Суббота, 20.04.2024, 16:53
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Игра "Вот было бы здорово, если..."
Игра "Вот было бы здорово, если..."
BoginaДата: Понедельник, 08.09.2014, 11:44 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Копилка подарков: 321
Благодарность: 834
Статус: Оффлайн
Давайте поиграем в игру "вот было бы здорово"! Игра заключается в том, чтобы продолжить это предложение, и делать это раз за разом. Например:

Вот было бы здорово, чтобы моя комната была заполнена любовью и я ее ощущал всем телом!
Вот было бы здорово, если бы я сейчас ощущал себя бодрым, мудрым, любящим и любимым!
Вот было бы здорово, если бы мне удалось сейчас послать любовь своим осознанным снам - и это бы сработало!
Вот было бы здорово, если бы из под моего стула сейчас ударил гейзер любви - и прошиб бы меня любовью!
Вот было бы здорово, если бы я легко мог постоянно находиться в состоянии высокой осознанности!
Вот было бы здорово, если бы я мог легко осознавать все свои эмоции и находиться в состоянии принятия-любви!
Вот было бы здорово, если бы я сейчас наполнил любовью своих друзей Л., О., О., К., Б., Х. - и чтобы они сильно ощутили эту любовь!
Вот было бы здорово, если бы я постоянно хорошо понимал, что другие не нуждаются в спасении мною, что важнее всего мне развивать себя!
Вот было бы здорово, если бы ты могла наслаждаться всеми своими эмоциями - как позитивными, так и негативными!
Вот было бы здорово, если бы я мог легко осознанно воплощать в жизнь свои идеи!
Вот было бы здорово, если бы я мог в ответ на появление негативных эмоций мог бы просто осознавать их, а не поддаваться им!
Вот было бы здорово, если бы я мог в ответ на появление негативных эмоций мог бы просто осознавать их, а не поддаваться им!
Вот было бы здорово регулярно проводить такое упражение в нашей группе по Волшебству любви!
Вот было бы здорово, если бы я ощущал себя свободным!

Теперь вы - начинайте со слов "Вот было бы здорово...", а потом что-то со словом "любовь" или даже без него.


Начало темы в Архиве форума
 
arrowgirlДата: Воскресенье, 10.03.2019, 11:52 | Сообщение # 511
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1657
Копилка подарков: 173
Благодарность: 948
Статус: Оффлайн
Вот было бы здорово, чтобы я была всегда любима и оберегаема Вселенной и каждый день меня поддерживали мои Ангелы-Хранители, во благо!
Вот было бы здорово, чтобы я наслаждалась своей работой и удобным для меня графиком на пол дня, занятия мои проходили с моими любимыми студентами, весело и интересно!
Вот было бы здорово, чтобы Екатерина Зверева навсегда исчезла из моего расписания и моей жизни, перешла к другому преподавателю или совсем бросила заниматься!
Вот было бы здорово, чтобы я обрела занятие по душе, которое бы мне еще и приносило высокий финансовый доход, во благо!
Вот было бы здорово, чтобы я и моя семья жили в достатке, крепком здравии, любви, гармонии и счастье!
Вот было бы здорово, чтобы все мои планы и мечты сбывались самым наилучшим для меня образом!
Вот было бы здорово, чтобы все мои покупки были осознанными, идеально мне подходящими и удачными для меня!!!

ДА БУДЕТ ТАК! ТАК! ТАК ОНО УЖЕ И ЕСТЬ!!!! ДА! ДА! ДА!
БЛАГОДАРЮ ВСЕЛЕННУЮ МОЮ! БЛАГОДАРЮ ВЫСШИЕ СИЛЫ МОИ! БЛАГОДАРЮ АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ МОИХ!
БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! 27*108 000 000 000 РАЗ!!!!!
 
счастливая76Дата: Воскресенье, 10.03.2019, 12:01 | Сообщение # 512
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1202
Копилка подарков: 114
Благодарность: 493
Статус: Оффлайн
Вот было бы здорово,если бы Валюша поступила в этом году на бюджет в университет на факультет международных отношений!
Вот было бы здорово,если я забеременела весной этого года и легко выходила беременность!
 
Реклама
vita555Дата: Воскресенье, 10.03.2019, 22:27 | Сообщение # 513
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2330
Копилка подарков: 56
Благодарность: 192
Статус: Оффлайн
Вот было бы здорово, если бы мне зарплату привязали к доллару!
Вот было бы здорово, если бы мой муж купил половину квартиры в а/г П!
Вот было бы здорово просыпаться каждое утро в отличном настроении!
Вот было бы здорово, если бы меня все любили и уважали!
Вот было бы здорово, если бы мое зрение улучшилось!
Вот было бы здорово, если бы я долгие годы ходила на любимую работу пешком!
Вот было бы здорово, если бы я подружилась с женщиной, живущей недалеко от меня!
 
ДакотаДата: Воскресенье, 10.03.2019, 23:13 | Сообщение # 514
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3160
Копилка подарков: 361
Благодарность: 882
Статус: Оффлайн
Вот было бы здорово, позволить получать мою личную, высокую пенсию, ежемесячно, уже с 1.07.2019 года !!! 
Вот было бы здорово, позволить себе легко иметь высокодоходную, легкую, интересную работу, которая находится в шаговой доступности от дома и существенно пополняет семейный бюджет!!!
Вот было бы здорово, позволить себе иметь подтянутую, стройную фигуру с идеальным весом для меня!!!
Вот было бы здорово, позволить себе счастливо, роскошно и безопасно жить в своей 3-х комнатной квартире с шикарным, качественным евроремонтом, уже здесь и сейчас!!!
Вот было бы здорово, позволить себе по жизни, всегда быть в нужном месте, в нужное время!!!
Вот было бы здорово, позволить себе делать все, что ведет меня к успеху, просвещению, изобилию и счастью,с легкостью, любовью и благодарностью!!! 
Вот было бы здорово, очень благополучно, счастливо, красиво, безопасно и позитивно жить, в окружении радостных, добрых, приятных, умных и успешных людей!!! 
Вот было бы здорово, всегда видеть свою дружную семью благополучной, счастливой, успешной, процветающей, позитивной, живущей в полном здравии, гармонии, радости и любви!!! 
Да будет так 27*108!!! ТАК и ЕСТЬ!!! К Высшему благу и моему!!! Благодарю Вселенная!!! Благодарю Ангелы!!! Благодарю Высшие Силы!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!!
 
Реклама
УспешнаяЛиДата: Понедельник, 11.03.2019, 10:24 | Сообщение # 515
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1550
Копилка подарков: 344
Благодарность: 2599
Статус: Оффлайн
Вот было бы здорово, скоро полететь в шикарный тур к ласковому, теплому морю-океану!!! УРА!!!
Вот было бы здорово, скоро получать мою личную,увеличенную в три с половиной раза, пенсию, ежемесячно!!!УРА!!! 
Вот было бы здорово, скоро иметь высокодоходную, легкую, интересную работу, которая находится в шаговой доступности от дома и существенно пополняет семейный бюджет!!!УРА!!!
Вот было бы здорово, по жизни, всегда быть в нужном месте, в нужное время!!!
Вот было бы здорово, делать и получать всё, что ведет меня к успеху, просвещению, изобилию и счастью,с легкостью, любовью и благодарностью!!!
 
Вот было бы здорово, скоро иметь подтянутую, стройную фигуру с идеальным весом для меня!!! УРА!!!
Вот было бы здорово, скоро счастливо, роскошно и безопасно жить в своей 4-х комнатной квартире с шикарным, качественным евроремонтом!!!УРА!!!

Вот было бы здорово, очень благополучно, счастливо, красиво, безопасно и позитивно жить, в окружении радостных, добрых, приятных, умных, самодостаточных и успешных людей!!! 
Вот было бы здорово, иметь всегда свою дружную семью благополучной, счастливой, успешной, процветающей, позитивной, живущей в полном здравии, гармонии, радости, изобилии и любви!!!
 
Вот было бы здорово, скоро получить и исполнить всё выще перечисленное!!!
Да будет так 27*108!!! ТАК и ЕСТЬ!!! К Высшему благу и моему!!! Благодарю Вселенная!!! Благодарю Ангелы!!! Благодарю Высшие Силы!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!!
 
KissточкаДата: Понедельник, 11.03.2019, 10:38 | Сообщение # 516
Генералиссимус
Группа: Посвященные
Сообщений: 1738
Копилка подарков: 489
Благодарность: 1502
Статус: Оффлайн
Вот было бы здорово,если найдутся средства оплатить кп!
Вот было бы здорово,если я куплю хорошую обувь!
Вот было бы здорово,если А проявит инициативу в поддержке меня материально!
Да будет ТАК!


 
arrowgirlДата: Понедельник, 11.03.2019, 13:29 | Сообщение # 517
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1657
Копилка подарков: 173
Благодарность: 948
Статус: Оффлайн
Вот было бы здорово, чтобы я была всегда любима и оберегаема Вселенной и каждый день меня поддерживали мои Ангелы-Хранители, во благо!
Вот было бы здорово, чтобы я наслаждалась своей работой и удобным для меня графиком на пол дня, занятия мои проходили с моими любимыми студентами, весело и интересно!
Вот было бы здорово, чтобы Екатерина Зверева навсегда исчезла из моего расписания и моей жизни, перешла к другому преподавателю или совсем бросила заниматься!
Вот было бы здорово, чтобы я обрела занятие по душе, которое бы мне еще и приносило высокий финансовый доход, во благо!
Вот было бы здорово, чтобы я и моя семья жили в достатке, крепком здравии, любви, гармонии и счастье!
Вот было бы здорово, чтобы все мои планы и мечты сбывались самым наилучшим для меня образом!
Вот было бы здорово, чтобы все мои покупки были осознанными, идеально мне подходящими и удачными для меня!!!

ДА БУДЕТ ТАК! ТАК! ТАК ОНО УЖЕ И ЕСТЬ!!!! ДА! ДА! ДА!
БЛАГОДАРЮ ВСЕЛЕННУЮ МОЮ! БЛАГОДАРЮ ВЫСШИЕ СИЛЫ МОИ! БЛАГОДАРЮ АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ МОИХ!
БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! 27*108 000 000 000 РАЗ!!!!!
 
arrowgirlДата: Вторник, 12.03.2019, 08:21 | Сообщение # 518
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1657
Копилка подарков: 173
Благодарность: 948
Статус: Оффлайн
Вот было бы здорово, чтобы я была всегда любима и оберегаема Вселенной и каждый день меня поддерживали мои Ангелы-Хранители, во благо!
Вот было бы здорово, чтобы я наслаждалась своей работой и удобным для меня графиком на пол дня, занятия мои проходили с моими любимыми студентами, весело и интересно!
Вот было бы здорово, чтобы Екатерина Зверева навсегда исчезла из моего расписания и моей жизни, перешла к другому преподавателю или совсем бросила заниматься!
Вот было бы здорово, чтобы я обрела занятие по душе, которое бы мне еще и приносило высокий финансовый доход, во благо!
Вот было бы здорово, чтобы я и моя семья жили в достатке, крепком здравии, любви, гармонии и счастье!
Вот было бы здорово, чтобы все мои планы и мечты сбывались самым наилучшим для меня образом!
Вот было бы здорово, чтобы все мои покупки были осознанными, идеально мне подходящими и удачными для меня!!!

ДА БУДЕТ ТАК! ТАК! ТАК ОНО УЖЕ И ЕСТЬ!!!! ДА! ДА! ДА!
БЛАГОДАРЮ ВСЕЛЕННУЮ МОЮ! БЛАГОДАРЮ ВЫСШИЕ СИЛЫ МОИ! БЛАГОДАРЮ АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ МОИХ! МНЕ С ВАМИ ОЧЕНЬ ЗДОРОВО ПОВЕЗЛО!!!!!
БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! 27*108 000 000 000 РАЗ!!!!!
 
arrowgirlДата: Среда, 13.03.2019, 14:07 | Сообщение # 519
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1657
Копилка подарков: 173
Благодарность: 948
Статус: Оффлайн
Вот было бы здорово, чтобы я была всегда любима и оберегаема Вселенной и каждый день меня поддерживали мои Ангелы-Хранители, во благо!
Вот было бы здорово, чтобы я наслаждалась своей работой и удобным для меня графиком на пол дня, занятия мои проходили с моими любимыми студентами, весело и интересно!
Вот было бы здорово, чтобы Екатерина Зверева навсегда исчезла из моего расписания и моей жизни, самым наилучшим для меня образом!
Вот было бы здорово, чтобы я обрела занятие по душе, которое бы мне еще и приносило высокий финансовый доход, во благо!
Вот было бы здорово, чтобы я и моя семья жили в достатке, крепком здравии, любви, гармонии и счастье!
Вот было бы здорово, чтобы все мои планы и мечты сбывались самым наилучшим для меня образом!
Вот было бы здорово, чтобы все мои покупки были осознанными, идеально мне подходящими и удачными для меня!!!

ДА БУДЕТ ТАК! ТАК! ТАК ОНО УЖЕ И ЕСТЬ!!!! ДА! ДА! ДА!
БЛАГОДАРЮ ВСЕЛЕННУЮ МОЮ! БЛАГОДАРЮ ВЫСШИЕ СИЛЫ МОИ! БЛАГОДАРЮ АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ МОИХ! МНЕ С ВАМИ ОЧЕНЬ ЗДОРОВО ПОВЕЗЛО!!!!!
БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! 27*108 000 000 000 РАЗ!!!!!
 
arrowgirlДата: Четверг, 14.03.2019, 10:44 | Сообщение # 520
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1657
Копилка подарков: 173
Благодарность: 948
Статус: Оффлайн
Вот было бы здорово, чтобы я была всегда любима и оберегаема Вселенной и каждый день меня поддерживали мои Ангелы-Хранители, во благо!
Вот было бы здорово, чтобы я наслаждалась своей работой и удобным для меня графиком на пол дня, занятия мои проходили с моими любимыми студентами, весело и интересно!
Вот было бы здорово, чтобы Екатерина Зверева навсегда исчезла из моего расписания и моей жизни, самым наилучшим для меня образом!
Вот было бы здорово, чтобы я обрела занятие по душе, которое бы мне еще и приносило высокий финансовый доход, во благо!
Вот было бы здорово, чтобы я и моя семья жили в достатке, крепком здравии, любви, гармонии и счастье!
Вот было бы здорово, чтобы все мои планы и мечты сбывались самым наилучшим для меня образом!
Вот было бы здорово, чтобы все мои покупки были осознанными, идеально мне подходящими и удачными для меня!!!

ДА БУДЕТ ТАК! ТАК! ТАК ОНО УЖЕ И ЕСТЬ!!!! ДА! ДА! ДА!
БЛАГОДАРЮ ВСЕЛЕННУЮ МОЮ! БЛАГОДАРЮ ВЫСШИЕ СИЛЫ МОИ! БЛАГОДАРЮ АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ МОИХ! МНЕ С ВАМИ ОЧЕНЬ ЗДОРОВО ПОВЕЗЛО!!!!!
БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! 27*108 000 000 000 РАЗ!!!!!
 
КсенияДолларДата: Воскресенье, 17.03.2019, 04:04 | Сообщение # 521
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 489
Копилка подарков: 49
Благодарность: 93
Статус: Оффлайн
Вот было бы здорово, погасить все мои кредиты! Легко и просто! Во благо всем!

Я есмь рука собственной благодати бога, излучаемая сокровища света. Ныне получаемая полное изобилие, для исполнения всех моих желаний!!!
 
KissточкаДата: Понедельник, 18.03.2019, 08:48 | Сообщение # 522
Генералиссимус
Группа: Посвященные
Сообщений: 1738
Копилка подарков: 489
Благодарность: 1502
Статус: Оффлайн
Вот было бы здорово,если найдутся средства оплатить кп!
Вот было бы здорово,если я куплю хорошую обувь!
Вот было бы здорово,если А проявит инициативу в поддержке меня материально!
Вот было бы здорово, закончить все отчеты до среды и сдать!
Да будет ТАК!


 
МилаяМилаяДата: Четверг, 06.06.2019, 18:37 | Сообщение # 523
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1970
Копилка подарков: 381
Благодарность: 617
Статус: Оффлайн
Вот было бы здорово, чтобы мы с моим любимым C. встретились и провели прекрасный
романтический вечер во взаимной любви и наслаждении друг другом!
Вот было бы здорово, если бы я начала ощущать себя любящей и любимой!
Вот было бы здорово, если бы я смогла убрать все внутренние барьеры и
находиться в состоянии принятия-любви!
Вот было бы здорово, если бы я сейчас наполнила любовью моего любимого C. и
чтобы он сильно ощутил эту любовь!
Вот было бы здорово, если бы я постоянно хорошо понимала, что другие не
нуждаются в спасении мною, что важнее всего мне развивать себя, учиться любить
и учиться быть любимой и счастливой!
Вот было бы здорово, если бы я могла наслаждаться своей полноценной и
счастливой личной жизнью, полной любви и изобилии всех благ!
Вот было бы здорово, если бы я могла легко принимать верные решения во имя
любви и осознанно воплощать в жизнь свои мечты!
Вот было бы здорово, если бы наполненная любовью к себе, я могла в ответ на
появление негативных эмоций могла бы просто осознавать их, а не поддаваться им!

Вот было бы здорово, если бы я ощущала себя здоровой и счастливой вместе с моим
любящим меня мужчиной моей мечты C., для которого я являюсь женщиной его
мечты!
 


МилаяМилая
 
KissточкаДата: Вторник, 11.06.2019, 12:13 | Сообщение # 524
Генералиссимус
Группа: Посвященные
Сообщений: 1738
Копилка подарков: 489
Благодарность: 1502
Статус: Оффлайн
Вот было бы здорово оплатить кп и посылку!
Вот было бы здорово купить хорошую обувь!
Вот было бы здорово,если А проявит инициативу в поддержке меня материально!
Вот было бы здорово быть здоровой и богатой!
Да будет ТАК!
Да!Будет ТАК!


 
KissточкаДата: Пятница, 21.06.2019, 11:31 | Сообщение # 525
Генералиссимус
Группа: Посвященные
Сообщений: 1738
Копилка подарков: 489
Благодарность: 1502
Статус: Оффлайн
Вот было бы здорово,если найдутся средства оплатить кп!
Вот было бы здорово,если А проявит инициативу в поддержке меня материально!
Вот было бы здорово, закончить все отчеты до вторника и сдать!
Да будет ТАК!


 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Игра "Вот было бы здорово, если..."
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.