Суббота, 20.04.2024, 16:40
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Не царское это дело.... (Для быстрого исполнения наших желаний)
Не царское это дело....
Laky26Дата: Понедельник, 26.07.2021, 07:28 | Сообщение # 1141
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4842
Копилка подарков: 241
Благодарность: 1251
Статус: Оффлайн
НЕ ЦАРСКОЕ ЭТО ДЕЛО - переживать и волноваться! 
А ПОСЕМУ, от дня сегодняшнего 26 июля 2021 года ЦАРСКИМ УКАЗОМ №27 ТОРЖЕСТВЕННО ПОВЕЛЕВАЮ:
1. Извести  все неприятности , болезни, страхи, волнения, тревоги, переживания, весь  негатив, неудачи, разочарования, слезы, гнев, злость, обиды, жалость, превосходство, осуждение и все стрессы из моей жизни, из моей семьи, НАВСЕГДА!!!
2. Вывести и оградить НАВСЕГДА, с поля моего общения, всех фальшивых друзей и негативно настроенных, по отношению к нам, лиц!!! Запретить таким людям приезжать к нам в гости и звонить!!!  
3. Немедленно обеспечить нам благоприятный исход всех наших начинаний и стремлений!!!
4. Счастью, любви, позитиву, успеху, изобилию, роскоши, богатству, молодости, гармонии,  нежности, пониманию, востребованности, заботе, доброте и благополучию, радости и веселью навсегда быть в моей жизни, в моей семье!!!
5. Автомобилю нашему легко и быстро завестись и прекрасно и чётко работать, радуя нас уже до конца этого месяца!!!
6. Весу моему медленно, но стабильно уменьшаться до 57 килограммов,  с пользой огромной, для здоровья моего царского уже к осени 2021 года!!!
7. Позаботиться о крепком здоровье и отличном самочувствии  моего мужа со дня сегодняшнего и навсегда!!!
УКАЗ вступает в силу немедленно, с момента его публикации на Волшебном форуме!!!
Ответственность за исполнение данного указа возложить на щедрую, изобильную Вселенную!!!
ТАК и ЕСТЬ!!! К Высшему благу и моему!!!
Благодарю, Вселенная!!! 
Благодарю, Ангелы!!! 
Благодарю, Высшие Силы!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!!
ТАК!!! ТАК!!! ТАК!!! 
 



healthy life!!!
715
 
Елена_73Дата: Вторник, 27.07.2021, 11:49 | Сообщение # 1142
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4454
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Не царское это дело переживать по поводу того, что показания распечаток со счётчиков не сходятся со списками за 1 полугодие!
А по сему Указом № 27 от 27.07.2021 года.

ПОВЕЛЕВАЮ:
1. Обстоятельствам сложиться наилучшим образом для меня, моего отдела ПТО, для Маргариты В., Елене Н., и во Благо всем!
2. Маргарите В., Елене Н., Директору, Гл.инженеру, экономисту и юристу быть в хорошем расположении духа, дружелюбном настрое по отношению ко мне, облегчать мою работу, избавить от дополнительных нагрузок, а так же от ответственности по сдаче документов на дотацию, а также от ведения документов по инвестиционной программы!
3. Да будет ТАК на Благо Всем!

Ответственность за надлежащее исполнение Указа № 27 от 27.07.2021 года возлагается на ВсёМогущую Вселенную!
Указ вступает в силу с момента его опубликования на форуме!
За  всё заранее БлагоДарна! 27*108 раз!!!


Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!
 
Елена_73Дата: Вторник, 27.07.2021, 11:50 | Сообщение # 1143
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4454
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Не царское это дело переживать по поводу того, что в дополнительных соглашениях указали суммы работ не на тот год!
А по сему Указом № 27 от 27.07.2021 года.

ПОВЕЛЕВАЮ:
1. Обстоятельствам сложиться наилучшим для меня образом и во Благо мне и всем!
2. Директору, Гл.инженеру, экономисту и юристу быть в хорошем расположении духа, дружелюбном настрое по
отношению ко мне, облегчать мою работу, избавить от дополнительных нагрузок, а так же от ответственности по сдаче документации ремонтных работ, а также от ведения учета по инвестиционной программы!
3. Да будет ТАК на Благо Всем!

Ответственность за надлежащее исполнение Указа № 27 от 27.07.2021 года возлагается на ВсёМогущую Вселенную!
Указ вступает в силу с момента его опубликования на форуме!
За  всё заранее БлагоДарна! 27*108 раз!!!


Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!


Сообщение отредактировал Елена_73 - Вторник, 27.07.2021, 11:51
 
Елена_73Дата: Вторник, 27.07.2021, 11:55 | Сообщение # 1144
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4454
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
НЕ ЦАРСКОЕ ЭТО ДЕЛО
ЭКОНОМИТЬ ДЕНЬГИ НА покупку робота пылесоса!
А ПОСЕМУ ЦАРСКИМ УКАЗОМ № 27 от  27.07.2027 ГОДА ПОВЕЛЕВАЮ:


1. Срочно Явиться деньгам в нашу семью в нужном количестве и даже более в наше полное распоряжение!
2. Деньгам всегда быть в наших кошельках и на банковских счетах в нужном количестве и даже более!
3. Срочно определиться с маркой, размером и цветом робота пылесоса!
4. Срочно найти время для его покупки!
5. Изгнать негатив, неудачи, слезы, страхи и ссоры из нашей жизни навсегда!
6. Позитиву и удаче присутствовать всегда в моей жизни!

Указ вступает в силу  с момента его публикации на Волшебном форуме и подлежит немедленному исполнению.
Ответственность за исполнение сего указа возлагается на Изобильную Вселенную.
На благо всей Вселенной и с пользой для меня и моей семьи без вреда для здоровья!!! Да будет ТАК и даже лучше!!! БЛАГОДАРЮ, ЛЮБИМАЯ ВСЕЛЕННАЯ!!! ВМЕСТЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ОБРЕСТИ СЧИТАЙ.


Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!


Сообщение отредактировал Елена_73 - Вторник, 27.07.2021, 12:05
 
Елена_73Дата: Вторник, 27.07.2021, 11:56 | Сообщение # 1145
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4454
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
НЕ ЦАРСКОЕ ЭТО ДЕЛО- переживать и волноваться!
А ПОСЕМУ, от дня сегодняшнего 27 июля 2021 года
ЦАРСКИМ УКАЗОМ №27
ТОРЖЕСТВЕННО ПОВЕЛЕВАЮ:
1. Немедленно, безоговорочно и НАВСЕГДА Вселенскому Денежному Потоку появиться и влиться в мою жизнь, в мою семью, в мой дом!!!
2. Немедленно и безоговорочно повысить наш месячный доход, ровно в три раза!!!
3. Солидным Деньгам всегда быть в моей жизни, в моем доме, в моем кошельке и на моей банковской карте, в потребном количестве и даже более!!!
4. Извести на нет все неприятности, страхи, волнения, переживания весь негатив, неудачи, разочарования, слезы, гнев, злость и ссоры из моей жизни, из моей семьи, НАВСЕГДА!!!
5. Вывести и оградить НАВСЕГДА, с поля моего общения, всех негативно настроенных, по отношению ко  мне, лиц!!!
6. Немедленно обеспечить мою финансовую независимость и стабильность, мою самодостаточность!!!
7. Счастью, здоровью, любви, позитиву, успеху, изобилию, роскоши, богатству, молодости, гармонии, позитиву, нежности, пониманию, востребованности, заботе, доброте и благополучию навсегда быть в моей жизни и в жизни моей семьи!!!
8. Крепкому здоровью и прекрасному самочувствию НАВСЕГДА, быть в моей жизни, и в жизни моей семьи!
9. Моему весу медленно, но стабильно уменьшаться до 59 килограммов, с огромной пользой для моего царского здоровья!!!
УКАЗ вступает в силу немедленно, с момента его публикации на Волшебном форуме!!!
Ответственность за исполнение данного указа возложить на щедрую, изобильную Вселенную!!!
Да будет ТАК!!! ТАК и ЕСТЬ!!! К Высшему благу и моему!!!
Благодарю, Вселенная!!! Благодарю, Ангелы!!! Благодарю, Высшие Силы!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!!


Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!


Сообщение отредактировал Елена_73 - Вторник, 27.07.2021, 12:13
 
Laky26Дата: Четверг, 29.07.2021, 06:40 | Сообщение # 1146
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4842
Копилка подарков: 241
Благодарность: 1251
Статус: Оффлайн
НЕ ЦАРСКОЕ ЭТО ДЕЛО - переживать и волноваться! 
А ПОСЕМУ, от дня сегодняшнего 29 июля 2021 года ЦАРСКИМ УКАЗОМ №27 ТОРЖЕСТВЕННО ПОВЕЛЕВАЮ:
1. Извести  все неприятности , болезни, страхи, волнения, тревоги, переживания, весь  негатив, неудачи, разочарования, слезы, гнев, злость, обиды, жалость, превосходство, осуждение и все стрессы из моей жизни, из моей семьи, НАВСЕГДА!!!
2. Вывести и оградить НАВСЕГДА, с поля моего общения, всех фальшивых друзей и негативно настроенных, по отношению к нам, лиц!!! Запретить таким людям приезжать к нам в гости и звонить!!!  
3. Немедленно обеспечить нам благоприятный исход всех наших начинаний и стремлений!!!
4. Счастью, любви, позитиву, успеху, изобилию, роскоши, богатству, молодости, гармонии,  нежности, пониманию, востребованности, заботе, доброте и благополучию, радости и веселью навсегда быть в моей жизни, в моей семье!!!
5. Организму моему прекрасно восстанавливаться во время сна, позволяя мне чувствовать себя отдохнувшей  и полной сил  с утра и до вечера!!!
6. Весу моему медленно, но стабильно уменьшаться до 57 килограммов,  с пользой огромной, для здоровья моего царского уже к осени 2021 года!!!
7. Позаботиться о крепком здоровье и отличном самочувствии  моего мужа со дня сегодняшнего и навсегда!!!
УКАЗ вступает в силу немедленно, с момента его публикации на Волшебном форуме!!!
Ответственность за исполнение данного указа возложить на щедрую, изобильную Вселенную!!!
ТАК и ЕСТЬ!!! К Высшему благу и моему!!!
Благодарю, Вселенная!!! 
Благодарю, Ангелы!!! 
Благодарю, Высшие Силы!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!!
ТАК!!! ТАК!!! ТАК!!!

  



healthy life!!!
715
 
Laky26Дата: Четверг, 12.08.2021, 12:03 | Сообщение # 1147
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4842
Копилка подарков: 241
Благодарность: 1251
Статус: Оффлайн
НЕ ЦАРСКОЕ ЭТО ДЕЛО - переживать и волноваться! 
А ПОСЕМУ, от дня сегодняшнего 12 августа 2021 года ЦАРСКИМ УКАЗОМ №27 ТОРЖЕСТВЕННО ПОВЕЛЕВАЮ:
1. Извести  все неприятности , болезни, страхи, волнения, тревоги, переживания, весь  негатив, неудачи, разочарования, слезы, гнев, злость, обиды, жалость, превосходство, осуждение и все стрессы из моей жизни, из моей семьи, НАВСЕГДА!!!
2. Вывести и оградить НАВСЕГДА, с поля моего общения, всех фальшивых друзей и негативно настроенных, по отношению к нам, лиц!!! Запретить таким людям приезжать к нам в гости и звонить!!!  
3. Немедленно обеспечить нам благоприятный исход всех наших начинаний и стремлений!!!
4. Счастью, любви, позитиву, успеху, изобилию, роскоши, богатству, молодости, гармонии,  нежности, пониманию, востребованности, заботе, доброте и благополучию, радости и веселью навсегда быть в моей жизни, в моей семье!!!
5. Автомобилю нашему легко и быстро завестись и прекрасно и чётко работать, радуя нас уже до конца этого месяца!!!
6. Весу моему медленно, но стабильно уменьшаться до 57 килограммов,  с пользой огромной, для здоровья моего царского уже к осени 2021 года!!!
7. Позаботиться о крепком здоровье и отличном самочувствии  моего мужа со дня сегодняшнего и навсегда!!!
УКАЗ вступает в силу немедленно, с момента его публикации на Волшебном форуме!!!
Ответственность за исполнение данного указа возложить на щедрую, изобильную Вселенную!!!
ТАК и ЕСТЬ!!! К Высшему благу и моему!!!
Благодарю, Вселенная!!! 
Благодарю, Ангелы!!! 
Благодарю, Высшие Силы!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!! 
ТАК!!! ТАК!!! ТАК!!! 
 



healthy life!!!
715
 
Laky26Дата: Понедельник, 16.08.2021, 05:36 | Сообщение # 1148
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4842
Копилка подарков: 241
Благодарность: 1251
Статус: Оффлайн
НЕ ЦАРСКОЕ ЭТО ДЕЛО - переживать и волноваться! 
А ПОСЕМУ, от дня сегодняшнего 16 августа 2021 года ЦАРСКИМ УКАЗОМ №27 ТОРЖЕСТВЕННО ПОВЕЛЕВАЮ:
1. Извести  все неприятности , болезни, страхи, волнения, тревоги, переживания, весь  негатив, неудачи, разочарования, слезы, гнев, злость, обиды, жалость, превосходство, осуждение и все стрессы из моей жизни, из моей семьи, НАВСЕГДА!!!
2. Вывести и оградить НАВСЕГДА, с поля моего общения, всех фальшивых друзей и негативно настроенных, по отношению к нам, лиц!!! Запретить таким людям приезжать к нам в гости и звонить!!!  
3. Немедленно обеспечить нам благоприятный исход всех наших начинаний и стремлений!!!
4. Счастью, любви, позитиву, успеху, изобилию, роскоши, богатству, молодости, гармонии,  нежности, пониманию, востребованности, заботе, доброте и благополучию, радости и веселью навсегда быть в моей жизни, в моей семье!!!
5. Автомобилю нашему легко и быстро заводиться и прекрасно и чётко работать, радуя нас и доставляя нам огромное удовольствие!!!
6. Весу моему медленно, но стабильно уменьшаться до 57 килограммов,  с пользой огромной, для здоровья моего царского уже к осени 2021 года!!!
7. Позаботиться о крепком здоровье и отличном самочувствии  моего мужа со дня сегодняшнего и навсегда!!!
УКАЗ вступает в силу немедленно, с момента его публикации на Волшебном форуме!!!
Ответственность за исполнение данного указа возложить на щедрую, изобильную Вселенную!!!
ТАК и ЕСТЬ!!! К Высшему благу и моему!!!
Благодарю, Вселенная!!! 
Благодарю, Ангелы!!! 
Благодарю, Высшие Силы!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!! 
ТАК!!! ТАК!!! ТАК!!! 
 



healthy life!!!
715
 
Реклама
vec0605Дата: Среда, 18.08.2021, 19:53 | Сообщение # 1149
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Копилка подарков: 26
Благодарность: 160
Статус: Оффлайн
Не царское это дело переживать по поводу того, что Димочка мой бегает от меня и избегает близости со мной
А по сему Указом № 27 от 18.08.2021 года.

ПОВЕЛЕВАЮ:
1. Обстоятельствам сложиться наилучшим образом для нас и нашей страстной близости с ним!!!!!!
2. Всем сотрудникам на работе оставить нас с ним в покое просто напросто забыть про нас.
3.Карате любви быть в указанном месте при всем параде!!!!!
4. Да будет ТАК на Благо Всем!

Ответственность за надлежащее исполнение Указа № 27 от 18.08.2021 года возлагается на ВсёМогущую Вселенную!
Указ вступает в силу с момента его опубликования на форуме!
За  всё заранее БлагоДарна! 27*108 раз!!!Да будет так
 
svetasol3Дата: Четверг, 19.08.2021, 10:07 | Сообщение # 1150
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1404
Копилка подарков: 11
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
НЕ ЦАРСКОЕ ЭТО ДЕЛО - переживать по поводу  отсутствия покупателей!
А ПОСЕМУ ЦАРСКИМ УКАЗОМ №27 ОТ 19 августа 2021 года  ПОВЕЛЕВАЮ:

1. Срочно столпиться у дверей моего отдела и изъявить огромное желание купить одежду у меня!
2. Деньгам всегда быть в моем кошельке и на банковских счетах в нужном количестве и даже больше!
3. АБСОЛЮТНОМУ ЗДОРОВЬЮ, денежному изобилию и удаче присутствовать всегда в моей жизни!

Указ вступает в силу   с момента его публикации на Волшебном форуме и подлежит немедленному исполнению.
Ответственность за исполнение сего указа возлагается на Изобильную Вселенную.
На благо всей Вселенной и с пользой для меня и моей семьи!!! Да будет ТАК и даже лучше!!!
БЛАГОДАРЮ, ЛЮБИМАЯ ВСЕЛЕННАЯ!!!!


Я почти волшебник, Я учусь!
 
Pearl75Дата: Четверг, 19.08.2021, 14:09 | Сообщение # 1151
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Копилка подарков: 125
Благодарность: 190
Статус: Оффлайн
Не царское это дело хандрить и огорчаться, а посему
Приказом № 27 от 19.08.2021 года приказываю:
ВсёМогущей Вселенной устроить мою жизни и жизнь моих любимых людей наилучшим для нас образом! Навсегда вокруг меня взаимная любовь, улыбки, радость, счастье и уважение!
Здоровье крепкое и стабильное, семья счастливая и крепкая, сынок здоровый, умный и послушный! 
На работе увеличить мне зарплату, обеспечить максимальное выполнение всех нормативов. Лояльных клиентов и хорошей оплаты. Постоянной премии.
Обеспечить хорошую, бездождливую погоду в Благовещенской до конца этого месяца. Тёплое, прозрачное, спокойное море без медуз. Хороший веселый отдых.
Ответственность за надлежащее исполнение Приказа №27 от 19.08.2021 года
возлагается на ВсёМогущую Вселенную! Приказ вступает в силу с момента
его написания! За всё заранее Благодарю! 27*108 раз!!!




Я этого хочу. Значит, это будет. © Генри Форд .
 
SauraДата: Воскресенье, 22.08.2021, 15:24 | Сообщение # 1152
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Не царское это дело, переживать по поводу решения проблем с наследством и ходить по разным конторам. А посему Царским Указом от 22.08.21 г. повелеваю:
1. Все проблемы с документами, оформлением решить без моего участия дистанционно и быстро. 
2. Мне, в качестве морального ущерба от переживаний из-за всей этой истории, выписать из царской казны пособие в размере 27 000 000 рублей.
 
Елена_73Дата: Среда, 01.09.2021, 07:05 | Сообщение # 1153
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4454
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
НЕ ЦАРСКОЕ ЭТО ДЕЛО- переживать и волноваться!
А ПОСЕМУ, от дня сегодняшнего 01 сентября 2021 года
ЦАРСКИМ УКАЗОМ №27
ТОРЖЕСТВЕННО ПОВЕЛЕВАЮ:
1. Немедленно, безоговорочно и НАВСЕГДА Вселенскому Денежному Потоку появиться и влиться в мою жизнь, в жизнь моей семью, в мой дом!!!
2. Немедленно и безоговорочно повысить наш месячный доход, ровно в три раза!!!
3. Солидным Деньгам всегда быть в моей жизни, в моем доме, в моем кошельке и на моей банковской карте, в потребном количестве и даже более!!!
4. Извести на нет все неприятности, страхи, волнения, переживания весь негатив, неудачи, разочарования, слезы, гнев, злость и ссоры из моей жизни, из моей семьи, НАВСЕГДА!!!
5. Вывести и оградить НАВСЕГДА, с поля моего общения, всех негативно настроенных, по отношению ко  мне, лиц!!!
6. Немедленно обеспечить мою финансовую независимость и стабильность, мою самодостаточность!!!
7. Счастью, здоровью, любви, позитиву, успеху, изобилию, роскоши, богатству, молодости, гармонии, позитиву, нежности, пониманию, востребованности, заботе, доброте и благополучию навсегда быть в моей жизни и в жизни моей семьи!!!
8. Крепкому здоровью и прекрасному самочувствию НАВСЕГДА, быть в моей жизни, и в жизни моей семьи!
9. Моему весу медленно, но стабильно уменьшаться до 59 килограммов, с огромной пользой для моего царского здоровья!!!
УКАЗ вступает в силу немедленно, с момента его публикации на Волшебном форуме!!!
Ответственность за исполнение данного указа возложить на щедрую, изобильную Вселенную!!!
Да будет ТАК!!! ТАК и ЕСТЬ!!! К Высшему благу и моему!!!
Благодарю, Вселенная!!! Благодарю, Ангелы!!! Благодарю, Высшие Силы!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!!


Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!


Сообщение отредактировал Елена_73 - Среда, 01.09.2021, 07:05
 
Реклама
svetasol3Дата: Вторник, 14.09.2021, 09:52 | Сообщение # 1154
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1404
Копилка подарков: 11
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
НЕ ЦАРСКОЕ ЭТО ДЕЛО - переживать по поводу  отсутствия покупателей!
А ПОСЕМУ ЦАРСКИМ УКАЗОМ №27 ОТ 14 сентября  2021 года  ПОВЕЛЕВАЮ:

1. Срочно столпиться у дверей моего отдела и изъявить огромное желание купить одежду у меня!
2. Деньгам всегда быть в моем кошельке и на банковских счетах в нужном количестве и даже больше!
3. АБСОЛЮТНОМУ ЗДОРОВЬЮ, денежному изобилию и удаче присутствовать всегда в моей жизни!

Указ вступает в силу   с момента его публикации на Волшебном форуме и подлежит немедленному исполнению.
Ответственность за исполнение сего указа возлагается на Изобильную Вселенную.
На благо всей Вселенной и с пользой для меня и моей семьи!!! Да будет ТАК и даже лучше!!!
БЛАГОДАРЮ, ЛЮБИМАЯ ВСЕЛЕННАЯ!!!!


Я почти волшебник, Я учусь!
 
Laky26Дата: Четверг, 16.09.2021, 09:09 | Сообщение # 1155
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4842
Копилка подарков: 241
Благодарность: 1251
Статус: Оффлайн
НЕ ЦАРСКОЕ ЭТО ДЕЛО - переживать и волноваться! 
А ПОСЕМУ, от дня сегодняшнего 16 сентября 2021 года ЦАРСКИМ УКАЗОМ №27 ТОРЖЕСТВЕННО ПОВЕЛЕВАЮ:
1. Извести  все неприятности , болезни, страхи, волнения, тревоги, переживания, весь  негатив, неудачи, разочарования, слезы, гнев, злость, обиды, жалость, превосходство, осуждение и все стрессы из моей жизни, из моей семьи, НАВСЕГДА!!!
2. Вывести и оградить НАВСЕГДА, с поля моего общения, всех фальшивых друзей и негативно настроенных, по отношению к нам, лиц!!! Запретить таким людям приезжать к нам в гости и звонить!!!  
3. Немедленно обеспечить нам благоприятный исход всех наших начинаний и стремлений!!!
4. Счастью, любви, позитиву, успеху, изобилию, роскоши, богатству, молодости, гармонии,  нежности, пониманию, востребованности, заботе, доброте и благополучию, радости и веселью навсегда быть в моей жизни, в моей семье!!!
5. Подсказать нам правильное решение по поводу дома нашего в городе М!!!
6. Весу моему медленно, но стабильно уменьшаться до 57 килограммов,  с пользой огромной, для здоровья моего царского уже к зиме 2021 года!!!
7. Позаботиться о крепком здоровье и отличном самочувствии  моего мужа со дня сегодняшнего и навсегда!!!
УКАЗ вступает в силу немедленно, с момента его публикации на Волшебном форуме!!!
Ответственность за исполнение данного указа возложить на щедрую, изобильную Вселенную!!!
ТАК и ЕСТЬ!!! К Высшему благу и моему!!!
Благодарю, Вселенная!!! 
Благодарю, Ангелы!!!   
Благодарю, Высшие Силы!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!!
ТАК!!! ТАК!!! ТАК!!! 
 



healthy life!!!
715
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Не царское это дело.... (Для быстрого исполнения наших желаний)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.