Суббота, 20.04.2024, 09:38
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 27 из 27
  • «
  • 1
  • 2
  • 25
  • 26
  • 27
Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Переписывание автобиографии (симоронская техника по изменению судьбы)
Переписывание автобиографии
Надюшка_ЛюбимаяДата: Пятница, 10.03.2017, 15:29 | Сообщение # 391
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1040
Копилка подарков: 357
Благодарность: 564
Статус: Оффлайн
А я из прошлого что-то оставлю, а что-то перепишу.. Так меня почему-то душа просит..
В декабре 1974 г. родилась прекрасная девочка с таким чудесным именем -Надежда! Как же рады были моему появлению - и мама и папа и бабушка с дедушкой! Все во мне души не чаяли.Я окружена была морем ласки, заботы и тепла! А какие игрушки у меня были- сказочные!!! Денег в нашей семье было очень много- с детства объездила с родителями полмира- и моря и океаны и красивейшие города! В школе отлично училась, учителя меня очень ценили и уважали. А от мальчишек просто отбоя не было_ и конфетки мне всегда таскали и до дома провожали, портфель носили и на всех дискотеках- я в центре внимания, все парни около меня!!! Потом поступила запросто в Универ на мехмат, закончила с красным дипломом! И в универе  поклонников море было-и все такие красавцы и умные и богатые, и приглашали то меня везде-то в ресторан, то на концерт, то на курорт. Вышла замуж- прекрасный муж, очень любил меня, подарками заваливал. Прожили 10 лет счастливо. Сейчас у него другая судьба, очень счастливая! У нас замечательный сын-Иван, ему уже 20 лет. И как свободная то я стала, каких только женихов у меня не было- и бриллианты дарили и машины и катали по всему свету! А я встретила Его-родную душу, такого умного, чудесного обаятельного- влюбилась по уши! Эти 4 с лишним года вместе с ним были просто сказкой, мы очень любили друг друга, понимали друг друга без слов!!! Очень благодарна ему за это счастье!!! Сейчас Он очень далеко.. Нет он не умер..-он уехал в Штаты к маме.. Мы с ним созваниваемся часто, болтаем.. У него все замечательно!
    И сейчас мне 42... Моя судьба  очень удачно сложилась!!! Я такая счастливая женщина!!! Не думала, но я ТАК ВЛЮБИЛАСЬ, он чудо, он солнышко мое! Его зовут Мишка-мое любимое имя!И Он меня очень любит, столько внимания ко мне, столько нежности, любви , ласки.. всегда называет меня ангелочком. Живем мы в 3-х комнатной квартире в нашем любимом городе, строим дом. Денег у нас просто целые чемоданы и стопки банковских карт!!!Путешествуем везде - и по России, и за границу. На море очень часто летаем, обожаем посидеть вдвоем на берегу.. смотреть вдаль, слушать шум волн.. обнявшись. Нам очень классно просто молчать вдвоем..  Работает он юристом в очень престижной компании, работу свою любит, и особых хлопот она ему не доставляет.. Деньги просто текут к нам рекой. У меня тоже очень хорошая, любимая высокооплачиваемая  работа!!! Из-за того что я такой классный специалист в программировании от предложений о работе просто отбоя не было- эта компания меня всякими "плюшками" только к себе заманила) Практически свободный график, зарплата официальная-100 тыс. руб. Они  рады, чтоб я к ним на работу хоть раз в неделю пришла.. Мишка с моим сыном прекрасно подружились, вместе занимаются любимым делом! С его сынишкой Антошкой мы тоже классно ладим- Мишка его часто забирает к себе, мы гуляем вместе, играем..
   Жизнь прекрасна!!! Вечерами мы с Мишкой гуляем по городу, болтаем обо всем.., или смотрим интересные фильмы.. ездим на природу..наслаждаемся друг другом.. целуемся на каждом углу..) Да неважно чем заниматься-нам все здорово делать вместе! Как классно, что ты есть рядом со мной!!! Какая же я счастливая женщина!!!


 
ZARA86Дата: Пятница, 16.06.2017, 13:51 | Сообщение # 392
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Копилка подарков: 6
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
В конце ноября 1986 года родилась одна девочка. Назвали ее Зарина. Так как у нее уже была старшая сестра - Мадина. Получилось в рифму. И жили они в уютной 2-комнатной квартире в спальном районе г.У. Мама их была в декрете. Папа работал на заводе. Все было очень хорошо. На выходных они все семьей ездили помгать бабушке в деревню. Там девочка очень хорошо проводила время - помогала поить и кормить коров и баран. С сестрой они собирали яйца в курятнике. А также отгоняли скотину в табун. Т.к. бабушка старенькая, то надо было ей помогать. И поэтому семья девочки переехала в деревню. Хорошее было время. Веселое и беззаботное.
К сожаление ее папа умер в возрасте 48 лет. Но память о нем светлая и добрая.
Девочка выросла, ей уже 30 лет и у нее своя семья - есть муж и дочурка ясноглазая. И мечтают они о сыночке. Живут в своей квартире. Оба работают на высокооплачиваемых любимых работах. а дочка ходит в хороший детский сад.
И каждый день я повторяю:
Спасибо Вселенной и Богу за все что у меня было и за все что у меня есть! Благодарю!


Сообщение отредактировал ZARA86 - Пятница, 16.06.2017, 13:53
 
Зимняя_ночьДата: Среда, 29.11.2017, 11:02 | Сообщение # 393
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Копилка подарков: 117
Благодарность: 706
Статус: Оффлайн
Я родилась зимней ночью, в полночь года, в Краснодарском крае, в обеспеченной семье. Родители во мне души не чаяли. Мама и папа люди интеллигентные и творческие, они делали все, чтобы я выросла разносторонне развитой личностью, но никогда не заставляли насильно. Я с удовольствием выучилась играть на фортепьяно, бальным танцам. Все вместе мы ходили под парусом, занимались верховой ездой. Каждый год родители, во время отпуска, возили меня в разные страны.  После окончания ВУЗа мне предложили очень интересную работу. По работе я побывала во многих местах планеты. Работа мне очень нравится и приносит значительный доход. У меня было много поклонников, хороших парней, но влюбилась я в 28 лет. Очень умный парень из семьи с небольшим достатком, но целеустремленный. Когда он мне сделал предложение я ни минуты не колебалась. Ни разу я не пожалела о своем выборе. Мой муж организовал свой, очень доходный бизнес. Мы построили  дом, у нас родилось двое детей, они уже взрослые и самостоятельные. у них всегда и все получается, чтобы не задумали.  Я живу очень счастливо, у нас до сих пор с мужем взаимная любовь, он не перестал быть заботливым и внимательным, оберегает меня от малейших волнений и все вопросы решает сам. Спасибо Вселенная за такой подарок и за счастливую жизнь!

url=http://www.magicwish.ru][/url]
 
BeatitudeДата: Среда, 29.11.2017, 20:17 | Сообщение # 394
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6439
Копилка подарков: 6484
Благодарность: 10701
Статус: Оффлайн
МОЯ АВТОБИОГРАФИЯ
Родилась я в семье простого украинского банкира. Естественно, папа мой - владелец банков, заводов, яхт, самолетов и пароходов. Деньги буквально преследуют меня с раннего детства: моя комната оклеена настоящими денежными купюрами разных стран вместо обоев, вместо кровати - пачки долларов, евро, гривен, рублей, фунтов, франков, тенге. C самого рождения меня окружают Любовь, Радость,Счастье, Удача, Везение, Успех, и Бооооольшие Деньги. В школу и вуз я не ходила, учителя и преподаватели приезжали ко мне в наш замок на берегу теплого океана. Учеба давалась мне легко и без усилий. Все вокруг безумно любят меня с того момента, когда я появилась на свет, особенно БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ! И у нас сними ВЕЧНАЯ ОГРОМНАЯ ВЗАИМНАЯ ЛЮБОВЬ! Должна заметить, это у нас семейное, передается по наследству уже двадцать восемь столетий подряд! Я этим очень горжусь! Деньги буквально преследуют меня всю мою жизнь с младенчества: я постоянно нахожу деньги дома, на улицах, в магазинах, ресторанах, парках, у моря, и других, даже неожиданных для меня местах, например, в WC вместо бумаги. Банкиры и олигархи проходу мне дают, ухаживают, приглашают на свидания, водят в рестораны, возят на лучшие курорты мира, дарят дорогие подарки и щедро тратят на меня свои деньжищааа. Недавно один из богатейших и влиятельнейших в мире поклонников-олигархов подарил мне десятки корпораций, сеть элитных ресторанов по всему миру, и так по мелочи, газеты, пароходы, казино, аэропорты, несколько замков, несколько личных островов, переименованных в честь меня, триллионы долларов на мои счета и т.д. Верная Взаимная Любовь друг к другу и большим деньгам настигла нас внезапно и навсегда. Свадьба была на одном из наших личных остовов, а потом пошло-поехало: медовый месяц длинною в долгую нашу с ним счастливую семейную жизнь, рождение любимых здоровых деток - сыновей и дочки. Большие и очень большие деньги уже стали членами нашей счастливой семьи. Мы не можем друг без друга и минутки. Они меня сопровождают в моей счастливой богатой жизни, с мыслью о них я засыпаю, просыпаюсь, я всегда помню и забочусь о них, и они так и липнут ко мне, у нас с ними это взаимно))) Любите их, балуйте, делайте им массаж, принимайте их многочисленных друзей на пмж из разных стран мира, как это делаю ежечасно я, они так в этом нуждаются платят мне изобилием в моей жизни. И тогда Поток Денежного Изобилия станет вашей Судьбой навсегда, как это случилось со мной и моей счастливой богатой семьей.


Code

Я Богиня Красоты, Юности, Любви, Удачи, Успеха, Процветания, Счастья!
Все в моих руках, а что не в руках, то - у моих ног!!!
 
СветленаДата: Воскресенье, 03.12.2017, 13:25 | Сообщение # 395
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1280
Копилка подарков: 83
Благодарность: 288
Статус: Оффлайн
У меня было золотое детство. Причем в прямом смысле этого слова!!! Я была настолько любимым и долгожданным ребенком что все члены нашей семьи буквально носили меня на руках , исполняли все мои желания и баловали меня нещадно!!! При этом семья моя имела для этого ОЧЕНЬЬЬ большие возможности, так как было одной из самым состоятельных и уважаемых семей в нашем городе. Мои родители всегда занимали очень высокие посты, но при этом всегда находили время для меня и очень очень меня любили. Так и проходило мое счастливое детство - в неге и роскоши. Но это ничуть меня не испортило. Я всегда была очень веселым легким и позитивным ребенком. несла людям радость и счастье и все окружающие были от меня "без ума". Я всегда прекрасно училась, мне с легкостью давались все науки. Поступив в институт естественно туда куда я пожелала, я с легкостью освоила выбранную профессию и стала в ней высококлассным специалистом. И естественно сразу после его окончания пригласили меня в самую стабильную и высокодоходную фирму в нашем городе. И как понеслась моя карьера вверх - не догонишь!!! Начальство мной восхищается, коллектив обожает, а деньги текут ко мне таким ПОТОКОМ, что просто не знаю на какой счет в банке их уже положить.... Могу позволить себе все, что душе угодно... И наряды шикарные, и отдых на лучших мировых курортах, дом где я живу настолько прекрасен и удобен, что в словах не выразить, нужно увидеть:) Ко мне постоянно поступают предложения о новой, еще более перспективной и еще более высокооплачиваемой работе!!!!! Так как я очень высококлассный специалист в своей сфере любая компания сочтет за счастье взять меня на работу!!!! Я думаю над этими предложениями и выбираю из них самое заманчивое и перспективное. Теперь я занимаю одну из самых ключевых позиций в Правительстве нашей области!!! В моих руках судьбы многих людей и я, благодаря моему профессионализму и опыту, прекрасно справляюсь с этой работой. В моих руках сосредоточено много власти, которой я мудро распоряжаюсь. Мои финансовые доходы уже настолько велики, что я стала миллиардером) Во всех моих делах мне помогает и поддерживает мой муж!!!! Это самый замечательный и прекрасный мужчина на свете!!! Это моя вторая половинка!!! Встретившись совершенно случайно, мы с первого взгляда потянулись друг к другу и поняли что это СУДЬБА свела нас вместе навсегда!!! Наша любовь безгранична, у нас очень крепкая дружная семья!!! Муж мой очень умный, позитивный человек. Своим трудом он достиг головокружительных высот в карьере... Он зарабатывает ОГРОМНЫЕ деньги, приумножая бесконечно наши капиталы.... Мы позволяем себе жить в роскоши, баловать себя и наших детей!!!! Мы  ОЧЕНЬ счастливы!!!  biggrin

ВМЕСТЕ - ПОЛУЧАЕТСЯ - ОБРЕСТИ - СЧИТАЙ
 
СветленаДата: Воскресенье, 03.12.2017, 13:27 | Сообщение # 396
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1280
Копилка подарков: 83
Благодарность: 288
Статус: Оффлайн
У меня очень легкий характер, и друзей у меня ну просто очень много. Да такие хорошие, с ними и интересно, и если что, помочь всегда могут, и просто за жизнь поговорить - всегда пожалуйста. И все обеспеченные, уверенные в себе люди. А еще у меня замечательный муж. Мы с ним познакомились на телепатическом уровне. Общались, общались и дообщались, что он своими антеннами нашел-таки меня в реале, и теперь мы с ним общаемся вживую. Так тоже очень интересно. Он как раз такой, как я задумывала, когда собирала список качеств моего будущего мужа. И это неудивительно, ведь мысль материальна. Мы с моим мужем (а он мне так романтично сделал предложение о замужестве, что я забыла обо всех своих думках по этому поводу и согласилась) довольно богатые люди. Я бы сказала, что очень богатые. У нас крепкая дружная семья. Мы с ним объездили все интересные замечательные места, много мест паломничества. Древняя Византия, Святая Земля, Индия, ну и прочие всемирные достопримечательности. У нас была свадьба. Причем на ней кричали не "горько!", а "сладко!". Такая у нас и жизнь с ним: мирная, дружная, сладкая. В материальном плане у нас всё на высшем уровне: свой собственный дом со всеми удобствами, причем в самом городе, но в тихом и хорошем удобном месте, со всей нужной инфраструктурой. Все дети обеспечены своим хорошим жильем — у каждого по собственной хорошей квартире. У меня тоже есть своя квартира, но живем мы в нашем с мужем доме. У него хорошо налаженный бизнес. У меня тоже. Все счастливы и довольны. А самое главное - мы с моим мужем любим друг друга и дорожим друг другом. Дети уважают нас. У нас у всех крепкое здоровье. У нас есть чувство общности и у нас очень хорошие взаимоотношения друг с другом. Любовь, уважение, доверие. Мы ведь друг друга знали еще до нашей с ним встречи и еще тогда было это душевное проникновение и нежность. Так у нас всегда и по жизни идет. И даже лучше.  biggrin  happy

ВМЕСТЕ - ПОЛУЧАЕТСЯ - ОБРЕСТИ - СЧИТАЙ
 
juliatsipaДата: Вторник, 03.04.2018, 07:14 | Сообщение # 397
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Привет всем Волшебницам!Девочки расскажите как Вам помогло переписывание автобиографии?Что поменялось в Вашшей жизни?Все ли исполнилось?
 
biminib987Дата: Среда, 13.10.2021, 11:53 | Сообщение # 398
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Цитата
Газеты, пароходы, казино, компанию, аэрофлот, несколько замком, пару островов и т.д. Самое главное он оставил мне сто пятьдесят триллионов долларов.Потом я вышла замуж за простого русского олигарха.

Звучит как мечта лудомана. Я вообще люблю казино, но лучше играть в него только на Joy Casino
https://gcup.ru/dir....0-34715


Сообщение отредактировал biminib987 - Среда, 13.10.2021, 11:57
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Переписывание автобиографии (симоронская техника по изменению судьбы)
  • Страница 27 из 27
  • «
  • 1
  • 2
  • 25
  • 26
  • 27
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.