Пятница, 29.03.2024, 09:26
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Не царское это дело.... (Для быстрого исполнения наших желаний)
Не царское это дело....
Vezunchik1Дата: Понедельник, 22.11.2021, 12:15 | Сообщение # 1171
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4582
Копилка подарков: 1057
Благодарность: 5362
Статус: Оффлайн
Не царское -это дело переживать ,что мои заказанные желания исполнятся они и так исполнились : С 22 ноября по 28 декабря 2021 года .ВСЕ ПОЛУЧУ !!!
Заказываю погашения коммунальных услуг всех до 28 ноября 2021 года .Погасила ,оплатила .
Заказываю погашения э.10000 до 28 ноября 2021 года .Оплатила
Заказываю Колечко золотое получить .Получила
Заказываю себе красивое платьице получить .Купила
Заказываю себе красовочки теплые.Получила .
Заказываю  две краватки в детскую купить .Купила .
Заказываю перегородку в детской поставить .Поставили
Заказываю Шторы новые купить в детскую  .Купила Ух,какие клевые .
Заказываю линолеум в детскую.Получила и поселили .
Заказываю телефончик себе новый .Подарили
Заказываю  Зубки вырвать все плохие в течении двух недель .Вырвала
Заказываю погашения за квартиру дочери заплатить .Заплатила


Да будет так !!!!




Я самая счастливая ,удачная и мне во всем везет !!!!!!!!!!!
 
tat09Дата: Понедельник, 22.11.2021, 18:00 | Сообщение # 1172
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2405
Копилка подарков: 292
Благодарность: 1327
Статус: Оффлайн
Не царское это дело хандрить и огорчаться, а посему
Приказом № 27 приказываю:
ВсёМогущей Вселенной устроить мою жизни и жизнь моих любимых людей наилучшим для
нас образом! Навсегда вокруг меня взаимная любовь, улыбки, радость, счастье и уважение! Здоровье крепкое и стабильное, семья счастливая и крепкая, родные здоровы!
Работа выполняется, жизнь наполняется радостью и счастьем!
Ответственность за надлежащее исполнение Приказа №27 возлагается на ВсёМогущую Вселенную!
Приказ вступает в силу с момента его написания! За всё заранее БлагоДарна! 27*108 раз!!
 
ЛенусьДата: Понедельник, 22.11.2021, 23:23 | Сообщение # 1173
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Копилка подарков: 4
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
НЕ ЦАРСКОЕ ЭТО ДЕЛО king  - переживать по поводу неприятностей в моей жизни и отсутствия денег у меня!       king
А ПОСЕМУ ЦАРСКИМ УКАЗОМ №27 ОТ 22.11.2022 ГОДА king  ПОВЕЛЕВАЮ:
1. Увеличить мне зарплату в 2 раза
2. Срочно явиться деньгам на всех моих банковских карточках и в кошельке
3. Срочно предоставить мне работу интересную с удобным графиком чтобы она была связана с животными или с компьютерами дома фриланс))
4. Срочно   быть мне всегда оптимисткой всегда быть на позитиве

Указ вступает в силу   с момента его публикации на Волшебном форуме и подлежит срочному исполнению.      
Ответственность за исполнение сего указа возлагается на Изобильную Вселенную.
На благо всей Вселенной и с пользой для меня и моей семьи!Да будет ТАК и даже лучше!
ДА БУДЕТ ТАК!!! Благодарю Вселенную!!!! 


Сообщение отредактировал Ленусь - Понедельник, 22.11.2021, 23:26
 
Vezunchik1Дата: Вторник, 23.11.2021, 11:25 | Сообщение # 1174
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4582
Копилка подарков: 1057
Благодарность: 5362
Статус: Оффлайн
Не царское -это дело переживать ,что мои заказанные желания исполнятся они и так исполнились : С 22 ноября по 28 декабря 2021 года .ВСЕ ПОЛУЧУ !!!
Заказываю погашения коммунальных услуг всех до 28 ноября 2021 года .Погасила ,оплатила .
Заказываю погашения э.10000 до 28 ноября 2021 года .Оплатила
Заказываю Колечко золотое получить .Получила
Заказываю себе красивое платьице получить .Купила
Заказываю себе красовочки теплые.Получила .
Заказываю  две краватки в детскую купить .Купила .
Заказываю перегородку в детской поставить .Поставили
Заказываю Шторы новые купить в детскую  .Купила Ух,какие клевые .
Заказываю линолеум в детскую.Получила и поселили .
Заказываю продать в течении 3 дней к.Цезаря да будет так !Продала 
Заказываю телефончик себе новый .Подарили
Заказываю  Зубки вырвать все плохие в течении двух недель .Вырвала
Заказываю погашения за квартиру дочери заплатить .Заплатила


Да будет так !!!!




Я самая счастливая ,удачная и мне во всем везет !!!!!!!!!!!
 
Laky26Дата: Среда, 01.12.2021, 12:49 | Сообщение # 1175
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4842
Копилка подарков: 241
Благодарность: 1251
Статус: Оффлайн
НЕ ЦАРСКОЕ ЭТО ДЕЛО - переживать и волноваться! 
А ПОСЕМУ, от дня сегодняшнего 01 декабря 2021 года ЦАРСКИМ УКАЗОМ №27 ТОРЖЕСТВЕННО ПОВЕЛЕВАЮ:
1. Извести  все неприятности , болезни, страхи, волнения, тревоги, переживания, весь  негатив, неудачи, разочарования, слезы, гнев, злость, обиды, жалость, превосходство, осуждение и все стрессы из моей жизни, из моей семьи, НАВСЕГДА!!!
2. Вывести и оградить НАВСЕГДА, с поля моего общения, всех фальшивых друзей и негативно настроенных, по отношению к нам, лиц!!! Запретить таким людям приезжать к нам в гости и звонить!!!  
3. Немедленно обеспечить нам благоприятный исход всех наших начинаний и стремлений!!!
4. Счастью, любви, позитиву, успеху, изобилию, роскоши, богатству, молодости, гармонии,  нежности, пониманию, востребованности, заботе, доброте и благополучию, радости и веселью навсегда быть в моей жизни, в моей семье!!!
5. Проследить, чтобы наша пасека прекрасно перезимовала !!!
6. Весу моему медленно, но стабильно уменьшаться до 57 килограммов,  с пользой огромной, для здоровья моего царского уже к новому  2022 году!!!
7. Позаботиться о крепком здоровье и отличном самочувствии  моего мужа со дня сегодняшнего и навсегда!!!

УКАЗ вступает в силу немедленно, с момента его публикации на Волшебном форуме!!!
Ответственность за исполнение данного указа возложить на щедрую, изобильную Вселенную!!!
ТАК и ЕСТЬ!!! К Высшему благу и моему!!!
Благодарю, Вселенная!!! 
Благодарю, Ангелы!!!  
Благодарю, Высшие Силы!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!! 
ТАК!!! ТАК!!! ТАК!!!
 



healthy life!!!
715
 
tat09Дата: Среда, 01.12.2021, 16:25 | Сообщение # 1176
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2405
Копилка подарков: 292
Благодарность: 1327
Статус: Оффлайн
Не царское это дело хандрить и огорчаться, а посему
Приказом № 27 приказываю:
ВсёМогущей Вселенной устроить мою жизни и жизнь моих любимых людей наилучшим для
нас образом! Навсегда вокруг меня взаимная любовь, улыбки, радость, счастье и уважение! Здоровье крепкое и стабильное, семья счастливая и крепкая, родные здоровы!
Работа выполняется, жизнь наполняется радостью и счастьем!
Ответственность за надлежащее исполнение Приказа №27 возлагается на ВсёМогущую Вселенную!
Приказ вступает в силу с момента его написания! За всё заранее БлагоДарна! 27*108 раз!!
 
ЖаннаЛюбимаяДата: Суббота, 11.12.2021, 22:01 | Сообщение # 1177
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1536
Копилка подарков: 44
Благодарность: 410
Статус: Оффлайн
НЕ ЦАРСКОЕ ЭТО ДЕЛО - переживать по поводу неприятностей в моей жизни и убытков!
А ПОСЕМУ ЦАРСКИМ УКАЗОМ №27 ОТ 12.12.2021 ГОДА ПОВЕЛЕВАЮ:

1. Срочно явиться желанному потоку денег в мою жизнь!
2. Срочно получаю легко и быстро постоянный доход от 2 500 долларов в месяц!
3. Деньгам всегда быть в моем кошельке и на банковских счетах в нужном количестве и даже более!
4. Изгнать негатив, неудачи, слезы, одиночество, страхи и тоску , скуку из моей жизни навсегда!
5. Исключить из общения со мной всех отрицательно настроенных ко мне лиц и заменить их на положительных людей!
6. Срочно предоставить мне денежные средства  для приобретения новой квартиры, новой машины, ремонта , мебели  и дорогих поездок на моря!
7. Позитиву , удаче  и любви присутствовать всегда в моей жизни!
8. Здоровью поддерживать мою маму  и меня!
9.Премии поступить мне на карту в декабре 2021!!
Указ вступает в силу с момента его публикации на Волшебном форуме и подлежит немедленному исполнению.
Ответственность за исполнение сего указа возлагается на Изобильную Вселенную.
На благо всей Вселенной и с пользой для меня и моей семьи!!! Да будет ТАК и даже лучше!!!
БЛАГОДАРЮ, ЛЮБИМАЯ ВСЕЛЕННАЯ!!!!!


Сообщение отредактировал ЖаннаЛюбимая - Суббота, 11.12.2021, 22:02
 
Laky26Дата: Понедельник, 13.12.2021, 07:38 | Сообщение # 1178
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4842
Копилка подарков: 241
Благодарность: 1251
Статус: Оффлайн
НЕ ЦАРСКОЕ ЭТО ДЕЛО - переживать и волноваться! 
А ПОСЕМУ, от дня сегодняшнего 13 декабря 2021 года ЦАРСКИМ УКАЗОМ №27 ТОРЖЕСТВЕННО ПОВЕЛЕВАЮ:
1. Извести  все неприятности , болезни, страхи, волнения, тревоги, переживания, весь  негатив, неудачи, разочарования, слезы, гнев, злость, обиды, жалость, превосходство, осуждение и все стрессы из моей жизни, из моей семьи, НАВСЕГДА!!!
2. Проследить - мама правильно посчитала наш долг ей, мы разобрались и все остались довольны!!!  
3. Немедленно обеспечить нам благоприятный исход всех наших начинаний и стремлений!!!
4. Счастью, любви, позитиву, успеху, изобилию, роскоши, богатству, молодости, гармонии,  нежности, пониманию, востребованности, заботе, доброте и благополучию, радости и веселью навсегда быть в моей жизни, в моей семье!!!
5. Проследить, чтобы наша пасека прекрасно перезимовала !!!
6. Весу моему медленно, но стабильно уменьшаться до 57 килограммов,  с пользой огромной, для здоровья моего царского уже к новому  2022 году!!!
7. Позаботиться о крепком здоровье и отличном самочувствии  моего мужа со дня сегодняшнего и навсегда!!!

УКАЗ вступает в силу немедленно, с момента его публикации на Волшебном форуме!!!
Ответственность за исполнение данного указа возложить на щедрую, изобильную Вселенную!!!
ТАК и ЕСТЬ!!! К Высшему благу и моему!!!
Благодарю, Вселенная!!! 
Благодарю, Ангелы!!!  
Благодарю, Высшие Силы!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!! 
ТАК!!! ТАК!!! ТАК!!!
 



healthy life!!!
715
 
svetasol3Дата: Вторник, 21.12.2021, 06:44 | Сообщение # 1179
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1404
Копилка подарков: 11
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
НЕ ЦАРСКОЕ ЭТО ДЕЛО - переживать по поводу  отсутствия покупателей!
А ПОСЕМУ ЦАРСКИМ УКАЗОМ №27 ОТ 12 декабря 2021 года  ПОВЕЛЕВАЮ:

1. Срочно столпиться у дверей моего отдела и изъявить огромное желание купить одежду у меня!
2. Деньгам всегда быть в моем кошельке и на банковских счетах в нужном количестве и даже больше!
3. АБСОЛЮТНОМУ ЗДОРОВЬЮ, денежному изобилию и удаче присутствовать всегда в моей жизни!

Указ вступает в силу   с момента его публикации на Волшебном форуме и подлежит немедленному исполнению.
Ответственность за исполнение сего указа возлагается на Изобильную Вселенную.
На благо всей Вселенной и с пользой для меня и моей семьи!!! Да будет ТАК и даже лучше!!!
БЛАГОДАРЮ, ЛЮБИМАЯ ВСЕЛЕННАЯ!!!!


Я почти волшебник, Я учусь!
 
Laky26Дата: Вторник, 21.12.2021, 10:10 | Сообщение # 1180
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4842
Копилка подарков: 241
Благодарность: 1251
Статус: Оффлайн
НЕ ЦАРСКОЕ ЭТО ДЕЛО - переживать и волноваться! 
А ПОСЕМУ, от дня сегодняшнего 21 декабря 2021 года ЦАРСКИМ УКАЗОМ №27 ТОРЖЕСТВЕННО ПОВЕЛЕВАЮ:
1. Извести  все неприятности , болезни, страхи, волнения, тревоги, переживания, весь  негатив, неудачи, разочарования, слезы, гнев, злость, обиды, жалость, превосходство, осуждение и все стрессы из моей жизни, из моей семьи, НАВСЕГДА!!!
2. Вывести и оградить НАВСЕГДА, с поля моего общения, всех фальшивых друзей и негативно настроенных, по отношению к нам, лиц!!! Запретить таким людям приезжать к нам в гости и звонить!!!  
3. Немедленно обеспечить нам благоприятный исход всех наших начинаний и стремлений!!!
4. Счастью, любви, позитиву, успеху, изобилию, роскоши, богатству, молодости, гармонии,  нежности, пониманию, востребованности, заботе, доброте и благополучию, радости и веселью навсегда быть в моей жизни, в моей семье!!!
5. Проследить, чтобы наша пасека прекрасно перезимовала !!!
6. Весу моему медленно, но стабильно уменьшаться до 57 килограммов,  с пользой огромной, для здоровья моего царского уже к новому  2022 году!!!
7. Позаботиться о крепком здоровье и отличном самочувствии  моего мужа со дня сегодняшнего и навсегда!!!

УКАЗ вступает в силу немедленно, с момента его публикации на Волшебном форуме!!!
Ответственность за исполнение данного указа возложить на щедрую, изобильную Вселенную!!!
ТАК и ЕСТЬ!!! К Высшему благу и моему!!!
Благодарю, Вселенная!!! 
Благодарю, Ангелы!!!  
Благодарю, Высшие Силы!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!! 
ТАК!!! ТАК!!! ТАК!!!
 



healthy life!!!
715
 
svetasol3Дата: Понедельник, 27.12.2021, 06:02 | Сообщение # 1181
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1404
Копилка подарков: 11
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
НЕ ЦАРСКОЕ ЭТО ДЕЛО - переживать по поводу  отсутствия покупателей!
А ПОСЕМУ ЦАРСКИМ УКАЗОМ №27 ОТ 27 декабря 2021 года  ПОВЕЛЕВАЮ:

1. Срочно столпиться у дверей моего отдела и изъявить огромное желание купить одежду у меня!
2. Деньгам всегда быть в моем кошельке и на банковских счетах в нужном количестве и даже больше!
3. АБСОЛЮТНОМУ ЗДОРОВЬЮ, денежному изобилию и удаче присутствовать всегда в моей жизни!

Указ вступает в силу   с момента его публикации на Волшебном форуме и подлежит немедленному исполнению.
Ответственность за исполнение сего указа возлагается на Изобильную Вселенную.
На благо всей Вселенной и с пользой для меня и моей семьи!!! Да будет ТАК и даже лучше!!!
БЛАГОДАРЮ, ЛЮБИМАЯ ВСЕЛЕННАЯ!!!!


Я почти волшебник, Я учусь!
 
Laky26Дата: Четверг, 30.12.2021, 08:57 | Сообщение # 1182
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4842
Копилка подарков: 241
Благодарность: 1251
Статус: Оффлайн
НЕ ЦАРСКОЕ ЭТО ДЕЛО - переживать и волноваться! 
А ПОСЕМУ, от дня сегодняшнего 30 декабря 2021 года ЦАРСКИМ УКАЗОМ №27 ТОРЖЕСТВЕННО ПОВЕЛЕВАЮ:
1. Извести  все неприятности , болезни, страхи, волнения, тревоги, переживания, весь  негатив, неудачи, разочарования, слезы, гнев, злость, обиды, жалость, превосходство, осуждение и все стрессы из моей жизни, из моей семьи, НАВСЕГДА!!!
2. Вывести и оградить НАВСЕГДА, с поля моего общения, всех фальшивых друзей и негативно настроенных, по отношению к нам, лиц!!! Запретить таким людям приезжать к нам в гости и звонить!!!  
3. Немедленно обеспечить нам благоприятный исход всех наших начинаний и стремлений!!!
4. Счастью, любви, позитиву, успеху, изобилию, роскоши, богатству, молодости, гармонии,  нежности, пониманию, востребованности, заботе, доброте и благополучию, радости и веселью навсегда быть в моей жизни, в моей семье!!!
5. Проследить, чтобы наша пасека прекрасно перезимовала !!!
6. Весу моему медленно, но стабильно уменьшаться до 57 килограммов,  с пользой огромной, для здоровья моего царского уже к новому  2022 году!!!
7. Позаботиться о крепком здоровье и отличном самочувствии  моего мужа со дня сегодняшнего и навсегда!!!

УКАЗ вступает в силу немедленно, с момента его публикации на Волшебном форуме!!!
Ответственность за исполнение данного указа возложить на щедрую, изобильную Вселенную!!!
ТАК и ЕСТЬ!!! К Высшему благу и моему!!!
Благодарю, Вселенная!!! 
Благодарю, Ангелы!!!  
Благодарю, Высшие Силы!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!! 
ТАК!!! ТАК!!! ТАК!!!
 



healthy life!!!
715
 
Laky26Дата: Четверг, 06.01.2022, 08:38 | Сообщение # 1183
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4842
Копилка подарков: 241
Благодарность: 1251
Статус: Оффлайн
НЕ ЦАРСКОЕ ЭТО ДЕЛО - переживать и волноваться! 
А ПОСЕМУ, от дня сегодняшнего 06 января 2022 года ЦАРСКИМ УКАЗОМ №27 ТОРЖЕСТВЕННО ПОВЕЛЕВАЮ:
1. Извести  все неприятности , болезни, страхи, волнения, тревоги, переживания, весь  негатив, неудачи, разочарования, слезы, гнев, злость, обиды, жалость, превосходство, осуждение и все стрессы из моей жизни, из моей семьи, НАВСЕГДА!!!
2. Проследить - мама правильно посчитала наш долг ей, мы разобрались и все остались довольны!!!  
3. Немедленно обеспечить нам благоприятный исход всех наших начинаний и стремлений!!!
4. Счастью, любви, позитиву, успеху, изобилию, роскоши, богатству, молодости, гармонии,  нежности, пониманию, востребованности, заботе, доброте и благополучию, радости и веселью навсегда быть в моей жизни, в моей семье!!!
5. Проследить, чтобы наша пасека прекрасно перезимовала !!!
6. Весу моему медленно, но стабильно уменьшаться до 57 килограммов,  с пользой огромной, для здоровья моего царского уже к марту 2022!!!
7. Позаботиться о крепком здоровье и отличном самочувствии  моего мужа со дня сегодняшнего и навсегда!!!

УКАЗ вступает в силу немедленно, с момента его публикации на Волшебном форуме!!!
Ответственность за исполнение данного указа возложить на щедрую, изобильную Вселенную!!!
ТАК и ЕСТЬ!!! К Высшему благу и моему!!!
Благодарю, Вселенная!!! 
Благодарю, Ангелы!!!  
Благодарю, Высшие Силы!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!! 
ТАК!!! ТАК!!! ТАК!!!
 



healthy life!!!
715
 
ХамальДата: Четверг, 06.01.2022, 23:26 | Сообщение # 1184
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5375
Копилка подарков: 117
Благодарность: 213
Статус: Оффлайн
не царское это дело мямлить просить свой гонорар за работу - пусть сами на блюдечке с поклоном отдают мне деньги за мой труд




 
ХамальДата: Четверг, 06.01.2022, 23:28 | Сообщение # 1185
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5375
Копилка подарков: 117
Благодарность: 213
Статус: Оффлайн
НЕ ЦАРСКОЕ ЭТО ДЕЛО ЩЕДРОГО БОГАЧА САМОЙ ИСКАТЬ
- ПОЯВИСЬ САМ В МОЕМ ОКРУЖЕНИИ У МОИХ ВОРОТ
ДО 25 ЯНВАРЯ!
ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ИСПОЛНЕНИЕ ВОЗЛАГАЮ НА ВСЕЛЕННУЮ
СИМОРОНУ НИЗКИЙ ПОКЛОН ЗА ПОДДЕРЖКУ
МИЛЫМ ВОЛШЕБНИЦАМ - УДАЧИ ИЗОБИЛИЯ И ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ




 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Не царское это дело.... (Для быстрого исполнения наших желаний)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.