Пятница, 19.04.2024, 03:19
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Волшебные гороскопы (Создай сам себе счастливый прогноз!!)
Волшебные гороскопы
murzik69Дата: Четверг, 31.12.2020, 07:08 | Сообщение # 91
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Копилка подарков: 195
Благодарность: 427
Статус: Оффлайн
ГОРОСКОП НА 2021 ГОД ДЛЯ ВОЛШЕБНИЦЫ ЕЛЕНЫ

ЗДОРОВЬЕ
   В 2021 году ваше здоровье в полном порядке. Вы в отличной форме! Стройная и изящная фигурка, ясный взгляд, белоснежная улыбка - вот показатели превосходного здоровья! Высыпайтесь, гуляйте, правильно питайтесь, купайтесь и загорайте летом, и тогда звезды подарят вам великолепную физическую форму! Ваши родные и близкие также здоровы физически, эмоционально и социально.

СЕМЬЯ И ЛЮБОВЬ   Звезды утверждают, что в 2021 году продолжится текущая тенденция: вы по-прежнему любимы и обожаемы. Вас крепко, горячо любят мужчины, выполняют все ваши желания! И мужчины эти абсолютно не пересекаются! ))) 2021 год, как уверяют звезды, исключительно благоволит к семьям, поэтому семья вашей дочери крепка, финансово стабильна и счастлива!

ФИНАНСЫ И КАРЬЕРА   Наступающий 2021 год, согласно вашей звездной карте, будет исключительно удачен в плане финансов. Деньги приходят в вашу жизнь всевозрастающим потоком, легко, в большом количестве. Работа приносит вам финансовое и моральное удовлетворение. Ваше начальство и коллеги уважают вас, ведь вы - очень ценный специалист! Возможно продвижение по службе - в горизонтальном направлении, с повышением оклада. Звезды утверждают, что 2021 год принесет прекрасную прибыль для вас и станет основой для стабильной подушки безопасности.

Итак, 2021 год во всех отношениях удачен для волшебницы Елены! Жизнь будет яркой, интересной, финансово стабильной. Во всех аспектах волшебница Елена может рассчитывать на благоволение судьбы, все будет складываться само собой и в ее пользу. С Новым годом, волшебница Елена!!!




МОЙ МИР ЗАБОТИТСЯ ОБО МНЕ!


Сообщение отредактировал murzik69 - Четверг, 31.12.2020, 07:10
 
BartoДата: Четверг, 31.12.2020, 16:03 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10693
Копилка подарков: 1417
Благодарность: 5705
Статус: Оффлайн
ГОРОСКОП НА 2021 ГОД ДЛЯ ВОЛШЕБНИЦЫ ЕЛЕНЫ

ЗДОРОВЬЕ   В 2021 году ваше здоровье просто отличное. Вы в отличной форме! Стройная и изящная фигурка, ясный взгляд, благодаря брекетам просто отличная улыбка - вот показатели превосходного здоровья! Много гуляйте, правильно питайтесь, купайтесь и загорайте летом, и тогда звезды подарят вам великолепную физическую форму! Ваши родные и близкие также здоровы физически, эмоционально и социально.

СЕМЬЯ И ЛЮБОВЬ   Звезды утверждают, что в 2021 году продолжится текущая тенденция: вы по-прежнему любимы и обожаемы. У вас множество поклонников, все одаривают вас вниманием и комплиментами, все хотят заслужить вашу благосклонность! Выбирайте с умом только самых достойных! Попробуйте наладить отношения с мужем, но будьте уверены - вы будете окружены мужчинами!

ФИНАНСЫ И КАРЬЕРА   Наступающий 2021 год, согласно вашей звездной карте, будет исключительно удачен в плане финансов. Деньги приходят в вашу жизнь всевозрастающим потоком, легко, в большом количестве. Работа приносит вам финансовое и моральное удовлетворение. Вы просто везунчик! Планеты на вашей стороне! 

Итак, 2021 год во всех отношениях удачен для волшебницы Елены! Жизнь будет яркой, интересной, финансово стабильной. Во всех аспектах волшебница Елена может рассчитывать на благоволение судьбы, все будет складываться само собой и в ее пользу. С Новым годом, волшебница Елена!!! Кругом изобилие, процветание, счастье!
Да будет ТАК и ТАК есть!


Мои желания исполнены, силой наполнены, сила Богом и Вселенной дана! Благодарю!Да будет ТАК!
 
murzik69Дата: Пятница, 31.12.2021, 07:43 | Сообщение # 93
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Копилка подарков: 195
Благодарность: 427
Статус: Оффлайн
ГОРОСКОП НА 2022 ГОД ДЛЯ ВОЛШЕБНИЦЫ ЕЛЕНЫ

ЗДОРОВЬЕ
   В 2022 году здоровье ваше и ваших близких просто превосходное! Все посещают врачей лишь для профилактики! Внучка растет абсолютно здоровой! Обратите внимание на сон: вам необходимо спать не менее 7-8 часов в сутки! Съездите на море, на горячие источники - это даст огромный заряд здоровья! Год тигра принесет вам и вашим близким крепкое здоровье!

СЕМЬЯ И ЛЮБОВЬ  Гороскоп утверждает, что 2022 год будет исключительно счастлив для вашей семьи! Все ваши родственники дружны и счастливы, семья дочери абсолютно благополучна и крепка! Вы по-прежнему любима мужчинами!

ФИНАНСЫ И КАРЬЕРА   Звезды говорят, что 2022 год принесет волшебнице Елене финансовую стабильность и откроет для нее мощный финансовый поток. Она любима коллегами и начальством. Ее ждет повышение зарплаты, премия!

2022 год станет исключительно удачным для волшебницы Елены во всех отношениях. Он принесет ей счастье, успех в работе,финансовое благополучие и даже избыток денежных средств. Крепкое здоровье ее и близких будет залогом для успехов! С Новым годом, волшебница Елена!!!




МОЙ МИР ЗАБОТИТСЯ ОБО МНЕ!
 
murzik69Дата: Пятница, 30.12.2022, 20:44 | Сообщение # 94
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Копилка подарков: 195
Благодарность: 427
Статус: Оффлайн
ГОРОСКОП НА 2023 ГОД ДЛЯ ВОЛШЕБНИЦЫ ЕЛЕНЫ

ЗДОРОВЬЕ
   В 2023 году ваше здоровье в полном порядке. Вы в отличной форме! Стройная и изящная фигурка, ясный взгляд, белоснежная улыбка - вот показатели превосходного здоровья! Ваш стабильный вес - 66 кг. Поездка на горячие источники в конце января будет очень полезна вам, подарит великолепную физическую форму! Ваши родные и близкие также здоровы физически, эмоционально и социально. Внучка растет крепкой и веселой!

СЕМЬЯ И ЛЮБОВЬ   Звезды утверждают, что в 2023 году продолжится текущая тенденция: вы по-прежнему любимы и обожаемы. Вас крепко, горячо любят мужчины, выполняют все ваши желания! И мужчины эти абсолютно не пересекаются! ))) 2023 год, как уверяют звезды, исключительно благоволит к семьям, поэтому семья вашей дочери крепка, финансово стабильна и счастлива! Летом вы отлично проведете время с дочерью и внучкой в доме отдыха в Беларуси.

ФИНАНСЫ И КАРЬЕРА   Наступающий 2023 год, согласно вашей звездной карте, будет исключительно удачен в плане финансов. Деньги приходят в вашу жизнь всевозрастающим потоком, легко, в большом количестве. Работа приносит вам финансовое и моральное удовлетворение. Ваше начальство и коллеги уважают вас, ведь вы - очень ценный специалист! Возможно продвижение по службе - в горизонтальном направлении, с повышением оклада. Вы получите обязательную премию по итогам года, и ее размеры вас приятно удивят! Звезды утверждают, что 2023 год принесет прекрасную прибыль для вас и станет основой для стабильной подушки безопасности.

Итак, 2023 год во всех отношениях удачен для волшебницы Елены! Жизнь будет яркой, интересной, финансово стабильной. Во всех аспектах волшебница Елена может рассчитывать на благоволение судьбы, все будет складываться само собой и в ее пользу. С Новым годом, волшебница Елена!!!




МОЙ МИР ЗАБОТИТСЯ ОБО МНЕ!


Сообщение отредактировал murzik69 - Пятница, 30.12.2022, 20:45
 
murzik69Дата: Суббота, 15.07.2023, 18:51 | Сообщение # 95
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Копилка подарков: 195
Благодарность: 427
Статус: Оффлайн
ГОРОСКОП НА 16 ИЮЛЯ 2023 ГОДА ДЛЯ ВОЛШЕБНИЦЫ ЕЛЕНЫ

ЗАВТРАШНИЙ ДЕНЬ БУДЕТ ДЛЯ ВАС ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВЫМ. ЗВЕЗДЫ ОБЕЩАЮТ ПРЯМО С УТРА ХОРОШУЮ НОВОСТЬ - ВНУЧКА ВЫЗДОРАВЛИВАЕТ! ДЕНЬ ПРОЙДЕТ РАДОСТНО. А ВЕЧЕРОМ ЗВЕЗДНАЯ КАРТА ОБЕЩАЕТ ВАМ ХОРОШИЙ МАССАЖ! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО. ВОЛШЕБНИЦА ЕЛЕНА!




МОЙ МИР ЗАБОТИТСЯ ОБО МНЕ!
 
murzik69Дата: Суббота, 30.12.2023, 12:39 | Сообщение # 96
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Копилка подарков: 195
Благодарность: 427
Статус: Оффлайн
ГОРОСКОП НА 2024 ГОД ДЛЯ ВОЛШЕБНИЦЫ ЕЛЕНЫ

ЗДОРОВЬЕ
   На 2024 год звезды гарантируют волшебнице Елене прекрасное здоровье. Вы прекрасно выглядите и отлично себя чувствуете. Ваш стабильный вес - 66 кг. В феврале поездка на термальные воды добавит вашему здоровью крепости и очень поможет почувствовать себя моложе! Летняя поездка на море тоже поможет укрепить физическую и эмоциональную сферу вашего здоровья. Ваши родные и близкие также здоровы физически, эмоционально и социально. Внучка растет крепкой и веселой!

СЕМЬЯ И ЛЮБОВЬ   В 2024 году ваша семья, волшебница Елена, будет крепка и дружна. Семья вашей дочери стабильна и финансово благополучна. Вы имеете любящих друг друга зятя и дочь, а ваша внучка купается в родительской заботе! 

ФИНАНСЫ И КАРЬЕРА   Согласно звездной карте, 2024 год будет очень удачен для волшебницы Елены в плане финансов.  Деньги приходят к вам легко и просто, всевозрастающим потоком! Вам значительно повышают зарплату, потому что начальство ценит вас. Денег с лихвой хватает на путешествия - а их 2024 год обещает много: термальные воды, Питер, море! 

2024 год будет для вас, волшебница Елена, очень легким, красивым, добрым и щедрым! У вас будет много денег и много внимания. Вы очаруете всех, кого пожелаете! С Новым годом, волшебница Елена!




МОЙ МИР ЗАБОТИТСЯ ОБО МНЕ!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Волшебные гороскопы (Создай сам себе счастливый прогноз!!)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.