Пятница, 26.04.2024, 00:36
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Игра "Вот было бы здорово, если..."
Игра "Вот было бы здорово, если..."
BoginaДата: Понедельник, 08.09.2014, 11:44 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Копилка подарков: 321
Благодарность: 834
Статус: Оффлайн
Давайте поиграем в игру "вот было бы здорово"! Игра заключается в том, чтобы продолжить это предложение, и делать это раз за разом. Например:

Вот было бы здорово, чтобы моя комната была заполнена любовью и я ее ощущал всем телом!
Вот было бы здорово, если бы я сейчас ощущал себя бодрым, мудрым, любящим и любимым!
Вот было бы здорово, если бы мне удалось сейчас послать любовь своим осознанным снам - и это бы сработало!
Вот было бы здорово, если бы из под моего стула сейчас ударил гейзер любви - и прошиб бы меня любовью!
Вот было бы здорово, если бы я легко мог постоянно находиться в состоянии высокой осознанности!
Вот было бы здорово, если бы я мог легко осознавать все свои эмоции и находиться в состоянии принятия-любви!
Вот было бы здорово, если бы я сейчас наполнил любовью своих друзей Л., О., О., К., Б., Х. - и чтобы они сильно ощутили эту любовь!
Вот было бы здорово, если бы я постоянно хорошо понимал, что другие не нуждаются в спасении мною, что важнее всего мне развивать себя!
Вот было бы здорово, если бы ты могла наслаждаться всеми своими эмоциями - как позитивными, так и негативными!
Вот было бы здорово, если бы я мог легко осознанно воплощать в жизнь свои идеи!
Вот было бы здорово, если бы я мог в ответ на появление негативных эмоций мог бы просто осознавать их, а не поддаваться им!
Вот было бы здорово, если бы я мог в ответ на появление негативных эмоций мог бы просто осознавать их, а не поддаваться им!
Вот было бы здорово регулярно проводить такое упражение в нашей группе по Волшебству любви!
Вот было бы здорово, если бы я ощущал себя свободным!

Теперь вы - начинайте со слов "Вот было бы здорово...", а потом что-то со словом "любовь" или даже без него.


Начало темы в Архиве форума
 
55loraДата: Среда, 05.09.2018, 22:41 | Сообщение # 481
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4492
Копилка подарков: 324
Благодарность: 2523
Статус: Оффлайн
вот здорово бы было сегодня продать мой бизнес по моей цене.
вот здорово бы было в сент 2018 переехать с сыном с страну своей мечты
 
mariella11Дата: Четверг, 06.09.2018, 16:26 | Сообщение # 482
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Вот было бы здорово получить желанный поток денег и жить в изобилии и комфорте!
Вот было бы здорово быть абсолютно здоровой!!
Вот было бы здорово, если бы все мои близкие были здоровы!
Вот было бы здорово если бы мне не приходилось иметь любые контакты с налоговой!
Вот было бы здорово быть стройной, с бархатной кожей и молодой!
Вот было бы здорово, если с этой минуты у нашей семьи начинается удачная полоса в жизни!
Вот было бы здорово, если с этой минуты моя жизнь изменится только в лучшую и позитивную сторону!
Вот было бы здорово, если бы мой сын был абсолютно здоров счастлив
благополучен имел семью в которой бы царили лад, любовь и
взаимопонимание!
Вот было бы здорово, если бы моя начальница отстала от меня с дополнительными нагрузками и претензиями!
Вот было бы здорово, если бы ЛЮБЫЕ штрафы по АН по предприятию ОЛ отсутствовали НАВСЕГДА!
Вот было бы здорово, если бы налоговая выпустила из внимания сделанную предприятием ошибку!
Вот было бы здорово, если бы новый адвокат С. быстро, легко и просто
выиграл мое дело и я получила то, на что претендую и даже больше до
конца этого года!
Вот было бы здорово, если с этой минуты я живу только в любви, счастье и изобилии!
Вот было бы здорово, если с этой минуты мне всегда везет и удача всегда со мной!
Да будет так 27*108раз!!! К Высшему благу и моему!!! Благодарю, Вселенная!!! Благодарю, Ангелы!!! Благодарю, Высшие Силы!!!








 
55loraДата: Четверг, 06.09.2018, 19:42 | Сообщение # 483
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4492
Копилка подарков: 324
Благодарность: 2523
Статус: Оффлайн
вот здорово бы было сегодня продать мой бизнес по моей цене.
вот здорово бы было в сент 2018 переехать с сыном с страну своей мечты
 
mariella11Дата: Пятница, 07.09.2018, 14:44 | Сообщение # 484
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Вот было бы здорово получить желанный поток денег и жить в изобилии и комфорте!
Вот было бы здорово быть абсолютно здоровой!!
Вот было бы здорово, если бы все мои близкие были здоровы!
Вот было бы здорово если бы мне не приходилось иметь любые контакты с налоговой!
Вот было бы здорово быть стройной, с бархатной кожей и молодой!
Вот было бы здорово, если с этой минуты у нашей семьи начинается удачная полоса в жизни!
Вот было бы здорово, если с этой минуты моя жизнь изменится только в лучшую и позитивную сторону!
Вот было бы здорово, если бы мой сын был абсолютно здоров счастлив
благополучен имел семью в которой бы царили лад, любовь и
взаимопонимание!
Вот было бы здорово, если бы моя начальница отстала от меня с дополнительными нагрузками и претензиями!
Вот было бы здорово, если бы ЛЮБЫЕ штрафы по АН по предприятию ОЛ отсутствовали НАВСЕГДА!
Вот было бы здорово, если бы налоговая выпустила из внимания сделанную предприятием ошибку!
Вот было бы здорово, если бы новый адвокат С. быстро, легко и просто
выиграл мое дело и я получила то, на что претендую и даже больше до
конца этого года!
Вот было бы здорово, если с этой минуты я живу только в любви, счастье и изобилии!
Вот было бы здорово, если с этой минуты мне всегда везет и удача всегда со мной!
Да будет так 27*108раз!!! К Высшему благу и моему!!! Благодарю, Вселенная!!! Благодарю, Ангелы!!! Благодарю, Высшие Силы!!!








 
55loraДата: Пятница, 07.09.2018, 20:14 | Сообщение # 485
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4492
Копилка подарков: 324
Благодарность: 2523
Статус: Оффлайн
вот здорово бы было сегодня продать мой бизнес по моей цене.
вот здорово бы было в сент 2018 переехать с сыном с страну своей мечты
 
mariella11Дата: Четверг, 25.10.2018, 17:21 | Сообщение # 486
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Вот было бы здорово получить желанный поток денег и жить в изобилии и комфорте!
Вот было бы здорово быть абсолютно здоровой!!
Вот было бы здорово, если бы все мои близкие были здоровы!
Вот было бы здорово если бы мне не приходилось иметь любые контакты с налоговой!
Вот было бы здорово быть стройной, с бархатной кожей и молодой!
Вот было бы здорово, если с этой минуты у нашей семьи начинается удачная полоса в жизни!
Вот было бы здорово, если с этой минуты моя жизнь изменится только в лучшую и позитивную сторону!
Вот было бы здорово, если бы мой сын был абсолютно здоров счастлив
благополучен имел семью в которой бы царили лад, любовь и
взаимопонимание!
Вот было бы здорово, если бы моя начальница отстала от меня с дополнительными нагрузками и претензиями!
Вот было бы здорово, если бы ЛЮБЫЕ штрафы по АН по предприятию ОЛ отсутствовали НАВСЕГДА!
Вот было бы здорово, если бы налоговая выпустила из внимания сделанную предприятием ошибку!
Вот было бы здорово, если бы новый адвокат С. быстро, легко и просто
выиграл мое дело и я получила то, на что претендую и даже больше до
конца этого года!
Вот было бы здорово, если с этой минуты я живу только в любви, счастье и изобилии!
Вот было бы здорово, если с этой минуты мне всегда везет и удача всегда со мной!
Да будет так 27*108раз!!! К Высшему благу и моему!!! Благодарю, Вселенная!!! Благодарю, Ангелы!!! Благодарю, Высшие Силы!!!








 
УспешнаяЛиДата: Четверг, 25.10.2018, 21:41 | Сообщение # 487
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1550
Копилка подарков: 344
Благодарность: 2599
Статус: Оффлайн
Вот было бы здорово,, иметь шикарный перстень с аметистом в 20 карат и подвес к нему!!!
Вот было бы здорово, выйти на высокодоходную, легкую, интересную подработку, которая находится в шаговой доступности от дома и существенно пополняет семейный бюджет!!!
Вот было бы здорово, иметь подтянутую, стройную фигуру с идеальным весом для меня!!!
Вот было бы здорово, ехать на эффективное оздоровление и шикарный отдых, в санатории Полтава г.Саки, вместе с мужем, на 21 день!!!

Вот было бы здорово, много, качественно, интересно и безопасно путешествовать по всему миру!!!
Вот было бы здорово,  счастливо, роскошно и безопасно жить в своей четырех комнатной квартире с шикарным, качественным евроремонтом, уже здесь и сейчас!!!
Вот было бы здорово, по жизни, всегда быть в нужном месте, в нужное время!!!
Вот было бы здорово, делать все, что ведет меня к успеху, процветанию, изобилию, познанию и открытию новых граней бытия и безмерного счастья, с легкостью, любовью и благодарностью!!! 
Вот было бы здорово, очень благополучно, счастливо,роскошно, красиво, безопасно и позитивно жить, в окружении радостных, добрых, приятных, умных и успешных людей, уже здесь и сейчас, и всегда по жизни!!! 
Вот было бы здорово, всегда видеть свою дружную семью благополучной, счастливой, успешной, процветающей, позитивной, живущей в полном здравии, гармонии, радости и любви!!! 
Да будет так 27*108!!! ТАК и ЕСТЬ!!! К Высшему благу и моему!!! Благодарю Вселенная!!! Благодарю Ангелы!!! Благодарю Высшие Силы!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!!
 
mariella11Дата: Вторник, 13.11.2018, 17:53 | Сообщение # 488
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Вот было бы здорово получить желанный поток денег и жить в изобилии и комфорте!
Вот было бы здорово быть абсолютно здоровой!!
Вот было бы здорово, если бы все мои близкие были здоровы!
Вот было бы здорово если бы мне не приходилось иметь любые контакты с налоговой!
Вот было бы здорово быть стройной, с бархатной кожей и молодой!
Вот было бы здорово, если с этой минуты у нашей семьи начинается удачная полоса в жизни!
Вот было бы здорово, если с этой минуты моя жизнь изменится только в лучшую и позитивную сторону!
Вот было бы здорово, если бы мой сын был абсолютно здоров счастлив благополучен имел семью в которой бы царили лад, любовь и взаимопонимание!
Вот было бы здорово, если бы моя начальница отстала от меня с дополнительными нагрузками и претензиями!
Вот было бы здорово, если бы новый адвокат С. быстро, легко и просто выиграл мое дело и я получила то, на что претендую и даже больше до конца этого года!
Вот было бы здорово, если с этой минуты я живу только в любви, счастье и изобилии!
Вот было бы здорово, если с этой минуты мне всегда везет и удача всегда со мной!
Да будет так 27*108раз!!! К Высшему благу и моему!!! Благодарю, Вселенная!!! Благодарю, Ангелы!!! Благодарю, Высшие Силы!!!








 
vita555Дата: Воскресенье, 25.11.2018, 22:05 | Сообщение # 489
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2330
Копилка подарков: 56
Благодарность: 192
Статус: Оффлайн
Вот было бы здорово, если бы мне зарплату привязали к доллару!
Вот было бы здорово, если бы мой муж купил половину квартиры в а/г П!
Вот было бы здорово просыпаться каждое утро в отличном настроении!
Вот было бы здорово, если бы меня все любили и уважали!
Вот было бы здорово, если бы мое зрение улучшилось!
Вот было бы здорово, если бы я долгие годы ходила на любимую работу пешком!
 
Реклама
УспешнаяЛиДата: Воскресенье, 09.12.2018, 15:18 | Сообщение # 490
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1550
Копилка подарков: 344
Благодарность: 2599
Статус: Оффлайн
Вот было бы здорово, иметь шикарный перстень с аметистом в 20 карат и подвеску в комплекте, к нему!!!
Вот было бы здорово, иметь  высокодоходную, легкую, интересную подработку, которая находится в шаговой доступности от дома и существенно пополняет семейный бюджет!!!
Вот было бы здорово, иметь подтянутую, стройную фигуру и идеальный вес для меня!!!
Вот было бы здорово, иметь возможность уехать на оздоровление и шикарный отдых, в санатории Полтава г.Саки, вместе с мужем, на 21 день, корпус 3, 3 этаж, комната с видом на море!!!

Вот было бы здорово, много, качественно, интересно и безопасно путешествовать по всему миру!!!
Вот было бы здорово,  счастливо, роскошно и безопасно жить в своей четырех комнатной квартире с шикарным, качественным евроремонтом, уже здесь и сейчас, и всегда!!!
Вот было бы здорово, по жизни, всегда быть в нужном месте, в нужное время!!!
Вот было бы здорово, делать всё,от меня зависящее и  что ведет меня к успеху, процветанию, изобилию, познанию и открытию новых граней бытия и безмерного счастья, с легкостью, любовью и благодарностью!!! 
Вот было бы здорово, очень благополучно, счастливо,роскошно, красиво, безопасно и позитивно жить, в окружении радостных, добрых, приятных, умных и успешных людей, уже здесь и сейчас, и всегда по жизни!!! 
Вот было бы здорово, всегда видеть свою дружную семью благополучной, счастливой, успешной, процветающей, позитивной, живущей в полном здравии, благополучии, гармонии, радости и любви!!! 
Вот было бы здорово, очень красиво, шикарно и весело встретить Новый  2019 год, с роскошными и приятными подарками, событиями и поздравлениями, НА ПОЛНОМ ПОЗИТИВЕ и СЧАСТЛИВО!!!
Да будет так 27*108!!! ТАК и ЕСТЬ!!! К Высшему благу и моему!!! Благодарю Вселенная!!! Благодарю Ангелы!!! Благодарю Высшие Силы!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!!
 
55loraДата: Воскресенье, 09.12.2018, 19:29 | Сообщение # 491
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4492
Копилка подарков: 324
Благодарность: 2523
Статус: Оффлайн
вот здорово бы было 11.12.2018г продать мой бизнес по моей цене и в декабре  2018 переехать с сыном с страну своей мечты, где я выйду замуж за любимого и любящего мужчину!!!!
 
vita555Дата: Суббота, 22.12.2018, 19:47 | Сообщение # 492
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2330
Копилка подарков: 56
Благодарность: 192
Статус: Оффлайн
Вот было бы здорово, если бы мне зарплату привязали к доллару!
Вот было бы здорово, если бы мой муж купил половину квартиры в а/г П!
Вот было бы здорово просыпаться каждое утро в отличном настроении!
Вот было бы здорово, если бы меня все любили и уважали!
Вот было бы здорово, если бы мое зрение улучшилось!
Вот было бы здорово, если бы я долгие годы ходила на любимую работу пешком!
Вот было бы здорово, если бы я подружилась с женщиной, живущей недалеко от меня!
 
55loraДата: Воскресенье, 23.12.2018, 09:31 | Сообщение # 493
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4492
Копилка подарков: 324
Благодарность: 2523
Статус: Оффлайн
Вот было бы здорово, если бы продать на след неделе мой бизнес
Вот было бы здорово, если бы встретить НГ в ЧГ рядом с любимым и любящим мужчиной!
Вот было бы здорово, если бы жить и работать в ЧГ в ближ время
 
МилаяМилаяДата: Четверг, 27.12.2018, 15:37 | Сообщение # 494
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1970
Копилка подарков: 381
Благодарность: 617
Статус: Оффлайн
Вот было бы здорово, если бы мне сделали красивые миндалевилные и молодые глазки, чтобы мой любимый любовался мной и влюблялся в меня все сильнее с каждым днем! Вот было бы здорово, чтобы у моего любимого все наладилось с финансами, клиенты потекли к нему широкой рекой , он дарил мне дорогие подарки, цветы и работал с удовольствием! Вот было бы здорово, чтобы мой любимый стал жить в отдельной квартире и мы с ним встречались у него! Вот было бы здорово встретить и провести новый год с моим любимым в нашей с ним взаимной любви , здравии и благополучии!

МилаяМилая
 
ДакотаДата: Четверг, 27.12.2018, 21:17 | Сообщение # 495
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3160
Копилка подарков: 361
Благодарность: 882
Статус: Оффлайн
Вот было бы здорово, легко, просто и навсегда иметь здоровые, красивые, крепкие десна и зубы!!!
Вот было бы здорово, иметь абсолютное здоровье и прекрасное самочувствие!!!
Вот было бы здорово, легко и просто иметь идеальный вес и стройную подтянутую фигуру, навсегда!!!
Вот было бы здорово, легко, быстро и просто получить солидные деньги, которые кардинально меняют мою жизнь!!!
Вот было бы здорово, счастливо жить в своей нынешней квартире с качественным, шикарным ремонтом!!!
Вот было бы здорово, успешно и легко путешествовать на всему миру, три-четыре раза в год!!!
Вот было бы здорово, легко и просто иметь ежемесячный, стабильный доход в 530 евро!!!
Вот было бы здорово, чтобы каждый из детей, имел своё собственное, отдельное, комфортное, уютное жилье!!!
Вот было бы здорово, чтобы у детей была всегда высокодоходная, интересная, легкая работа, у каждого!!!

Да будет так 27*108!!! К Высшему благу и моему!!! Благодарю, Вселенная!!! Благодарю, Ангелы!!! 
Благодарю, Высшие Силы!!!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Игра "Вот было бы здорово, если..."
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.