Пятница, 29.03.2024, 09:02
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Не царское это дело.... (Для быстрого исполнения наших желаний)
Не царское это дело....
НоваятаняДата: Суббота, 26.11.2016, 09:10 | Сообщение # 361
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1551
Копилка подарков: 232
Благодарность: 1153
Статус: Оффлайн
НЕ ЦАРСКОЕ ЭТО ДЕЛО – беспокоится по поводу бытовой и личной неблагоустроенности!
А ПОСЕМУ ЦАРСКИМ УКАЗОМ №27 ОТ 26.11.2016 ГОДА ПОВЕЛЕВАЮ:

1. ВсёМогущей Вселенной устроить мою жизни и жизнь моих любимых людей наилучшим для нас образом! Навсегда вокруг меня взаимная любовь, улыбки, радость, счастье и
уважение!

2. Срочно, организовать мне встречу с самым достойным для меня мужчиной, для взаимной любви, уважения и дальнейшего бракосочетания на благо моих и его родных и близких людей.
3. Деньгам всегда быть в моем кошельке и на банковских счетах в нужном количестве и даже
более!

4. Позитиву и удаче присутствовать всегда в моей жизни!
5. Новым возможностям и новым значимым, знакомствам постоянно Являться в мою жизнь, принося радость, развитие, благополучие, процветание и счастье!

Указ вступает в силу   с момента его публикации на Волшебном форуме и подлежит немедленному исполнению.

Ответственность за исполнение сего указа возлагается на Изобильную
Вселенную.
На благо всей Вселенной и с пользой для меня и моей семьи!!! Да будет ТАК и даже
лучше!!!
БЛАГОДАРЮ, ЛЮБИМАЯ ВСЕЛЕННАЯ!!!!!




Сообщение отредактировал Новаятаня - Суббота, 26.11.2016, 09:13
 
LOLA-64Дата: Воскресенье, 27.11.2016, 06:57 | Сообщение # 362
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2517
Копилка подарков: 2224
Благодарность: 9542
Статус: Оффлайн
НЕ ЦАРСКОЕ ЭТО ДЕЛО - переживать по поводу неприятностей в моей жизни и отсутствия денег у меня!
А ПОСЕМУ ЦАРСКИМ УКАЗОМ №27 ОТ 27.11.2016 ГОДА ПОВЕЛЕВАЮ:

1. Срочно Явиться деньгам в нужном мне количестве и даже более в мое полное распоряжение!
2. Деньгам всегда быть в моем кошельке и на банковских счетах в нужном количестве и даже более!
3. Изгнать негатив, неудачи, слезы, страхи и ссоры из моей жизни навсегда!
4. Позитиву и удаче присутствовать всегда в моей жизни!

Указ вступает в силу   с момента его публикации на Волшебном форуме и подлежит немедленному исполнению.
Ответственность за исполнение сего указа возлагается на Изобильную Вселенную.
На благо всей Вселенной и с пользой для меня и моей семьи!!! Да будет ТАК и даже лучше!!!
БЛАГОДАРЮ, ЛЮБИМАЯ ВСЕЛЕННАЯ!!!!!



 
НоваятаняДата: Воскресенье, 27.11.2016, 11:45 | Сообщение # 363
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1551
Копилка подарков: 232
Благодарность: 1153
Статус: Оффлайн
НЕ ЦАРСКОЕ ЭТО ДЕЛО - переживать по поводу  проблем и неприятностей, рабочих графиков и наличия любимого мужчины!
А ПОСЕМУ ЦАРСКИМ УКАЗОМ №27 ОТ 27.11.2016 ГОДА ПОВЕЛЕВАЮ:

1. Срочно всем родителям заняться воспитанием детей, конфликты между собой прекратить. Родителям, повелеваю неукоснительно
соблюдать договорные обязательства и относиться уважительно к педагогам!
 Маше повелеваю быть здоровой! Заведующей решить кадровые вопросы!

2. Не царское дело беспокоиться о каких-то экзаменах, Всемогущей вселенной обеспечить для меня документ о повышении квалификации и любимым делом!
3. Квартире в Балашове продаться быстро и за большие деньги, на благо всем.
4. ВсёМогущей Вселенной, устроить мою жизнь и жизнь моих любимых людей наилучшим для нас образом! Навсегда вокруг меня взаимная любовь, улыбки, радость, счастье и уважение!
5.Деньгам всегда быть в моем кошельке и на банковских счетах в нужном количестве и даже более!
6. Позитиву и удаче присутствовать всегда в моей жизни!
7. Новым возможностям и новым значимым, знакомствам постоянно Являться в мою жизнь, принося радость, развитие, благополучие, процветание и счастье!
Указ вступает в силу   с момента его публикации на Волшебном форуме и подлежит немедленному исполнению.

Ответственность за исполнение сего указа возлагается на Изобильную
Вселенную.

На благо всей Вселенной и с пользой для меня и моей семьи!!! Да будет ТАК и даже лучше!!!

БЛАГОДАРЮ, ЛЮБИМАЯ ВСЕЛЕННАЯ!!!!!





Сообщение отредактировал Новаятаня - Воскресенье, 27.11.2016, 11:49
 
kristushekДата: Понедельник, 28.11.2016, 19:55 | Сообщение # 364
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7366
Копилка подарков: 1424
Благодарность: 6749
Статус: Оффлайн
НЕ ЦАРСКОЕ ЭТО ДЕЛО - переживает по поводу того что А.И.Не пишет мне,не удивляет мне внимания!!!!!!!
А ПОСЕМУ ЦАРСКИМ УКАЗОМ №27 ОТ 28.11.2016 ГОДА ПОВЕЛЕВАЮ:
1.А.И. удилять мне свое время только мне
2.Писать мне смски и днем и ночью, круглосуточно!!!!!!!!!
3.говорить нежные слова любви!!!!!!
4.А.и. устроить мне романтический день и вечер с букетом алых роз и шампанским со свечами и нежной музыкой!!!!!!
5.говорить а.и. мне только приятные, нежные и очень ласковые слава!!!!!!!
Да будит так!!!!!!Ответственность за исполнение сего указа возлагается на Изобильную
Вселенную.
Да будет ТАК и даже лучше!!!
БЛАГОДАРЮ, ЛЮБИМАЯ ВСЕЛЕННАЯ!!!!!
 
Реклама
желаннаялюбимаяДата: Вторник, 29.11.2016, 02:52 | Сообщение # 365
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Копилка подарков: 13
Благодарность: 49
Статус: Оффлайн
Не царское это дело переживать по поводу того, что я буду нагружена дополнительными обязанностями на работе!
А по сему Указом №27 от 31 октября 2016 года.
ПОВЕЛЕВАЮ:
1. Обстоятельствам сложиться наилучшим для меня образом и во Благо мне и всем!
2. Начальнице быть в хорошем расположении духа, дружелюбном настрое по отношению ко мне, облегчать мою работу!
3. Да будет ТАК на Благо Всем!

Ответственность за надлежащее исполнение Приказа №27 от 31.10.2016 года возлагается на ВсёМогущую Вселенную! Приказ вступает в силу с момента его опубликования  на форуме! За  всё заранее БлагоДарна! 27*108 раз!!!
 
НоваятаняДата: Вторник, 29.11.2016, 05:57 | Сообщение # 366
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1551
Копилка подарков: 232
Благодарность: 1153
Статус: Оффлайн
НЕ ЦАРСКОЕ ЭТО ДЕЛО - переживать по поводу  проблем и неприятностей, рабочих графиков и наличия любимого мужчины!
А ПОСЕМУ ЦАРСКИМ УКАЗОМ №27 ОТ 29.11.2016 ГОДА ПОВЕЛЕВАЮ:

1. Срочно всем родителям заняться воспитанием детей, конфликты между собой прекратить. Родителям, повелеваю неукоснительно
соблюдать договорные обязательства и относиться уважительно к педагогам!
 Заведующей решить кадровые вопросы!

2. Не царское дело беспокоиться о каких-то экзаменах, Всемогущей вселенной обеспечить для меня документ о повышении квалификации и любимым делом!
3. Квартире в Балашове продаться быстро и за большие деньги, на благо всем.
4. ВсёМогущей Вселенной, устроить мою жизнь и жизнь моих любимых людей наилучшим для нас образом! Навсегда вокруг меня взаимная любовь, улыбки, радость, счастье и уважение!
5.Деньгам всегда быть в моем кошельке и на банковских счетах в нужном количестве и даже более!
6. Позитиву и удаче присутствовать всегда в моей жизни!
7. Новым возможностям и новым значимым, знакомствам постоянно Являться в мою жизнь, принося радость, развитие, благополучие, процветание и счастье!
Указ вступает в силу   с момента его публикации на Волшебном форуме и подлежит немедленному исполнению.

Ответственность за исполнение сего указа возлагается на Изобильную
Вселенную.

На благо всей Вселенной и с пользой для меня и моей семьи!!! Да будет ТАК и даже лучше!!!

БЛАГОДАРЮ, ЛЮБИМАЯ ВСЕЛЕННАЯ!!!!!



 
NataLiNna0101Дата: Вторник, 29.11.2016, 09:45 | Сообщение # 367
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2231
Копилка подарков: 346
Благодарность: 1412
Статус: Оффлайн
НЕ ЦАРСКОЕ ЭТО ДЕЛО - переживать по поводу неприятностей в моей жизни и отсутствия денег у меня!
А ПОСЕМУ ЦАРСКИМ УКАЗОМ №27 ОТ 29.11.2016 ГОДА ПОВЕЛЕВАЮ:

1. Срочно Явиться деньгам в нужном мне количестве и даже более в мое полное распоряжение!
2. Деньгам всегда быть в моем кошельке и на банковских счетах в нужном количестве и даже более!
3.
 Новым возможностям и новым значимым, знакомствам постоянно Являться в мою жизнь, принося радость, развитие, благополучие, процветание и счастье!
4. Позитиву и удаче присутствовать всегда в моей жизни!

Указ вступает в силу   с момента его публикации на Волшебном форуме и подлежит немедленному исполнению.
Ответственность за исполнение сего указа возлагается на Изобильную Вселенную.
На благо всей Вселенной и с пользой для меня и моей семьи!!! Да будет ТАК и даже лучше!!!
БЛАГОДАРЮ, ЛЮБИМАЯ ВСЕЛЕННАЯ!!!!!




Сообщение отредактировал NataLiNna0101 - Вторник, 29.11.2016, 09:46
 
ZhanikДата: Вторник, 29.11.2016, 11:01 | Сообщение # 368
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 970
Копилка подарков: 181
Благодарность: 608
Статус: Оффлайн
Не царское это дело переживать по поводу нехватки денег и отсутствия любящего и любимого мужчины!
А посему Царским Указом № 27 от 29 ноября 2016года
 повелеваю:

1. Деньгам быть в моем кошельке и на банковских счетах в нужном количестве и даже более!
2. Путевке в Тайланд всей семьей на новогодние каникулы появиться в нужное время!
3. Срочно, организовать мне встречу с самым достойным для меня мужчиной, для взаимной любви, уважения и дальнейшего бракосочетания на благо моих и его родных и близких людей.
4. ВсёМогущей Вселенной, устроить мою жизнь и жизнь моих любимых людей наилучшим для нас образом!
5.Навсегда вокруг меня взаимная любовь, улыбки, радость, счастье и уважение!
6.Позитиву и удаче присутствовать всегда в моей жизни!
7. Новым возможностям и новым значимым, знакомствам постоянно Являться в мою жизнь, принося радость, развитие, благополучие, процветание и счастье!
Указ вступает в силу   с момента его публикации на Волшебном форуме и подлежит немедленному исполнению.
Ответственность за исполнение сего указа возлагается на Изобильную
Вселенную.

На благо всей Вселенной и с пользой для меня и моей семьи!!! Да будет ТАК и даже лучше!!!
БЛАГОДАРЮ, ЛЮБИМАЯ ВСЕЛЕННАЯ!!!!!




http://denezhnojederevo.ru/dd/57037
 
IraGДата: Вторник, 29.11.2016, 13:26 | Сообщение # 369
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Копилка подарков: 21
Благодарность: 26
Статус: Оффлайн
НЕ ЦАРСКОЕ ЭТО ДЕЛО-переживать по поводу клиентов!!!!!
Указом от 29.11.20016 года ПОВЕЛЕВАЮ: 
1. Мой бизнес процветает и приносит баснословный доход.
2. В месяц ко мне приходит 20 и больше клиентов.
3. Работа моя радует меня каждый день!

Указ вступает в силу   с момента его публикации на Волшебном форуме и подлежит немедленному исполнению.
Ответственность за исполнение сего указа возлагается на Изобильную Вселенную.



Да будет так во благо всем!

 
Реклама
НоваятаняДата: Среда, 30.11.2016, 05:16 | Сообщение # 370
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1551
Копилка подарков: 232
Благодарность: 1153
Статус: Оффлайн
НЕ ЦАРСКОЕ ЭТО ДЕЛО - переживать по поводу  проблем и неприятностей, рабочих графиков и наличия любимого мужчины!
А ПОСЕМУ ЦАРСКИМ УКАЗОМ №27 ОТ 30.11.2016 ГОДА ПОВЕЛЕВАЮ:

1. Срочно всем родителям заняться воспитанием детей, конфликты между собой прекратить. Родителям, повелеваю неукоснительно соблюдать договорные обязательства и относиться уважительно к педагогам! Заведующей решить кадровые вопросы!

2. Квартире в Балашове продаться быстро и за большие деньги, на благо всем.
3. ВсёМогущей Вселенной, устроить мою жизнь и жизнь моих любимых людей наилучшим для нас образом! Навсегда вокруг меня взаимная любовь, улыбки, радость, счастье и уважение!
4.Деньгам всегда быть в моем кошельке и на банковских счетах в нужном количестве и даже более!
5. Позитиву и удаче присутствовать всегда в моей жизни!
6. Новым возможностям и новым значимым, знакомствам постоянно Являться в мою жизнь, принося радость, развитие, благополучие, процветание и счастье!
    Указ вступает в силу   с момента его публикации на Волшебном форуме и подлежит немедленному исполнению.

Ответственность за исполнение сего указа возлагается на Изобильную Вселенную.
    На благо всей Вселенной и с пользой для меня и моей семьи!!! Да будет ТАК и даже лучше!!!

БЛАГОДАРЮ, ЛЮБИМАЯ ВСЕЛЕННАЯ!!!!!



 
Реклама
svetasol3Дата: Среда, 30.11.2016, 10:06 | Сообщение # 371
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1404
Копилка подарков: 11
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
НЕ ЦАРСКОЕ ЭТО ДЕЛО переживать из-за отсутствия покупателей!
А по сему своим царским указом №27 от 30 ноября   2016 года ПОВЕЛЕВАЮ:

Всем покупателям столпиться у моих царских ворот, по очереди выразить огромное желание купить мой товар.

Ответственность за надлежащее исполнение Приказа №27 от 30.11.2016 года  возлагается 
на  ВсёМогущую Вселенную!
Приказ вступает в силу с момента  его  опубликования на форуме! 
За  всё заранее БлагоДарна! 27*108 раз!!!


Я почти волшебник, Я учусь!
 
LOLA-64Дата: Среда, 30.11.2016, 18:07 | Сообщение # 372
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2517
Копилка подарков: 2224
Благодарность: 9542
Статус: Оффлайн
НЕ ЦАРСКОЕ ЭТО ДЕЛО - переживать по поводу неприятностей в моей жизни и отсутствия денег у меня!
А ПОСЕМУ ЦАРСКИМ УКАЗОМ №27 ОТ 30.11.2016 ГОДА ПОВЕЛЕВАЮ:

1. Срочно Явиться деньгам в нужном мне количестве и даже более в мое полное распоряжение!
2. Деньгам всегда быть в моем кошельке и на банковских счетах в нужном количестве и даже более!
3. Изгнать негатив, неудачи, слезы, страхи и ссоры из моей жизни навсегда!
4. Позитиву и удаче присутствовать всегда в моей жизни!

Указ вступает в силу   с момента его публикации на Волшебном форуме и подлежит немедленному исполнению.
Ответственность за исполнение сего указа возлагается на Изобильную Вселенную.
На благо всей Вселенной и с пользой для меня и моей семьи!!! Да будет ТАК и даже лучше!!!
БЛАГОДАРЮ, ЛЮБИМАЯ ВСЕЛЕННАЯ!!!!!



 
ХамальДата: Пятница, 02.12.2016, 00:34 | Сообщение # 373
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5375
Копилка подарков: 117
Благодарность: 213
Статус: Оффлайн
НЕ ЦАРСКОЕ ЭТО ДЕЛО - бегать за клиентами- пусть сами клиенты бегают за мной и денежки на блюде приносят




 
НоваятаняДата: Понедельник, 05.12.2016, 05:58 | Сообщение # 374
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1551
Копилка подарков: 232
Благодарность: 1153
Статус: Оффлайн
НЕ ЦАРСКОЕ ЭТО ДЕЛО - переживать по поводу  проблем и неприятностей, рабочих графиков и наличия любимого мужчины!
А ПОСЕМУ ЦАРСКИМ УКАЗОМ №27 ОТ 27.11.2016 ГОДА ПОВЕЛЕВАЮ:

1. Срочно всем родителям заняться воспитанием детей, конфликты между собой прекратить. Родителям, повелеваю неукоснительно
соблюдать договорные обязательства и относиться уважительно к педагогам!
 Заведующей решить кадровые вопросы!

2. ВсёМогущей Вселенной, устроить мою жизнь и жизнь моих любимых людей наилучшим для нас образом!
3. Навсегда вокруг меня взаимная любовь, улыбки, радость, счастье и
 уважение!
4. Деньгам всегда быть в моем кошельке и на банковских счетах в нужном количестве и даже более!
5. Позитиву и удаче присутствовать всегда в моей жизни!
6. Новым возможностям и новым значимым, знакомствам постоянно являться в мою жизнь, принося радость, развитие, благополучие, процветание и счастье!

Указ вступает в силу   с момента его публикации на Волшебном форуме и подлежит немедленному исполнению.

Ответственность за исполнение сего указа возлагается на Изобильную
Вселенную.


На благо всей Вселенной и с пользой для меня и моей семьи!!! Да будет ТАК и даже лучше!!!


БЛАГОДАРЮ, ЛЮБИМАЯ ВСЕЛЕННАЯ!!!!!



 
FKTYFДата: Понедельник, 05.12.2016, 07:44 | Сообщение # 375
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Копилка подарков: 76
Благодарность: 296
Статус: Оффлайн
Не царское это дело -  такой прекрасной девушке быть в одиночестве, переживать из-за денег и долгов, да еще и болеть!
А посему царским указом №27 от 05.12.2016г. повелеваю:
1. Любимой всемогущей Вселенной устроить мою личную жизнь самым наилучшим и замечательным для меня образом, подарив мне серьезные счастливые отношения с последующим созданием крепкой дружной семьи, основанной на безграничной любви, взаимопонимании, верности, доверии и уважении с любящим и любимым, надежным, обаятельным, заботливым, умным, мужественным, состоятельным, добрым Мужчиной, подходящим мне отлично во всех отношениях, для которого я всегда единственная, самая лучшая, безумно любимая и желанная Королева. Я чувствую себя в этих отношениях очень-очень счастливой. 
2. Вернуть первозданную силу и здоровье моему позвоночнику во всех отделах, а также моим суставам и косточкам! Исцелить все причины заболеваний на всех уровнях! Укрепить иммунитет и всегда держать крепкую оборону от всех вредоносных вирусов, бактерий и микробов! Обеспечить прекрасное психическое, физическое, психологическое и др. состояния!
3. Направить денежный поток в мою жизнь, в мой кошелек, на мои банковские счета нескончаемым мощным потоком!!! Я живу в изобилии и процветании!
4. Заменить все негативные мысли, настрои и убеждения на позитивные и созидающие и всегда придерживаться их!
5. Обеспечить здоровую, долгую и счастливую жизнь моим родителям, доченьке, сестренке, племяшечкам! Поддеживать всегда мои отношения с ними в любви, доверии, уважении и взаимопонимании!
6. Моему телу легко обрести стройность, подтянутость, легкость и изящность без применения диет и жестких нагрузок. Коже - гладкость, свежесть,упругость, молодость, отсутствие морщин, папиллом и пр. неприятных образований.  Волосам- шикарный ухоженный вид, густоту, красоту, послушность, отличную длину. Я выгляжу и чувствую себя на 25-27 лет. 
7. Получать постоянно приятные  подарки от Вселенной в виде чудесных путешествий, замечательных покупок, интересных знакомств, удачных стечений обстоятельств, успехов в разных сферах, премий, выигрышей и т.д.

Указ вступает в силу с момента его публикации на Волшебном форуме  и подлежит немедленному исполнению! 
Ответственность за исполнение возлагается на изобильную всемогущую Вселенную! 
Да будет так, так, так! Во благо мне и моей семье! Пусть результат будет лучше, чем я могу себе представить!
БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ!!!


Татьяна
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Не царское это дело.... (Для быстрого исполнения наших желаний)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.