Четверг, 25.04.2024, 12:57
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Наиболее Благоприятный Результат ( НБР ) (Здесь делаем заказы НБР)
Наиболее Благоприятный Результат ( НБР )
AdminДата: Среда, 15.07.2020, 09:20 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Дорогие Волшебницы "Заказываем наиболее благоприятный результат"(НБР),
будем заказы делать здесь! Всем желаю самых благоприятных результатов!


Заказываем наиболее благоприятный результат (НБР) описание и рекомендации по технике
Автор темы Luchezarnaya.
Начало темы в Архиве форума
 
_Анастасия_Дата: Среда, 27.04.2022, 03:30 | Сообщение # 2086
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3730
Копилка подарков: 556
Благодарность: 3000
Статус: Оффлайн
Заказываю наиболее благоприятный результат на 27 апреля 2022 года! Во всём, всегда и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! 27 апреля 2022 года принесет мне здоровье, только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство! Я счастлива, люблю и любима! Я везде все успеваю и со всем справляюсь! Мне увеличили детские пособия! У меня появился дополнительный доход! Больничные отправила успешно в оплату! Я продала на авито все что выставила на продажу! Паша сегодня приехал с гостинцами в гости! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!

Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная!



 
_Анастасия_Дата: Четверг, 28.04.2022, 03:54 | Сообщение # 2087
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3730
Копилка подарков: 556
Благодарность: 3000
Статус: Оффлайн
Заказываю наиболее благоприятный результат на 28 апреля 2022 года! Во всём, всегда и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! 28 апреля 2022 года принесет мне здоровье, только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство! Я счастлива, люблю и любима! Я везде все успеваю и со всем справляюсь! Мне увеличили детские пособия! У меня появился дополнительный доход! Больничные отправила успешно в оплату! Я продала на авито все что выставила на продажу! Паша сегодня приехал с гостинцами в гости! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!

Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная!



 
_Анастасия_Дата: Пятница, 29.04.2022, 03:13 | Сообщение # 2088
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3730
Копилка подарков: 556
Благодарность: 3000
Статус: Оффлайн
Заказываю наиболее благоприятный результат на 29 апреля 2022 года! Во всём, всегда и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! 29 апреля 2022 года принесет мне здоровье, только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство! Я счастлива, люблю и любима! Я везде все успеваю и со всем справляюсь! Мне увеличили детские пособия! У меня появился дополнительный доход! Больничные отправила успешно в оплату! Я продала на авито все что выставила на продажу! Паша сегодня приехал с гостинцами в гости! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!

Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная!



 
JuliiДата: Пятница, 29.04.2022, 07:49 | Сообщение # 2089
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4440
Копилка подарков: 458
Благодарность: 748
Статус: Оффлайн
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на то, что весь мой день, 29 апреля 2022 года, будет наполнен волшебством, счастьем, удачей, радостью и финансовым изобилием!! Все новости будут только хорошими, встречи радостными и на карту приходят деньги! Пусть полученный результат превзойдет все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить во благо мне и всем во Вселенной! Благодарю и да будет так! Благодарю Ангел-Хранитель! Благодарю Вселенная!
 
JuliiДата: Пятница, 29.04.2022, 07:51 | Сообщение # 2090
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4440
Копилка подарков: 458
Благодарность: 748
Статус: Оффлайн
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на то, чтобы я удачно продала этот дом и купила другой, лучше, в лучшем месте!Пусть полученный результат превзойдет все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить во благо мне!Да будет так! Благодарю Ангел-Хранитель! Благодарю Вселенная!
 
МечтулькаДата: Суббота, 30.04.2022, 13:09 | Сообщение # 2091
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 976
Копилка подарков: 109
Благодарность: 417
Статус: Оффлайн
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 30 апреля и 1,2,3 мая 2022 года! Во всём, всегда везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ РАДОСТНЫМ! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы день 30 апреля и 1,2,3 мая 2022 года принес мне здоровье, только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, новых достойных поклонников чудеса и волшебство!!!Пусть у Артёма будет удача и все сложится наилучшим образом , здоровье, любовь, везение в учебе и много настоящих друзей! Пусть я наконец вылечусь, оздоровлюсь , исцелюсь и полностью преображусь ))))! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная!!!


У меня все получается)))


 
ПёрышKoДата: Суббота, 30.04.2022, 15:19 | Сообщение # 2092
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 858
Копилка подарков: 654
Благодарность: 1947
Статус: Оффлайн
Заказываю наиболее благоприятный результат нашей поездки сегодня. Пусть все пройдет успешно, ровно и быстро. Дорога будет свободной, домчимся и не успеем устать) Благодарю тебя, моя Вселенная! Благодарю тебя, мой Ангел Хранитель!


 
МечтулькаДата: Вторник, 03.05.2022, 09:53 | Сообщение # 2093
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 976
Копилка подарков: 109
Благодарность: 417
Статус: Оффлайн
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 4,5,6,7 мая 2022 года! Во всём, всегда везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ РАДОСТНЫМ! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы день 4,5,6,7 мая 2022 года принес мне здоровье, только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, новых достойных поклонников чудеса и волшебство!!!Пусть у Артёма будет удача и все сложится наилучшим образом , здоровье, любовь, везение в учебе и много настоящих друзей! Пусть я наконец вылечусь, оздоровлюсь , исцелюсь и полностью преображусь ))))! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная!!!


У меня все получается)))


 
_Анастасия_Дата: Среда, 04.05.2022, 04:03 | Сообщение # 2094
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3730
Копилка подарков: 556
Благодарность: 3000
Статус: Оффлайн
Заказываю наиболее благоприятный результат на 04 мая 2022 года! Во всём, всегда и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! 04 мая 2022 года принесет мне здоровье, только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство! Я счастлива, люблю и любима! Я везде все успеваю и со всем справляюсь! Мне увеличили детские пособия! У меня появился дополнительный доход! Больничные отправила успешно в оплату! Я продала на авито все что выставила на продажу! Паша сегодня приехал с гостинцами в гости! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!

Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная!



 
_Анастасия_Дата: Четверг, 05.05.2022, 03:26 | Сообщение # 2095
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3730
Копилка подарков: 556
Благодарность: 3000
Статус: Оффлайн
Заказываю наиболее благоприятный результат на 05 мая 2022 года! Во всём, всегда и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! 05 мая 2022 года принесет мне здоровье, только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство! Я счастлива, люблю и любима! Я везде все успеваю и со всем справляюсь! Мне увеличили детские пособия! У меня появился дополнительный доход! Больничные отправила успешно в оплату! Я продала на авито все что выставила на продажу! Паша сегодня приехал с гостинцами в гости! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!

Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная!



 
_Анастасия_Дата: Пятница, 06.05.2022, 05:00 | Сообщение # 2096
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3730
Копилка подарков: 556
Благодарность: 3000
Статус: Оффлайн
Заказываю наиболее благоприятный результат на 06 мая 2022 года! Во всём, всегда и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! 06 мая 2022 года принесет мне здоровье, только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство! Я счастлива, люблю и любима! Я везде все успеваю и со всем справляюсь! Мне увеличили детские пособия! У меня появился дополнительный доход! Больничные отправила успешно в оплату! Я продала на авито все что выставила на продажу! Паша сегодня приехал с гостинцами в гости! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!

Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная!



 
МечтулькаДата: Суббота, 07.05.2022, 13:28 | Сообщение # 2097
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 976
Копилка подарков: 109
Благодарность: 417
Статус: Оффлайн
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 8,9,10,11 мая 2022 года! Во всём, всегда везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ РАДОСТНЫМ! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы день 8,9,10,11 мая 2022 года принес мне здоровье, только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, новых достойных поклонников чудеса и волшебство!!!Пусть у Артёма будет удача и все сложится наилучшим образом , здоровье, любовь, везение в учебе и много настоящих друзей! Пусть я наконец вылечусь, оздоровлюсь , исцелюсь и полностью преображусь ))))! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная!!!


У меня все получается)))


 
JuliiДата: Суббота, 07.05.2022, 18:35 | Сообщение # 2098
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4440
Копилка подарков: 458
Благодарность: 748
Статус: Оффлайн
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат покупки мной хорошего, нового, со всеми коммуникациями, забором и хорошим косметическим ремонтом дома. И пусть результат превзойдёт все мои самые смелые и лучшие ожидания. Да будет так.
Благодарю Вселенная! Благодарю Ангел-Хранитель!
 
Мелания-25Дата: Вторник, 10.05.2022, 17:21 | Сообщение # 2099
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Копилка подарков: 44
Благодарность: 307
Статус: Оффлайн
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат  на наш переезд в Болгарию! Пусть для всей моей семьи откроются новые перспективы и возможности, наша жизнь улучшится в лучшую сторону во всех отношениях! Пусть у меня на работе будет складываться всё супер удачно, продажи во всех странах будут очень радовать, зарплата моя превзойдет все мои ожидания и вырастет в несколько раз к концу года! Пусть у Максима всё классно складывается в интернет-продажах, а также он найдет новые источники дохода и увлечения, которые его очень порадуют! Пусть Лерочка нас радует очень крутыми результатами в каратэ и хорошей учебой в школе, пусть будет послушной и умненькой девочкой! Пусть Алиночка поступит в классное Европейское учебное заведение, очень хорошо учится, пусть ей будет легко и очень инетересно учиться, пусть у неё появятся новые классные друзья и она будет очень счастлива! Пусть наши с Максимом отношения только улучшаются, между нами будет всегда взаимопнимание, любовь, страсть, счастье! Пусть наша семья всегда будет дружной, мы будем жить в красивом доме,  несколько раз в год все вместе будем путешествовать и наслаждаться жизнью! Пусть результат превзойдет все мои ожидания и будет лучше чем я могу себе представить! Спасибо, мои дорогие Ангелы-хранители! Благодарю, Вселенная!
Да будет ТАК! ТАК! ТАК!
 
HappyQueenДата: Вторник, 10.05.2022, 17:41 | Сообщение # 2100
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Копилка подарков: 81
Благодарность: 234
Статус: Оффлайн
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на май 2022 года ! Пусть май будет Удачным,Волшебным,Сказочным,Щедрым на самые чудесные чудеса! Пусть май принесет мне счастье, радость ,крепкое здоровье,везение,удачу,материальное благополучие, помощь людей и Вселенной,только хорошие новости и взаимную любовь! Я здорова, я здорова, я здорова!!! Я получаю средства на жизнь отовсюду и ото всех.Пусть все плохие люди обходят меня и мой дом стороной! Пусть будет ТАК и даже лучше,чем я могу себе представить! Да будет ТАК!!! Благодарю, Вселенная,благодарю вас, Ангелы-Хранители!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо!!! 
        


 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Наиболее Благоприятный Результат ( НБР ) (Здесь делаем заказы НБР)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.