Четверг, 18.04.2024, 16:53
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » В гостях у Сказки (Решаем вопросы сказочным образом)
В гостях у Сказки
Любимая_СчастьемДата: Вторник, 06.12.2011, 13:09 | Сообщение # 1
ВОЛШЕБНИЦА
Группа: Проверенные
Сообщений: 24344
Копилка подарков: 47546
Благодарность: 92267
Статус: Оффлайн

В гостях у Сказки.



Решаем вопросы сказочным образом.

В ход идет все шапка-невидимка, сапоги-скороходы, ковер-самолет, волшебная дудочка, горшочек вари,колобок,конек-горбунок ,сивка-бурка,гуси-лебеди скатерть самобранка, Самоделкин,можно добавить кота ученого)))
Можно летать на метле даже без прав, клубок вместо навигации.
ит.д и т.п


Например


ВЕРНИТЕСЬ В ДЕТСТВО! ВСЕ РАБОТАЕТ!!! ВПЕРЕД)))



Если бы гусеница держалась за прошлое, она бы никогда не стала бабочкой.
 
ЛадаСчастливаяДата: Пятница, 18.03.2016, 23:46 | Сообщение # 961
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9503
Копилка подарков: 5477
Благодарность: 19172
Статус: Оффлайн
Самоделкин, приходи, ремонт в квартире сделай отличный!

 
ЛадаСчастливаяДата: Пятница, 18.03.2016, 23:47 | Сообщение # 962
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9503
Копилка подарков: 5477
Благодарность: 19172
Статус: Оффлайн
По-щучьему велению, по-моему хотению 
становись моя фигура красивой,стройной и привлекательной! 

Лети,лети лепесток,через запад на восток! Через север,через юг!Возвращайся,сделав круг! Лишь коснешься ты земли быть по моему вели: Моя фигура все стройнее и мой вес 62 кг мне на благо!


 
Реклама
mariella11Дата: Суббота, 19.03.2016, 20:20 | Сообщение # 963
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Вдруг как в сказке скрипнула дверь,
деньги летят ко мне теперь,
дружно прут и прут,
всю родню с собой ведут,
баксы, евро и гривня,
прочно поселились у меня!!!!!!!!
и теперь шикую я
и стала сказочно счастлива я!!!!!!!!
да будет так,так,так!!!

Волшебный клубочек мне помогает, показывает дорогу моему здоровью ко мне. Верю в тебя, клубок- навигатор!!!

Сивка-бурка, вещая каурка! Стань передо мной, как лист перед травой! Влезла я в
правое ухо, а вылезла в левое и стала молодая, здоровая, красивая!

По щучьему велению, по моему хотению, обернись в реальность мой 3-х этажный дом у моря!!!Так!Так!Так! 108*27 раз!

Добрый Доктор Айболит, приходи вылечи меня от тиреотоксикоза!!! Благодарю
тебя!!! Дарю тебе сапоги-прыгуны, чтоб ты поскорей добрался ко мне!!!

Добрый доктор АЙБОЛИТ! Приезжай скорей ко всем моим близким и полечи их
организмы!!! У тебя золотые руки и твоя энергия вылечит их навсегда!!!
Да будет так!!! Во благо нам и всей Вселенной!!! Благодарю, Вселенная!!!








 
svetasol3Дата: Воскресенье, 20.03.2016, 13:28 | Сообщение # 964
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1404
Копилка подарков: 11
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
По-щучьему велению,
по моему хотению
выручка в отделе
растет день ото дня.
Спасибо, СКАЗКА
что ты есть в жизни у меня!


Я почти волшебник, Я учусь!
 
mariella11Дата: Воскресенье, 20.03.2016, 19:42 | Сообщение # 965
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Вдруг как в сказке скрипнула дверь,
деньги летят ко мне теперь,
дружно прут и прут,
всю родню с собой ведут,
баксы, евро и гривня,
прочно поселились у меня!!!!!!!!
и теперь шикую я
и стала сказочно счастлива я!!!!!!!!
да будет так,так,так!!!

Волшебный клубочек мне помогает, показывает дорогу моему здоровью ко мне. Верю в тебя, клубок- навигатор!!!

Сивка-бурка, вещая каурка! Стань передо мной, как лист перед травой! Влезла я в правое ухо, а вылезла в левое и стала молодая, здоровая, красивая!

По щучьему велению, по моему хотению, обернись в реальность мой 3-х этажный дом у моря!!!Так!Так!Так! 108*27 раз!

Добрый Доктор Айболит, приходи вылечи меня от тиреотоксикоза!!! Благодарю тебя!!! Дарю тебе сапоги-прыгуны, чтоб ты поскорей добрался ко мне!!!

Добрый доктор АЙБОЛИТ! Приезжай скорей ко всем моим близким и полечи их организмы!!! У тебя золотые руки и твоя энергия вылечит их навсегда!!! Да будет так!!! Во благо нам и всей Вселенной!!! Благодарю, Вселенная!!!








 
Любимая_СчастьемДата: Вторник, 26.04.2016, 17:57 | Сообщение # 966
ВОЛШЕБНИЦА
Группа: Проверенные
Сообщений: 24344
Копилка подарков: 47546
Благодарность: 92267
Статус: Оффлайн
Сейчас щёлкну пальчиками, топну ножкой и все неприятности рассеиваются, как дым!!!!!
И приходят в мою жизнь счастливые времена!!!!!
 


Да будет ТАК!!! 27*108!!!


Если бы гусеница держалась за прошлое, она бы никогда не стала бабочкой.
 
mariella11Дата: Среда, 27.04.2016, 11:10 | Сообщение # 967
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Вдруг как в сказке скрипнула дверь,
деньги летят ко мне теперь,
дружно прут и прут,
всю родню с собой ведут,
баксы, евро и гривня,
прочно поселились у меня!!!!!!!!
и теперь шикую я
и стала сказочно счастлива я!!!!!!!!
да будет так,так,так!!!

Волшебный клубочек мне помогает, показывает дорогу моему здоровью ко мне. Верю в тебя, клубок- навигатор!!!

Сивка-бурка, вещая каурка! Стань передо мной, как лист перед травой! Влезла я в правое ухо, а вылезла в левое и стала молодая, здоровая, красивая!

По щучьему велению, по моему хотению, обернись в реальность мой 3-х этажный дом у моря!!!Так!Так!Так! 108*27 раз!

Добрый Доктор Айболит, приходи вылечи меня от тиреотоксикоза!!! Благодарю тебя!!! Дарю тебе сапоги-прыгуны, чтоб ты поскорей добрался ко мне!!!

Добрый доктор АЙБОЛИТ! Приезжай скорей ко всем моим близким и полечи их организмы!!! У тебя золотые руки и твоя энергия вылечит их навсегда!!! Да будет так!!! Во благо нам и всей Вселенной!!! Благодарю, Вселенная!!!








 
Любимая_СчастьемДата: Четверг, 12.05.2016, 09:02 | Сообщение # 968
ВОЛШЕБНИЦА
Группа: Проверенные
Сообщений: 24344
Копилка подарков: 47546
Благодарность: 92267
Статус: Оффлайн
Вдруг как в сказке скрипнула дверь, 
деньги летят ко мне теперь, 
дружно прут и прут, 
всю родню с собой ведут, 
баксы, евро и гривня, 
прочно поселились у меня!!!!!!!! 
и теперь шикую я 
и стала сказочно счастлива я!!!!!!!! 
да будет так,так,так!!!


Если бы гусеница держалась за прошлое, она бы никогда не стала бабочкой.
 
mariella11Дата: Четверг, 12.05.2016, 09:27 | Сообщение # 969
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Вдруг как в сказке скрипнула дверь,
деньги летят ко мне теперь,
дружно прут и прут,
всю родню с собой ведут,
баксы, евро и гривня,
прочно поселились у меня!!!!!!!!
и теперь шикую я
и стала сказочно счастлива я!!!!!!!!
Да будет ТАК, ТАК, ТАК!!!

Волшебный клубочек мне помогает, показывает дорогу моему здоровью ко мне. Верю в тебя, клубок- навигатор!!!

Сивка-бурка, вещая каурка! Стань передо мной, как лист перед травой! Влезла я в правое ухо, а вылезла в левое и стала молодая, здоровая, красивая!

По щучьему велению, по моему хотению, обернись в реальность мой 3-х этажный дом у моря!!! Так! Так! Так! 10800000000*27 раз!

Добрый Доктор Айболит, приходи вылечи меня от тиреотоксикоза!!! Благодарю тебя!!! Дарю тебе сапоги-прыгуны, чтоб ты поскорей добрался ко мне!!!

Добрый доктор АЙБОЛИТ! Приезжай скорей ко всем моим близким и полечи их организмы!!! У тебя золотые руки и твоя энергия вылечит их навсегда!!! Да будет так!!! Во благо нам и всей Вселенной!!! Благодарю, Вселенная!!!








 
kristushekДата: Четверг, 12.05.2016, 22:53 | Сообщение # 970
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7366
Копилка подарков: 1424
Благодарность: 6749
Статус: Оффлайн
Дело было так прям как не в сказке сказать ни пером описать, пришла к Василию К тоска зеленая поселилась в сердце, совесть душила,мучила ведь сердце его принадлежало прекрасной кисе которую он очень любит!!!!!царь батюшка их обвенчал!!!!! И как то раз обидил он любимую свою,и теперь ищет дорожку к ее сердцу у всех добрых людей!!!!!А сердечко его болит,плачет горькими слезами хочет кисю свою он вернуть,ведь носит под сердцем она дочу его!!!!И вот однажды пришел он к принцессе на горошине и попросила нее клубок волшебный чтоб он привел его самой быстрой дорогой к своей кисе,а в сундук в который можно положить но нельзя обратно ворать положил он свою гордыну, высокомерие и все что ему мешает приодалеть трудности на пути к своей любимой кисе!!!!!!!и повел его клубок очень скоро к той что в сердце живёт к той самой единственной и любимой кисе!!!!!И увидел он дочу свою маленькую и взыграла в нем кровь отцовская и понял он что любит он пуще преждднего свою кисю!!!!!!!И стали они жить поживать в любви и ласки и взаимопонимание до конца своих дней!!!!!Да будет так!!!! спасибо тебе вселенная!!!!!
 
Любимая_СчастьемДата: Понедельник, 30.05.2016, 10:20 | Сообщение # 971
ВОЛШЕБНИЦА
Группа: Проверенные
Сообщений: 24344
Копилка подарков: 47546
Благодарность: 92267
Статус: Оффлайн
ЗОЛОТАЯ РЫБКА, ПОЖАЛУЙСТА, СДЕЛАЙ ТАК, ЧТОБЫ  ремонт  делался легко , 
быстро и качественно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  

ВСЕОБЩЕГО БЛАГА.ТАК*108 РАЗ


Если бы гусеница держалась за прошлое, она бы никогда не стала бабочкой.
 
лавандаДата: Понедельник, 30.05.2016, 23:38 | Сообщение # 972
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 551
Копилка подарков: 128
Благодарность: 208
Статус: Оффлайн
Торжественно одеваю шапку-невидимку на свой магазин от всех контролирующих органов, проверяющих инстанций и государственных учреждений с целью проверки! Раз, два, три! Магазин стал невидимый!!!! Да будет Так во благо всем!!!!

Жизнь говорит мне ДА!!! Я создаю собственную реальность!49469
 
kristushekДата: Суббота, 04.06.2016, 14:28 | Сообщение # 973
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7366
Копилка подарков: 1424
Благодарность: 6749
Статус: Оффлайн
Дело было так в некотором царстве в некотором государстве пришел к анитре де ля Мур Василий К,пришел уппл на колени,плачет и говорит прости меня моя любимая девочка,я очень люблю тебя и очень хочу чтоб ты родила мне дочу красавицу!! сердце мое говорит Василий К очень страдает поселилась там тоска зеленая,горюю,тоскую жизни нет,мысли о том что я причинил боль тебе моя любимая не дают покоя душат,лезут в мою голову змеи гремучии и гремят,будоражут!!!!!! Весь я измучился нет мне покою и счастью без вам мои любимые девочки!!!!!!!Тут и молвит золотая рыбка не печаль ты василий к анитру де ля Мур,езжай к ней в роддом,купи цветы аллые и проси прощения,вручишь цветы и увидишь дочу свою красавицу!!!!!!! поклонился Василий К рыбке и сказал благодарен я тебе рыбка,ведь я очень ее люблю и не могу без нее и без ребеночка которого она носит!!!!!!!И настал тот самый волшебный день когда родила Анитра де ля Мур Василию К дочу и пришел он к ней с поклоном и вручил цветы и взял дочу красавицу!!!!!!И как по мовению волшебной палочки стали они с того момента жить поживать в любви и ласки,нежности и теплоте что не в сказке сказать ни пером описать!!!!!!!Да будит так!!!! Спасибо тебе вселенная за любовь и типлоту!!!!!!!!
 
Реклама
mariella11Дата: Четверг, 23.06.2016, 15:36 | Сообщение # 974
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Вдруг как в сказке скрипнула дверь,
деньги летят ко мне теперь,
дружно прут и прут,
всю родню с собой ведут,
баксы, евро и гривня,
прочно поселились у меня!!!!!!!!
и теперь шикую я
и стала сказочно счастлива я!!!!!!!!
да будет так,так,так!!!

Волшебный клубочек мне помогает, показывает дорогу моему здоровью ко мне. Верю в тебя, клубок- навигатор!!!

Сивка-бурка, вещая каурка! Стань передо мной, как лист перед травой! Влезла я в правое ухо, а вылезла в левое и стала молодая, здоровая, красивая!

По щучьему велению, по моему хотению, обернись в реальность мой 3-х этажный дом у моря!!!Так!Так!Так! 108*27 раз!

Добрый Доктор Айболит, приходи вылечи меня от тиреотоксикоза!!! Благодарю тебя!!! Дарю тебе сапоги-прыгуны, чтоб ты поскорей добрался ко мне!!!

Добрый доктор АЙБОЛИТ! Приезжай скорей ко всем моим близким и полечи их организмы!!! У тебя золотые руки и твоя энергия вылечит их навсегда!!! Да будет так!!! Во благо нам и всей Вселенной!!! Благодарю, Вселенная!!!








 
симпотяжкаДата: Пятница, 24.06.2016, 17:49 | Сообщение # 975
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Копилка подарков: 73
Благодарность: 207
Статус: Оффлайн
Любимая_Счастьем, каким образм. Мне тоже нужна Золушка.... А скорее , целый отряд. Скоро мать моего сожителя приезжает... А у меня ...... Прошу содействия.

url=http://www.magicwish.ru][/url]
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » В гостях у Сказки (Решаем вопросы сказочным образом)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.