Суббота, 20.04.2024, 12:26
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Техника "БЛАГОДАРЕНИЯ" и "ПЕРЕИМЕНОВАНИЯ"
Техника "БЛАГОДАРЕНИЯ" и "ПЕРЕИМЕНОВАНИЯ"
BartoДата: Четверг, 17.05.2018, 22:16 | Сообщение # 601
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10693
Копилка подарков: 1417
Благодарность: 5705
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная!
Моя любимая, щедрая, изобильная и бесконечная в своей волшебной силе исполнения и воплощения моих желаний!
Я полностью доверяю Высшей Силе, создавшей меня, и верю, что я на
правильном пути, который приведет меня к жизни мечты. С каждым днем моя
жизнь становится всё лучше и лучше. Я - баловень судьбы.

Вселенная! Благодарю тебя за то, что ты реализуешь в моей жизни самым наилучшим и
благоприятным образом все то, о чем я тебя прошу:
Благодарю за то, что я та, у кого легкие и быстрые роды!
Благодарю за то, что я та, кто рожает здорового ребенка!
Благодарю за то, что я та, кто является хорошей мамой!
Благодарю за то, что я та, кто вместе с мужем и ребенком живет отдельно от родителей мужа!
Благодарю за то, что я та, у кого отличные и гармоничные отношения со свекровью!
Благодарю за то, что я та, кто имеет счастливую и спокойную семейную жизнь с
Игорем и нашими детьми без вмешательства родителей Игоря!
Благодарю за то, что я та, кто имеет постоянный и ежемесячный доход в 120000 рублей!
Благодарю за то, что я та, кто с феноменальным успехом профессионально реализуется в лучшей для меня профессии!
Благодарю за то, что я та, кто выигрывает в лотерею 20 миллионов рублей!
Благодарю за то, что я та, кто вместе с мужем легко  закрывает ипотеку и оплачивает ремонт новой квартиры!
Благодарю за то, что я та, кто имеет счастливую семью с Игорем без всяких ссор, претензий и обид!
Благодарю за то, что я та, кто является счастливой женой и хорошей мамой!
Благодарю за то, что я та, у кого достаточно денег и изобилия!
Благодарю за то, что я та, кто достоин процветания, успеха и достатка!

Пусть вся моя жизнь наполняется изобилием, процветанием и счастьем.
Пусть все складывается самым наилучшим и благоприятным образом для меня и всех, кто живет во Вселенной.
Благодарю за то, что я та, кто имеет это или что-то лучшее для меня для моего
блага и блага всех живущих в безграничной Вселенной!
Да будет ТАК и даже лучше!
Благодарю, щедрая и изобильная Вселенная!!!



Мои желания исполнены, силой наполнены, сила Богом и Вселенной дана! Благодарю!Да будет ТАК!
 
BartoДата: Пятница, 18.05.2018, 22:21 | Сообщение # 602
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10693
Копилка подарков: 1417
Благодарность: 5705
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная!
Моя любимая, щедрая, изобильная и бесконечная в своей волшебной силе исполнения и воплощения моих желаний!
Я полностью доверяю Высшей Силе, создавшей меня, и верю, что я на правильном пути, который приведет меня к жизни мечты. С каждым днем моя жизнь становится всё лучше и лучше. Я - баловень судьбы.

Вселенная! Благодарю тебя за то, что ты реализуешь в моей жизни самым наилучшим и
благоприятным образом все то, о чем я тебя прошу:
Благодарю за то, что я та, у кого легкие и быстрые роды!
Благодарю за то, что я та, кто рожает здорового ребенка!
Благодарю за то, что я та, кто является хорошей мамой!
Благодарю за то, что я та, кто вместе с мужем и ребенком живет отдельно от родителей мужа!
Благодарю за то, что я та, у кого отличные и гармоничные отношения со свекровью!
Благодарю за то, что я та, кто имеет счастливую и спокойную семейную жизнь с
Игорем и нашими детьми без вмешательства родителей Игоря!
Благодарю за то, что я та, кто имеет постоянный и ежемесячный доход в 120000 рублей!
Благодарю за то, что я та, кто с феноменальным успехом профессионально реализуется в лучшей для меня профессии!
Благодарю за то, что я та, кто выигрывает в лотерею 20 миллионов рублей!
Благодарю за то, что я та, кто вместе с мужем легко  закрывает ипотеку и оплачивает ремонт новой квартиры!
Благодарю за то, что я та, кто имеет счастливую семью с Игорем без всяких ссор, претензий и обид!
Благодарю за то, что я та, кто является счастливой женой и хорошей мамой!
Благодарю за то, что я та, у кого достаточно денег и изобилия!
Благодарю за то, что я та, кто достоин процветания, успеха и достатка!

Пусть вся моя жизнь наполняется изобилием, процветанием и счастьем.
Пусть все складывается самым наилучшим и благоприятным образом для меня и всех, кто живет во Вселенной.
Благодарю за то, что я та, кто имеет это или что-то лучшее для меня для моего
блага и блага всех живущих в безграничной Вселенной!
Да будет ТАК и даже лучше!
Благодарю, щедрая и изобильная Вселенная!!!



Мои желания исполнены, силой наполнены, сила Богом и Вселенной дана! Благодарю!Да будет ТАК!


Сообщение отредактировал Barto - Пятница, 18.05.2018, 22:22
 
ХамальДата: Понедельник, 21.05.2018, 15:13 | Сообщение # 603
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5389
Копилка подарков: 117
Благодарность: 213
Статус: Оффлайн
БЛАГОДАРЮ САМУ СЕБЯ ЗА ПОНИМАНИЕ ПОДДЕРЖКУ И ТЕРПЕНИЕ



 
Реклама
mariella11Дата: Понедельник, 21.05.2018, 17:38 | Сообщение # 604
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Я БЛАГОДАРЮ за то, что Вселенная, Высшие Силы и Мои Ангелы, ведут,
помогают и берегут меня по жизни!!! Я та, которую мой мир любит, мой мир
заботится обо мне и дарит мне всё самое, самое наилучшее, здесь и
сейчас и всегда!!!
Я БЛАГОДАРЮ за то, что я могу сама принимать решения и действия!!! Я та, которая ободряет себя и подходящие для меня
решения - это мои решения!!!
Я БЛАГОДАРЮ за то, что я легко и просто выздоравливаю, тиреотоксикоз покидает меня!!!
Я БЛАГОДАРЮ за то, что у меня есть легкая высокооплачиваемая работа без дополнительных нагрузок!!!
Я БЛАГОДАРЮ за то, что здесь и сейчас мне ничего не грозит!!! Я та, которая это ясно видит!!!
Я БЛАГОДАРЮ за то, что в моей жизни происходят только правильные вещи, моя душа спокойна!!!
Я БЛАГОДАРЮ тебя, Отче, за блага, которые у меня есть и за блага, которые я получу!!!
Я та, которая живет счастливо, легко, уверенно, спокойно, богато, безопасно, роскошно, весело, радостно, шикарно и может позволить себе всё, всё, всё, что захочется и даже более!!!
Я БЛАГОДАРЮ за то, что у меня есть чудный, комфортный, теплый и светлый дом, нежный, любящий, ответственный и успешный муж, здоровые, счастливые, успешные и самодостаточные дети и внуки!!!
Я та, которая имеет чудный, комфортный, теплый и светлый дом, нежного, любящего, ответственного, заботливого, щедрого и успешного мужа; здоровых, счастливых, щедрых, заботливых, успешных, уважаемых, самодостаточных детей!!! Да будет так 27*108!!!!!! ТАК и ЕСТЬ!!! К Высшему благу и моему!!! БЛАГОДАРЮ, Вселенная!!! БЛАГОДАРЮ, Ангелы!!! БЛАГОДАРЮ, Высшие Силы!!!








 
УспешнаяЛиДата: Пятница, 25.05.2018, 10:05 | Сообщение # 605
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1550
Копилка подарков: 344
Благодарность: 2599
Статус: Оффлайн
Я БЛАГОДАРЮ, за то, что Вселенная, Высшие Силы и Ангелы, ведут, помогают и берегут меня по жизни!!! Я та, которую любит мой мир, заботится обо мне и дарит мне всё самое, самое наилучшее, здесь и сейчас, и всегда!!!         
Я БЛАГОДАРЮ, за то, что я могу сама принимать решения и действия!!! Я та, которая ободряет себя и принимает подходящие для себя решения - это мои решения!!!
  
Я БЛАГОДАРЮ, за то, что я могу легко, просто и во благо своему здоровью,терять личные, лишние килограммы!!! Я та,которая легко, просто, быстро теряет свои лишние килограммы и имеет свой идеальный вес, НАВСЕГДА!!!         
Я БЛАГОДАРЮ, за то, что здесь и сейчас мне ничего не грозит!!! Я та, которая это ясно видит!!!      
Я БЛАГОДАРЮ, за то, что в моей жизни происходят только правильные вещи, моя душа спокойна и счастлива!!! Я та,которая верит в то,что в моей жизни происходят только правильные вещи, моя душа спокойна и счастлива!!!        
Я БЛАГОДАРЮ, тебя Отче, за блага, которые у меня есть и за блага, которые я получу!!! Я та, которая живет счастливо, легко, уверенно, спокойно, изобильно, безопасно, роскошно, позитивно, радостно, шикарно и легко может позволить себе всё, всё, всё, что захочется и даже более!!!   
Я БЛАГОДАРЮ, за то, что легко и просто приобретает две путевки в санаторий Полтава, г.Саки, на двадцать один день, с шикарным питанием, с люксовским проживание, с видом на море, с многими эффективными процедурами, с внимательным,добрым лечащим врачом и внимательным, ненавязчивым персоналом, тихими, спокойными соседями, безопасным прибытием, пребыванием и отбытием с санатория!!! Я та, которая легко отдыхает и оздоравливается в санатории Полтава, г.Саки, вместе с мужем и у нас есть  шикарное питание,  люксовское проживание,  роскошный вид на море,  много нужных эффективных процедур,  внимательный и добрый лечащий врач,внимательный ненавязчивый персонал, тихие, спокойные соседи, безопасное прибытие, пребывание и отбытие с санатория!!!  
Да будет так 27*108!!!!!! ТАК и ЕСТЬ!!!К Высшему благу и моему!!! БЛАГОДАРЮ, Вселенная!!! БЛАГОДАРЮ, Ангелы!!! БЛАГОДАРЮ, Высшие Силы!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!!
 
Реклама
mariella11Дата: Пятница, 25.05.2018, 12:46 | Сообщение # 606
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Я БЛАГОДАРЮ за то, что Вселенная, Высшие Силы и Мои Ангелы, ведут,
помогают и берегут меня по жизни!!! Я та, которую мой мир любит, мой мир
заботится обо мне и дарит мне всё самое, самое наилучшее, здесь и
сейчас и всегда!!!
Я БЛАГОДАРЮ за то, что я могу сама принимать решения и действия!!! Я та, которая ободряет себя и подходящие для меня
решения - это мои решения!!!
Я БЛАГОДАРЮ за то, что я легко и просто выздоравливаю, тиреотоксикоз покидает меня!!!
Я БЛАГОДАРЮ за то, что у меня есть легкая высокооплачиваемая работа без дополнительных нагрузок!!!
Я БЛАГОДАРЮ за то, что здесь и сейчас мне ничего не грозит!!! Я та, которая это ясно видит!!!
Я БЛАГОДАРЮ за то, что в моей жизни происходят только правильные вещи, моя душа спокойна!!!
Я БЛАГОДАРЮ тебя, Отче, за блага, которые у меня есть и за блага, которые я получу!!!
Я та, которая живет счастливо, легко, уверенно, спокойно, богато,
безопасно, роскошно, весело, радостно, шикарно и может позволить себе
всё, всё, всё, что захочется и даже более!!!
Я БЛАГОДАРЮ за то, что у меня есть чудный, комфортный, теплый и светлый дом, нежный, любящий,
ответственный и успешный муж, здоровые, счастливые, успешные и
самодостаточные дети и внуки!!!
Я та, которая имеет чудный, комфортный, теплый и светлый дом, нежного, любящего, ответственного,
заботливого, щедрого и успешного мужа; здоровых, счастливых, щедрых,
заботливых, успешных, уважаемых, самодостаточных детей!!! Да будет так
27*108!!!!!! ТАК и ЕСТЬ!!! К Высшему благу и моему!!! БЛАГОДАРЮ,
Вселенная!!! БЛАГОДАРЮ, Ангелы!!! БЛАГОДАРЮ, Высшие Силы!!!








 
PetryshkaДата: Пятница, 25.05.2018, 13:12 | Сообщение # 607
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 749
Копилка подарков: 181
Благодарность: 969
Статус: Оффлайн
Вселенная, я искренне благодарю тебя за мою самую любимую и высокооплачиваемую работу! Я купаюсь в финансовом изобилии! У меня чудесный, молодой и жизнерадостный коллектив, который меня боготворит и обожает! Мой любящий и самый любимый муж задаривает меня дорогоми подарками и окружил меня любовью и заботой. Спасибо тебе за это! Мое крепкое здоровье радует и меня и моих близких. Благодарю сердечно. У меня под попкой новенькая машинка, которая досталась мне легко и совершенно бесплатно! Сердечная благодарность тебе за это!
Мы проводим свои отпуска на лучших курортах мира. Благодарю тебя Вселенная!!!


У меня любимая и высокодоходная работа!
 
mariella11Дата: Понедельник, 04.06.2018, 09:42 | Сообщение # 608
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Я БЛАГОДАРЮ за то, что Вселенная, Высшие Силы и Мои Ангелы, ведут,
помогают и берегут меня по жизни!!! Я та, которую мой мир любит, мой мир
заботится обо мне и дарит мне всё самое, самое наилучшее, здесь и
сейчас и всегда!!!
Я БЛАГОДАРЮ за то, что я могу сама принимать решения и действия!!! Я та, которая ободряет себя и подходящие для меня
решения - это мои решения!!!
Я БЛАГОДАРЮ за то, что я легко и просто выздоравливаю, тиреотоксикоз покидает меня!!!
Я БЛАГОДАРЮ за то, что у меня есть легкая высокооплачиваемая работа без дополнительных нагрузок!!!
Я БЛАГОДАРЮ за то, что здесь и сейчас мне ничего не грозит!!! Я та, которая это ясно видит!!!
Я БЛАГОДАРЮ за то, что в моей жизни происходят только правильные вещи, моя душа спокойна!!!
Я БЛАГОДАРЮ тебя, Отче, за блага, которые у меня есть и за блага, которые я получу!!!
Я та, которая живет счастливо, легко, уверенно, спокойно, богато,
безопасно, роскошно, весело, радостно, шикарно и может позволить себе
всё, всё, всё, что захочется и даже более!!!
Я БЛАГОДАРЮ за то, что у меня есть чудный, комфортный, теплый и светлый дом, нежный, любящий,
ответственный и успешный муж, здоровые, счастливые, успешные и
самодостаточные дети и внуки!!!
Я та, которая имеет чудный, комфортный, теплый и светлый дом, нежного, любящего, ответственного,
заботливого, щедрого и успешного мужа; здоровых, счастливых, щедрых,
заботливых, успешных, уважаемых, самодостаточных детей!!! Да будет так
27*108!!!!!! ТАК и ЕСТЬ!!! К Высшему благу и моему!!! БЛАГОДАРЮ,
Вселенная!!! БЛАГОДАРЮ, Ангелы!!! БЛАГОДАРЮ, Высшие Силы!!!








 
Никуша75Дата: Понедельник, 04.06.2018, 13:06 | Сообщение # 609
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8815
Копилка подарков: 502
Благодарность: 1031
Статус: Оффлайн
Я БЛАГОДАРЮ, за то, что Вселенная, Высшие Силы и Ангелы, ведут, помогают и берегут меня по жизни!!! Я та, которую любит мой мир, заботится обо мне и дарит мне всё самое, самое наилучшее, здесь и сейчас, и всегда!!!         
Я БЛАГОДАРЮ, за то, что Ваня выходит из комы, быстро выздоравливает и приезжает ко мне!!!
Я БЛАГОДАРЮ, за то, что я могу легко, просто и во благо своему здоровью,терять
личные, лишние килограммы!!! Я та,которая легко, просто, быстро теряет
свои лишние килограммы, целлюлит и имеет свой идеальный вес 75 кг, НАВСЕГДА!!!         
Я БЛАГОДАРЮ, за то, что в моей жизни происходят только правильные вещи, моя душа спокойна и счастлива!!! Я та,которая верит в то,что в моей жизни происходят только правильные вещи, моя душа спокойна и счастлива!!!        
Я БЛАГОДАРЮ, тебя Отче, за блага, которые у меня есть и за блага, которые я
получу!!! Я та, которая живет счастливо, легко, уверенно, спокойно,
изобильно, безопасно, роскошно, позитивно, радостно, шикарно и легко
может позволить себе всё, всё, всё, что захочется и даже более!!!   
Я БЛАГОДАРЮ, за то, что легко и просто у меня есть легкая высокооплачиваемая работа без дополнительных нагрузок с окладом 20000 руб.!!!
Да будет так 27*108!!!!!! ТАК и ЕСТЬ!!!К Высшему благу и
моему!!! БЛАГОДАРЮ, Вселенная!!! БЛАГОДАРЮ, Ангелы!!! БЛАГОДАРЮ, Высшие
Силы!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!!



Полейте, пожалуйста, мое дерево любви!
 
mariella11Дата: Вторник, 05.06.2018, 09:34 | Сообщение # 610
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Я БЛАГОДАРЮ за то, что Вселенная, Высшие Силы и Мои Ангелы, ведут,
помогают и берегут меня по жизни!!! Я та, которую мой мир любит, мой мир
заботится обо мне и дарит мне всё самое, самое наилучшее, здесь и
сейчас и всегда!!!
Я БЛАГОДАРЮ за то, что я могу сама принимать решения и действия!!! Я та, которая ободряет себя и подходящие для меня
решения - это мои решения!!!
Я БЛАГОДАРЮ за то, что я легко и просто выздоравливаю, тиреотоксикоз покидает меня!!!
Я БЛАГОДАРЮ за то, что у меня есть легкая высокооплачиваемая работа без дополнительных нагрузок!!!
Я БЛАГОДАРЮ за то, что здесь и сейчас мне ничего не грозит!!! Я та, которая это ясно видит!!!
Я БЛАГОДАРЮ за то, что в моей жизни происходят только правильные вещи, моя душа спокойна!!!
Я БЛАГОДАРЮ тебя, Отче, за блага, которые у меня есть и за блага, которые я получу!!!
Я та, которая живет счастливо, легко, уверенно, спокойно, богато,
безопасно, роскошно, весело, радостно, шикарно и может позволить себе
всё, всё, всё, что захочется и даже более!!!
Я БЛАГОДАРЮ за то, что у меня есть чудный, комфортный, теплый и светлый дом, нежный, любящий,
ответственный и успешный муж, здоровые, счастливые, успешные и
самодостаточные дети и внуки!!!
Я та, которая имеет чудный, комфортный, теплый и светлый дом, нежного, любящего, ответственного,
заботливого, щедрого и успешного мужа; здоровых, счастливых, щедрых,
заботливых, успешных, уважаемых, самодостаточных детей!!! Да будет так
27*108!!!!!! ТАК и ЕСТЬ!!! К Высшему благу и моему!!! БЛАГОДАРЮ,
Вселенная!!! БЛАГОДАРЮ, Ангелы!!! БЛАГОДАРЮ, Высшие Силы!!!








 
Никуша75Дата: Вторник, 05.06.2018, 14:09 | Сообщение # 611
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8815
Копилка подарков: 502
Благодарность: 1031
Статус: Оффлайн
Я БЛАГОДАРЮ, за то, что Вселенная, Высшие Силы и Ангелы, ведут, помогают и
берегут меня по жизни!!! Я та, которую любит мой мир, заботится обо мне
и дарит мне всё самое, самое наилучшее, здесь и сейчас, и всегда!!!
         
Я БЛАГОДАРЮ, за то, что Ваня выходит из комы, быстро выздоравливает и приезжает ко мне!!!
Я БЛАГОДАРЮ, за то, что я могу легко, просто и во благо своему здоровью, терять  лишние килограммы!!! Я та, которая легко, просто, быстро теряет свои лишние килограммы, целлюлит и имеет свой идеальный вес 75 кг, НАВСЕГДА!!!
         
Я БЛАГОДАРЮ, за то, что я до конца 2018 года становлюсь любимой женой Вани!!!
Я БЛАГОДАРЮ, за то, что в моей жизни происходят только правильные вещи,
моя душа спокойна и счастлива!!! Я та, которая верит в то,что в моей
жизни происходят только правильные вещи, моя душа спокойна и
счастлива!!!        
Я БЛАГОДАРЮ, тебя Отче, за блага, которые у меня есть и за блага, которые я получу!!! Я та, которая живет счастливо, легко, уверенно, спокойно,
изобильно, безопасно, роскошно, позитивно, радостно, шикарно и легко может позволить себе всё, всё, всё, что захочется и даже более!!!   
Я БЛАГОДАРЮ, за то, что легко и просто у меня есть легкая
высокооплачиваемая работа без дополнительных нагрузок с окладом 20000
руб.!!!
Да будет так 27*108!!!!!! ТАК и ЕСТЬ!!!К Высшему благу и моему!!! БЛАГОДАРЮ, Вселенная!!! БЛАГОДАРЮ, Ангелы!!! БЛАГОДАРЮ, Высшие
Силы!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!!



Полейте, пожалуйста, мое дерево любви!
 
Никуша75Дата: Вторник, 05.06.2018, 14:16 | Сообщение # 612
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8815
Копилка подарков: 502
Благодарность: 1031
Статус: Оффлайн
Я БЛАГОДАРЮ, за то, что Вселенная, Высшие Силы и Ангелы, ведут, помогают и берегут меня по жизни!!! Я та, которую любит мой мир, заботится обо мне и дарит мне всё самое, самое наилучшее, здесь и сейчас, и всегда!!!         
Я БЛАГОДАРЮ, за то, что Ваня выходит из комы, быстро выздоравливает и приезжает ко мне!!!
Я БЛАГОДАРЮ, за то, что я могу легко, просто и во благо своему здоровью,
терять  лишние килограммы!!! Я та, которая легко, просто, быстро теряет
свои лишние килограммы, целлюлит и имеет свой идеальный вес 75
кг, НАВСЕГДА!!!
         
Я БЛАГОДАРЮ, за то, что я до конца 2018 года становлюсь любимой женой Вани!!!
Я БЛАГОДАРЮ, за то, что в моей жизни происходят только правильные вещи,моя душа спокойна и счастлива!!! Я та, которая верит в то,что в моей
жизни происходят только правильные вещи, моя душа спокойна и счастлива!!!        
Я БЛАГОДАРЮ, тебя Отче, за блага, которые у меня есть и за блага, которые
я получу!!! Я та, которая живет счастливо, легко, уверенно, спокойно, изобильно,
безопасно, роскошно, позитивно, радостно, шикарно и легко может
позволить себе всё, всё, всё, что захочется и даже более!!!   
Я БЛАГОДАРЮ, за то, что легко и просто у меня есть легкая высокооплачиваемая работа без дополнительных нагрузок с окладом 20000 руб.!!!
Да будет так 27*108!!!!!! ТАК и ЕСТЬ!!!К Высшему благу и
моему!!! БЛАГОДАРЮ, Вселенная!!! БЛАГОДАРЮ, Ангелы!!! БЛАГОДАРЮ, Высшие Силы!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!!




Полейте, пожалуйста, мое дерево любви!
 
mariella11Дата: Среда, 06.06.2018, 10:31 | Сообщение # 613
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
БЛАГОДАРЮ за то, что Вселенная, Высшие Силы и Мои Ангелы, ведут, помогают и берегут меня по жизни!!! Я та, которую мой мир любит, мой мир заботится обо мне и дарит мне всё самое, самое наилучшее, здесь и сейчас и всегда!!!
Я БЛАГОДАРЮ за то, что я могу сама принимать решения и действия!!! Я та, которая ободряет себя и подходящие для меня решения - это мои решения!!!
Я БЛАГОДАРЮ за то, что я легко и просто выздоравливаю, тиреотоксикоз покидает меня!!!
Я БЛАГОДАРЮ за то, что у меня есть легкая высокооплачиваемая работа без дополнительных нагрузок!!!
Я БЛАГОДАРЮ за то, что здесь и сейчас мне ничего не грозит!!! Я та, которая это ясно видит!!!
Я БЛАГОДАРЮ за то, что в моей жизни происходят только правильные вещи, моя душа спокойна!!!
Я БЛАГОДАРЮ тебя, Отче, за блага, которые у меня есть и за блага, которые я получу!!!
Я та, которая живет счастливо, легко, уверенно, спокойно, богато, безопасно, роскошно, весело, радостно, шикарно и может позволить себе всё, всё, всё, что захочется и даже более!!!
Я БЛАГОДАРЮ за то, что у меня есть чудный, комфортный, теплый и светлый дом, нежный, любящий, ответственный и успешный муж, здоровые, счастливые, успешные и самодостаточные дети и внуки!!!
Я та, которая имеет чудный, комфортный, теплый и светлый дом, нежного, любящего, ответственного, заботливого, щедрого и успешного мужа; здоровых, счастливых, щедрых, заботливых, успешных, уважаемых, самодостаточных детей!!! Да будет так 27*108!!!!!! ТАК и ЕСТЬ!!! К Высшему благу и моему!!! БЛАГОДАРЮ, Вселенная!!! БЛАГОДАРЮ, Ангелы!!! БЛАГОДАРЮ, Высшие Силы!!!








 
Никуша75Дата: Среда, 06.06.2018, 16:24 | Сообщение # 614
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8815
Копилка подарков: 502
Благодарность: 1031
Статус: Оффлайн
Я БЛАГОДАРЮ, за то, что Вселенная, Высшие Силы и Ангелы, ведут, помогают и
берегут меня по жизни!!! Я та, которую любит мой мир, заботится обо мне
и дарит мне всё самое, самое наилучшее, здесь и сейчас, и всегда!!!
         
Я БЛАГОДАРЮ, за то, что Ваня выходит из комы, быстро выздоравливает и приезжает ко мне!!!
Я БЛАГОДАРЮ, за то, что я могу легко, просто и во благо своему здоровью,
терять  лишние килограммы!!! Я та, которая легко, просто, быстро теряет
свои лишние килограммы, целлюлит и имеет свой идеальный вес 75
кг, НАВСЕГДА!!!
         
Я БЛАГОДАРЮ, за то, что я до конца 2018 года становлюсь любимой женой Вани!!!
Я БЛАГОДАРЮ, за то, что в моей жизни происходят только правильные
вещи,моя душа спокойна и счастлива!!! Я та, которая верит в то,что в
моей
жизни происходят только правильные вещи, моя душа спокойна и счастлива!!!        
Я БЛАГОДАРЮ, тебя Отче, за блага, которые у меня есть и за блага, которые
я получу!!! Я та, которая живет счастливо, легко, уверенно, спокойно, изобильно, безопасно, роскошно, позитивно, радостно, шикарно и легко может позволить себе всё, всё, всё, что захочется и даже более!!!   
Я БЛАГОДАРЮ, за то, что легко и просто у меня есть легкая
высокооплачиваемая работа без дополнительных нагрузок с окладом 20000
руб.!!!
Да будет так 27*108!!!!!! ТАК и ЕСТЬ!!!К Высшему благу и
моему!!! БЛАГОДАРЮ, Вселенная!!! БЛАГОДАРЮ, Ангелы!!! БЛАГОДАРЮ, Высшие Силы!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!!



Полейте, пожалуйста, мое дерево любви!
 
Никуша75Дата: Четверг, 07.06.2018, 12:35 | Сообщение # 615
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8815
Копилка подарков: 502
Благодарность: 1031
Статус: Оффлайн
Я БЛАГОДАРЮ, за то, что Вселенная, Высшие Силы и Ангелы, ведут, помогают и берегут меня по жизни!!! Я та, которую любит мой мир, заботится обо мне и дарит мне всё самое, самое наилучшее, здесь и сейчас, и всегда!!!         
Я БЛАГОДАРЮ, за то, что Ваня выходит из комы, быстро выздоравливает и приезжает ко мне!!!
Я БЛАГОДАРЮ, за то, что я могу легко, просто и во благо своему здоровью, терять  лишние килограммы!!! Я та, которая легко, просто, быстро теряет свои лишние килограммы, целлюлит и имеет свой идеальный вес 75 кг, НАВСЕГДА!!!
         
Я БЛАГОДАРЮ, за то, что я до конца 2018 года становлюсь любимой женой Вани!!!
Я БЛАГОДАРЮ, за то, что в моей жизни происходят только правильные вещи,моя душа спокойна и счастлива!!! Я та, которая верит в то,что в моей жизни происходят только правильные вещи, моя душа спокойна и счастлива!!!        
Я БЛАГОДАРЮ, тебя Отче, за блага, которые у меня есть и за блага, которые я получу!!! Я та, которая живет счастливо, легко, уверенно, спокойно, изобильно, безопасно, роскошно, позитивно, радостно, шикарно и легко
может позволить себе всё, всё, всё, что захочется и даже более!!!   
Я БЛАГОДАРЮ, за то, что легко и просто у меня есть легкая
высокооплачиваемая работа без дополнительных нагрузок с окладом 20000 руб.!!!
Да будет так 27*108!!!!!! ТАК и ЕСТЬ!!!К Высшему благу и
моему!!! БЛАГОДАРЮ, Вселенная!!! БЛАГОДАРЮ, Ангелы!!! БЛАГОДАРЮ, Высшие Силы!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!!



Полейте, пожалуйста, мое дерево любви!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Техника "БЛАГОДАРЕНИЯ" и "ПЕРЕИМЕНОВАНИЯ"
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.