Четверг, 28.03.2024, 17:32
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Двое из ларца одинаковы с лица (делаем заказы)
Двое из ларца одинаковы с лица
AdminДата: Среда, 25.11.2015, 06:34 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Вовка в Тридевятом царстве



Как в добром мультике говорим "ДВОЕ ИЗ ЛАРЦА ОДИНАКОВЫ С ЛИЦА ...... из 3*9 царства " они отвечают " ЧТО НОВЫЙ ХОЗЯИН НАДО" а дальше просим сделать их что нам надо и получаем это

НАПРИМЕР:
ДВОЕ ИЗ ЛАРЦА ОДИНАКОВЫ С ЛИЦА , Я ХОЧУ ЧТОБЫ ВЫ ЗА МЕНЯ СДЕЛАЛИ БАЛАНС И СДАЛИ В НАЛОГОВУЮ

ДВОЕ ИЗ ЛАРЦА ОДИНАКОВЫ С ЛИЦА, Я ХОЧУ ЧТОБЫ ВЫ ЗА МЕНЯ СХОДИЛИ НА КОВЕР К ДИРЕКТОРУ И ВЫСЛУШАЛИ ЕГО ПРЕТЕНЗИИ

ДВОЕ ИЗ ЛАРЦА ОДИНАКОВЫ С ЛИЦА, Я ХОЧУ ЧТОБЫ ВЫ ЗА МЕНЯ СХОДИЛИ К СТОМАТОЛОГУ

Автор темы Любимая_Счастьем.
Начало темы в Архиве форума
 
EmanuelДата: Суббота, 04.06.2016, 19:35 | Сообщение # 226
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Копилка подарков: 2
Благодарность: 3
Статус: Оффлайн
Двое из ларца одинаковых с лица(Пётр Фомич и Тит Кузьмич), коли поняли приказ исполняйте сейже час!!! Сделайте так чтобы мама и папа любили меня всё сильней день ото дня, и щедрее и милосерднее были!!!
Благодарю за службу!!! Так и есть!!! Благодарю!!!


Я прекрасное божественное создание!!!
 
mariella11Дата: Понедельник, 13.06.2016, 14:29 | Сообщение # 227
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Двое из ларца, одинаковы с лица (Петр Фомич и Тит Кузьмич)- коли поняли приказ, исполняйте сей же час!Сделайте так, чтобы нейтрализовать
конфликт, который может возникнуть между нашей семьей и семьей Т. в связи с проездом по нашей территории их машин и грузовиков, приезжающих к ним. Двое из ларца, одинаковы с лица (Петр Фомич и Тит Кузьмич) организуйте так, чтобы они заезжали через свой заезд, а не по нашему тротуару. Двое из ларца, одинаковы с лица (Петр Фомич и Тит Кузьмич), БЛАГОдарю за службу!!!! Да будет так! ТАК ЕСТЬ!!! 27*108 раз!!! На благо всей Вселенной и с пользой для меня!!! Благодарю!!!








 
mariella11Дата: Понедельник, 13.06.2016, 14:30 | Сообщение # 228
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Двое из ларца, одинаковы с лица (Петр Фомич и Тит Кузьмич) - коли поняли приказ, исполняйте сей же час! Сделайте так чтобы я, моя дочка, мой сын, мой муж и мой внук были абсолютно здоровы! Двое из ларца, одинаковы с лица (Петр Фомич и Тит Кузьмич), БЛАГОдарю за службу!!!! Да будет так! ТАК ЕСТЬ!!! 27*108 раз!!! На благо всей Вселенной и с пользой для меня!!! Благодарю!!!








 
mariella11Дата: Понедельник, 13.06.2016, 14:31 | Сообщение # 229
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Двое из ларца, одинаковы с лица (Петр Фомич и Тит Кузьмич) - коли поняли приказ, исполняйте сей же час! Сделайте так, чтобы любые вопросы по любым налогам ко мне со стороны начальства и налоговой инспекции отсутствовали. Двое из ларца, одинаковы с лица (Петр Фомич и Тит Кузьмич), БЛАГОдарю за службу!!!!Да будет так! ТАК ЕСТЬ!!!27*108 раз!!!На благо всей Вселенной и с пользой для меня!!! Благодарю!!!








 
Любимая_СчастьемДата: Вторник, 14.06.2016, 13:12 | Сообщение # 230
ВОЛШЕБНИЦА
Группа: Проверенные
Сообщений: 24344
Копилка подарков: 47546
Благодарность: 92267
Статус: Оффлайн
Двое из ларца одинаковы с лица, (Петр Фомич и Тит Кузьмич)  
Я хочу чтобы вы   убрали все преграды на пути к моей цели!  

быстренько и качественно!  

Благодарю дорогие мои !!!!!!! Да будет так!!!!! Благодарю, Вселенная!!!!!!!!!!!!


Если бы гусеница держалась за прошлое, она бы никогда не стала бабочкой.
 
mariella11Дата: Вторник, 14.06.2016, 17:12 | Сообщение # 231
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Двое из ларца, одинаковы с лица (Петр Фомич и Тит Кузьмич)- коли поняли приказ, исполняйте сей же час!Сделайте так, чтобы нейтрализовать
конфликт, который может возникнуть между нашей семьей и семьей Т. в связи с проездом по нашей территории их машин и грузовиков, приезжающих к ним. Двое из ларца, одинаковы с лица (Петр Фомич и Тит Кузьмич) организуйте так, чтобы они заезжали через свой заезд, а не по нашему тротуару. Двое из ларца, одинаковы с лица (Петр Фомич и Тит Кузьмич), БЛАГОдарю за службу!!!! Да будет так! ТАК ЕСТЬ!!! 27*108 раз!!! На благо всей Вселенной и с пользой для меня!!! Благодарю!!!








 
mariella11Дата: Вторник, 14.06.2016, 17:13 | Сообщение # 232
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Двое из ларца, одинаковы с лица (Петр Фомич и Тит Кузьмич) - коли поняли приказ, исполняйте сей же час! Сделайте так чтобы я, моя дочка, мой сын, мой муж и мой внук были абсолютно здоровы! Двое из ларца, одинаковы с лица (Петр Фомич и Тит Кузьмич), БЛАГОдарю за службу!!!! Да будет так! ТАК ЕСТЬ!!! 27*108 раз!!! На благо всей Вселенной и с пользой для меня!!! Благодарю!!!








 
mariella11Дата: Вторник, 14.06.2016, 17:14 | Сообщение # 233
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Двое из ларца, одинаковы с лица (Петр Фомич и Тит Кузьмич) - коли поняли приказ, исполняйте сей же час! Сделайте так, чтобы любые вопросы по любым налогам ко мне со стороны начальства и налоговой инспекции отсутствовали. Двое из ларца, одинаковы с лица (Петр Фомич и Тит Кузьмич), БЛАГОдарю за службу!!!!Да будет так! ТАК ЕСТЬ!!!27*108 раз!!!На благо всей Вселенной и с пользой для меня!!! Благодарю!!!








 
malaya86Дата: Среда, 15.06.2016, 12:35 | Сообщение # 234
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2286
Копилка подарков: 385
Благодарность: 2021
Статус: Оффлайн
Двое из ларца, одинаковы с лица (Петр Фомич и Тит Кузьмич)- коли поняли приказ, исполняйте сей же час!
Сделайте так, чтоб сегодня вечером состоялась запланированная поездка,и чтоб весь товар распродался быстро и принес хороший доход!!!
Благодарю за службу! да будет так!!!
 
EmanuelДата: Среда, 15.06.2016, 13:29 | Сообщение # 235
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Копилка подарков: 2
Благодарность: 3
Статус: Оффлайн
Двое из ларца, одинаковы с лица Пётр Фомич и Тит Кузьмич- коли поняли приказ исполняйте в тот же час!
Сделайте так так,что сделка у сына по покупке квартиры прошла легко,быстро и радостно!!!
Чтобы быстро и легко появились деньги для оплаты!!!
Чтобы быстро сделал ремонт и переехал в новое жильё!!!
Двое из ларца одинаковых с лица Пётр Фомич и Тит Кузьмич благодарю за службу!!!
Так и есть!!! На благо всей Вселенной и сыну!!!


Я прекрасное божественное создание!!!
 
mariella11Дата: Четверг, 16.06.2016, 16:22 | Сообщение # 236
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Двое из ларца, одинаковы с лица (Петр Фомич и Тит Кузьмич)- коли поняли приказ, исполняйте сей же час!Сделайте так, чтобы нейтрализовать
конфликт, который может возникнуть между нашей семьей и семьей Т. в связи с проездом по нашей территории их машин и грузовиков, приезжающих к ним. Двое из ларца, одинаковы с лица (Петр Фомич и Тит Кузьмич) организуйте так, чтобы они заезжали через свой заезд, а не по нашему тротуару. Двое из ларца, одинаковы с лица (Петр Фомич и Тит Кузьмич), БЛАГОдарю за службу!!!! Да будет так! ТАК ЕСТЬ!!! 27*108 раз!!! На благо всей Вселенной и с пользой для меня!!! Благодарю!!!








 
mariella11Дата: Четверг, 16.06.2016, 16:22 | Сообщение # 237
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Двое из ларца, одинаковы с лица (Петр Фомич и Тит Кузьмич) - коли поняли приказ, исполняйте сей же час! Сделайте так чтобы я, моя дочка, мой сын, мой муж и мой внук были абсолютно здоровы! Двое из ларца, одинаковы с лица (Петр Фомич и Тит Кузьмич), БЛАГОдарю за службу!!!! Да будет так! ТАК ЕСТЬ!!! 27*108 раз!!! На благо всей Вселенной и с пользой для меня!!! Благодарю!!!








 
mariella11Дата: Четверг, 16.06.2016, 16:23 | Сообщение # 238
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Двое из ларца, одинаковы с лица (Петр Фомич и Тит Кузьмич) - коли поняли приказ, исполняйте сей же час! Сделайте так, чтобы любые вопросы по любым налогам ко мне со стороны начальства и налоговой инспекции отсутствовали. Двое из ларца, одинаковы с лица (Петр Фомич и Тит Кузьмич), БЛАГОдарю за службу!!!!Да будет так! ТАК ЕСТЬ!!!27*108 раз!!!На благо всей Вселенной и с пользой для меня!!! Благодарю!!!








 
Золотце81Дата: Четверг, 16.06.2016, 16:37 | Сообщение # 239
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Копилка подарков: 13
Благодарность: 64
Статус: Оффлайн
Двое из ларца, одинаковы с лица (Петр Фомич и Тит Кузьмич)- коли поняли приказ, исполняйте сей же час!
Что бы мне в ближайшее время предложили очень выгодное для меня предложение о работе!!!!С высокой з.платой,официальным трудоустройством!Поным соц.пакетом!!!Да будет ТАК,ТАК,ТАК!!27*108 РАЗ!!!!!!
На благо все Вселенной и на мое благо!!!!!!!
Благодарю!!!!!
 
mariella11Дата: Четверг, 23.06.2016, 15:30 | Сообщение # 240
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Двое из ларца, одинаковы с лица (Петр Фомич и Тит Кузьмич) - коли поняли приказ, исполняйте сей же час! Сделайте так, чтобы любые вопросы по любым налогам ко мне со стороны начальства и налоговой инспекции отсутствовали. Двое из ларца, одинаковы с лица (Петр Фомич и Тит Кузьмич), БЛАГОдарю за службу!!!!Да будет так! ТАК ЕСТЬ!!!27*108 раз!!!На благо всей Вселенной и с пользой для меня!!! Благодарю!!!








 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Двое из ларца одинаковы с лица (делаем заказы)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.