Пятница, 09.12.2016, 16:30
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 25 из 26«1223242526»
Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Не царское это дело.... (Для быстрого исполнения наших желаний)
Не царское это дело....
НоваятаняДата: Четверг, 24.11.2016, 06:17 | Сообщение # 361
Маг
Копилка подарков: 25
Благодарность: 87
Статус: Offline
НЕ ЦАРСКОЕ ЭТО ДЕЛО - переживать по поводу неприятностей на работе и маленькой зарплате!       
А ПОСЕМУ ЦАРСКИМ УКАЗОМ №27 ОТ 24.11.2016 ГОДА ПОВЕЛЕВАЮ:

1. Срочно всем родителям заняться воспитанием детей, конфликты между собой прекратить. Работникам детского сада прекратить
сплетни.

2. Заведующей срочно нанять дополнительно двух воспитателей и трёх помощников воспитателя!
3. Родителям, повелеваю неукоснительно соблюдать договорные обязательства и относиться уважительно к педагогам!
4. Маше повелеваю быть здоровой!
5. Деньгам всегда быть в моем кошельке и на банковских счетах в нужном количестве и даже      более!       
6. Позитиву и удаче присутствовать всегда в моей жизни!       

Указ вступает в силу   с момента его публикации на Волшебном форуме и подлежит немедленному исполнению.

Ответственность за исполнение сего указа возлагается на Изобильную
Вселенную.
На благо всей Вселенной и с пользой для меня и моей семьи!!! Да будет ТАК и даже
лучше!!!
БЛАГОДАРЮ, ЛЮБИМАЯ ВСЕЛЕННАЯ!!!!!

Сообщение отредактировал Новаятаня - Четверг, 24.11.2016, 06:19

LOLA-64Дата: Пятница, 25.11.2016, 17:59 | Сообщение # 362
Генералиссимус
Копилка подарков: 2162
Благодарность: 9302
НЕ ЦАРСКОЕ ЭТО ДЕЛО - переживать по поводу неприятностей в моей жизни и отсутствия денег у меня!
А ПОСЕМУ ЦАРСКИМ УКАЗОМ №27 ОТ 25.11.2016 ГОДА ПОВЕЛЕВАЮ:

1. Срочно Явиться деньгам в нужном мне количестве и даже более в мое полное распоряжение!
2. Деньгам всегда быть в моем кошельке и на банковских счетах в нужном количестве и даже более!
3. Изгнать негатив, неудачи, слезы, страхи и ссоры из моей жизни навсегда!
4. Позитиву и удаче присутствовать всегда в моей жизни!

Указ вступает в силу   с момента его публикации на Волшебном форуме и подлежит немедленному исполнению.
Ответственность за исполнение сего указа возлагается на Изобильную Вселенную.
На благо всей Вселенной и с пользой для меня и моей семьи!!! Да будет ТАК и даже лучше!!!

НоваятаняДата: Суббота, 26.11.2016, 09:10 | Сообщение # 363
Маг
НЕ ЦАРСКОЕ ЭТО ДЕЛО – беспокоится по поводу бытовой и личной неблагоустроенности!
А ПОСЕМУ ЦАРСКИМ УКАЗОМ №27 ОТ 26.11.2016 ГОДА ПОВЕЛЕВАЮ:

1. ВсёМогущей Вселенной устроить мою жизни и жизнь моих любимых людей наилучшим для нас образом! Навсегда вокруг меня взаимная любовь, улыбки, радость, счастье и
уважение!

2. Срочно, организовать мне встречу с самым достойным для меня мужчиной, для взаимной любви, уважения и дальнейшего бракосочетания на благо моих и его родных и близких людей.
3. Деньгам всегда быть в моем кошельке и на банковских счетах в нужном количестве и даже
более!

5. Новым возможностям и новым значимым, знакомствам постоянно Являться в мою жизнь, принося радость, развитие, благополучие, процветание и счастье!

Вселенную.
На благо всей Вселенной и с пользой для меня и моей семьи!!! Да будет ТАК и даже
лучше!!!

Сообщение отредактировал Новаятаня - Суббота, 26.11.2016, 09:13

LOLA-64Дата: Воскресенье, 27.11.2016, 06:57 | Сообщение # 364
Генералиссимус
НЕ ЦАРСКОЕ ЭТО ДЕЛО - переживать по поводу неприятностей в моей жизни и отсутствия денег у меня!
А ПОСЕМУ ЦАРСКИМ УКАЗОМ №27 ОТ 27.11.2016 ГОДА ПОВЕЛЕВАЮ:

1. Срочно Явиться деньгам в нужном мне количестве и даже более в мое полное распоряжение!
2. Деньгам всегда быть в моем кошельке и на банковских счетах в нужном количестве и даже более!

На благо всей Вселенной и с пользой для меня и моей семьи!!! Да будет ТАК и даже лучше!!!

НоваятаняДата: Воскресенье, 27.11.2016, 11:45 | Сообщение # 365
Маг
НЕ ЦАРСКОЕ ЭТО ДЕЛО - переживать по поводу  проблем и неприятностей, рабочих графиков и наличия любимого мужчины!
А ПОСЕМУ ЦАРСКИМ УКАЗОМ №27 ОТ 27.11.2016 ГОДА ПОВЕЛЕВАЮ:

1. Срочно всем родителям заняться воспитанием детей, конфликты между собой прекратить. Родителям, повелеваю неукоснительно
соблюдать договорные обязательства и относиться уважительно к педагогам!
 Маше повелеваю быть здоровой! Заведующей решить кадровые вопросы!

2. Не царское дело беспокоиться о каких-то экзаменах, Всемогущей вселенной обеспечить для меня документ о повышении квалификации и любимым делом!
3. Квартире в Балашове продаться быстро и за большие деньги, на благо всем.
4. ВсёМогущей Вселенной, устроить мою жизнь и жизнь моих любимых людей наилучшим для нас образом! Навсегда вокруг меня взаимная любовь, улыбки, радость, счастье и уважение!
5.Деньгам всегда быть в моем кошельке и на банковских счетах в нужном количестве и даже более!
7. Новым возможностям и новым значимым, знакомствам постоянно Являться в мою жизнь, принося радость, развитие, благополучие, процветание и счастье!

Вселенную.

Сообщение отредактировал Новаятаня - Воскресенье, 27.11.2016, 11:49

kristushekДата: Понедельник, 28.11.2016, 19:55 | Сообщение # 366
Генералиссимус
Копилка подарков: 976
Благодарность: 4855
НЕ ЦАРСКОЕ ЭТО ДЕЛО - переживает по поводу того что А.И.Не пишет мне,не удивляет мне внимания!!!!!!!
А ПОСЕМУ ЦАРСКИМ УКАЗОМ №27 ОТ 28.11.2016 ГОДА ПОВЕЛЕВАЮ:
1.А.И. удилять мне свое время только мне
2.Писать мне смски и днем и ночью, круглосуточно!!!!!!!!!
3.говорить нежные слова любви!!!!!!
4.А.и. устроить мне романтический день и вечер с букетом алых роз и шампанским со свечами и нежной музыкой!!!!!!
5.говорить а.и. мне только приятные, нежные и очень ласковые слава!!!!!!!
Да будит так!!!!!!Ответственность за исполнение сего указа возлагается на Изобильную
Вселенную.
Да будет ТАК и даже лучше!!!

Реклама
желаннаялюбимаяДата: Вторник, 29.11.2016, 02:52 | Сообщение # 367
Маг
Копилка подарков: 12
Благодарность: 49
Не царское это дело переживать по поводу того, что я буду нагружена дополнительными обязанностями на работе!
А по сему Указом №27 от 31 октября 2016 года.
ПОВЕЛЕВАЮ:
1. Обстоятельствам сложиться наилучшим для меня образом и во Благо мне и всем!
2. Начальнице быть в хорошем расположении духа, дружелюбном настрое по отношению ко мне, облегчать мою работу!
3. Да будет ТАК на Благо Всем!

Ответственность за надлежащее исполнение Приказа №27 от 31.10.2016 года возлагается на ВсёМогущую Вселенную! Приказ вступает в силу с момента его опубликования  на форуме! За  всё заранее БлагоДарна! 27*108 раз!!!

НоваятаняДата: Вторник, 29.11.2016, 05:57 | Сообщение # 368
Маг
НЕ ЦАРСКОЕ ЭТО ДЕЛО - переживать по поводу  проблем и неприятностей, рабочих графиков и наличия любимого мужчины!
А ПОСЕМУ ЦАРСКИМ УКАЗОМ №27 ОТ 29.11.2016 ГОДА ПОВЕЛЕВАЮ:

1. Срочно всем родителям заняться воспитанием детей, конфликты между собой прекратить. Родителям, повелеваю неукоснительно
соблюдать договорные обязательства и относиться уважительно к педагогам!
 Заведующей решить кадровые вопросы!

2. Не царское дело беспокоиться о каких-то экзаменах, Всемогущей вселенной обеспечить для меня документ о повышении квалификации и любимым делом!
3. Квартире в Балашове продаться быстро и за большие деньги, на благо всем.
4. ВсёМогущей Вселенной, устроить мою жизнь и жизнь моих любимых людей наилучшим для нас образом! Навсегда вокруг меня взаимная любовь, улыбки, радость, счастье и уважение!
5.Деньгам всегда быть в моем кошельке и на банковских счетах в нужном количестве и даже более!
7. Новым возможностям и новым значимым, знакомствам постоянно Являться в мою жизнь, принося радость, развитие, благополучие, процветание и счастье!

Вселенную.

NataLiNna0101Дата: Вторник, 29.11.2016, 09:45 | Сообщение # 369
Генералиссимус
Копилка подарков: 336
Благодарность: 1383
А ПОСЕМУ ЦАРСКИМ УКАЗОМ №27 ОТ 29.11.2016 ГОДА ПОВЕЛЕВАЮ:

3.
 Новым возможностям и новым значимым, знакомствам постоянно Являться в мою жизнь, принося радость, развитие, благополучие, процветание и счастье!

Сообщение отредактировал NataLiNna0101 - Вторник, 29.11.2016, 09:46

ZhanikДата: Вторник, 29.11.2016, 11:01 | Сообщение # 370
Белый Магистр
Копилка подарков: 113
Благодарность: 385
Не царское это дело переживать по поводу нехватки денег и отсутствия любящего и любимого мужчины!
А посему Царским Указом № 27 от 29 ноября 2016года
 повелеваю:

1. Деньгам быть в моем кошельке и на банковских счетах в нужном количестве и даже более!
2. Путевке в Тайланд всей семьей на новогодние каникулы появиться в нужное время!
3. Срочно, организовать мне встречу с самым достойным для меня мужчиной, для взаимной любви, уважения и дальнейшего бракосочетания на благо моих и его родных и близких людей.
4. ВсёМогущей Вселенной, устроить мою жизнь и жизнь моих любимых людей наилучшим для нас образом!
5.Навсегда вокруг меня взаимная любовь, улыбки, радость, счастье и уважение!
6.Позитиву и удаче присутствовать всегда в моей жизни!
Вселенную.

http://denezhnojederevo.ru/dd/57037
http://virasti-elku.ru/ng/15504/

IraGДата: Вторник, 29.11.2016, 13:26 | Сообщение # 371
Волшебник
Копилка подарков: 16
Благодарность: 26
НЕ ЦАРСКОЕ ЭТО ДЕЛО-переживать по поводу клиентов!!!!!
Указом от 29.11.20016 года ПОВЕЛЕВАЮ: 
1. Мой бизнес процветает и приносит баснословный доход.
2. В месяц ко мне приходит 20 и больше клиентов.
3. Работа моя радует меня каждый день!

Да будет так во благо всем!

Реклама
НоваятаняДата: Среда, 30.11.2016, 05:16 | Сообщение # 372
Маг
НЕ ЦАРСКОЕ ЭТО ДЕЛО - переживать по поводу  проблем и неприятностей, рабочих графиков и наличия любимого мужчины!
А ПОСЕМУ ЦАРСКИМ УКАЗОМ №27 ОТ 30.11.2016 ГОДА ПОВЕЛЕВАЮ:

1. Срочно всем родителям заняться воспитанием детей, конфликты между собой прекратить. Родителям, повелеваю неукоснительно соблюдать договорные обязательства и относиться уважительно к педагогам! Заведующей решить кадровые вопросы!

2. Квартире в Балашове продаться быстро и за большие деньги, на благо всем.
3. ВсёМогущей Вселенной, устроить мою жизнь и жизнь моих любимых людей наилучшим для нас образом! Навсегда вокруг меня взаимная любовь, улыбки, радость, счастье и уважение!
4.Деньгам всегда быть в моем кошельке и на банковских счетах в нужном количестве и даже более!
5. Позитиву и удаче присутствовать всегда в моей жизни!
6. Новым возможностям и новым значимым, знакомствам постоянно Являться в мою жизнь, принося радость, развитие, благополучие, процветание и счастье!

Реклама
svetasol3Дата: Среда, 30.11.2016, 10:06 | Сообщение # 373
Белый Магистр
Копилка подарков: 7
Благодарность: 20
НЕ ЦАРСКОЕ ЭТО ДЕЛО переживать из-за отсутствия покупателей!
А по сему своим царским указом №27 от 30 ноября   2016 года ПОВЕЛЕВАЮ:

Всем покупателям столпиться у моих царских ворот, по очереди выразить огромное желание купить мой товар.

Ответственность за надлежащее исполнение Приказа №27 от 30.11.2016 года  возлагается 
на  ВсёМогущую Вселенную!
Приказ вступает в силу с момента  его  опубликования на форуме! 
За  всё заранее БлагоДарна! 27*108 раз!!!

Я почти волшебник, Я учусь!

LOLA-64Дата: Среда, 30.11.2016, 18:07 | Сообщение # 374
Генералиссимус
А ПОСЕМУ ЦАРСКИМ УКАЗОМ №27 ОТ 30.11.2016 ГОДА ПОВЕЛЕВАЮ:

ХамальДата: Пятница, 02.12.2016, 00:34 | Сообщение # 375
Генералиссимус
Копилка подарков: 66
Благодарность: 106
НЕ ЦАРСКОЕ ЭТО ДЕЛО - бегать за клиентами- пусть сами клиенты бегают за мной и денежки на блюде приносят

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Не царское это дело.... (Для быстрого исполнения наших желаний)
Страница 25 из 26«1223242526»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2016 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.