жизни под мирным небом!
Срочное- я всегда здорова,я всегда уверенна в себе,я всегда жизнерадостна,я оптимистка,у меня всегда прекрасное настроение,я взаимно счастлива в любви,я всегда радуюсь жизни - здесь и сейчас!
Звездное- я сексапильная красотка,мой биологический возраст двадцать семь лет!
Сердечное- я самая счастливая и самая лучшая мама на свете для своей доченьки!
Сильное-я всегда делаю правильный выбор!
Важное- я счастливая обладательница волшебного автопилота и суПЕРинтуиции во всех делах!
Смелое- я легко,здесь и сейчас,да прямо сегодня, вступаю в яркие и счастливые отношения с лучшим мужчиной для меня!
Нескромное-легким движением руки(щелк-щелк-щелк)я мгновенно получаю желаемое!
Смешное- мой доход 300 000 тысяч рублей в неделю!
Отпускаю в нашу Бесконечно Изобильную Щедрую Вселенную и... ПОЛУЧАЮ ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ!

Мне всегда везёт!!!

cdtnkfyf7Дата: Среда, 10.08.2016, 19:56 | Сообщение # 513
Любопытствующий
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Заветное - Мы с мужем- лидеры 7 уровня стоим на сцене для награждения за отличную работу в Корпорации  в 2016г!
Горячее - На встречу с врачом 13 августа-16 приходит 50 человек!!!!!
Срочное - В этом месяце наш объем -6000  баллов!
Звездное - мы со звездной командой едем в путешествие!
Сердечное - Мой сын находит
интересную работу и любимую девушку!!!
Сильное - Мы- здоровая дружная, крепкая семья!!!!
Важное -С нами вместе сотрудничают 10 активных лидеров!!!
Смелое -Наша структура увеличивается каждый месяц на 10 человек!
Нескромное - Ежемесячный объем 6.500 баллов!
Смешное- Мы каждый год путешествуем по разным городам мира!
Да будет так!!! 27*108!!! Вселенная, ИСПОЛНЯЙ!!! Благодарю, тебя, моя Вселенная!!!

ЛадаСчастливаяДата: Среда, 10.08.2016, 21:42 | Сообщение # 514
Генералиссимус
Копилка подарков: 3850
Благодарность: 15282
Десятка Самоисполняющихся Желаний
Заветное - я живу благополучно, в достатке, в счастье и радости!Я абсолютно здорова! У меня крепкое здоровье!
Горячее - я люблю Жизнь и Жизнь любит меня и заботится обо мне всегда!
Срочное - На все деньги я даю благословение и они возвращаются ко мне умножено. У меня легко и быстро появились деньги на покупку мебели в гостиную, на люстры в гостиную и прихожую. Ремонт доделан быстро и качественно.
Звездное - я живу в своей наивысшей реальности лучшую жизнь из возможных!
Сердечное - я счастлива в счастливом супружестве в любви и процветании!Мой муж любит меня и я люблю своего мужа! Как я счастлива , что мы счастливы в счастливом супружестве, в любви, в благополучии, в процветании и финансовом изобилии!
Сильное - моя квартира и мой дом обитель благополучия, уюта, комфорта, счастья и радости!Ремонт в гостиной сделан. В подвале сухо, вони нет и канализация работает исправно.
Важное - моё тело красивое, изящное, изысканное! Я люблю своё тело и моё тело любит меня!
Смелое - мой муж легко, по своей воле и во благо избавился от вредных привычек!мой муж здоров и красив)
Нескромное -большие деньги любят меня и приходят ко мне легко и в больших количествах!
Смешное-моё здоровье великолепно, ножки стройны и прекрасны, маточка наполнена любовью и энергией благодати!
Мои желания исполняются! Благодарю тебя, Вселенная! Да будет так 108*27!
Все желания отпускаю в нашу Бесконечно Изобильную Щедрую Вселенную и... ПОЛУЧАЮ ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ!!!

Я счастлива и успешна!

ЛадаСчастливаяДата: Четверг, 11.08.2016, 19:24 | Сообщение # 515
Генералиссимус
Заветное - я живу благополучно, в достатке, в счастье и радости!Я абсолютно здорова! У меня крепкое здоровье!
Срочное - На все деньги я даю благословение и они возвращаются ко мне умножено. У меня легко и быстро появились деньги на покупку мебели в гостиную, на люстры в гостиную и прихожую. Ремонт доделан быстро и качественно.
Сердечное - я счастлива в счастливом супружестве в любви и процветании!Мой муж любит меня и я люблю своего мужа! Как я счастлива , что мы счастливы в счастливом супружестве, в любви, в благополучии, в процветании и финансовом изобилии!
Сильное - моя квартира и мой дом обитель благополучия, уюта, комфорта, счастья и радости!Ремонт в гостиной сделан. В подвале сухо, вони нет и канализация работает исправно.
Важное - моё тело красивое, изящное, изысканное! Я люблю своё тело и моё тело любит меня!
Смелое - мой муж легко, по своей воле и во благо избавился от вредных привычек!мой муж здоров и красив)
Нескромное -большие деньги любят меня и приходят ко мне легко и в больших количествах!
Смешное-моё здоровье великолепно, ножки стройны и прекрасны, маточка наполнена любовью и энергией благодати!
Все желания отпускаю в нашу Бесконечно Изобильную Щедрую Вселенную и... ПОЛУЧАЮ ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ!!!

Я счастлива и успешна!

fashionstarsДата: Пятница, 12.08.2016, 05:55 | Сообщение # 516
Генералиссимус
Копилка подарков: 27
Благодарность: 23
Заветное - я живу благополучно, в достатке, в счастье и радости!
Срочное - я абсолютно здорова! у меня крепкое здоровье!
Сердечное - я счастлива в счастливом супружестве в любви и процветании!Мой муж любит меня и я люблю своего мужа!
Сильное - моя квартира обитель благополучия, уюта, комфорта, счастья и радости!ремонт сделан.
Смелое - у моего мужа хорошая стабильная постоянная работа с высоким заработком!
Смешное- я купаюсь в деньгах, они у меня везде, в шкафу, сумке, коробках, ящиках письменного стола!!!!

ЛaдaДата: Суббота, 13.08.2016, 02:49 | Сообщение # 517
Генералиссимус
Копилка подарков: 989
Благодарность: 2673

Заветное — чтобы К-на сам забрал меня к себе, желательно уже в этом моем воплощении.
Горячее — МЛ мой везде, вместе тут, и на физическом плане.
Срочное — хорошая добрая учительница у В-сы.
Звездное — чтобы моя мама ушла к К-не в духовный мир уже сейчас.
Сердечное — жить вместе и счастливо нам с моими детьми еще много-много лет.
Сильное — мое хорошее настроение, возврат ко мне моего хорошего расположения духа и позитивного взгляда и отношения к жизни.
Важное — быстрое налаживание чистой хорошей речи у Ф-ди.
Смелое — покупка мной еще одной, большой уютной квартиры со всеми удобствами тут, в П-ном, к 1 января 2019 года.
Нескромное — крутая защита меня самим Н-вом.
Смешное — В.Г. как-то по особому проявляет себя по отношению ко мне.

Мои желания исполняются! Благодарю тебя, Вселенная!

Европа89Дата: Воскресенье, 14.08.2016, 12:38 | Сообщение # 518
Генералиссимус
Копилка подарков: 702
Благодарность: 3229
Благодарю мою Вселенную за мою Десятку Самоисполняющихся Желаний:
Заветное- моя доченька здорова, бодра, весела, счастлива, учеба даётся ей легко и с удовольствием!
Горячее- мои любимые люди здоровы,счастливы и благополучны во всем на долгие-долгие годы счастливой жизни под мирным небом!
Срочное- я всегда здорова,я всегда уверенна в себе,я всегда жизнерадостна,я оптимистка,у меня всегда прекрасное настроение,я взаимно счастлива в любви,я всегда радуюсь жизни!
Звездное- я сексапильная красотка,мой биологический возраст двадцать семь лет!
Сердечное- я самая счастливая и самая лучшая мама на свете для своей доченьки!
Сильное-я всегда делаю правильный выбор!
Важное- я счастливая обладательница волшебного автопилота и суПЕРинтуиции во всех делах!
Смелое- я легко вступаю в яркие и счастливые отношения с лучшим мужчиной для меня!
Нескромное-легким движением руки(щелк-щелк-щелк)я мгновенно получаю желаемое!
Смешное- мой доход 300 000 тысяч рублей в неделю!
Отпускаю в нашу Бесконечно Изобильную Щедрую Вселенную и... ПОЛУЧАЮ ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ!

Мне всегда везёт!!!

ЛадаСчастливаяДата: Воскресенье, 14.08.2016, 22:06 | Сообщение # 519
Генералиссимус

Я счастлива и успешна!

fashionstarsДата: Понедельник, 15.08.2016, 10:12 | Сообщение # 520
Генералиссимус
Копилка подарков: 27
Благодарность: 23
Заветное - я живу благополучно, в достатке, в счастье и радости!
Срочное - я абсолютно здорова! у меня крепкое здоровье!
Сердечное - я счастлива в счастливом супружестве в любви и процветании!Мой муж любит меня и я люблю своего мужа!
Сильное - моя квартира обитель благополучия, уюта, комфорта, счастья и радости!ремонт сделан.
Смелое - у моего мужа хорошая стабильная постоянная работа с высоким заработком!
Смешное- я купаюсь в деньгах, они у меня везде, в шкафу, сумке, коробках, ящиках письменного стола!!!!

Kirkh59Дата: Понедельник, 15.08.2016, 10:27 | Сообщение # 521
Генералиссимус
Копилка подарков: 1367
Благодарность: 9347
Статус: Online
Заветное - высокодоходная, легкая, интересная, шикарная работа, за границей, легко, быстро и просто!!!     
Горячее - мои дети самодостаточны и имеют шикарное, теплое, светлое, собственное жилье, каждый!!!     
Срочное -
 я счастлива, успешна и отдыхаю в санаторий Полтава г.Саки, вместе с мужем,21 день, корпус.3!!! 
Звездное-  стройная, подтянутая фигура с идеальным весом, навсегда и я выгляжу шикарно!!!     
Сердечное- я счастлива, живу с солидными, большими деньгами и мне это нравится
 !!!     
Сильное - я счастливо живу в теперешней квартире, где произведен качественный, шикарные евроремонт!!!     
Важное -  я полностью самодостаточна, финансово стабильна и независима !!!     
Смелое -  я много, легко, просто, успешно и безопасно путешествую по всему миру!!!     
Нескромное - получаю в подарок: норковую шубку и свой уютный домик с бассейном, лужайкой и садом!!!     
Смешное - у меня есть собственная, шикарная вилла на берегу Средиземного моря, где я провожу много своего времени!!!  Благодарю и отпускаю в Бесконечно Изобильную, Щедрую Вселенную и...  с радостью и благодарностью ПОЛУЧАЮ  ИСПОЛНЕНИЕ  ВСЕХ  ЖЕЛАНИЙ, В ПОЛНОМ ОБЪЁМЕ, легко и просто!!!          
Да будет так 27*108 раз!!! ТАК и ЕСТЬ!!! К Высшему благу и моему!!! Благодарю, Вселенная!!! Благодарю, Ангелы!!! Благодарю, Высшие Силы!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!!

ЛадаСчастливаяДата: Понедельник, 15.08.2016, 12:47 | Сообщение # 522
Генералиссимус

Я счастлива и успешна!

ДомоседДата: Понедельник, 15.08.2016, 14:31 | Сообщение # 523
Любопытствующий
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Заветное - я живу благополучно, в достатке, в счастье и радости и любви!
Горячее - я помирился со своей любимой и мы снова вместе!
Срочное - я абсолютно здоров! у меня крепкое здоровье!
Сердечное - я счастлив в счастливом супружестве в любви и процветании!Моя любимая женщина любит меня и я люблю её!
Сильное - моя квартира обитель благополучия, уюта, комфорта, счастья и радости!
Важное - моё тело красивое, сильное,крепкое с неиссякаемой мужской силой! Я люблю своё тело и моё тело любит меня!
Смелое - у моего сына хорошая стабильная постоянная любимая работа с высоким заработком!

Маг и Волшебник

КапиДата: Понедельник, 15.08.2016, 16:12 | Сообщение # 524
Белый Магистр
Копилка подарков: 49
Благодарность: 146

Заветное - я замужем и очень счастлива в браке!
Горячее - моя свадьба состоялась в сентябре 2016 года!
Срочное - ниоткуда нашлись деньги на раздачу всех моих долгов!
Звездное -
 я стройная, красивая, счастливая женщина!
Сердечное - я беременна от моего любимого мужа!
Сильное - мы с мужем едем отдыхать на море!
Важное - я абсолютно здорова!
Смелое - мы с мужем построили шикарный дом!
Нескромное - деньги текут ко мне нескончаемой рекой!
Смешное- любимый говорит мне,что любит по 20 раз в день!

vipalurДата: Понедельник, 15.08.2016, 16:33 | Сообщение # 525
Генералиссимус
Копилка подарков: 149
Благодарность: 311
Заветное - отношения с Вовой наладились, они полны любви и доверия, взаимной заботы и поддержки
Горячее - мне выплатили премию за июль в полном объеме, как я рассчитала
Срочное - Вова извинился передо мной и попросил прощение за свое сообщение
Звездное - я хорошею с каждым днем, моя фигура стройная и подтянутая
Сердечное - Владимир изменил свое отношение ко мне, он проявляет заботу и нежность
Сильное - волшебным образом мы с мужем нашли деньги на ремонт нашей квартиры
Важное - мы провели отличные два дня
в Орехово 24 и 25 августа 2016 года с Вовой в полной гармонии
Смелое - мы с мужем нашли деньги на покупку квартиры
Нескромное - наши с мужем доходы увеличились в 5 раз 
Смешное - сегодня вечером у моего любимого мужа отличное настроение и мы провели отличный вечер вместе

Да будет так 27*108 раз на благо всем! Благодарю!

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Десятка Самоисполняющихся Желаний! (Желаем, повторяем и получаем!)
Страница 35 из 51«1233343536375051»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2016 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.