Пятница, 26.04.2024, 02:48
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Общаемся с Крышей (Напрямую общаемся со своей Крышей)
Общаемся с Крышей
ХамальДата: Вторник, 20.06.2017, 12:37 | Сообщение # 661
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5389
Копилка подарков: 117
Благодарность: 213
Статус: Оффлайн
Цитата Хамаль ()
Моя дорогая Крыша! Ты самая крутая Крыша! Благодарю тебя за то, что ты менякрышуешь и разруливаешь ситуации наилучшим для меня образом!
Пожалуйста, разрули еще и ситуацию с ПОСТУПЛЕНИЕМ НОВЫХ ДЕНЕГ В МОЙ КАРМАН В СУММЕ 250 000 ТЫСЯЧ ЕВРО!!!
Верю в тебя, моя Крыша. Ты же такая влиятельная и могущественная!
Жду результата ПО НАЧАЛА ИЮЛЯ ЭТОГО ГОДА и заранее благодарю тебя!
Моя дорогая Крыша! Ты самая крутая Крыша! Благодарю тебя за то, что ты меня
крышуешь и разруливаешь ситуации наилучшим для меня образом!
Пожалуйста, разрули еще и ситуацию с ПОСТУПЛЕНИЕМ НОВЫХ ДЕНЕГ В МОЙ КАРМАН В СУММЕ 250 000 ТЫСЯЧ ЕВРО!!!
Верю в тебя, моя Крыша. Ты же такая влиятельная и могущественная! ДА ЗДРАВСТВУЕТ МОЯ КРЕПКАЯ КРЫША !! УРА УРА ВИВА МОЯ КРЫША!!!
Жду результата ПО НАЧАЛА ИЮЛЯ ЭТОГО ГОДА 2017
ГОД ЖДУ МОЯ ДОРОГАЯ КРЫША!!!! УСЛЫШЬ МЕНЯ ! ПОДСОБИ ОЧЕНЬ НУЖНО!!!
БЛАГОДАРЮ БЛАГОДАРЮ БЛАГОДАРЮ
заранее благодарю тебя!




 
Реклама
mariella11Дата: Пятница, 23.06.2017, 15:28 | Сообщение # 662
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Дорогая моя Крыша! Спасибо тебе за то, что крышуешь меня! Разруливаешь все мои ситуации! Прошу тебя, пожалуйста, сделай так, чтобы деньги прямо сейчас начали идти ко мне нескончаемым потоком на благо мне и всей Вселенной! Рычаги управления ты знаешь лучше меня. Используй любые. Заранее спасибо  тебе, КРЫША моя!!!! Ты такая крутая, что я даже не сомневаюсь в успехе! Да будет ТАК!!! 27*1080000000 раз!!!! На благо МНЕ, Вселенной и всем!!! БЛАГОДАРЮ!








 
swetlayanДата: Среда, 28.06.2017, 00:34 | Сообщение # 663
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2632
Копилка подарков: 199
Благодарность: 342
Статус: Оффлайн
Моя дорогая Крыша!
Ты самая крутая Крыша! Благодарю тебя за то, что ты крышуешь меня и мою
семью и разруливаешь ситуации наилучшим для нас образом!
Пожалуйста, разрули ситуацию с В. учебой и практикой, чтоб он успешно сдал сессию и нашел себе отличный платный стаж!!!
Пусть все преподаватели будут к моему сыну благосклонны и щедры на отличные оценки! Чтобы все ситуации в его жизни складывались самым наилучшим для него образом, с пользой для него и на благо всем!!!
Верю в тебя, моя Крыша. Ты же такая влиятельная и могущественная!!!
Да будет ТАК 108*27!!! БЛАГОДАРЮ!!!


 
ZARA86Дата: Суббота, 01.07.2017, 18:18 | Сообщение # 664
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Копилка подарков: 6
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
Дорогая моя Крыша! Ты самая крутая крыша на свете! Прошу помоги мне - пожалуйста разрули ситуацию с семьей и близкими. А также дай волшебного пенделя работникам банка - подключи и Вована.
Во благо мне и всем!
Спасибо!
 
swetlayanДата: Вторник, 18.07.2017, 09:12 | Сообщение # 665
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2632
Копилка подарков: 199
Благодарность: 342
Статус: Оффлайн
Моя дорогая Крыша!
Ты самая крутая Крыша! Благодарю тебя за то, что ты крышуешь меня и моюсемью и разруливаешь ситуации наилучшим для нас образом!
Пожалуйста, разрули ситуацию с В. учебой и стажем, чтоб его успешно приняли и предложили интересную и денежную работу! Пусть все люди, которые встречаются на его пути будут к моему сыну благосклонны и щедры на добро! Чтобы все ситуации в его жизни складывались наилучшим для него образом, с пользой для него и на благо всем!!!
Верю в тебя, моя Крыша. Ты же такая влиятельная и могущественная!!!
Да будет ТАК 108*27!!! На благо всей Вселенной и с пользой для нас!!! БЛАГОДАРЮ!!!




Сообщение отредактировал swetlayan - Вторник, 18.07.2017, 10:28
 
ВезуньяДата: Вторник, 18.07.2017, 10:49 | Сообщение # 666
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 984
Копилка подарков: 352
Благодарность: 742
Статус: Оффлайн
Здравствуй, Крыша! Благодарю тебя за то, что всегда выручаешь и защищаешь меня!
Пожалуйста, разрули ситуацию с моей зарплатой, чтобы она утроилась. Пусть финансовый поток будет мощным и стабильным в семейный бюджет!   
Для моего и для всеобщего блага!  Пусть будет так или еще лучше!


 
natka28Дата: Вторник, 18.07.2017, 22:59 | Сообщение # 667
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1011
Копилка подарков: 52
Благодарность: 101
Статус: Оффлайн
Дорогая моя Крыша! Спасибо тебе за то, что крышуешь меня! Разруливаешь все мои ситуации! 
Прошу тебя, пожалуйста, сделай так, чтобы проверка по несчастному случаю прошла без осложнений для меня , без претензий и наказаний.Заведующая меня  уважает и ценит,  на работе все было тихо, мирно и спокойно, а изобилие прибывало ко мне бесконечно)!!!Пусть все уладится самым сказочным образом!!! на благо мне и всей Вселенной! 
Рычаги управления ты знаешь лучше меня. Используй любые. Заранее спасибо
тебе, КРЫША моя!!!! Ты такая крутая, что я даже не сомневаюсь в успехе!
Да будет ТАК!!! 
БЛАГОДАРЮ , ВСЕЛЕННАЯ!!!
 
natka28Дата: Четверг, 20.07.2017, 22:30 | Сообщение # 668
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1011
Копилка подарков: 52
Благодарность: 101
Статус: Оффлайн
Дорогая моя Крыша! Спасибо тебе за то, что крышуешь меня! Разруливаешь все мои ситуации! 
Прошу тебя, пожалуйста, избавь меня от  проверки по несчастному случаю .Сделай так, чтобы больничный лист у Д.А.В  оформили , как бытовую травму.Заведующая меня  уважает и ценит,  на работе все было тихо, мирно и спокойно, а изобилие прибывало ко мне бесконечно)!!!Пусть все уладится самым сказочным образом!!! на благо мне и всей Вселенной! 
Рычаги управления ты знаешь лучше меня. Используй любые. Заранее спасибо
тебе, КРЫША моя!!!! Ты такая крутая, что я даже не сомневаюсь в успехе!
Да будет ТАК!!! 
БЛАГОДАРЮ , ВСЕЛЕННАЯ!!!
 
ltnbnbuhfДата: Понедельник, 24.07.2017, 04:52 | Сообщение # 669
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Моя дорогая крыша! Ты самая крутая и супермегамогущественная! Благодарю, что ты крышуешь меня и мою семью, а также разруливаешь все ситуации для моего блага!
Разрули быстрее ситуацию с утверждением моего мужа С.П.Е. в новой должности, сколько можно ждать положительного ответа!!! Да будет так!!! Так!!! Так!!! 108*27 Всем во благо!!!


Bessa
 
Реклама
natka28Дата: Понедельник, 24.07.2017, 21:10 | Сообщение # 670
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1011
Копилка подарков: 52
Благодарность: 101
Статус: Оффлайн
Дорогая моя Крыша! Спасибо тебе за то, что крышуешь меня! Разруливаешь все мои ситуации! 
Прошу тебя, пожалуйста, избавь меня от  проверки по несчастному случаю .Заведующая меня  уважает и ценит,  на работе все было тихо, мирно и спокойно, а изобилие прибывало ко мне бесконечно)!!!Пусть все уладится самым сказочным образом!!! на благо мне и всей Вселенной! 
Рычаги управления ты знаешь лучше меня. Используй любые. Заранее спасибо
тебе, КРЫША моя!!!! Ты такая крутая, что я даже не сомневаюсь в успехе!
Да будет ТАК!!! 
БЛАГОДАРЮ , ВСЕЛЕННАЯ!!!
 
RigorДата: Четверг, 27.07.2017, 22:33 | Сообщение # 671
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3834
Копилка подарков: 510
Благодарность: 2049
Статус: Оффлайн
Дорогая моя Крыша! Спасибо тебе за то, что крышуешь меня! Разруливаешь все мои ситуации! Исправь ситуацию с документами самым правильным и благоприятным для меня и сына образом, прошу ,прошу, прошу.


Я всегда триумфально успешна и деятельна! Мне всегда, во всём и со всеми везет! Я очень удачлива! Мои желания всегда исполняются!
 
swetlayanДата: Суббота, 29.07.2017, 23:09 | Сообщение # 672
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2632
Копилка подарков: 199
Благодарность: 342
Статус: Оффлайн
Моя дорогая Крыша!
Ты самая крутая Крыша! Благодарю тебя за то, что ты крышуешь меня и мою семью и разруливаешь все ситуации наилучшим для нас образом! Пожалуйста, разрули положительно и быстро ситуацию с покупкой отличного и дешевого автомобиля, чтоб мы быстро нашли подходящую для нас по всем параметрам машину, чтоб все документы были в полном порядке! Пусть все люди, которые встречаются на нашем пути будут к нам благосклонны и щедры на добро! Чтобы все ситуации в нашей жизни складывались наилучшим для образом для нас и с пользой для нас и на благо всем!!! Верю в тебя, моя Крыша! Ты же такая влиятельная и могущественная!!!
Да будет ТАК 108*27!!! На благо всей Вселенной и с пользой для нас!!! БЛАГОДАРЮ!!!


 
swetlayanДата: Суббота, 29.07.2017, 23:14 | Сообщение # 673
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2632
Копилка подарков: 199
Благодарность: 342
Статус: Оффлайн
Моя дорогая Крыша!
Ты самая крутая Крыша! Благодарю тебя за то, что ты крышуешь меня и мою семью и разруливаешь ситуации наилучшим для нас образом!
Пожалуйста, разрули ситуацию с Я. болячками, сделай тка, чтоб очередное обследование показало, что она АБСОЛЮТНО ЗДОРОВА, чтоб все анализы были в норме, чтоб все было отлично! Пусть все люди, которые встречаются на ее пути будут к моей дочери благосклонны и щедры на добро! Чтобы все ситуации в ее жизни складывались наилучшим для нее образом, с пользой для нее и на благо всем!!!
Верю в тебя, моя Крыша. Ты же такая влиятельная и могущественная!!!
Да будет ТАК 108*27!!! На благо всей Вселенной и с пользой для нас!!! БЛАГОДАРЮ!!!


 
swetlayanДата: Среда, 27.09.2017, 00:23 | Сообщение # 674
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2632
Копилка подарков: 199
Благодарность: 342
Статус: Оффлайн
Моя дорогая Крыша-Крышулечка!!!
Ты самая крутая Крыша! Благодарю тебя за то, что ты крышуешь меня и мою семью и разруливаешь ситуации наилучшим для нас образом!!!
Пожалуйста, разрули ситуацию с Я. болячками, сделай так, чтоб очередное обследование показало, что она АБСОЛЮТНО ЗДОРОВА, чтоб все анализы были в норме, чтоб все было отлично! Пусть ей в жизни всегда и во всем везет, пусть все люди, которые встречаются на ее пути будут к моей дочери благосклонны и щедры на добро! Чтобы все ситуации в ее жизни складывались наилучшим для нее образом, с пользой для нее и на благо всем!!!
Верю в тебя, моя Крыша. Ты же такая влиятельная и могущественная!!!
Да будет ТАК 108*27!!! На благо всей Вселенной и с пользой для нас!!! БЛАГОДАРЮ!!!


 
swetlayanДата: Среда, 27.09.2017, 00:26 | Сообщение # 675
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2632
Копилка подарков: 199
Благодарность: 342
Статус: Оффлайн
Моя дорогая Крыша-Крышулечка!!!
Ты самая крутая Крыша! Благодарю тебя за то, что ты крышуешь меня и мою семью и разруливаешь все ситуации наилучшим для нас образом! Пожалуйста, разрули положительно и быстро ситуацию с продажей нашего дома в К. и покупкой квартиры в Ш., пусть все ситуации решаются легко, быстро и с наилучшим результатом для нас!!!  Пусть все люди, которые встречаются на нашем пути будут к нам благосклонны и щедры на добро! Чтобы все ситуации в нашей жизни складывались наилучшим для образом для нас и с пользой для нас и на благо всем!!! Верю в тебя, моя Крыша! Ты же такая влиятельная и могущественная!!!
Да будет ТАК 108*27!!! На благо всей Вселенной и с пользой для нас!!! БЛАГОДАРЮ!!!


 
Реклама
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Общаемся с Крышей (Напрямую общаемся со своей Крышей)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.