Среда, 24.04.2024, 03:43
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Удачные мысли (Удача начинается с удачной мысли.)
Удачные мысли
НебесноеСчастьеДата: Вторник, 26.04.2016, 08:06 | Сообщение # 91
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 1269
Копилка подарков: 219
Благодарность: 891
Статус: Оффлайн
У меня все хорошо и с каждым днем становится все лучше, лучше и лучше! 
Я мыслю позитивно и принимаю изобилие от Вселенной!
Все мои желания исполняются! У меня деньги всегда в нужном количестве и даже немного больше. Я всегда нахожусь в нужное время в нужном месте!
Каждый день дарит мне счастье, удачу и здоровье! С каждым днем моя кожа становится краше, а лицо и тело прекраснее! Мне сопутствует успех во всех моих начинаниях!  Меня обожает муж, а дети слушаются и очень сильно любят! Моя жизнь прекрасна! Мое здоровье великолепно, оно крепкое, а самочувствие замечательное! Я устроилась на желаемую должность и теперь расту профессионально! Я удачлива во всех сферах жизни! 

Благодарю тебя Вселенная!



 
tatjДата: Вторник, 26.04.2016, 08:07 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6463
Копилка подарков: 1347
Благодарность: 6900
Статус: Оффлайн
У МЕНЯ ВСЕ, КАК ОБЫЧНО - ПРЕКРАСНО И ОТЛИЧНО!
У САШУЛИ МОЕЙ В ШКОЛЕ ВСЕ НА ОТЛИЧНО!
С ОДНОКАШНИКАМИ И УЧИТЕЛЯМИ ВСЕ ГАРМОНИЧНО!
У МЕНЯ С ФИНАНСАМИ ВСЕ БЛАГОПОЛУЧНО!
НА РАБОТЕ И В ДЕЛАМ ВСЕ ТОЛЬКО ЛУЧШЕ!
МЕЧТЫ МОИ СБЫВАЮТСЯ!
ВСЕ МОИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ!
Я И МОЯ СЕМЬЯ БОГОМ И АНГЕЛАМИ ХРАНИМАЯ!
ВСЕЛЕННОЙ ОБЕРЕГАЕМАЯ И ЛЮБИМАЯ!



 
MalfridaДата: Вторник, 26.04.2016, 18:12 | Сообщение # 93
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Копилка подарков: 110
Благодарность: 386
Статус: Оффлайн
Все идет отлично, как обычно, и в делах и в жизни личной!!!    Здоровье крепкое, самочувствие замечательное!!!   Внешность привлекательная, фигура стройная и подтянутая!!!    Финансовая стабильность и независимость в моей жизни!!!   Ангелами и Высшими Силами хранимая, Вселенной обожаемая!!!   Мечты исполняются, желания сбываются,чудеса по жизни постоянные!!!

 
MalfridaДата: Вторник, 26.04.2016, 18:37 | Сообщение # 94
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Копилка подарков: 110
Благодарность: 386
Статус: Оффлайн
У меня все хорошо и с каждым днем становится все лучше, лучше и лучше! Я мыслю позитивно и принимаю изобилие от Вселенной! Все мои желания исполняются! У меня деньги всегда в нужном количестве и даже больше. Я всегда нахожусь в нужное время в нужном месте! Каждый день дарит мне счастье, удачу и здоровье! С каждым днем моя кожа становится краше, а лицо белее и тело прекраснее! Мне сопутствует успех во всех моих начинаниях!  Меня обожает муж, а дети слушаются и очень сильно любят! Моя жизнь прекрасна! Мое здоровье великолепно, оно крепкое, а самочувствие замечательное! Я выгляжу как юная семнадцатилетняя девушка! Я устроилась на желаемую должность и теперь расту профессионально! Я удачлива во всех сферах жизни! Да будет Так! Так-Так! На благо мне и всем во Вселенной! Благодарю тебя, Вселенная!

 
kristushekДата: Среда, 27.04.2016, 13:50 | Сообщение # 95
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7366
Копилка подарков: 1424
Благодарность: 6749
Статус: Оффлайн
Мы вместе с Василием К, мы счастливы у нас подрастает доча!!!!!!!мы очень любим друг друга и понимаем все без слов!!!!!!!Да будет так!!!!!!
 
Реклама
Lady_K_JuliaДата: Среда, 27.04.2016, 14:21 | Сообщение # 96
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 882
Копилка подарков: 221
Благодарность: 1389
Статус: Оффлайн
У меня все хорошо и с каждым днем становится все лучше, лучше и лучше! 
Я мыслю позитивно и принимаю изобилие от Вселенной!
Все мои желания исполняются! У меня деньги всегда в нужном количестве и даже немного больше. Я всегда нахожусь в нужное время в нужном месте!
Каждый день дарит мне счастье, удачу и здоровье! С каждым днем моя кожа становится краше, а лицо и тело прекраснее! Мне сопутствует успех во всех моих начинаниях! Меня обожает муж, а дети слушаются и очень сильно любят! Моя жизнь прекрасна! Мое здоровье великолепно, оно крепкое, а самочувствие замечательное! Я устроилась на желаемую должность и теперь расту профессионально! Я удачлива во всех сферах жизни! 

Благодарю тебя Вселенная!


 
kristushekДата: Воскресенье, 01.05.2016, 23:07 | Сообщение # 97
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7366
Копилка подарков: 1424
Благодарность: 6749
Статус: Оффлайн
Я согласна быть с тобой мой Василий К!!!!!!!
 
kristushekДата: Воскресенье, 01.05.2016, 23:10 | Сообщение # 98
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7366
Копилка подарков: 1424
Благодарность: 6749
Статус: Оффлайн
Кися моя любимая я так счастлив что ты со мной рядом прости меня за все обиды,я не могу без тебя я люблю тебя мне Тебя не хватает!!!!!!Ты моя самая самая любимая, ты и только ты живешь в моем сердце и голове!!!!!!Да будет так!!!!! люблю тебя очень сильно кися моя!!!!! Твой Василий К!!!!!
 
bontinfДата: Понедельник, 02.05.2016, 20:46 | Сообщение # 99
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Копилка подарков: 98
Благодарность: 367
Статус: Оффлайн
С каждым днем мой муж все четче и четче понимает, что нам нужно разойтись и разменять нашу квартиру на две двухкомнатные. Он начинает обдумывать варианты, и  осенью и приступаем к осуществлению этого решения. С пользой для всех. Благодарю, Вселенная
 
natka28Дата: Понедельник, 09.05.2016, 22:32 | Сообщение # 100
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1011
Копилка подарков: 52
Благодарность: 101
Статус: Оффлайн
У меня все прекрасно: отличное здоровье, доченька и внуки радуют, доходы постоянно растут! Все, что мне нужно приходит ко мне в идеальное время и в идеальной последовательности!На работе у меня все прекрасно без придирок и проверок!!! У меня все получается легко и с удовольствием! Коллеги очень приятные люди!Руководство спокойное,адекватное и понимающее!Я рада,что работаю именно здесь! 
Я встретилась с мужчиной моей мечты! Мы счастливы! Так и есть! Благодарю , ВСЕЛЕННАЯ!!!
 
kristushekДата: Воскресенье, 22.05.2016, 14:18 | Сообщение # 101
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7366
Копилка подарков: 1424
Благодарность: 6749
Статус: Оффлайн
У меня все прекрасно,мы с Василием К помирились!!!!!!!Мы с Василием К очень счастливы мы любим друг друга у нас подрастает доча,которая очень похожа на папу!!!!!!Мы живем в любви, нежности и страсти!!!!!!!Мы понимаем друг друга сполуслова!!!!!!!Мы счастливы!!!!!!!!только я и Василий К это любовь навсегда!!!!!!Да будет так!!!!!!! спасибо тебе вселенная за все!!!!!!!
 
55loraДата: Воскресенье, 22.05.2016, 16:55 | Сообщение # 102
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4492
Копилка подарков: 324
Благодарность: 2523
Статус: Оффлайн
я мгновенно выздоровела!
я погасила все задолженности и кредиты!
 
kristushekДата: Воскресенье, 22.05.2016, 22:33 | Сообщение # 103
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7366
Копилка подарков: 1424
Благодарность: 6749
Статус: Оффлайн
Я счастлива с Василием К!!!!! он извинился самым романтичным способом, подарил мне миллион аллых роз и сделал предложение руки и сердца!!!!!!Я так счастлива с ним!!!!!!Да будет так!!!!!!
 
ЯнварочкаДата: Понедельник, 23.05.2016, 06:53 | Сообщение # 104
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Копилка подарков: 80
Благодарность: 395
Статус: Оффлайн
Я удачлива, здорова и счастлива В моей жизни все гладко и гармонично 
Мои детки здоровы!


 
panridaДата: Вторник, 24.05.2016, 19:52 | Сообщение # 105
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1015
Копилка подарков: 155
Благодарность: 194
Статус: Оффлайн
Ну надо же все так отлично , я получила визу за 7 дней и уехала домой! Все просто прекрасно и замечательно с моим мужчиной, с работой и я получила документы на квартиру. Я и моя себя оберегается ангелами и Вселенной! Благодарю тебя Вселенная!

 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Удачные мысли (Удача начинается с удачной мысли.)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.