Четверг, 28.03.2024, 18:01
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Наиболее Благоприятный Результат ( НБР ) (Здесь делаем заказы НБР)
Наиболее Благоприятный Результат ( НБР )
AdminДата: Среда, 15.07.2020, 09:20 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Дорогие Волшебницы "Заказываем наиболее благоприятный результат"(НБР),
будем заказы делать здесь! Всем желаю самых благоприятных результатов!


Заказываем наиболее благоприятный результат (НБР) описание и рекомендации по технике
Автор темы Luchezarnaya.
Начало темы в Архиве форума
 
_Анастасия_Дата: Пятница, 09.09.2022, 03:58 | Сообщение # 2296
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3730
Копилка подарков: 556
Благодарность: 3000
Статус: Оффлайн
Заказываю наиболее благоприятный результат на 09 сентября 2022 года! Во всём, всегда и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! 09 сентября 2022 года принесет мне здоровье, только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство! Я счастлива, люблю и любима! Я везде все успеваю и со всем справляюсь! Я иду верной дорогой для приобретения своей квартиры в самом лучшем районе города! Меня полюбил мужчина, который готов удовлетворить все мои потребности! У меня появился дополнительный доход еще больше! Я продала на авито все что выставила на продажу! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!

Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная!



 
ЛанкоДата: Воскресенье, 11.09.2022, 16:38 | Сообщение # 2297
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1806
Копилка подарков: 14
Благодарность: 66
Статус: Оффлайн
Заказываю наиболее благоприятный результат на 12 сентября 2022 года на благополучный перенос соседского туалета! Пусть ситуация решится в нашу пользу,соседи перенесут туалет на хорошее расстояние от нашего домика и забора!!И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!

Пусть результат превзойдёт все наши ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная!
 
ЛанкоДата: Воскресенье, 11.09.2022, 18:19 | Сообщение # 2298
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1806
Копилка подарков: 14
Благодарность: 66
Статус: Оффлайн
Заказываю наиболее благоприятный результат на 12 сентября 2022 года на благополучный перенос соседского туалета! Пусть ситуация решится в нашу пользу,соседи перенесут туалет на хорошее расстояние от нашего домика и забора!!И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!

Пусть результат превзойдёт все наши ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная!
 
_Анастасия_Дата: Понедельник, 12.09.2022, 03:53 | Сообщение # 2299
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3730
Копилка подарков: 556
Благодарность: 3000
Статус: Оффлайн
Заказываю наиболее благоприятный результат на 12 сентября 2022 года! Во всём, всегда и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! 12 сентября 2022 года принесет мне здоровье, только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство! Я счастлива, люблю и любима! Я везде все успеваю и со всем справляюсь! Я иду верной дорогой для приобретения своей квартиры в самом лучшем районе города! Меня полюбил мужчина, который готов удовлетворить все мои потребности! У меня появился дополнительный доход еще больше! Я продала на авито все что выставила на продажу! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!

Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная!



 
ЛанкоДата: Понедельник, 12.09.2022, 09:24 | Сообщение # 2300
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1806
Копилка подарков: 14
Благодарность: 66
Статус: Оффлайн
Заказываю наиболее благоприятный результат на 12 сентября 2022 года на благополучный перенос соседского туалета! Пусть ситуация решится в нашу пользу,соседи перенесут туалет на хорошее расстояние от нашего домика и забора!!И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!

Пусть результат превзойдёт все наши ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная!!
 
ЛанкоДата: Понедельник, 12.09.2022, 20:46 | Сообщение # 2301
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1806
Копилка подарков: 14
Благодарность: 66
Статус: Оффлайн
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ на 13 сентября на хорошие сновидения свои,дочкина,родителей,мч,чтобы мы лучше высыпаться стали и сны стали снится по приятнее и запоминается легче!!И пусть будет ТАК и даже лучше чем я ожидаю!!

Пусть результат превзойдёт все наши ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная!

Заказываю наиболее благоприятный результат на 12 сентября 2022 года на благополучный перенос соседского туалета! Пусть ситуация решится в нашу пользу,соседи перенесут туалет на хорошее расстояние от нашего домика и забора!!И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!

Пусть результат превзойдёт все наши ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная!


Сообщение отредактировал Ланко - Понедельник, 12.09.2022, 20:47
 
_Анастасия_Дата: Вторник, 13.09.2022, 03:53 | Сообщение # 2302
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3730
Копилка подарков: 556
Благодарность: 3000
Статус: Оффлайн
Заказываю наиболее благоприятный результат на 13 сентября 2022 года! Во всём, всегда и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! 13 сентября 2022 года принесет мне здоровье, только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство! Я счастлива, люблю и любима! Я везде все успеваю и со всем справляюсь! Я иду верной дорогой для приобретения своей квартиры в самом лучшем районе города! Меня полюбил мужчина, который готов удовлетворить все мои потребности! У меня появился дополнительный доход еще больше! Я продала на авито все что выставила на продажу! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!

Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная!



 
_Анастасия_Дата: Среда, 14.09.2022, 03:28 | Сообщение # 2303
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3730
Копилка подарков: 556
Благодарность: 3000
Статус: Оффлайн
Заказываю наиболее благоприятный результат на 14 сентября 2022 года! Во всём, всегда и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! 14 сентября 2022 года принесет мне здоровье, только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство! Я счастлива, люблю и любима! Я везде все успеваю и со всем справляюсь! Я иду верной дорогой для приобретения своей квартиры в самом лучшем районе города! Меня полюбил мужчина, который готов удовлетворить все мои потребности! У меня появился дополнительный доход еще больше! Я продала на авито все что выставила на продажу! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!

Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная!



 
_Анастасия_Дата: Четверг, 15.09.2022, 03:29 | Сообщение # 2304
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3730
Копилка подарков: 556
Благодарность: 3000
Статус: Оффлайн
Заказываю наиболее благоприятный результат на 15 сентября 2022 года! Во всём, всегда и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! 15 сентября 2022 года принесет мне здоровье, только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство! Я счастлива, люблю и любима! Я везде все успеваю и со всем справляюсь! Я иду верной дорогой для приобретения своей квартиры в самом лучшем районе города! Меня полюбил мужчина, который готов удовлетворить все мои потребности! У меня появился дополнительный доход еще больше! Я продала на авито все что выставила на продажу! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!

Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная!



 
_Анастасия_Дата: Пятница, 16.09.2022, 03:38 | Сообщение # 2305
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3730
Копилка подарков: 556
Благодарность: 3000
Статус: Оффлайн
Заказываю наиболее благоприятный результат на 16 сентября 2022 года! Во всём, всегда и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! 16 сентября 2022 года принесет мне здоровье, только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство! Я счастлива, люблю и любима! Я везде все успеваю и со всем справляюсь! Я иду верной дорогой для приобретения своей квартиры в самом лучшем районе города! Меня полюбил мужчина, который готов удовлетворить все мои потребности! У меня появился дополнительный доход еще больше! Я продала на авито все что выставила на продажу! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!

Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная!



 
МечтулькаДата: Суббота, 17.09.2022, 21:04 | Сообщение # 2306
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 976
Копилка подарков: 109
Благодарность: 417
Статус: Оффлайн
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 17,18,19,20 сентября 2022 года! Во всём, всегда везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ РАДОСТНЫМ! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы день 17,18,19,20 сентября 2022 года принес мне здоровье, только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, новых достойных поклонников чудеса и волшебство!!!Пусть у Артёма будет удача и все сложится наилучшим образом , здоровье, любовь, везение в учебе и много настоящих друзей! Пусть я наконец вылечусь, оздоровлюсь , исцелюсь и полностью преображусь ))))! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная!!!


У меня все получается)))


 
ЛанкоДата: Воскресенье, 18.09.2022, 15:37 | Сообщение # 2307
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1806
Копилка подарков: 14
Благодарность: 66
Статус: Оффлайн
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 17,18,19,20 сентября 2022 года! Во всём, всегда везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ РАДОСТНЫМ! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы день 17,18,19,20 сентября 2022 года принес мне здоровье, только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, новых достойных поклонников чудеса и волшебство!!!Пусть даты операций назначат моим двум дорогим людям как можно скорее и все пройдет наиблагополучнейше,на самом высшем уровне! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная!
 
_Анастасия_Дата: Понедельник, 19.09.2022, 04:39 | Сообщение # 2308
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3730
Копилка подарков: 556
Благодарность: 3000
Статус: Оффлайн
Заказываю наиболее благоприятный результат на 19 сентября 2022 года! Во всём, всегда и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! 19 сентября 2022 года принесет мне здоровье, только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство! Я счастлива, люблю и любима! Я везде все успеваю и со всем справляюсь! Я иду верной дорогой для приобретения своей квартиры в самом лучшем районе города! Меня полюбил мужчина, который готов удовлетворить все мои потребности! У меня появился дополнительный доход еще больше! Я продала на авито все что выставила на продажу! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!

Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная!



 
_Анастасия_Дата: Вторник, 20.09.2022, 03:26 | Сообщение # 2309
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3730
Копилка подарков: 556
Благодарность: 3000
Статус: Оффлайн
Заказываю наиболее благоприятный результат на 20 сентября 2022 года! Во всём, всегда и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! 20 сентября 2022 года принесет мне здоровье, только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство! Я счастлива, люблю и любима! Я везде все успеваю и со всем справляюсь! Я иду верной дорогой для приобретения своей квартиры в самом лучшем районе города! Меня полюбил мужчина, который готов удовлетворить все мои потребности! У меня появился дополнительный доход еще больше! Я продала на авито все что выставила на продажу! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!

Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная!



 
ЛанкоДата: Вторник, 20.09.2022, 07:40 | Сообщение # 2310
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1806
Копилка подарков: 14
Благодарность: 66
Статус: Оффлайн
Заказываю наиболее благоприятный результат на сентябрь 2022 года на благополучный перенос соседского туалета! Пусть ситуация решится в нашу пользу,соседи перенесут туалет на хорошее расстояние от нашего домика и забора!!И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!И обязуюсь не сойти с ума,если ситуация начнет улучшаться сию же секунду!!Во благо!!12 сентября

Пусть результат превзойдёт все наши ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Наиболее Благоприятный Результат ( НБР ) (Здесь делаем заказы НБР)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.