Пятница, 19.04.2024, 05:11
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Что мне нужно сделать? ((задается вопрос, а вы даете ответ что нужно сделать)
Что мне нужно сделать?
ТашукаДата: Вторник, 04.11.2014, 21:26 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1710
Копилка подарков: 1169
Благодарность: 3571
Статус: Оффлайн
Доза_счастья, благодарю,моя дорогая Волшебница!!!


 
EffinaДата: Вторник, 04.11.2014, 22:48 | Сообщение # 62
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Копилка подарков: 73
Благодарность: 103
Статус: Оффлайн
Феюшки. что мне нужно сделать, что бы у сына получилось найти работу? ведь не сидит - и резюме рассылает, и на собеседования ходит, а вот - ((((


 
EROHKAДата: Вторник, 04.11.2014, 23:23 | Сообщение # 63
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Копилка подарков: 149
Благодарность: 790
Статус: Оффлайн
Цитата Effina ()
Феюшки. что мне нужно сделать, что бы у сына получилось найти работу? ведь не сидит - и резюме рассылает, и на собеседования ходит, а вот - ((((
составьте трудовой договор с его данными и положите в карман -Фсё,его взяли на работу ,договор в кармане !


Юля-ШАМАНКА
 
EffinaДата: Вторник, 04.11.2014, 23:56 | Сообщение # 64
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Копилка подарков: 73
Благодарность: 103
Статус: Оффлайн
БлагоДарю))))


 
ДобрушаДата: Среда, 05.11.2014, 00:48 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3625
Копилка подарков: 1579
Благодарность: 5245
Статус: Оффлайн
Дорогие Феечки, милые волшебницы!!! помогите советом: что мне нужно сделать, чтоб провести в Москве новогодние каникулы?:) ну. оч охота!!:) xmas Благодарю!!!

 
Реклама
ЛесяОлесяДата: Среда, 05.11.2014, 11:03 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3190
Копилка подарков: 826
Благодарность: 4673
Статус: Оффлайн
Цитата Добруша ()
Дорогие Феечки, милые волшебницы!!! помогите советом: что мне нужно сделать, чтоб провести в Москве новогодние каникулы?:) ну. оч охота!!:) Благодарю!!!

Во первых напиши в календаре или записной книжке, что в эти дни у тебе поездка в Москву.
Во вторых поставь заставку на комп с кремлем
В третьих составь подробный план действий, где и когда ты побываешь. Можно распечатать места, какие хочешь посетить и себя любимую туда нафотошопить.
Главное намерение- остальное приложится! Удачной поездки!



 
СамаяУспешнаяИСчастливаяДата: Среда, 05.11.2014, 11:37 | Сообщение # 67
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Копилка подарков: 90
Благодарность: 563
Статус: Оффлайн
Дорогие Феечки-Волшебницы!!!
Что мне сделать что бы в короткие сроки расплатится с долгами и научится откладывать деньги!!!
Спасибо дорогие мои)




Я верю в свою удачу и счастливую звезду! Я настроена только на процветание! Я нахожусь на волне удачи!
 
ЩасливаДата: Среда, 05.11.2014, 20:05 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1755
Копилка подарков: 295
Благодарность: 1942
Статус: Оффлайн
Подскажите, Милые Волшебницы, что я могу сделать что бы милый решился сделать шаг, не сомневался в себе?
Благодарю!
 
ЛесяОлесяДата: Четверг, 06.11.2014, 09:46 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3190
Копилка подарков: 826
Благодарность: 4673
Статус: Оффлайн
Цитата СамаяУспешнаяИСчастливая ()
Дорогие Феечки-Волшебницы!!!
Что мне сделать что бы в короткие сроки расплатится с долгами и научится откладывать деньги!!!
Спасибо дорогие мои)

Присоединяюсь к вопросу! Кто бы научил жизни!
А вообще мне очень помогает список
где я пишу на что и сколько денег нужно. Постепенно все получается.



 
ЛесяОлесяДата: Четверг, 06.11.2014, 09:50 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3190
Копилка подарков: 826
Благодарность: 4673
Статус: Оффлайн
Цитата Щаслива ()
Подскажите, Милые Волшебницы, что я могу сделать что бы милый решился сделать шаг, не сомневался в себе?
Благодарю!

Купите две уточки мандаринки или какие нибудь парные фигурки, которые замурчат. Дайте имена. Поставьте на расстоянии и каждый день подвигайте мужскую фигурку к женской. Как только фигурки соединятся свяжите их красной лентой. Желаю удачи. Напишите что получилось в результате, если будете делать.



 
ЩасливаДата: Четверг, 06.11.2014, 09:58 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1755
Копилка подарков: 295
Благодарность: 1942
Статус: Оффлайн
ЛесяОлеся, Благодарю за совет! Понравилась идея, куплю фигурки (может заодно и веры в себя наберусь))) про результат отпишусь! Спасибо!
 
KyaruolisДата: Четверг, 06.11.2014, 22:12 | Сообщение # 72
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Копилка подарков: 2
Благодарность: 26
Статус: Оффлайн
Как быть с вернувшимся парнем?.. Или лучше так: Как привлечь настоящую любовь в свою жизнь и создать гармоничную семью?..

Всё может быть =)
 
viktoria:)Дата: Четверг, 06.11.2014, 22:12 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2544
Копилка подарков: 424
Благодарность: 1883
Статус: Оффлайн
Волшебницы, подскажите мне пожалуйста, что нужно сделать, чтобы: 1) найти новую работа, которая мне очень нравится и с высоким окладом; 2) встретить любимого и любящего мужчину и выйти замуж за него?


Bajo el ala de un ángel

Fue amor a primera vista. Eres mi destino
 
ЛесяОлесяДата: Пятница, 07.11.2014, 09:35 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3190
Копилка подарков: 826
Благодарность: 4673
Статус: Оффлайн
Цитата viktoria:) ()
Волшебницы, подскажите мне пожалуйста, что нужно сделать, чтобы: 1) найти новую работа, которая мне очень нравится и с высоким окладом;

В поиске работы мне лично помогло, следующее подробно описать какую работу ты хочешь, конкретно опиши кабинет, людей начальство и другие подробности. я с удивлением обнаружила что многое совпало. Так же нужно положить в хлебницу свое имя фамилия написанное на бумажке.
Цитата Kyaruolis ()
Как быть с вернувшимся парнем?.. Или лучше так: Как привлечь настоящую любовь в свою жизнь и создать гармоничную семью?..

Цитата viktoria:) ()
2) встретить любимого и любящего мужчину и выйти замуж за него?

Есть симоронский тапочковый ритуал, покупаете мужские тапочки и ставите в прихожей, вообще почитайте много про этот ритуал написано.
очень действенны трусы. Для увеличения влечения biggrin нужно сшить свои трусы и мужа пися к писе извините за подробности, красной ниткой и положить в кровать. Для привлечения партнера для семейных отношений. Покупайте семейные трусы, ну а там можно сшить со своими или провести свадебную церемонию. А еще можно этими трусами протереть жил площадь, внести так сказать мужскую энергетику в дом. Девочки желаю удачи. и главное полюбите себя. Как не банально это не звучало.



 
DashuriaДата: Суббота, 08.11.2014, 17:08 | Сообщение # 75
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Как побыстрее набрать нужную сумму, что бы оплатить мебель и переехать в новую квартиру? 
которая почти готоваааа! 
Благодарю !!!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Что мне нужно сделать? ((задается вопрос, а вы даете ответ что нужно сделать)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.