Четверг, 18.04.2024, 21:25
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Симоронские ритуалы
Симоронские ритуалы
AdminДата: Понедельник, 15.12.2014, 20:48 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Девочки, Мальчики!
Поделитесь своими ритуалами, кто какие делал и каких результатов достигли????!!!

В этой теме только придумываем и пишем ритуалы


Начало темы в Архиве форума
 
sanulkoДата: Понедельник, 11.12.2017, 17:18 | Сообщение # 211
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3298
Копилка подарков: 969
Благодарность: 4435
Статус: Оффлайн
JaneAusten, Что нибудь сладкое спрятать в квартире, в подарок новым хозяевам С мыслью о том, как новые хозяева например открывают антресоль, а там приятный сюрприз, шоколадка Я читала, что, кто то так быстро и удачно машину продал Напрятал в машине маленьких шоколадок
И еще вспомнилось Мы когда себе квартиру искали, то одна из хозяек настойчиво пыталась нас угостить конфетками из вазочки Наверное тоже ритуалила biggrin  По анологии, как в разных организациях стоят вазочки с конфетками для посетителей, что б привлечь клиентов
 
Реклама
ТурецкаяНевестаДата: Вторник, 26.12.2017, 18:22 | Сообщение # 212
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 691
Копилка подарков: 86
Благодарность: 434
Статус: Оффлайн
Девочки, помогите, пожалуйста, придумать ритуал. Сегодня купила открытку, на которой изображен смешной самолетик. А я как раз хочу слетать кое-куда на самолетике smile И подумала, что напишу сама себе в открытке поздравление с тем, что я скоро улетаю. И эту открытку прислать себе по почте.
Но может есть другие идеи? Или уже проверенные ритуалы? Поделитесь своими мыслями, пожалуйста smile


УРААА!!!! МОЯ МЕЧТА СТАЛА РЕЛЬНОСТЬЮ!!! МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!
 
EnergieДата: Среда, 27.12.2017, 09:42 | Сообщение # 213
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 1702
Копилка подарков: 481
Благодарность: 2494
Статус: Оффлайн
ТурецкаяНевеста, отличная идея!! Если замурчало отправить себе по почте открытку с самолетиком, значит, так и сделай)) Можно написать себе приглашение из того города, куда хочешь улететь. И перед тем как отправить, заряди эту открытку своей волшебной энергией, попрыгай с ней, можно спрыгнуть с дивана и выкрикнуть при этом какой-нибудь симоронский стишок)) потанцуй, намажь ее маслом корицы или вотри корицу молотую (Я всегда говорю про себя, что "Я - Воздушная Корица, я летаю за границу", это и на самом деле случается несколько раз в год))) А потом отправь по почте и забудь, то есть отпусти свое желание))
УДАЧИ!!! Счастливого полета и мягкой посадки в самом ближайшем будущем!!!
Желаю всем Волшебницам исполнения желаний в наступающем Новом году!!!  xmas



Я женщина-мечта, я полна любви и мой возлюбленный обожает меня!
 
ТурецкаяНевестаДата: Среда, 27.12.2017, 13:31 | Сообщение # 214
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 691
Копилка подарков: 86
Благодарность: 434
Статус: Оффлайн
Energie, отлично. Благодарю! smile

УРААА!!!! МОЯ МЕЧТА СТАЛА РЕЛЬНОСТЬЮ!!! МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!
 
sshulhaДата: Воскресенье, 07.01.2018, 22:23 | Сообщение # 215
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Копилка подарков: 28
Благодарность: 143
Статус: Оффлайн
Святая Катерина, пошли дочке дворянина и дворянство!!!

Вера, надежда, любовь
 
Yuliya237Дата: Вторник, 27.02.2018, 11:48 | Сообщение # 216
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Копилка подарков: 41
Благодарность: 167
Статус: Оффлайн
Цитата $Ксюня$ ()
Как можно наволшебничать мужчину одной мадам??? Подскажите, очень срочно нужно!!!
 Ритуал с тапками - реально действенная штука.  Опробован уже на многих моих знакомых и мне самой)))
 
Yuliya237Дата: Вторник, 27.02.2018, 11:49 | Сообщение # 217
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Копилка подарков: 41
Благодарность: 167
Статус: Оффлайн
Девочки , подскажите , что еще действенное , чтоб позвонил или написал нужный человек?  ПРыжки в параллельную вселенную с дивана делали, что еще можно? Или  еще ритуальчик на примирение...
 
Зимняя_ночьДата: Вторник, 27.02.2018, 14:41 | Сообщение # 218
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Копилка подарков: 117
Благодарность: 706
Статус: Оффлайн
Может тоже типа тапочек попробовать?) Купить цветы, безделушку какую-нибудь, как-будто  это он подарил, накрыть романтический ужин, его фото напротив и все приборы, ну как-будто у вас примирительное свидание.

url=http://www.magicwish.ru][/url]
 
SineglaskoДата: Среда, 11.04.2018, 00:09 | Сообщение # 219
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Копилка подарков: 517
Благодарность: 2507
Статус: Оффлайн
Для привлечения желаемой работы, необходимо на цветных  стикерах написать должность, зарплату и так далее, и попросить  подругу или близкого человека , чтобы  обклеили  вас этими стикерами, а вам остаётся лишь отдирать их и приговаривать: «Вечно ко мне эта высокооплачиваемая и интересная работа липнет» )))

 
SineglaskoДата: Среда, 11.04.2018, 00:22 | Сообщение # 220
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Копилка подарков: 517
Благодарность: 2507
Статус: Оффлайн
Смс от Вселенной

Ввести в свой мобильный  номер своего телефона и подписать "Вселенная".Далее пишем любую просьбу кратко"Деньги""Радость""Приятная новость" (пишите все,что нужно решить в данный момент)и отправляем себе.Получаем смс от Вселенной с приятным сюрпризом)))Работает  на 100%




Сообщение отредактировал Sineglasko - Среда, 11.04.2018, 00:31
 
ladypersikДата: Пятница, 20.04.2018, 19:28 | Сообщение # 221
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Подскажите пожалуйста ритуал чтобы уладить проблемы с документами и дали разрешение на выезд .Проблема не у меня а у знакомого.Но его один приезд .Может решить ряд моих проблем.
 
SineglaskoДата: Среда, 25.04.2018, 23:54 | Сообщение # 222
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Копилка подарков: 517
Благодарность: 2507
Статус: Оффлайн
РИТУАЛ "ПРИШИВАЕМ СВОЕ СЧАСТЬЕ"

Ритуал поможет вам раз и навсегда расправиться со своим невезением и привлечь к удачу.

Для того, чтобы ваша удача всегда была рядом с вами, ее нужно пришить к себе. Все очень просто. Для ритуала вам потребуется кусочек ткани и ваши самые любимые предметы одежды. Выбирайте ту одежду, в которой вам когда-то повезло. Можно выбрать и те наряды, в которым вы себе очень нравитесь.
Берете кусочек ткани и пишите на ней слово «счастье» или «удача». Пришиваете в изнаночной стороны своей одежды. Теперь ваша удача или счастье будут сопутствовать вам тогда, когда вы будете одевать свою волшебную одежду.
Для того, чтобы незаметно пришить к одежде свое счастье, можете оторвать лейблы и пришить кусочки ткани на их место. Так симоронский ритуал сработает намного быстрее.
Вы можете пришить счастье к нескольким предметам в одежде и назвать каждый свой наряд по-своему. Например, к деловому костюму, который вы носите на работу, вы можете пришить фразу «удачи в карьере». А к романтическому платью можете пришить  этикетку «удачи в любви».
Меняйте свои заряженные позитивом наряды,- в соответствии со своими целями, удача всегда будет рядом.
Чтобы этот симоронский ритуал сработал, важно соблюдать несколько простых правил:
- Пришивая свое счастливое слово или фразу к одежде, думайте о хорошем. Тут очень важен позитивный настрой. Вы можете петь в это время или просто улыбаться и представлять, как ваша одежка притягивает к вам удачу.
- Не пришивайте слова к старой одежде. Лучше взять что-то новое, что обязательно должно вызывать у вас положительные эмоции.
- Каждый раз одевая свою счастливую одежду, обязательно смотритесь в зеркало и улыбайтесь себе)




Сообщение отредактировал Sineglasko - Четверг, 26.04.2018, 00:27
 
Nadin18Дата: Четверг, 26.04.2018, 02:26 | Сообщение # 223
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 369
Копилка подарков: 36
Благодарность: 213
Статус: Оффлайн
Девочки подскажите мне плиз ритуал, чтоб сынуля работу нашёл высокооплачиваемую .



Сообщение отредактировал Nadin18 - Пятница, 27.04.2018, 02:57
 
ВасекДата: Суббота, 26.05.2018, 10:01 | Сообщение # 224
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 1731
Копилка подарков: 104
Благодарность: 988
Статус: Оффлайн
Привет! Нашла лунный календрь для постройнения с симоронским практиками))
Как быстро похудеть и остаться стройной без диет, спортзала и лишних усилий.

Новолуние: время признать и отбросить. 80% успеха в решении любой проблемы - признать факт ее наличия. Мы же подвираем и окружающим и себе «ах я вешу столько, у меня такой размер». Честно встать на весы, замерить все объемы и ответственно заявить: «Луне, а не мне». Особо добрым рекомендую старинный ритуал на это время: пройтись по улице выискивая женщин «ну очень худых» по вашему мнению, кому явно не хватает веса и отдать им мысленно часть своего с самыми добрыми

I четверть - время «воздуха» - время задумывать и заговаривать. Здесь для ускорения метаболизма и в качестве физкультуры отлично подойдет симороновский ритуал «Дюймовочка»: каждые 2 часа, исключая время на сон ярко представлять себя дюймовочкой легкой легкой, с цветка на цветок, с цветка на цветок и подпрыгивать при этом.

В первую лунную четверть стройнеем с помощью дыхательных практик: например утром натощак дышим так: глубокий вдох, выпячивая живот, и еще три мелких добавочных вдоха, глубокий выдох втягивая живот и еще три мелких добавочных выдоха. В процессе можно представлять как вы вдыхаете легкость и стройность, а на выдохе распространяете ее по всему телу.

1 лунный день зачатие. День создания мысленного каркаса будущей фигуры. Те самые «начну с понедельника», так знакомые всем нам, обязательно сработают, если решить «начну» в 1-й лунный день. Здесь главное только решить, что к такому-то сроку я хочу иметь такой-то вес, такие-то объемы, на листе бумаги, обратным отсчетом описать: тогда к такому-то дню у меня будут такие-то параметры, к такому такие и так до сегодняшнего дня. Полюбоваться своими трудами и ни в коем случае ничего не делать.

2 лунный день - закладка основ. Сегодня обязательно нужно начать действовать - это залог успеха. Если совсем никак не получается, ни разгрузочный день учинить, ни в спортзал пойти, вам поможет симороновский ритуал: Возьмите чистый лист бумаги и напишите на нем слово «ДИЕТА». Можно также написать «эффективная диета» или «супер-диета - минус 5 кг в день». Положите листок на стул и посидите на нем.Вечером сделайте упражнение, которое поможет понять что же вам на самом деле нужно делать, что есть, чего не есть, чтобы постройнеть. Задайтесь этими вопросами. Поставьте ноги на ширину плеч, руки на почках тыльной стороной (как будто в руках шарики). Наклоняемся вперед, корпус параллельно полу ноги прямые. На вдохе поднимаемся на носки, на выдохе опускаемся повторяем 3-7-9 раз. После чего планируем изменения своего рациона на время пока не достигнем нужной нам стройности. Все что придет в голову будет правильно: кому-то нужно исключить один продукт, кому-то уменьшить порцию, кому-то на время перестать есть после 18.

3 лунный день - упорядочивание. День борьбы, напора, агрессии и обретения защиты. Сегодня важно выполнить все рекомендации первой лунной четверти и соблюдать придуманный вчера режим питания.

4 лунный день - анализ гармоничности. День знаний, осуществления выбора, помогает адекватно оценить собственные силы, и запланировать будущие действия с учетом имеющихся возможностей и ресурсов. Придерживаться выбранного во второй лунный день режима питания нужно до вечера, вечером проанализировать свое самочуствие. Гармонично Вам? Хорошо себя чувствуете? Есть результаты и csks продолжать? Значит все правильно. Что-то беспокоит? Повторите упражнение "что мне надо", которое делали во второй лунный день  и примите новое решение о режиме питания.

5 лунный    день - единственный день лунного месяца, когда все съеденное только на пользу, когда тортики не откладываются в жиры и можно позволить себе любые излишества без вреда для фигуры. Более того, все съеденное сегодня поможет сбить оскоминку и не хотеть особо этих продуктов ближайший лунный месяц. Посему устраиваем сегодня праздник живота, особо налегаем на те продукты, которые решили себе запретить, едим после 18, плюшки, шоколад все что душе угодно.

6 лунный    день   - пассивный день. Посевная, возвращаемся к тем ограничениям в пище, которые для себя определили и стараемся наслаждаться при этом жизнью. В этот день модет прийти подсказка, или озарение, что еще убрать добавить, сделать, или перестать делать, чтобы постройнеть в нужные сроки. Прислушиваемся к себе и пользуемся полученным знанием.

7 лунный    день  - закладка основ. День молитвы и борьбы с паразитами. Продолжаем придерживаться выбранного курса в вопросах питания, пишем приказ по Вселенной о назначаении нам нужной фигуры. Можно устроить разгрузочный день, провести очистительные процедуры, кто люит, или выпить пару таблеток мочегонного. Вечером первый раз после новолуния проводим замеры и оцениваем полученные результаты.-

II четверть. Время воды – время движения. Каждый день ближайшую неделю для ускорения метаболизма и в качестве физкультуры, например, во время пеших прогулок, гуляйте не просто так, а к идеальной фигуре, представляйте, что с каждым новым шагом вы избавляетесь от лишнего жира. Можно даже приговаривать: «Шаг раз, шаг два, жир теряю навсегда». Сочините себе намерик «я стройнею с каждым шагом, молодею с каждым днем, мы с прекрасною фигуркой вдоль по улице идем» и т.п. Практикуем ежевечерние водные процедуры для стройности, можно чародействовать в душе, но лучше принимать ванну, наполнять ее маслами, молоком, солью, всем, что вы любите и принимая ванну наговаривать себе идеальную фигуру. Наши бабушки говорили так: «эй вода, слушай меня, ты не злись не кипятись, а за меня берись, чтобы стала я не толста. не тоща, а стройна». А выходя из ванны и сливая воду «ты вод уходи, жир с собой забери, под черный камень теки, там сто лет пролежи». Но вы можете придумать свои слова.

8  лунный    день- стартовый толчок. День позволяет придать себе и своим делам такой импульс, который будет поддерживать их в течение всего месяца. Сделайте это. Вечером будем заряжать гель для душа - "антижир". Поставим на ночь на окно флакон с гелем, или положим кусок мыла и велим ему стать сжигателем жира, да будет ТАК!. Утром начнем пользоваться в свое удовольствие.

10 лунный    день - день расширение контактов и обретения источников знаний. Продолжаем пиарить свои результаты, даже если их нет и почитываем специализированные сайты, или литературку, представляя как все это вам поможет. Делать не обязательно.

11 лунный    день - день расширение влияния, эмоциональных атак и доведения начатого до конца. Сегодня обязательно нужно строго выдержать выбранные ограничения в питании и проделать все соответствующие второй лунной четверти физически и мысленные манипуляции. Отличные результаты для обретения собственной стройности дают активные эмоциональные атаки на подруже в стиле "и ты давай, чего сидишь".

12  лунный    день- день сострадания. Ограничения в питании лучше соблюдать, но можно и пропустить денек, проявить к себе сострадание. Сегодня обязательно нужно проявить сострадание к женщинам на улице и поделиться с самыми тощими своими запасами.

13  лунный    день- соответствие желаний и возможностей. С самого утра рассчесываемся для постройнения, можно пойти подстричься - сегодня любые манипуляции с волосами приводят к нужным результатам: нужна стройность, причесывайся каждые два часа и станет тебе.

Полнолуние: глядя на Луну между своих ног приговаривать: как ты была кругла, а станешь тонка, так и я стану стройна, собой хороша.

14 Лунный день - проверка усилий. Вечером второй раз проверяем свои результаты, что там на весах и в объемах. На ночь ставим на окно флакон с массажным маслом, или кладем свой массажер, масажную мочалку и т.п. заряжаться на "стройность и упругость". Они нам пригодятся на следующей неделе.

Полнолуние: глядя на Луну между своих ног приговаривать: как ты была кругла, а станешь тонка, так и я стану стройна, собой хороша.

15 Лунный день - день проявления внутреннего змея. Сегодня главное победить "змея", который будет предлагать отказаться от "этого дурацкого занятия, все равно не сработает" и выполнить хотя бы часть рекомендаций дня.

III четверть. Время земли - время обмена. Можно на эту неделю отправить себя в спортзал, а можно для ускорения метаболизма и в качестве физкультуры просто напрягать все мышцы и расслаблять их, но каждые 2 часа, исключая время на сон. В эту Лунную четверть обязателен массаж - любой: можно пойти к массажисту, на массажную кровать, массировать себя в душе, или попросить близких. В это время стройнеем с помощью «земли»: глина, воск, пластилин. Волшба с ними поможет не только подправить фигурку, тут убрать там добавить, но и поможет изменить информацию о себе в коллективном бессознательном, и все те кто думает о вас «фу какая фигура», начнут думать «ах какая фигура». Каждый вечер берем в руки пластилин делаем из него бесформенную кучу, вспоминаем все те ужасы, какие выдели в зеркале, представляем людей, которые думают о вас «фу какая» и начинаем мять его в руках вылепливать из него идеальную фигурку, ярко представляя какая она станет и что эти люди думать станут.

16 Лунный день - день парения и возвышенности. Все начатое в этот день приводит к обратным результатам, так что расслабляемся, позволяем себе всяческие поблажки и парим.17 Лунный день - день день веселья и общения. Придерживаемся выбранного курса в питании и выполняем рекомендации третей лунной четверти. Сегодня смех обладает огромным эффектом, особенно смех над собой и веселье в компании, посему читаем анекдоты, встречаемся с подружками и всячески себя веселим.

18 Лунный день - день проекций подражаний и пассивности. Соблюдаем все рекомендации, если это не очень напрягаем, или даем себе послабления. Наша задача сегодня налюбоваться на идеалы, так что модные журналы нам в руки и рассматриваем красоток, примеряя их на себя "как бы я с такой попой и грудью выглядела и себя чувствовала".19 Лунный день - день дурманов. Тут как и в 15-й Лунный день главное не поддаться искушению все бросить. Снова рисуем себе статусы в социальных сетях "как я постройнела и похорошела"

20 Лунный день - день проявления героизма и гордыни. Демонстративно "сидим на диете" и проявляем героизм воздержания от плюшек, и хвастаемся своими успехами, даже если они не так велики как хотелось бы.

21 лунный    день воздаст по заслугам, научит проявлять максимум смирения, адекватно воспринимать замечания и советы, объективно оценивать себя и свою деятельность. После хваставства последних дней, можно услышать ряд колкостей, пропускаем мимо ушей, оцениваем свое состояние и результаты и отказываемся от части выбранных для себя ограничений в питании. отказываемся от тех, что на ваш взгляд не дают особого эффекта, или доставляют слишком много неприятностей.

IV четверть. Время огня - время избавляться от ненужного, сжигать жиры. Напишите на зажигалке, газовой конфорке, или свечке «Лишний жир» и сжигайте его, каждый день и каждый раз когда зажигаете. В качестве физкультуры и для ускорения метаболизма в ближайшую неделю имеет смысл использовать разогревающие гели для душа, кремы, ностить «штаны с эффектом сауны» и т.п. Можно попить очистительные чаи, или бады.

22 лунный    день - день рождения будущего. Магический день, день мудрости. Читаем умные статьи об эффективных способах обретения идеальной фигуры и можем позволить себе послабления в режиме. Вечером ставим на окно свечку, или кладем зажигалку, крем для тела, который станет "антижир" на подзарядку. Они нам понадобятся в следующую лунную четверть.

23 Лунный день - день насилия и коренных реформ. Очень сложный день, когда могут опуститься руки, чего ни в коем случе нельзя допустить. Утречком встаем на веся, замеряем объемы, видим результаты и, либо счастливо заканчиваем видя желаемое, либо устраиваем над собой насилие, объявляем голодовку, стращаем себя ежедневным спортзалом и т.п.

24 лунный    день - включение резервов. День плодородного начала дел - плодородно начинаем выполнять рекомендации 4 четверти, или жить счастливой жизнью с новой фигуркой, в зависимости от полученных за предыдущии дни резкльтатов.

25 лунный    день - день созерцательный. Созерцаем красивых женщин - "и я стану такая" и выискиваем красоту в зеркале, журналах и т.п. В режиме можно дать себе послабления.

26 лунный    день - день комфорта, ссор и пустой болтовни. Тут главное избежать ссор, позволить себе больше комфорта в режиме и поболтать о своих успехах.

27 лунный    день - день перемен и колебаний. Запускаем колебания маятника (любого, хоть иголочка на ниточке) в сторону обретения идеальной фигурки.

28 лунный    день - профилактика - оцениваем результаты прошедшего месяца, концентрируемся на тех положительных результатах, которые достигнуты, чтобы они сохранились и на следующий месяц. Это, пожалуй, самый важный день. Именно он позволяет сохранить достигнутое и избежать обычного для любых диет результата: сначала минус, потом плюс.

29-й  лунный    день - не время начинать, но время признавать сколько там на весах и страшно ругаться на это.




Живи в гармонии!!! Мечтай!!!

Сообщение отредактировал Васек - Суббота, 26.05.2018, 10:38
 
OlichikSДата: Суббота, 30.06.2018, 09:38 | Сообщение # 225
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Копилка подарков: 10
Благодарность: 120
Статус: Оффлайн
Дорогие мои Волшебницы, вот нашла на просторах интернета (выкладываю полностью, так как Елена очень позитивный человечек, её находки очень помогают, и главное во время. Незнаю есть ли Лена на этом сайте, но ей огромная благодарность) , техника кодирования прям замурчала.

Елена МакееваАдминистратор · Вчера в 8:00УНИВЕРСАЛЬНЫЕ ТЕХНИКИВ КЛАДОВОЙ собраны рецепты, разобранные по темам, то есть на каждую конкретную ситуацию есть конкретный рецепт. Но было бы несправедливо не упомянуть здесь универсальные рецепты, которые сложно отнести к какой-либо теме. Волшебники постоянно пользуются универсальными рецептами, и их растущее количество говорит о их чрезвычайной популярности.
Вот совершенно фантастический рецепт на все случаи жизни, который возник спонтанно у нас на конференции, тут же для облегчения расчетов волшебница Свет-Лана написала программу, и ликующие волшебники принялись творить чудеса. Расскажу и вам это чудесное средство на все случаи жизни:НЕОЖИДАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ КОДИРОВАНИЯСуматра: Утро на работе начиналось как обычно с чаепития, за которым сотрудница поделилась переживаниями по поводу крепко выпивающего мужа. И выдала фразу "Наверное, кодировать опять придется". И понеслись мысли вскачь. Давай, говорю, мужика твоего прямо сейчас закодируем. И моего заодно. Села. Написала на листочке алфавит. К нему код. Мудрить особо не стала. Просто цифры по порядку, на каждую буковку. Затем написала имя того, на ком собственно эксперимент намечался, и причину кодирования. Далее все проще простого: буковки переводим в циферки, циферки складываем и получаем ВОЛШЕБНЫЙ КОД. 
Как применять: написать на руке у кодируемого, или у себя (тоже неплохо действует). 
Под настроение закодировала всех: Подруг от депрессии и несчастной любви, друзей от неприятностей на работе, жену охранника от бесплодия, себя от хронической простуды и курения, начальницу от болей в сердце (прошли мгновенно), весь коллектив от грядущего сокращения... в общем, предлагаю попробовать и поделиться результатами.Хвоя: Ух ты! Я сейчас себя от жора закодирую, а то мочи нет, особенно перед праздниками! Спасибо! Но я закодирую не ОТ а ДЛЯ, хорошо? Для позитива мысленного и результатного!Суматра: Сегодня получила первые результаты от кодирования: Герпес на губе, грозивший испортить настроение на праздники, канул в лету. 
Подруга позвонила и взахлеб рассказывала про новое знакомство. Муж в магазине заявил, что водку к празднику покупать не будем, только вино.
Ну, всего и не расскажешь...
Самое важное, наверное, в работе очень большое подспорье. Дело в том, что я ветеринарный врач и часто сталкиваюсь с такими случаями, когда рада бы помочь, да не могу. ПКМ, вбитая институтской программой мешает. А так как кодирование - процедура медицинская - запреты внутренние сами по себе отвалились. И ведь РАБОТАЕТ! Да будет ТАК!Елена МакееваАдминистратор · Вчера в 8:01ПРОДОЛЖЕНИЕ...
Белая и пушистая: Закодировала компьютер на быстрое подключение к интернету и устойчивое соединение... Не прошло... Я слышала, что когда кодируют и не получается что-то - добавляют ещё код...
Вот я взяла и добавила – на 27 умножила! - Работает! Связь - как монолит! Ещё раз СПАСИБО за замечательную идею!Свет-Лана: Суматра, идея самокодирования проста и гениальна! Спасибо большущее! Мне она так понравилась, что я сегодня даже программку накатала. Задаем имя кодируемого, от чего или на что его кодируем. Программа переводит все буковки в цифровой компьютерный код, суммирует их - и вот вам пожалуйста, выдает ваш код, можете писать его на себе волшебной ручкой!
Сегодня закодировалась «от лишнего веса», о результатах доложу через 27. Ах, кашу маслом не испортишь, сейчас еще и «на похудение» закодируюсь!Скайла: Делюсь волшебными впечатлениями:
Закодировала позавчера себя на получение новой работы с большой зарплатой . Для пущей эффективности полученный код написала на месте наивысшей осознанности и чувствительности, т.е. на попе. Жирненько так, красной ручкой - что бы значит застоявшуюся энергетику активизировать...
Вчера днем меня неожиданно приглашают провести тренинг в одной фирме. Которая и так бы была у меня на тренинге, но платила бы деньги моей фирме, а я бы с этих денег получила 3-5%, а так вся сумма пойдет лично мне, то есть будет в 10 раз выше. А вечером звонит мой начальник и сообщает о моем повышении ! Кроме того, он собирается пойти к более вышестоящему начальству и требовать существенного увеличения зарплаты всей команде! Вот жду, что будет дальше...Штирла: Дорогие, любимые волшебники!!!! 
Вчера, начитавшись о кодировании, срочно закодировала себя на шкурный интерес - сверхчувства со стороны любимого. Каково же было мое удивление, когда код, после всех сложений, оказался равен...242...А если продолжить складывать (до простого числа) - тогда...8!
Я большая фанатка нумерологии...Так вот, по дате рождения, мое число 8, число моего любимого 8, и вообще счастливым числом в наших отношениях я всегда считала восьмерку. Вот это - ТАК!!!
...и это еще не все!
Намалевала я эту самую "242" на..ээээ..ну, на нашем с вами самом волшебном месте вчера вечером и отправилась себе с утра на работу.. Не поверите, что началось! Может, я кодировалась не так, может еще чего, но клиенты поперли валом! 
НИКОГДА не было у меня такого удачного дня – совершенно ответственно заявляю! 
Это или побочный эффект, или - "НАС УСТРОИТ ЛЮБОЙ ВАРИАНТ" в действии!
Вот такие дела! 
Всем удачи!Везунчик: Я маму свою (она болела 2 с лишним месяца) закодировала на здоровье, ей ничего не объясняла, через 2 дня смотрю она такая вся энергичная! А днем позже к врачу ходила, он сказал еще неделька и можете на работу выходить!!!!
Я складываю все числа, так чтобы всегда выходило однозначное число! А для скорости начала прибовлять 27 к этому числу! Теперь мы нашего папу от курения закодировали, маму на похудение! 
Мне муррррчит этот ритуальчик!Maxi: 
Напишу на попе код (601) - 
Станет плоским мой живот,
Станет талия тонка 
И изящною нога, 
Ручки станут как тростинки. 
Как у модельки на картинке.
За счастье стройной быть
Я лишний вес отдам. 
Я та, которая весит всего 50 килограмм!Floks: Закодировалась я на недорогое, быстрое и качественное лечение моих зубчиков. Особой надежды не было, т.к. вчера, посетив стоматолога, я здорово приуныла от называемых сроков и сумм. 
А сегодня, уже с кодом, попала к другому врачу. И она мне за полчаса все сделала, причем бесплатноОксана: мой сынок где-то гулял, а время 12 час ночи, закодировала его такой фразой: "Витя тот, кто через 5 минут приходит домой", ну думаю, посмотрим, и чуть не упала в обморок: через 2 минуты чадо дома, вот так кодировка! Классно. Будем продолжать.Суматра: Сегодня вызвали на работу. Вообще-то я в отпуске, но так как соскучилась, побежала с радостью!
Ко мне выбежал охранник, жену которого я кодировала от бесплодия, и сообщил, что они ждут прибавления в семье. А прошло всего полтора месяца с момента кодирования! СУПЕР ТАК!!!



 
Реклама
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Симоронские ритуалы
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.