Вторник, 24.04.2018, 15:23
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 47 из 47
  • «
  • 1
  • 2
  • 45
  • 46
  • 47
Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Общаемся с Крышей (Напрямую общаемся со своей Крышей)
Общаемся с Крышей
mariella11Дата: Вторник, 05.12.2017, 15:21 | Сообщение # 691
Генералиссимус
Копилка подарков: 4143
Благодарность: 13478
Статус: Offline
Дорогая моя Крыша! Спасибо тебе за то, что крышуешь меня! Разруливаешь все мои ситуации! Прошу тебя, пожалуйста, сделай так, чтобы деньги прямо сейчас начали идти ко мне нескончаемым потоком на благо мне и всей Вселенной! Рычаги управления ты знаешь лучше меня. Используй любые. Заранее спасибо  тебе, КРЫША моя!!!! Ты такая крутая, что я даже не сомневаюсь в успехе! Да будет ТАК!!! 27*1080000000 раз!!!! На благо МНЕ, Вселенной и всем!!! БЛАГОДАРЮ!

mariella11Дата: Вторник, 05.12.2017, 15:22 | Сообщение # 692
Генералиссимус
Дорогая моя Крыша! Спасибо тебе за то, что крышуешь меня! Разруливаешь все мои ситуации! Прошу тебя, пожалуйста, сделай так, чтобы я получила в суде то что хочу на благо мне и всей Вселенной! Рычаги управления ты знаешь лучше меня. Используй любые. Заранее спасибо  тебе, КРЫША моя!!!! Ты такая крутая, что я даже не сомневаюсь в успехе! Да будет ТАК!!! 27*1080000000 раз!!!! На благо МНЕ, Вселенной и всем!!! БЛАГОДАРЮ!

ЗагорелаяДата: Вторник, 05.12.2017, 19:00 | Сообщение # 693
Заслуженный Маг
Копилка подарков: 36
Благодарность: 74
Дорогая моя, любимая и наикрутейшая крыша, благодарю тебя за всестороннюю поддержку, за крышевание меня перед всё и вся!!! Я тебе очень благодарна и прошу твоей помощи в существенной поправке моего материального положения, которое в последние месяцы, как ты знаешь, очень печальное. Прошу, задействуй все свои рычаги и связи, пообщайся с нужными людьми и пошли мне наикрутейшее вознаграждение за мои труды и старания. И пусть денежный потом только увеличивается с каждым днём и месяцем!!! Верю в тебя, ведь Ты всё можешь!!! Целую!!! Да будет ТАК!!! Благодарю тебя, Вселенная!!!

mariella11Дата: Среда, 06.12.2017, 11:38 | Сообщение # 694
Генералиссимус
Дорогая моя Крыша! Спасибо тебе за то, что крышуешь меня! Разруливаешь все мои ситуации! Прошу тебя, пожалуйста, сделай так, чтобы я получила в суде то что хочу на благо мне и всей Вселенной! Рычаги управления ты знаешь лучше меня. Используй любые. Заранее спасибо  тебе, КРЫША моя!!!! Ты такая крутая, что я даже не сомневаюсь в успехе! Да будет ТАК!!! 27*1080000000 раз!!!! На благо МНЕ, Вселенной и всем!!! БЛАГОДАРЮ!

BeatitudeДата: Пятница, 15.12.2017, 13:06 | Сообщение # 695
Генералиссимус
Копилка подарков: 6481
Благодарность: 10701
моя родная Крыша! ты самая лучшая в мире! Благодарю тебя за помощь! В этот раз прошу разрулить ситуацию с моим трудоустройством на высокооплачиваемую работу в ближайшее время и жильем мне и Вселенной во благо, очень надо, ты же знаешь) Я в тебя верю, ты все можешь, помоги, плз, дорогая моя! и пусть результат будет лучше, чем я могу себе представить!! ТАК!ТАК!ТАК! 27*108 раз! люблю тебя! Благодарю)благодарю)) благодарю))

Code

Я Богиня Красоты, Юности, Любви, Удачи, Успеха, Процветания, Счастья!
Все в моих руках, а что не в руках, то - у моих ног!!!

Lapy_shkaДата: Суббота, 16.12.2017, 18:11 | Сообщение # 696
Маг
Копилка подарков: 2
Благодарность: 1
Моя дорогая Крыша! 
Ты самая крутая Крыша из всех Крыш!!! 
Благодарю тебя за то, что ты крышуешь меня и мою семью и разруливаешь ситуации наилучшим для нас образом!!! 
Пожалуйста, разрули ситуацию с продажей квартиры найблагопрятнейшим для меня образом! А также организуй , чтобы мне О.М. вернула денежный долг  в полной сумме.! Чтобы все ситуации в моей жизни складывались наилучшим для меня образом, с пользой для меня и на благо всем!!! 
Верю в тебя, моя Крыша. Ты же такая влиятельная и могущественная!!! 
Да будет ТАК 108*27!!! БЛАГОДАРЮ!!!

Реклама
mariella11Дата: Среда, 03.01.2018, 11:17 | Сообщение # 697
Генералиссимус
Дорогая моя Крыша! Спасибо тебе за то, что крышуешь меня! Разруливаешь все мои ситуации! Прошу тебя, пожалуйста, сделай так, чтобы деньги прямо сейчас начали идти ко мне нескончаемым потоком на благо мне и всей Вселенной! Рычаги управления ты знаешь лучше меня. Используй любые. Заранее спасибо  тебе, КРЫША моя!!!! Ты такая крутая, что я даже не сомневаюсь в успехе! Да будет ТАК!!! 27*1080000000 раз!!!! На благо МНЕ, Вселенной и всем!!! БЛАГОДАРЮ!

mariella11Дата: Среда, 03.01.2018, 11:17 | Сообщение # 698
Генералиссимус

GalchenokДата: Пятница, 12.01.2018, 21:42 | Сообщение # 699
Волшебник
Копилка подарков: 4
Благодарность: 7
Моя супер влиятельная крыша! Пришло время обратиться к тебе!
Прошу разрули ситуацию с моими должниками,  Стас и Нюфа!
Пусть у них проснется совесть и они вернут свои долги мне деньгами! 
Подключи всех своих братков!
Благодарю тебя! На благо и процветание меня и вселенной!

успех

55loraДата: Суббота, 13.01.2018, 13:32 | Сообщение # 700
Генералиссимус
Копилка подарков: 207
Благодарность: 1597
Дорогая Крыша!!1 Спасибо тебе,что столько лет меня крышуешь!!!! Помоги мне продать мой бизнес по выгодной для мене цене и уехать в другую благоприятную для меня и моего сына страну!

mariella11Дата: Пятница, 02.02.2018, 11:46 | Сообщение # 701
Генералиссимус

mariella11Дата: Пятница, 02.02.2018, 11:46 | Сообщение # 702
Генералиссимус

natka28Дата: Понедельник, 09.04.2018, 22:12 | Сообщение # 703
Философ
Копилка подарков: 45
Благодарность: 57
Моя дорогая Крыша! Ты самая крутая Крыша! Благодарю тебя за то, что ты меня
крышуешь и разруливаешь ситуации наилучшим для меня образом! 
Пожалуйста, разрули еще и ситуацию с ЕВА  пусть отстанет от меня навсегда исчезнет с пользой для себя да поскорее! Пусть все его нападки не причинят мне вреда! Рычаги управления ты знаешь лучше меня. Используй любые. Заранее спасибо  тебе, КРЫША моя!!!! Ты такая крутая, что я даже не сомневаюсь в успехе!
Да будет ТАК!!! 27*1080000000 раз!!!! На благо МНЕ!!! БЛАГОДАРЮ, ВСЕЛЕННАЯ!!!

mariella11Дата: Вторник, 10.04.2018, 16:12 | Сообщение # 704
Генералиссимус
Дорогая моя Крыша! Спасибо тебе за то, что крышуешь меня! Разруливаешь все мои
ситуации! Прошу тебя, пожалуйста, сделай так, чтобы деньги прямо сейчас
начали идти ко мне нескончаемым потоком на благо мне и всей Вселенной!
Рычаги управления ты знаешь лучше меня. Используй любые. Заранее
спасибо  тебе, КРЫША моя!!!! Ты такая крутая, что я даже не сомневаюсь в
успехе! Да будет ТАК!!! 27*1080000000 раз!!!! На благо МНЕ, Вселенной и
всем!!! БЛАГОДАРЮ!

mariella11Дата: Вторник, 10.04.2018, 16:13 | Сообщение # 705
Генералиссимус
Дорогая моя Крыша! Спасибо тебе за то, что крышуешь меня! Разруливаешь все мои
ситуации! Прошу тебя, пожалуйста, сделай так, чтобы я получила в суде то
что хочу на благо мне и всей Вселенной! Рычаги управления ты знаешь
лучше меня. Используй любые. Заранее спасибо  тебе, КРЫША моя!!!! Ты
такая крутая, что я даже не сомневаюсь в успехе! Да будет ТАК!!!
27*1080000000 раз!!!! На благо МНЕ, Вселенной и всем!!! БЛАГОДАРЮ!

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Общаемся с Крышей (Напрямую общаемся со своей Крышей)
  • Страница 47 из 47
  • «
  • 1
  • 2
  • 45
  • 46
  • 47
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2018 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.