Суббота, 20.04.2024, 13:52
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Наиболее Благоприятный Результат ( НБР ) (Здесь делаем заказы НБР)
Наиболее Благоприятный Результат ( НБР )
AdminДата: Среда, 15.07.2020, 09:20 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Дорогие Волшебницы "Заказываем наиболее благоприятный результат"(НБР),
будем заказы делать здесь! Всем желаю самых благоприятных результатов!


Заказываем наиболее благоприятный результат (НБР) описание и рекомендации по технике
Автор темы Luchezarnaya.
Начало темы в Архиве форума
 
BartoДата: Воскресенье, 19.07.2020, 10:56 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10693
Копилка подарков: 1417
Благодарность: 5705
Статус: Оффлайн
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на то, что я выигрываю главный приз в конкурсе Алины Ботановны и получаю поездку в Крым, на виллу Villa Campari!

Пусть полученный результат превзойдет все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить во благо мне и всем во Вселенной! Благодарю и да будет ТАК! Я здорова и все в порядке! ТАК ТАК ТАК!



Мои желания исполнены, силой наполнены, сила Богом и Вселенной дана! Благодарю!Да будет ТАК!
 
BartoДата: Воскресенье, 19.07.2020, 10:57 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10693
Копилка подарков: 1417
Благодарность: 5705
Статус: Оффлайн
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на то, что мое самочувствие стабилизуется, недомогание пройдет и я снова буду чувствовать себя отлично! Пусть полученный результат превзойдет все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить во благо мне и всем во Вселенной! Благодарю и да будет ТАК! Я здорова и все в порядке! ТАК ТАК ТАК!


Мои желания исполнены, силой наполнены, сила Богом и Вселенной дана! Благодарю!Да будет ТАК!
 
TATIYANAДата: Воскресенье, 19.07.2020, 11:28 | Сообщение # 48
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Копилка подарков: 8
Благодарность: 22
Статус: Оффлайн
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 19,20,21,22   июля2020 года! Во всём, всегда и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы день 19,20,21,22   июля2020 года принес мне здоровье, только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная!!!


ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!Я ЛЮБЛЮ!!
 
djokondaДата: Воскресенье, 19.07.2020, 19:10 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4623
Копилка подарков: 19
Благодарность: 16
Статус: Оффлайн
Дорогие мои Ангелы-Хранители! Я прошу наиболее благоприятный результат для совместной и счастливой жизни моего сына Константина и его девушки Карины минуя ссоры, препятствия и проблемы!
И пусть результат превзойдёт все мои самые лучшие ожидания!
Благодарю вас! Благодарю! Благодарю!
 
djokondaДата: Воскресенье, 19.07.2020, 19:13 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4623
Копилка подарков: 19
Благодарность: 16
Статус: Оффлайн
Дорогие мои Ангелы-Хранители! Я заказываю наиболее благоприятный результат для того чтобы мои ноги и руки стали здоровыми и сильными, минуя все препятствия и проблемы!
И пусть результат превзойдёт все мои самые лучшие ожидания!
Благодарю вас! Благодарю! Благодарю!


Сообщение отредактировал djokonda - Воскресенье, 19.07.2020, 19:14
 
djokondaДата: Воскресенье, 19.07.2020, 19:15 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4623
Копилка подарков: 19
Благодарность: 16
Статус: Оффлайн
Дорогие мои Ангелы-Хранители! Я прошу наиболее благоприятный результат для того чтобы мой брат Руслан бросил пить спиртные напитки раз и навсегда и перешёл на здоровый образ жизни,минуя все препятствия и проблемы!
И пусть результат превзойдёт все мои самые лучшие ожидания!
Благодарю вас! Благодарю! Благодарю!
 
Реклама
djokondaДата: Воскресенье, 19.07.2020, 19:17 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4623
Копилка подарков: 19
Благодарность: 16
Статус: Оффлайн
ДОРОГИЕ МОИ АНГЕЛЫ-ХРАНИТЕЛИ!
Я ПРОШУ НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ ДЛЯ ИЗЛЕЧЕНИЯ МОЕЙ СЕСТРЫ ИРИНЫ ОТ ВСЕХ ЕЁ НЕДОМОГАНИЙ И БОЛЕЗНЕЙ!
И ПУСТЬ РЕЗУЛЬТАТ ПРЕВЗОЙДЁТ ВСЕ МОИ САМЫЕ ЛУЧШИЕ ОЖИДАНИЯ!
БЛАГОДАРЮ ВАС! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ!
 
djokondaДата: Воскресенье, 19.07.2020, 19:18 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4623
Копилка подарков: 19
Благодарность: 16
Статус: Оффлайн
ДОРОГИЕ МОИ АНГЕЛЫ-ХРАНИТЕЛИ! Я ПРОШУ НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ ДЛЯ БЛАГОПОЛУЧНОЙ И УСПЕШНОЙ СЛУЖБЫ МОЕГО СЫНА КОНСТАНТИНА МИНУЯ КОМАНДИРОВКИ, ПРЕПЯТСТВИЯ И ПРОБЛЕМЫ!
И ПУСТЬ РЕЗУЛЬТАТ ПРЕВЗОЙДЁТ ВСЕ МОИ САМЫЕ ЛУЧШИЕ ОЖИДАНИЯ!
БЛАГОДАРЮ ВАС! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ!
 
ясная2921Дата: Воскресенье, 19.07.2020, 21:37 | Сообщение # 54
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Копилка подарков: 49
Благодарность: 99
Статус: Оффлайн
Заказываю НБР для дочери .Пусть новая работа принесет ей радость,хорошее начальство , стабильный доход,добрых коллег и благодарных родителей.Пусть ее первый рабочий день и последующие пройдут самым благоприятным образом .Да будет так 27*108 раз! Во благо всем! Спасибо вселенная!

 
mad_cheburashkaДата: Понедельник, 20.07.2020, 06:36 | Сообщение # 55
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1141
Копилка подарков: 2
Благодарность: 1
Статус: Оффлайн
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на сегодня, 20 июля 2020 года! Удача Во всём, всегда и везде!
Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ, РАДОСТНЫМ И НАПОЛНЕННЫМ ЛЮБОВЬЮ! А я буду великолепно себя чувствовать, абсолютно здорова, полна сил, счастья, энергии и любви!!! Пусть сбудутся мои желания, а удача и успех во всём сопутствуют мне ПОСТОЯННО!!!

Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы день 20 июля 2020
 года принес мне только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки, взаимную любовь и счастье, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!!

Заказываю
 НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ наших отношений с Ю., и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет все мои лучшие ожидания, и в ближайшее время наши отношения выйдут на качественно новый благоприятный и более глубокий уровень, где мы вместе будем дарить друг другу счастье, любовь и взаимопонимание!!!

И пусть результат превзойдёт все мои лучшие ожидания, будет лучше, чем я даже могу себе представить!!!
Спасибо, мои Ангелы-Хранители!!! Благодарю тебя, Вселенная!!!
Все препятствия на пути достижения Наиболее Благоприятного Результата отменяю, а Результату сбыться разрешаю!
Да будет ТАК!!! 27*108!!! Благодарю Вселенную!!!


у меня Райское изобилие во всем!
 
НоваятаняДата: Понедельник, 20.07.2020, 06:42 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1551
Копилка подарков: 232
Благодарность: 1153
Статус: Оффлайн
Заказываю наиболее благоприятный результат на сегодняшний день. Пусть рабочий день будет  спокойным конструктивным. Окружающие доброжелательны к друг-другу. Пусть он будет лучше, чем я могу представить и вообразить.
Благодарю Изобильную Вселенную, всё и всех!!!


 
_Анастасия_Дата: Понедельник, 20.07.2020, 07:35 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3730
Копилка подарков: 556
Благодарность: 3000
Статус: Оффлайн
Заказываю наиболее благоприятный результат на 20 июля 2020 года! Во всём, всегда и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! 20 июля 2020 года принесет мне здоровье , только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!!! Маруся прекрасно себя чувствует и ходит в сад!  У меня красивое, упругое, подтянутое тело! Я за свою работу получаю 100 тыс.рублей! На работе все складывается наилучшим способом! Летом летим на море! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!

Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная!



 
zavclubДата: Понедельник, 20.07.2020, 08:41 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12989
Копилка подарков: 184
Благодарность: 113
Статус: Оффлайн
Заказываю наиболее благоприятный результат 20июля2020 Во всём, всегда
и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! 20июля2020 года принесли мне здоровье , только хорошие известия,приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех,везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!!И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!
Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная !



 
djokondaДата: Понедельник, 20.07.2020, 14:00 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4623
Копилка подарков: 19
Благодарность: 16
Статус: Оффлайн
Дорогие мои Ангелы-Хранители! Я прошу наиболее благоприятный результат для совместной и счастливой жизни моего сына Константина и его девушки Карины минуя ссоры, препятствия и проблемы!
И пусть результат превзойдёт все мои самые лучшие ожидания!
Благодарю вас! Благодарю! Благодарю!
 
djokondaДата: Понедельник, 20.07.2020, 14:02 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4623
Копилка подарков: 19
Благодарность: 16
Статус: Оффлайн
Дорогие мои Ангелы-Хранители! Я заказываю наиболее благоприятный результат для того чтобы мои ноги и руки стали здоровыми и сильными, минуя все препятствия и проблемы!
И пусть результат превзойдёт все мои самые лучшие ожидания!
Благодарю вас! Благодарю! Благодарю!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Наиболее Благоприятный Результат ( НБР ) (Здесь делаем заказы НБР)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.