Вторник, 21.05.2019, 12:15
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 36 из 36
  • «
  • 1
  • 2
  • 34
  • 35
  • 36
Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Игра "Вот было бы здорово, если..."
Игра "Вот было бы здорово, если..."
BoginaДата: Понедельник, 08.09.2014, 11:44 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 321
Благодарность: 834
Статус: Оффлайн
Давайте поиграем в игру "вот было бы здорово"! Игра заключается в том, чтобы продолжить это предложение, и делать это раз за разом. Например:

Вот было бы здорово, чтобы моя комната была заполнена любовью и я ее ощущал всем телом!
Вот было бы здорово, если бы я сейчас ощущал себя бодрым, мудрым, любящим и любимым!
Вот было бы здорово, если бы мне удалось сейчас послать любовь своим осознанным снам - и это бы сработало!
Вот было бы здорово, если бы из под моего стула сейчас ударил гейзер любви - и прошиб бы меня любовью!
Вот было бы здорово, если бы я легко мог постоянно находиться в состоянии высокой осознанности!
Вот было бы здорово, если бы я мог легко осознавать все свои эмоции и находиться в состоянии принятия-любви!
Вот было бы здорово, если бы я сейчас наполнил любовью своих друзей Л., О., О., К., Б., Х. - и чтобы они сильно ощутили эту любовь!
Вот было бы здорово, если бы я постоянно хорошо понимал, что другие не нуждаются в спасении мною, что важнее всего мне развивать себя!
Вот было бы здорово, если бы ты могла наслаждаться всеми своими эмоциями - как позитивными, так и негативными!
Вот было бы здорово, если бы я мог легко осознанно воплощать в жизнь свои идеи!
Вот было бы здорово, если бы я мог в ответ на появление негативных эмоций мог бы просто осознавать их, а не поддаваться им!
Вот было бы здорово, если бы я мог в ответ на появление негативных эмоций мог бы просто осознавать их, а не поддаваться им!
Вот было бы здорово регулярно проводить такое упражение в нашей группе по Волшебству любви!
Вот было бы здорово, если бы я ощущал себя свободным!

Теперь вы - начинайте со слов "Вот было бы здорово...", а потом что-то со словом "любовь" или даже без него.

Начало темы в Архиве форума

КсенияДолларДата: Воскресенье, 17.03.2019, 04:04 | Сообщение # 526
Белый Магистр
Копилка подарков: 49
Благодарность: 93
Вот было бы здорово, погасить все мои кредиты! Легко и просто! Во благо всем!

Я есмь рука собственной благодати бога, излучаемая сокровища света. Ныне получаемая полное изобилие, для исполнения всех моих желаний!!!

KissточкаДата: Понедельник, 18.03.2019, 08:48 | Сообщение # 527
Генералиссимус
Копилка подарков: 480
Благодарность: 1433
Вот было бы здорово,если найдутся средства оплатить кп!
Вот было бы здорово,если я куплю хорошую обувь!
Вот было бы здорово,если А проявит инициативу в поддержке меня материально!
Вот было бы здорово, закончить все отчеты до среды и сдать!
Да будет ТАК!

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Игра "Вот было бы здорово, если..."
  • Страница 36 из 36
  • «
  • 1
  • 2
  • 34
  • 35
  • 36
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2019 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.