Пятница, 26.04.2024, 01:16
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Наиболее благоприятный результат (Заказываем наиболее благоприятный результат на...)
Наиболее благоприятный результат
zavclubДата: Пятница, 20.08.2021, 10:47 | Сообщение # 376
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12989
Копилка подарков: 184
Благодарность: 113
Статус: Оффлайн
Заказываю наиболее благоприятный результат на 20-21 августа 2021Во всём, всегда
и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! на 20-21августа
2021года принесли мне здоровье , только хорошие известия,приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех,везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!!!!Банкеты проходят Благопряитно на позитиве Просто на Ура!!! Все нами довольны !И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!
Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная !



 
zavclubДата: Суббота, 21.08.2021, 12:05 | Сообщение # 377
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12989
Копилка подарков: 184
Благодарность: 113
Статус: Оффлайн
Заказываю наиболее благоприятный результат на 21 августа 2021Во всём, всегда
и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! на 21августа
2021года принесли мне здоровье , только хорошие известия,приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех,везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!!!!Банкеты проходят Благопряитно на позитиве Просто на Ура!!! Все нами довольны !И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!
Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная !



 
Laky26Дата: Суббота, 21.08.2021, 13:39 | Сообщение # 378
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4842
Копилка подарков: 241
Благодарность: 1251
Статус: Оффлайн
Благодарю тебя, моя волшебная, изобильная, щедрая Вселенная, за все блага в моей жизни и заказываю Наиболее Благоприятный Результат на поездку моего мужа домой 21.08.2021 года, сейчас!!! Поездка прошла очень легко, просто, позитивно, весело! Мой муж приехал домой очень быстро!!!  
Результат превзошёл все мои самые смелые ожидания и получился намного лучше, чем я могу себе это представить!!!

Все препятствия на пути достижения Наиболее Благоприятного Результата отменяю, а Результату сбыться разрешаю!

Благодарю тебя, Вселенная!!!
Благодарю вас, Ангелы - Хранители!!! 
Благодарю вас, Высшие Силы!!!!
ТАК И  ЕСТЬ!!!
 



healthy life!!!
715
 
ratlanaДата: Воскресенье, 22.08.2021, 07:37 | Сообщение # 379
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1156
Копилка подарков: 349
Благодарность: 594
Статус: Оффлайн
Заказываю благоприятный результат на разрешение нашей ситуции с квартирой!
Пусть будет самый  благоприятный вариант для нашей семьи, все решиться в сентябре 2021 года!
Благодарю за новый дом, за возвращение на свой жизненный путь, за здоровье, успех и благополучие нашей семьи"
Благодарю!!!!!!!!!!!!!!
Благодарю всех небесных помощников, Ангелов -Хранителей, Небесные Силы!!!!
Да будет ТАК 108*27!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


 
EnergieДата: Воскресенье, 22.08.2021, 18:40 | Сообщение # 380
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 1702
Копилка подарков: 481
Благодарность: 2494
Статус: Оффлайн
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на завтрашнюю консультацию, все проходит самым наилучшим образом, легко и свободно, в продолжение той первой консультации, при поддержке Высших Сил и без малейших усилий с моей стороны. У нас появляется надежда на безоперационное исцеление П. Все складывается самым БЛАГОПРИЯТНЫМ образом и даже намного лучше, чем я могла себе представить. Спасибо! Спасибо! Спасибо!
БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ!

108*27



Я женщина-мечта, я полна любви и мой возлюбленный обожает меня!
 
_Анастасия_Дата: Понедельник, 23.08.2021, 03:49 | Сообщение # 381
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3730
Копилка подарков: 556
Благодарность: 3000
Статус: Оффлайн
Заказываю наиболее благоприятный результат на 23 августа 2021 года! Во всём, всегда и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! 23 августа 2021 года принесет мне здоровье, только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство! У меня красивое, упругое, подтянутое тело с красивой объемной попой! У меня появляются клиенты по ведению бухгалтерии и дополнительный доход! Бывший муж выплачивает алименты в сумме 15000 рублей! Я за свою дополнительную работу получаю 100 000 рублей! На работе все складывается наилучшим образом! В личной жизни все хорошо, меня любит мужчина, который удовлетворяет меня визуально, материально и интеллектуально и мы летим на море этим летом! Я счастлива, люблю и любима! Я везде все успеваю и со всем справляюсь! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!

Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная!



 
zavclubДата: Понедельник, 23.08.2021, 12:42 | Сообщение # 382
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12989
Копилка подарков: 184
Благодарность: 113
Статус: Оффлайн
Заказываю наиболее благоприятный результат на 23-24 августа 2021Во всём, всегда
и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! на 23-24августа
2021года принесли мне здоровье , только хорошие известия,приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех,везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!!!!Банкеты проходят Благопряитно на позитиве Просто на Ура!!! Все нами довольны !И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!
Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная !



 
_Анастасия_Дата: Вторник, 24.08.2021, 03:20 | Сообщение # 383
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3730
Копилка подарков: 556
Благодарность: 3000
Статус: Оффлайн
Заказываю наиболее благоприятный результат на 24 августа 2021 года! Во всём, всегда и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! 24 августа 2021 года принесет мне здоровье, только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство! У меня красивое, упругое, подтянутое тело с красивой объемной попой! У меня появляются клиенты по ведению бухгалтерии и дополнительный доход! Бывший муж выплачивает алименты в сумме 15000 рублей! Я за свою дополнительную работу получаю 100 000 рублей! На работе все складывается наилучшим образом! В личной жизни все хорошо, меня любит мужчина, который удовлетворяет меня визуально, материально и интеллектуально и мы летим с ним и Манюней на море этим летом! Я счастлива, люблю и любима! Я везде все успеваю и со всем справляюсь! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!

Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная!



 
vec0605Дата: Вторник, 24.08.2021, 10:07 | Сообщение # 384
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Копилка подарков: 26
Благодарность: 160
Статус: Оффлайн
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на встречу жаркую, страстную и нежную с Дмитрием Л.Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная!
 
Реклама
_Анастасия_Дата: Среда, 25.08.2021, 05:38 | Сообщение # 385
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3730
Копилка подарков: 556
Благодарность: 3000
Статус: Оффлайн
Заказываю наиболее благоприятный результат на 25 августа 2021 года! Во всём, всегда и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! 25 августа 2021 года принесет мне здоровье, только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство! У меня красивое, упругое, подтянутое тело с красивой объемной попой! У меня появляются клиенты по ведению бухгалтерии и дополнительный доход! Бывший муж выплачивает алименты в сумме 15000 рублей! Я за свою дополнительную работу получаю 100 000 рублей! На работе все складывается наилучшим образом! В личной жизни все хорошо, меня любит мужчина, который удовлетворяет меня визуально, материально и интеллектуально и мы летим с ним и Манюней на море этим летом! Я счастлива, люблю и любима! Я везде все успеваю и со всем справляюсь! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!

Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная!



 
Laky26Дата: Среда, 25.08.2021, 06:25 | Сообщение # 386
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4842
Копилка подарков: 241
Благодарность: 1251
Статус: Оффлайн
Благодарю тебя, моя волшебная, изобильная, щедрая Вселенная, за все блага в моей жизни и заказываю Наиболее Благоприятный Результат на рыбалку моего мужа 25.08.2021 года!!! Рыбалка прошла очень удачно!!! Мой муж уловил много прекрасных рыб !!!  
Результат превзошёл все мои самые смелые ожидания и получился намного лучше, чем я могу себе это представить!!!

Все препятствия на пути достижения Наиболее Благоприятного Результата отменяю, а Результату сбыться разрешаю!!!

Благодарю тебя, Вселенная!!!
Благодарю вас, Ангелы - Хранители!!! 
Благодарю вас, Высшие Силы!!!!
ТАК И  ЕСТЬ!!!
 



healthy life!!!
715
 
Laky26Дата: Среда, 25.08.2021, 06:27 | Сообщение # 387
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4842
Копилка подарков: 241
Благодарность: 1251
Статус: Оффлайн
Благодарю тебя, моя волшебная, изобильная, щедрая Вселенная, за все блага в моей жизни и заказываю Наиболее Благоприятный Результат на покупку моим братом гидроцикла 25.08.2021 года, сегодня!!! Покупка гидроцикла прошла очень легко, просто, позитивно, весело! Мой брат купил прекрасный гидроцикл очень легко и быстро!!!  
Результат превзошёл все мои самые смелые ожидания и получился намного лучше, чем я могу себе это представить!!!

Все препятствия на пути достижения Наиболее Благоприятного Результата отменяю, а Результату сбыться разрешаю!

Благодарю тебя, Вселенная!!!
Благодарю вас, Ангелы - Хранители!!! 
Благодарю вас, Высшие Силы!!!! 
ТАК И  ЕСТЬ!!!
 



healthy life!!!
715
 
Laky26Дата: Среда, 25.08.2021, 06:29 | Сообщение # 388
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4842
Копилка подарков: 241
Благодарность: 1251
Статус: Оффлайн
Благодарю тебя, моя волшебная, изобильная, щедрая Вселенная, за все блага в моей жизни и заказываю Наиболее Благоприятный Результат на весь сегодняшний день 25.07.2021 года !!!
Этот день принёс мне только радостные события, полное освобождение от всех  симптомов климакса, прекращение боли  в  руках  и в ногах, прекрасное самочувствие, помощь и поддержку  Вселенной во всех  делах и начинаниях, успех, удачу, позитив, веселье, положительный настрой, гармонию в душе и в теле, и неуёмную энергию!!!
Я всё успеваю и делаю хорошо и с любовью!!! Абсолютное здоровье позволяет мне справиться с большим объёмом запланированных задач!!!
Результат превзошёл все мои самые смелые ожидания и получился намного лучше, чем я могу себе это представить!!!

Все препятствия на пути достижения Наиболее Благоприятного Результата отменяю, а Результату сбыться разрешаю!
Благодарю тебя, Вселенная!!!
Благодарю вас, Ангелы - Хранители!!!  
Благодарю вас, Высшие Силы!!!!
ТАК И  ЕСТЬ!!!



healthy life!!!
715
 
Laky26Дата: Четверг, 26.08.2021, 07:05 | Сообщение # 389
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4842
Копилка подарков: 241
Благодарность: 1251
Статус: Оффлайн
Благодарю тебя, моя волшебная, изобильная, щедрая Вселенная, за все блага в моей жизни и заказываю Наиболее Благоприятный Результат на ремонт моим братом лафета 26.08.2021 года, сегодня!!!  Мой брат сделал проводку на лафете очень легко и быстро!!!  
Результат превзошёл все мои самые смелые ожидания и получился намного лучше, чем я могу себе это представить!!!

Все препятствия на пути достижения Наиболее Благоприятного Результата отменяю, а Результату сбыться разрешаю!
Благодарю тебя, Вселенная!!!
Благодарю вас, Ангелы - Хранители!!! 
Благодарю вас, Высшие Силы!!!! 
ТАК И  ЕСТЬ!!!



healthy life!!!
715
 
Laky26Дата: Четверг, 26.08.2021, 07:05 | Сообщение # 390
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4842
Копилка подарков: 241
Благодарность: 1251
Статус: Оффлайн
Благодарю тебя, моя волшебная, изобильная, щедрая Вселенная, за все блага в моей жизни и заказываю Наиболее Благоприятный Результат на весь сегодняшний день 26.08.2021 года !!!
Этот день принёс мне только радостные события, полное освобождение от всех  симптомов климакса, прекращение боли  в  руках  и в ногах, прекрасное самочувствие, помощь и поддержку  Вселенной во всех  делах и начинаниях, успех, удачу, позитив, веселье, положительный настрой, гармонию в душе и в теле, и неуёмную энергию!!!
Я всё успеваю и делаю хорошо и с любовью!!! Абсолютное здоровье позволяет мне справиться с большим объёмом запланированных задач!!!
Результат превзошёл все мои самые смелые ожидания и получился намного лучше, чем я могу себе это представить!!!

Все препятствия на пути достижения Наиболее Благоприятного Результата отменяю, а Результату сбыться разрешаю!
Благодарю тебя, Вселенная!!!
Благодарю вас, Ангелы - Хранители!!!  
Благодарю вас, Высшие Силы!!!! 
ТАК И  ЕСТЬ!!!



healthy life!!!
715
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Наиболее благоприятный результат (Заказываем наиболее благоприятный результат на...)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.