Четверг, 28.03.2024, 11:21
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Наиболее Благоприятный Результат ( НБР ) (Здесь делаем заказы НБР)
Наиболее Благоприятный Результат ( НБР )
AdminДата: Среда, 15.07.2020, 09:20 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Дорогие Волшебницы "Заказываем наиболее благоприятный результат"(НБР),
будем заказы делать здесь! Всем желаю самых благоприятных результатов!


Заказываем наиболее благоприятный результат (НБР) описание и рекомендации по технике
Автор темы Luchezarnaya.
Начало темы в Архиве форума
 
НоваятаняДата: Четверг, 11.03.2021, 08:06 | Сообщение # 1216
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1551
Копилка подарков: 232
Благодарность: 1153
Статус: Оффлайн
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на подготовку и проведение занятий подготовки администраторов 13 марта 2021 года.
Пусть этот результат будет ФУНКЦИОНАЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ, РАДОСТНЫМ И НАПОЛНЕННЫМ ЛЮБОВЬЮ! Все участники будут удовлетворены, полны сил, счастья, энергии и любви!!!
Пусть я провожу занятие уверенно, правильно, интересно  с Наиболее Благоприятным Результатом!!!

Пусть результат превзойдёт все мои лучшие ожидания, будет лучше, чем я даже могу себе представить и вообразить!!!
Благодарю всех помощников в этом деле, благодарю моих Ангелов-Хранителей!!! Благодарю тебя, Изобильная Вселенная!!!
Все препятствия на пути достижения Наиболее Благоприятного Результата отменяю, а Результату сбыться разрешаю!
Да будет ТАК!!! 27*108!!!


 
Ya_na_bmwДата: Четверг, 11.03.2021, 08:27 | Сообщение # 1217
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4247
Копилка подарков: 355
Благодарность: 785
Статус: Оффлайн
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат для получения недоначисленной ЗП. Пусть денежные средства окажутся у меня скорее и в большем размере, чем я рассчитывала. Да будет так 27*108

Все теории стоят одна другой. Есть среди них и такая, согласно которой каждому будет дано по его вере. Да сбудется же это! ©
 
_Анастасия_Дата: Четверг, 11.03.2021, 09:20 | Сообщение # 1218
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3730
Копилка подарков: 556
Благодарность: 3000
Статус: Оффлайн
Заказываю наиболее благоприятный результат на 11 марта 2021 года! Во всём, всегда и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! 11 марта 2021 года принесет мне здоровье , только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!!! Маруся здоровенькая ходит в сад!  Бывший муж перечисляет мне деньги и их хватает с лихвой оплатить за сад и все секции и кружки дочери! У меня красивое, упругое, подтянутое тело с красивой объемной попой! У меня появляется дополнительный доход от работы! Я за свою дополнительную работу получаю 100 000 рублей! На работе все складывается наилучшим образом! В личной жизни все налаживается, за мной ухаживает мужчина, который мне очень нравится и визуально и интеллектуально и материально, который меня любит, уважает, помогает во всем! Я счастлива, люблю и любима! Я везде все успеваю и со всем справляюсь! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!

Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная!



 
_Анастасия_Дата: Четверг, 11.03.2021, 09:21 | Сообщение # 1219
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3730
Копилка подарков: 556
Благодарность: 3000
Статус: Оффлайн
Заказываю наиболее благоприятный результат на 12 марта 2021 года! Во всём, всегда и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! 12 марта 2021 года принесет мне здоровье , только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!!! Маруся здоровенькая ходит в сад!  Бывший муж перечисляет мне деньги и их хватает с лихвой оплатить за сад и все секции и кружки дочери! У меня красивое, упругое, подтянутое тело с красивой объемной попой! У меня появляется дополнительный доход от работы! Я за свою дополнительную работу получаю 100 000 рублей! На работе все складывается наилучшим образом! В личной жизни все налаживается, за мной ухаживает мужчина, который мне очень нравится и визуально и интеллектуально и материально, который меня любит, уважает, помогает во всем! Я счастлива, люблю и любима! Я везде все успеваю и со всем справляюсь! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!

Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная!



 
zavclubДата: Четверг, 11.03.2021, 10:53 | Сообщение # 1220
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12972
Копилка подарков: 184
Благодарность: 113
Статус: Оффлайн
Заказываю наиболее благоприятный результат НА 11 марта Во всём, всегда
и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! НА 11 марта 2021года принесли мне здоровье , только хорошие известия,приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех,везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!!Банкет сегодня проходит Благоприятно на позитиве. Просто на Ура! Все нами довольны!!И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!
Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная!



 
mad_cheburashkaДата: Пятница, 12.03.2021, 06:30 | Сообщение # 1221
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1141
Копилка подарков: 2
Благодарность: 1
Статус: Оффлайн
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на сегодня, 12 марта 2021 года! Удача Во всём, всегда и везде!
Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ, РАДОСТНЫМ И НАПОЛНЕННЫМ ЛЮБОВЬЮ! А я буду великолепно себя чувствовать, абсолютно здорова, полна сил, счастья, энергии и любви!!! Пусть сбудутся мои желания, а удача и успех во всём сопутствуют мне ПОСТОЯННО!!!

Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы день 12 марта 2021 года принес мне только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки, взаимную любовь и счастье, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!!

Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ наших отношений с Ю., и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет все мои лучшие ожидания, и в ближайшее время наши отношения выйдут на качественно новый благоприятный и более глубокий уровень, где мы вместе будем дарить друг другу счастье, любовь и взаимопонимание!!!

И пусть результат превзойдёт все мои лучшие ожидания, будет лучше, чем я даже могу себе представить!!!
Спасибо, мои Ангелы-Хранители!!! Благодарю тебя, Вселенная!!!
Все препятствия на пути достижения Наиболее Благоприятного Результата отменяю, а Результату сбыться разрешаю!
Да будет ТАК!!! 27*108!!! Благодарю Вселенную!!!


у меня Райское изобилие во всем!
 
Реклама
AmantaДата: Пятница, 12.03.2021, 07:04 | Сообщение # 1222
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Копилка подарков: 459
Благодарность: 1348
Статус: Оффлайн
Заказываю Наиболее Благоприятный результат на 12 марта 2021 года! Пусть день будет радостным, счастливым, волшебным, исполняются все мои желания и мечты! У меня прекрасное здоровье, отличное настроение, удача и успех сопутствуют мне ПОСТОЯННО! я очень счастлива!!
Да будет так! Благодарю Вселенная



 
55loraДата: Пятница, 12.03.2021, 07:16 | Сообщение # 1223
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4492
Копилка подарков: 324
Благодарность: 2523
Статус: Оффлайн
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на сегодня, 12 марта 2021 года! Сегодня день  радостный и лёгкий. Всё легко сбывается. Тексты легко и радостно пишутся, Ребенку легко лечат зубы. Деньги легко и радостно ко мне стекаются.
 
LakesДата: Пятница, 12.03.2021, 08:51 | Сообщение # 1224
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на сегодня, 12 марта 2021 года!
Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ, РАДОСТНЫМ И НАПОЛНЕННЫМ
ЛЮБОВЬЮ!  Пусть сбудутся мои желания, а удача и
успех во всём сопутствуют мне ПОСТОЯННО!!!

Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ для звонка мне от Дмитрия в течении суток, у нас все хорошо, мы скоро будем вместе! Он любит меня и стремится ко мне!

И пусть результат превзойдёт все мои лучшие ожидания, будет лучше, чем я даже могу себе представить!!!
Спасибо, мои Ангелы-Хранители!!! Благодарю тебя, Вселенная!!!
Все препятствия на пути достижения Наиболее Благоприятного Результата отменяю, а Результату сбыться разрешаю!
Да будет ТАК!!! 27*108!!! Благодарю Вселенную!!!


Все мои мечты и желания сбываются на благо мне и Вселенной!Да будет так!
 
zavclubДата: Пятница, 12.03.2021, 10:32 | Сообщение # 1225
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12972
Копилка подарков: 184
Благодарность: 113
Статус: Оффлайн
Заказываю наиболее благоприятный результат с 12 по 15 марта Во всём, всегда
и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! с 12 по 15 марта 2021года принесли мне здоровье , только хорошие известия,приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех,везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!!Банкет сегодня проходит Благоприятно на позитиве. Просто на Ура! Все нами довольны!!И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!
Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная!



 
_Анастасия_Дата: Понедельник, 15.03.2021, 03:56 | Сообщение # 1226
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3730
Копилка подарков: 556
Благодарность: 3000
Статус: Оффлайн
Заказываю наиболее благоприятный результат на 15 марта 2021 года! Во всём, всегда и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! 15 марта 2021 года принесет мне здоровье , только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!!! Маруся здоровенькая ходит в сад!  Бывший муж перечисляет мне деньги и их хватает с лихвой оплатить за сад и все секции и кружки дочери! У меня красивое, упругое, подтянутое тело с красивой объемной попой! У меня появляется дополнительный доход от работы! Я за свою дополнительную работу получаю 100 000 рублей! На работе все складывается наилучшим образом! В личной жизни все налаживается, за мной ухаживает мужчина, который мне очень нравится и визуально и интеллектуально и материально, который меня любит, уважает, помогает во всем! Я счастлива, люблю и любима! Я везде все успеваю и со всем справляюсь! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!

Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная!



 
mad_cheburashkaДата: Понедельник, 15.03.2021, 04:32 | Сообщение # 1227
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1141
Копилка подарков: 2
Благодарность: 1
Статус: Оффлайн
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на сегодня, 15 марта 2021 года! Удача Во всём, всегда и везде!
Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ, РАДОСТНЫМ И НАПОЛНЕННЫМ ЛЮБОВЬЮ! А я буду великолепно себя чувствовать, абсолютно здорова, полна сил, счастья, энергии и любви!!! Пусть сбудутся мои желания, а удача и успех во всём сопутствуют мне ПОСТОЯННО!!!

Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы день 15 марта 2021 года принес мне только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки, взаимную любовь и счастье, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!!

Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ наших отношений с Ю., и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет все мои лучшие ожидания, и в ближайшее время наши отношения выйдут на качественно новый благоприятный и более глубокий уровень, где мы вместе будем дарить друг другу счастье, любовь и взаимопонимание!!!

И пусть результат превзойдёт все мои лучшие ожидания, будет лучше, чем я даже могу себе представить!!!
Спасибо, мои Ангелы-Хранители!!! Благодарю тебя, Вселенная!!!
Все препятствия на пути достижения Наиболее Благоприятного Результата отменяю, а Результату сбыться разрешаю!
Да будет ТАК!!! 27*108!!! Благодарю Вселенную!!!


у меня Райское изобилие во всем!
 
МечтулькаДата: Понедельник, 15.03.2021, 13:45 | Сообщение # 1228
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 976
Копилка подарков: 109
Благодарность: 417
Статус: Оффлайн
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 15,16,17,18  марта  2021    года! Во всём, всегда и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы день  15,16,17,18   марта  2021  года принес мне здоровье, только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, новых достойных поклонников чудеса и волшебство!!!Пусть у Артёма будет удача, здоровье, любовь, везение в учебе и много настоящих друзей! Пусть я наконец вылечусь, оздоровлюсь , исцелюсь и полностью преображусь ))))! Пусть наш котел заработает без проблем!!!  И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная!!!


У меня все получается)))


 
Ya_na_bmwДата: Вторник, 16.03.2021, 03:08 | Сообщение # 1229
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4247
Копилка подарков: 355
Благодарность: 785
Статус: Оффлайн
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат для своего общения с АВ сегодня. Пусть оно пройдет для меня легче, спокойнее, продуктивнее и позитивнее, чем я надеялась и ожидала в своих самых оптимистичных мечтах. Да будет так 27*108, благодарю)

Все теории стоят одна другой. Есть среди них и такая, согласно которой каждому будет дано по его вере. Да сбудется же это! ©
 
_Анастасия_Дата: Вторник, 16.03.2021, 04:10 | Сообщение # 1230
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3730
Копилка подарков: 556
Благодарность: 3000
Статус: Оффлайн
Заказываю наиболее благоприятный результат на 16 марта 2021 года! Во всём, всегда и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! 16 марта 2021 года принесет мне здоровье , только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!!! Маруся здоровенькая ходит в сад!  Бывший муж перечисляет мне деньги и их хватает с лихвой оплатить за сад и все секции и кружки дочери! У меня красивое, упругое, подтянутое тело с красивой объемной попой! У меня появляется дополнительный доход от работы! Я за свою дополнительную работу получаю 100 000 рублей! На работе все складывается наилучшим образом! В личной жизни все налаживается, за мной ухаживает мужчина, который мне очень нравится и визуально и интеллектуально и материально, который меня любит, уважает, помогает во всем! Я счастлива, люблю и любима! Я везде все успеваю и со всем справляюсь! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!

Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная!



 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Наиболее Благоприятный Результат ( НБР ) (Здесь делаем заказы НБР)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.