Среда, 24.04.2024, 10:11
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Не царское это дело.... (Для быстрого исполнения наших желаний)
Не царское это дело....
LOLA-64Дата: Пятница, 07.10.2016, 18:12 | Сообщение # 331
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2517
Копилка подарков: 2224
Благодарность: 9542
Статус: Оффлайн
НЕ ЦАРСКОЕ ЭТО ДЕЛО - переживать по поводу неприятностей в моей жизни и отсутствия денег у меня!       
А ПОСЕМУ ЦАРСКИМ УКАЗОМ №27 ОТ 07.10.2016 ГОДА ПОВЕЛЕВАЮ:       

1. Срочно Явиться деньгам в нужном мне количестве и даже более в мое полное распоряжение!      
2. Деньгам всегда быть в моем кошельке и на банковских счетах в нужном количестве и даже более!       
3. Изгнать негатив, неудачи, слезы, страхи и ссоры из моей жизни навсегда!       
4. Позитиву и удаче присутствовать всегда в моей жизни!       

Указ вступает в силу   с момента его публикации на Волшебном форуме и подлежит немедленному исполнению.     
Ответственность за исполнение сего указа возлагается на Изобильную Вселенную.        
На благо всей Вселенной и с пользой для меня и моей семьи!!! Да будет ТАК и даже лучше!!!        
БЛАГОДАРЮ, ЛЮБИМАЯ ВСЕЛЕННАЯ!!!!!
 



 
ЛадаСчастливаяДата: Пятница, 07.10.2016, 22:45 | Сообщение # 332
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9503
Копилка подарков: 5477
Благодарность: 19172
Статус: Оффлайн
НЕ ЦАРСКОЕ ЭТО ДЕЛО - переживать по поводу временного отсутствия поступления денежных доходов !!!
А ПОСЕМУ ЦАРСКИМ УКАЗОМ №27 ОТ 07.10.2016 ГОДА ПОВЕЛЕВАЮ:

1. Срочно Явиться деньгам в нужном мне количестве и даже более в мое полное распоряжение!!!
2. Деньгам всегда быть в моем кошельке и на банковских счетах в нужном количестве и даже более!!!
3. Изгнать негатив, болезни, страхи из моей жизни навсегда!!!
4. Позитиву, успеху, здоровью и процветанию присутствовать всегда в моей жизни!!!
5. Отменить все долги и наполнить большими деньгами мой кошелёк, мою казну, мои банковские карты, мою жизнь, мои карманы!!!

Указ вступает в силу с момента его публикации на Волшебном форуме и подлежит немедленному исполнению!!!
Ответственность за исполнение сего указа возлагается на Изобильную Вселенную!!!
На благо всей Вселенной и с пользой для меня и моей семьи и моих близких!!!
Да будет ТАК и даже лучше!!!
БЛАГОДАРЮ, ЛЮБИМАЯ ВСЕЛЕННАЯ!!!




Сообщение отредактировал ЛадаСчастливая - Пятница, 07.10.2016, 22:46
 
ZaywДата: Воскресенье, 09.10.2016, 14:54 | Сообщение # 333
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2950
Копилка подарков: 32
Благодарность: 77
Статус: Оффлайн
Доступно только для пользователей

 
Реклама
GlückspilzДата: Воскресенье, 09.10.2016, 16:25 | Сообщение # 334
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2877
Копилка подарков: 617
Благодарность: 3236
Статус: Оффлайн
НЕ ЦАРСКОЕ ЭТО ДЕЛО - переживать по поводу неприятностей в моей жизни, отсутствия денежной работы  и отсутствия денег у меня!
А ПОСЕМУ ЦАРСКИМ УКАЗОМ №27 ОТ 09.10.2016 ГОДА ПОВЕЛЕВАЮ:

1. Срочно Явиться деньгам в нужном мне количестве и даже более в мое полное распоряжение, а также новой, любимой, комфортной, высокооплачиваемой работе с отличным коллективом и начальством во Благо всем!
2. Деньгам всегда быть в моем кошельке и на банковских счетах в нужном количестве и даже более!
3. Изгнать негатив, неудачи, слезы, страхи и ссоры из моей жизни навсегда!
4. Позитиву и удаче присутствовать всегда в моей жизни!

Указ вступает в силу с момента его публикации на Волшебном форуме и подлежит немедленному исполнению.
Ответственность за исполнение сего указа возлагается на Изобильную Вселенную.
На благо всей Вселенной и с пользой для меня и моей семьи!!! Да будет ТАК и даже лучше!!!
БЛАГОДАРЮ, ЛЮБИМАЯ ВСЕЛЕННАЯ!!!!!
 




 
Елена_73Дата: Вторник, 11.10.2016, 13:12 | Сообщение # 335
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4463
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
НЕ ЦАРСКОЕ ЭТО ДЕЛО переживать из-за расчетов нормативов.!
А по сему своим царским указом № 27 от 11.10. 2016 года ПОВЕЛЕВАЮ:


1. Немедленно, безоговорочно Вселенскому нескончаемому Денежному Потоку появиться и влиться в мою жизнь, в мою семью, в мой дом и остаться НАВСЕГДА!!!
2. Немедленно повысить мой личный ежемесячный доход, в три с половиной раз!!!
3. Солидным Деньгам всегда быть в моей жизни, в моем доме, в моем кошельке и на моей банковской карте, в необходимом количестве и даже более!!!
4. Получить все деньги по ликвидации без задержки!!!
5.Председателю РЭК К.О. Малюте Д.В.  благополучно произвести и утвердить расчеты к тарифу в пользу нашей организации!!!
6. Директору П. Валерию Анатольевичу из- за расчетов не беспокоить меня по пустякам!!!
7. Гл.экономисту Пороховой И. А. не обсуждать и не винить меня из- за расчетов, не беспокоить меня по пустякам !!!
8. Обстоятельствам по обмену машины сложиться наилучшим образом для нашей семьи и во Благо всем!!!

Указ вступает в силу  с момента его публикации на Волшебном форуме и подлежит  исполнению.
Ответственность за исполнение сего указа возлагается на Изобильную, Всемогучую Вселенную.
На благо всей Вселенной и с пользой для меня, моей семьи и без вреда для здоровья!
Да будет ТАК и даже лучше!
БЛАГОДАРЮ, МОГУЧАЯ ВСЕЛЕННАЯ МОЯ!


Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!


Сообщение отредактировал Елена_73 - Вторник, 11.10.2016, 13:13
 
Ya_na_bmwДата: Среда, 12.10.2016, 07:19 | Сообщение # 336
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4251
Копилка подарков: 355
Благодарность: 785
Статус: Оффлайн
Не Царское это дело - по поводу веса переживать!
А посему, сим Указом Царским под номером 27 от 12 октября года сего, повелеваю:
- излишней массе жировой организм покинуть мой!
- весу уменьшаться, мышцам сохраняться.
- фигуре очень стройной стать, чтоб в платье синее влезать!

Сей Указ царский в силу вступает с момента опубликования. Надзор за выполнением доверяю мудрой и надежной Вселенной.
Быть сему по слову моему king


Все теории стоят одна другой. Есть среди них и такая, согласно которой каждому будет дано по его вере. Да сбудется же это! ©
 
НевалерияДата: Среда, 12.10.2016, 09:35 | Сообщение # 337
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Копилка подарков: 135
Благодарность: 562
Статус: Оффлайн
НЕ ЦАРСКОЕ ЭТО ДЕЛО - переживать по поводу неприятностей в личной жизни и отсутствия денег у меня!
А ПОСЕМУ ЦАРСКИМ УКАЗОМ №27 ОТ 12.10.2016 ГОДА ПОВЕЛЕВАЮ:

1. Срочно Явиться деньгам в нужном мне количестве и даже более в мое полное распоряжение!
2. Деньгам всегда быть в моем кошельке и на банковских счетах в нужном количестве и даже более!
3. Изгнать негатив, неудачи, слезы, страхи и ссоры из моей жизни навсегда!
4. Позитиву и удаче присутствовать всегда в моей жизни!
5. Андрею срочно помириться со мной и делать все, чтобы наши отношения были полными любви, страсти, заботы, ответственности, достатка.
6.Обеспечить меня любимой, высокооплачиваемой работой с удобным графиком и расположением!

Указ вступает в силу с момента его публикации на Волшебном форуме и подлежит немедленному исполнению.
Ответственность за исполнение сего указа возлагается на Изобильную Вселенную.
На благо всей Вселенной и с пользой для меня и моей семьи!!! Да будет ТАК и даже лучше!!!
БЛАГОДАРЮ, ЛЮБИМАЯ ВСЕЛЕННАЯ!!!!!


Пусть вся Вселенная работает на достижение моих целей!
 
LOLA-64Дата: Среда, 12.10.2016, 18:13 | Сообщение # 338
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2517
Копилка подарков: 2224
Благодарность: 9542
Статус: Оффлайн
НЕ ЦАРСКОЕ ЭТО ДЕЛО - переживать по поводу неприятностей в моей жизни и отсутствия денег у меня!       
А ПОСЕМУ ЦАРСКИМ УКАЗОМ №27 ОТ 12.10.2016 ГОДА ПОВЕЛЕВАЮ:       

1. Срочно Явиться деньгам в нужном мне количестве и даже более в мое полное распоряжение!      
2. Деньгам всегда быть в моем кошельке и на банковских счетах в нужном количестве и даже более!       
3. Изгнать негатив, неудачи, слезы, страхи и ссоры из моей жизни навсегда!       
4. Позитиву и удаче присутствовать всегда в моей жизни!       

Указ вступает в силу   с момента его публикации на Волшебном форуме и подлежит немедленному исполнению.     
Ответственность за исполнение сего указа возлагается на Изобильную Вселенную.        
На благо всей Вселенной и с пользой для меня и моей семьи!!! Да будет ТАК и даже лучше!!!        
БЛАГОДАРЮ, ЛЮБИМАЯ ВСЕЛЕННАЯ!!!!!



 
ZaywДата: Суббота, 29.10.2016, 11:25 | Сообщение # 339
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2950
Копилка подарков: 32
Благодарность: 77
Статус: Оффлайн
Доступно только для пользователей

 
55loraДата: Суббота, 29.10.2016, 15:51 | Сообщение # 340
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4492
Копилка подарков: 324
Благодарность: 2523
Статус: Оффлайн
НЕ ЦАРСКОЕ ЭТО ДЕЛО жить без денег.
А ПОСЕМУ ЦАРСКИМ УКАЗОМ №27 ОТ 29.10.2016 ГОДА ПОВЕЛЕВАЮ
1 Обеспечить меня царской должностью с царским гонораром ежедневно!
2. Обеспечить мне прибыль от моего царского бизнеса в царских размеров!
Указ вступает в силу с момента его публикации на Волшебном форуме и подлежит немедленному исполнению. 
Ответственность за исполнение сего указа возлагается на Изобильную Вселенную. 
На благо всей Вселенной и с пользой для меня и моей семьи!!! Да будет ТАК и даже лучше!!! 
БЛАГОДАРЮ, ЛЮБИМАЯ ВСЕЛЕННАЯ!!!!!
 
КсенияДолларДата: Воскресенье, 30.10.2016, 22:00 | Сообщение # 341
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 489
Копилка подарков: 49
Благодарность: 93
Статус: Оффлайн
НЕ ЦАРСКОЕ ЭТО ДЕЛО - переживать по поводу неприятностей в моей жизни и отсутствия денег у меня!       
А ПОСЕМУ ЦАРСКИМ УКАЗОМ №27 ОТ 31.10.2015 ГОДА ПОВЕЛЕВАЮ:       

1. Срочно Явиться деньгам в нужном мне количестве и даже более в мое полное распоряжение!      
2. Деньгам всегда быть в моем кошельке и на банковских счетах в нужном количестве и даже более!       
3. Изгнать негатив, неудачи, слезы, страхи и ссоры из моей жизни навсегда!       
4. Позитиву и удаче присутствовать всегда в моей жизни!       

Указ вступает в силу   с момента его публикации на Волшебном форуме и подлежит немедленному исполнению.     
Ответственность за исполнение сего указа возлагается на Изобильную Вселенную.        
На благо всей Вселенной и с пользой для меня и моей семьи!!! Да будет ТАК и даже лучше!!!        
БЛАГОДАРЮ, ЛЮБИМАЯ ВСЕЛЕННАЯ!!!!!
 


Я есмь рука собственной благодати бога, излучаемая сокровища света. Ныне получаемая полное изобилие, для исполнения всех моих желаний!!!
 
КсенияДолларДата: Воскресенье, 30.10.2016, 22:02 | Сообщение # 342
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 489
Копилка подарков: 49
Благодарность: 93
Статус: Оффлайн
Не царское это дело переживать по поводу того, что я буду нагружена дополнительными обязанностями на работе!
А по сему Указом №27 от 31 октября 2016 года.
ПОВЕЛЕВАЮ:
1. Обстоятельствам сложиться наилучшим для меня образом и во Благо мне и всем!
2. Начальнице быть в хорошем расположении духа, дружелюбном настрое по отношению ко мне, облегчать мою работу!
3. Да будет ТАК на Благо Всем!

Ответственность за надлежащее исполнение Приказа №27 от 31.10.2016 года возлагается на ВсёМогущую Вселенную! Приказ вступает в силу с момента его опубликования  на форуме! За  всё заранее БлагоДарна! 27*108 раз!!!


Я есмь рука собственной благодати бога, излучаемая сокровища света. Ныне получаемая полное изобилие, для исполнения всех моих желаний!!!
 
КсенияДолларДата: Воскресенье, 30.10.2016, 22:05 | Сообщение # 343
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 489
Копилка подарков: 49
Благодарность: 93
Статус: Оффлайн
Не царское это дело переживать по поводу долгов и кредитов!
А по сему Указом №27 от 31 октября 2016 года.
ПОВЕЛЕВАЮ:
1. Кредиты погасить из царской казны!
2. Обстоятельствам сложиться наилучшим для меня образом и во Благо мне и всем!
3. Всему руководству быть в хорошем расположении духа, дружелюбном настрое по отношению ко мне, облегчать мою работу и ежемесячно выплачивать мне премии!
4. Да будет ТАК на Благо Всем!

Ответственность за надлежащее исполнение Приказа №27 от 31.10.2016 года возлагается на ВсёМогущую Вселенную! Приказ вступает в силу с момента его опубликования  на форуме! За  всё заранее БлагоДарна! 27*108 раз!!!


Я есмь рука собственной благодати бога, излучаемая сокровища света. Ныне получаемая полное изобилие, для исполнения всех моих желаний!!!
 
Реклама
mariella11Дата: Понедельник, 31.10.2016, 16:20 | Сообщение # 344
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Не царское это дело переживать по поводу того, что я буду нагружена дополнительными обязанностями на работе!
А по сему Указом №27 от 31 октября 2016 года.
ПОВЕЛЕВАЮ:
1. Обстоятельствам сложиться наилучшим для меня образом и во Благо мне и всем!
2. Начальнице быть в хорошем расположении духа, дружелюбном настрое по отношению ко мне, облегчать мою работу!
3. Да будет ТАК на Благо Всем!

Ответственность за надлежащее исполнение Приказа №27 от 31.10.2016 года возлагается на ВсёМогущую Вселенную! Приказ вступает в силу с момента его опубликования  на форуме! За  всё заранее БлагоДарна! 27*108 раз!!!










Сообщение отредактировал mariella11 - Понедельник, 31.10.2016, 16:22
 
mariella11Дата: Понедельник, 31.10.2016, 16:25 | Сообщение # 345
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
НЕ ЦАРСКОЕ ЭТО ДЕЛО переживать из-за отсутствия покупателей!
А по сему своим царским указом №27 от 31 октября  2016 года ПОВЕЛЕВАЮ:

Всем покупателям столпиться у моих царских ворот, по очереди выразить огромное желание купить мой товар.

Ответственность за надлежащее исполнение Приказа №27 от 31.10.2016 года  возлагается на  ВсёМогущую Вселенную! Приказ вступает в силу с момента  его опубликования на форуме! За  всё заранее БлагоДарна! 27*108 раз!!!








 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Не царское это дело.... (Для быстрого исполнения наших желаний)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.