Пятница, 19.04.2024, 11:27
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Общаемся с Крышей (Напрямую общаемся со своей Крышей)
Общаемся с Крышей
Елена_73Дата: Среда, 27.09.2017, 11:31 | Сообщение # 676
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4454
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Здравствуй, моя дорогая Крыша-Крышулечка!!! Ты самая крутая Крыша!
Благодарю тебя за то, что ты крышуешь меня и мою семью и разруливаешь все ситуации наилучшим для нас образом!
Благодарю тебя за то, что всегда выручаешь и защищаешь меня и мою семью!
Пожалуйста, разрули ситуацию с зарплатой моей и мужа, чтобы она утроилась и выдавали без задержек. Пусть финансовый поток будет мощным и стабильным в семейный бюджет!!!  Для моего и для всеобщего блага!  Пусть будет так или еще лучше!!!


Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!
 
Реклама
BeatitudeДата: Суббота, 30.09.2017, 22:15 | Сообщение # 677
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6439
Копилка подарков: 6484
Благодарность: 10701
Статус: Оффлайн
моя родная Крыша! ты самая лучшая в мире! Благодарю тебя за помощь! В этот раз прошу разрулить ситуацию с моим трудоустройством на высокооплачиваемую работу в ближайшее время, очень надо, ты же знаешь) Я в тебя верю, ты все можешь, помоги, плз, дорогая моя! люблю тебя! Благодарю)благодарю)) благодарю))

Code

Я Богиня Красоты, Юности, Любви, Удачи, Успеха, Процветания, Счастья!
Все в моих руках, а что не в руках, то - у моих ног!!!
 
55loraДата: Понедельник, 06.11.2017, 17:30 | Сообщение # 678
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4492
Копилка подарков: 324
Благодарность: 2523
Статус: Оффлайн
Крыша моя! Спасибо,что столько лет крышуешь меня и моего сына! Благодаря тебе я счастлива и самореализована. Прошу тебя разрулить ситуацию с продажей моего бизнеса! Нужно,чтоб продался быстро,мгновенно и с пользой для всех!!! Я в тебя верю, ты все можешь, помоги, плз, дорогая моя! люблю тебя! Благодарю)благодарю)) благодарю))
 
natka28Дата: Понедельник, 06.11.2017, 22:32 | Сообщение # 679
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1011
Копилка подарков: 52
Благодарность: 101
Статус: Оффлайн
Дорогая моя Крыша! Спасибо тебе за то, что крышуешь меня! Разруливаешь все мои ситуации!Тебе равных нет, спасибо Вселенной за то, что у меня самая самая крутая крыша на свете! Прошу тебя, пожалуйста, разрули придирки и проверки КОЛ   в мою пользу, чтобы все мои косяки на складе были скрыты от всех глаз , чтобы  на работе все было тихо, мирно и спокойно!!!И пусть на работе все сложится наилучшим образом для меня и под защитой Крыши!!  на благо мне и всей Вселенной!
Рычаги управления ты знаешь лучше меня. Используй любые. Благодарю 
тебя, КРЫША моя!!!! Ты такая крутая, что я даже не сомневаюсь в успехе!
Да будет ТАК!!! 27*1080000000 раз!!!! На благо МНЕ, Вселенной и всем!!!
БЛАГОДАРЮ, ВСЕЛЕННАЯ!!!
 
55loraДата: Вторник, 07.11.2017, 10:46 | Сообщение # 680
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4492
Копилка подарков: 324
Благодарность: 2523
Статус: Оффлайн
дорогая Крыша!! Спасибо,что Крышуешь меня и моего сына! Прошу тебя разрули ситуацию с быстрой продажей тенисного стола! Пусть он продастся быстро и с пользой для всех!!!!
 
Реклама
55loraДата: Среда, 08.11.2017, 15:21 | Сообщение # 681
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4492
Копилка подарков: 324
Благодарность: 2523
Статус: Оффлайн
Дорогая Крыша!!! Окажи пжл содействие в скорой продаже моего бизнеса с пользой для всех!!
 
Реклама
natka28Дата: Среда, 15.11.2017, 20:19 | Сообщение # 682
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1011
Копилка подарков: 52
Благодарность: 101
Статус: Оффлайн
Дорогая моя Крыша! Спасибо тебе за то, что крышуешь меня! Разруливаешь все мои ситуации!Тебе равных нет, спасибо Вселенной за то, что у меня самая самая крутая крыша на свете! Прошу тебя, пожалуйста, разрули придирки и проверки КОЛ   в мою пользу, чтобы все мои косяки на складе были скрыты от всех глаз , чтобы  на работе все было тихо, мирно и спокойно!!!И пусть на работе все сложится наилучшим образом для меня и под защитой Крыши!!  на благо мне и всей Вселенной!
Рычаги управления ты знаешь лучше меня. Используй любые. Благодарю 
тебя, КРЫША моя!!!! Ты такая крутая, что я даже не сомневаюсь в успехе!
Да будет ТАК!!! 27*1080000000 раз!!!! На благо МНЕ, Вселенной и всем!!!
БЛАГОДАРЮ, ВСЕЛЕННАЯ!!!
 
natka28Дата: Среда, 15.11.2017, 20:22 | Сообщение # 683
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1011
Копилка подарков: 52
Благодарность: 101
Статус: Оффлайн
Дорогая моя Крыша! Спасибо тебе за то, что крышуешь меня! Разруливаешь все мои ситуации! 
Прошу тебя, пожалуйста, реши самым наилучшим для меня образом  ситуацию с С.Ю. , чтобы она ко мне не придиралась и не жаловалась на меня начальству !Пусть все уладится самым сказочным образом!!! И на работе все будет тихо, мирно и спокойно, а изобилие прибывает ко мне бесконечно!!! На благо мне и всей Вселенной!
Рычаги управления ты знаешь лучше меня. Используй любые. 
Заранее спасибо тебе, КРЫША моя!!!! Ты такая крутая, что я даже не сомневаюсь в успехе!
Да будет ТАК!!! 
БЛАГОДАРЮ , ВСЕЛЕННАЯ!!!
 
sshulhaДата: Среда, 15.11.2017, 22:27 | Сообщение # 684
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Копилка подарков: 28
Благодарность: 143
Статус: Оффлайн
Дорогая моя Крыша! Спасибо тебе за то, что крышуешь меня! Разруливаешь все мои ситуации! 
Прошу тебя, пожалуйста, реши самым наилучшим для меня образом  ситуацию с большой денежной прибавкой на работе!Пусть все уладится самым сказочным образом!!! И на работе все будет тихо, мирно и спокойно, а изобилие прибывает ко мне бесконечно!!! На благо мне и всей Вселенной!
Рычаги управления ты знаешь лучше меня. Используй любые. 
Заранее спасибо тебе, КРЫША моя!!!! Ты такая крутая, что я даже не сомневаюсь в успехе!
Да будет ТАК!!! 
БЛАГОДАРЮ , ВСЕЛЕННАЯ!!!


Вера, надежда, любовь
 
natka28Дата: Четверг, 30.11.2017, 19:59 | Сообщение # 685
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1011
Копилка подарков: 52
Благодарность: 101
Статус: Оффлайн
Дорогая моя Крыша! Спасибо тебе за то, что крышуешь меня! Разруливаешь все мои ситуации!Тебе равных нет, спасибо Вселенной за то, что у меня самая самая крутая крыша на свете! Прошу тебя, пожалуйста, разрули придирки и проверки К.О.Л , чтобы она ко мне не придиралась.  на работе все было тихо, мирно и спокойно!!!И пусть на работе все сложится наилучшим образом для меня и под защитой Крыши!!  на благо мне и всей Вселенной!
Рычаги управления ты знаешь лучше меня. Используй любые. Благодарю 
тебя, КРЫША моя!!!! Ты такая крутая, что я даже не сомневаюсь в успехе!
Да будет ТАК!!! 27*1080000000 раз!!!! На благо МНЕ, Вселенной и всем!!!
БЛАГОДАРЮ, ВСЕЛЕННАЯ!!!
 
natka28Дата: Четверг, 30.11.2017, 20:01 | Сообщение # 686
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1011
Копилка подарков: 52
Благодарность: 101
Статус: Оффлайн
Дорогая моя Крыша! Спасибо тебе за то, что крышуешь меня! Разруливаешь все мои ситуации! 
Прошу тебя, пожалуйста, реши самым наилучшим для меня образом  ситуацию с С.Ю. , чтобы она ко мне  не придиралась и не жаловалась на меня начальству !Пусть все уладится самым сказочным образом!!! И на работе все будет тихо, мирно и спокойно, а изобилие прибывает ко мне бесконечно!!! На благо мне и всей Вселенной!
Рычаги управления ты знаешь лучше меня. Используй любые. 
Заранее спасибо тебе, КРЫША моя!!!! Ты такая крутая, что я даже не сомневаюсь в успехе!
Да будет ТАК!!! 
БЛАГОДАРЮ , ВСЕЛЕННАЯ!!!
 
НаточкаДата: Понедельник, 04.12.2017, 14:33 | Сообщение # 687
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Копилка подарков: 129
Благодарность: 402
Статус: Оффлайн
Привет моя самая крутая Крыша! Благодарю, что ты меня крышуешь. Разрули пожалуйста мою ситуацию,  с безденежьем и что у меня нет своих заказчиков и покупателей. Двинь пожалуйста эту ситуацию своей могучей силой, пусть я буду успешной в работе и все кредиты погасятся. 
 Благодарю! На благо всем и мне.



Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеяться, что он поймёт тебя.
 
BeatitudeДата: Понедельник, 04.12.2017, 14:35 | Сообщение # 688
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6439
Копилка подарков: 6484
Благодарность: 10701
Статус: Оффлайн
моя родная Крыша! ты самая лучшая в мире! Благодарю тебя за помощь! В этот раз прошу разрулить ситуацию с моим трудоустройством на высокооплачиваемую работу в ближайшее время, очень надо, ты же знаешь) Я в тебя верю, ты все можешь, помоги, плз, дорогая моя! люблю тебя! Благодарю)благодарю)) благодарю))

Code

Я Богиня Красоты, Юности, Любви, Удачи, Успеха, Процветания, Счастья!
Все в моих руках, а что не в руках, то - у моих ног!!!
 
ЗагорелаяДата: Вторник, 05.12.2017, 19:00 | Сообщение # 689
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Копилка подарков: 36
Благодарность: 74
Статус: Оффлайн
Дорогая моя, любимая и наикрутейшая крыша, благодарю тебя за всестороннюю поддержку, за крышевание меня перед всё и вся!!! Я тебе очень благодарна и прошу твоей помощи в существенной поправке моего материального положения, которое в последние месяцы, как ты знаешь, очень печальное. Прошу, задействуй все свои рычаги и связи, пообщайся с нужными людьми и пошли мне наикрутейшее вознаграждение за мои труды и старания. И пусть денежный потом только увеличивается с каждым днём и месяцем!!! Верю в тебя, ведь Ты всё можешь!!! Целую!!! Да будет ТАК!!! Благодарю тебя, Вселенная!!!
 
BeatitudeДата: Пятница, 15.12.2017, 13:06 | Сообщение # 690
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6439
Копилка подарков: 6484
Благодарность: 10701
Статус: Оффлайн
моя родная Крыша! ты самая лучшая в мире! Благодарю тебя за помощь! В этот раз прошу разрулить ситуацию с моим трудоустройством на высокооплачиваемую работу в ближайшее время и жильем мне и Вселенной во благо, очень надо, ты же знаешь) Я в тебя верю, ты все можешь, помоги, плз, дорогая моя! и пусть результат будет лучше, чем я могу себе представить!! ТАК!ТАК!ТАК! 27*108 раз! люблю тебя! Благодарю)благодарю)) благодарю))

Code

Я Богиня Красоты, Юности, Любви, Удачи, Успеха, Процветания, Счастья!
Все в моих руках, а что не в руках, то - у моих ног!!!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Общаемся с Крышей (Напрямую общаемся со своей Крышей)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.