Суббота, 20.04.2019, 07:13
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Наиболее Благоприятный Результат ( НБР ) (Здесь делаем заказы НБР)
Наиболее Благоприятный Результат ( НБР )
AdminДата: Среда, 14.11.2018, 22:27 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1464
Благодарность: 2672
Статус: Оффлайн
Дорогие Волшебницы "Заказываем наиболее благоприятный результат"(НБР),
будем заказы делать здесь! Всем желаю самых благоприятных результатов!

Заказываем наиболее благоприятный результат (НБР) описание и рекомендации по технике
Автор темы Luchezarnaya.
Начало темы в Архиве форума

Никуша75Дата: Четверг, 11.04.2019, 12:47 | Сообщение # 1321
Генералиссимус
Копилка подарков: 486
Благодарность: 975
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ для поездки меня и Родиона в Крым
летом 2019 года!!! Пусть меня и Родиона повезут в Крым летом 2019
года!!!
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ для поступления Родиона в мединститут в 2019 году!!! Пусть Родион поступит в этом 2019
году в мединститут!!!
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ для решения проблем на работе! Пусть все проблемы на работе исчезнут до конца 2019 года, я останусь выездной и пусть РЕЗУЛЬТАТ  превзойдет мои лучшие ожидания !!!
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ для моего замужества до конца этого 2019 года. Пусть до конца 2019 года
я стану любимой женой!!!
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ для повышения мне зарплаты до 20000 рублей до конца этого месяца!!!
Пусть до конца этого месяца мне повысят оклад в три раза!!!
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ для возврата мне
долга С.Б. Пусть до конца этого месяца С.Б. отдаст мне все что должна!
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ для отличного самочувствия моих родителей все время!!! Пусть мои родители
чувствуют себя очень хорошо каждый день!!!
Да будет ТАК!!! 27*108!!! Благодарю Вселенную!!!

Полейте, пожалуйста, мое дерево любви!

Viki74Дата: Пятница, 12.04.2019, 05:38 | Сообщение # 1322
Генералиссимус
Копилка подарков: 33
Благодарность: 4
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на сегодня 12 апреля 2019 года! Во всём, всегда и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, что бы день 12 апреля 2019 года принес мне здоровье, только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная!!!

RigorДата: Пятница, 12.04.2019, 06:50 | Сообщение # 1323
Генералиссимус
Копилка подарков: 440
Благодарность: 1696
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на мое повышение в должности и зарплате и максимальную любовь ко мне руководства, на которую они только способны сегодня 12 апреля 2019 года, и Во всём, всегда и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, что бы день 12 апреля 2019 года принес мне здоровье, только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!

Я всегда триумфально успешна и деятельна! Мне всегда, во всём и со всеми везет! Я очень удачлива! Мои желания всегда исполняются!

счастливая76Дата: Пятница, 12.04.2019, 07:03 | Сообщение # 1324
Философ
Копилка подарков: 110
Благодарность: 463
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 12 апреля 2019 года! Во всем,везде и всегда! Пусть день будет Удачным,Волшебным,Сказочным,Щедрым на самые чудесные чудеса! Пусть день принесет мне счастье, радость ,крепкое здоровье,гармонию, везение,удачу,материальное благополучие, помощь людей,только хорошие новости и взаимную любовь!Пусть будет ТАК и даже лучше,чем я ожидаю! Да будет ТАК!!! Благодарю!Благодарю!Благодарю!

галочка-выручалочкаДата: Пятница, 12.04.2019, 07:36 | Сообщение # 1325
Почти Философ
Копилка подарков: 54
Благодарность: 115
Дорогие ангелы-хранители! Я заказываю наиболее благоприятный результат на
сегодняшний день 12 апреля 2019 года! Пусть мой сегодняшний  день будет
позитивным, прибыльным и плодотворным! Пусть сегодня в наши посуточные
квартиры на Гагарина, на Кирова и на Пушкинскую  заедут хорошие и
щедрые клиенты! И пусть результат превзойдет все мои
самые смелые ожидания и будет намного лучше, чем я могу себе это
представить! Спасибо! Спасибо! Спасибо!

Удача и везение мои постоянные спутники!

МечтулькаДата: Пятница, 12.04.2019, 09:51 | Сообщение # 1326
Почти Философ
Копилка подарков: 76
Благодарность: 316
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на  12,13,14 апреля 2019 года! Во всём, всегда и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, что бы день 12,13,14 апреля  2019 года принес мне здоровье, только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!!  И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!

У меня все получается)))

zavclubДата: Пятница, 12.04.2019, 11:09 | Сообщение # 1327
Генералиссимус
Копилка подарков: 177
Благодарность: 113
Заказываю наиболее благоприятный результат 12 апреля 2019 Во всём, всегда
и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! 12 апреля 2019 года принесли мне здоровье , только хорошие известия,приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех,везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!!!И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!
Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная !

Никуша75Дата: Пятница, 12.04.2019, 11:42 | Сообщение # 1328
Генералиссимус
Копилка подарков: 486
Благодарность: 975
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ для поездки меня и Родиона в Крым летом 2019 года!!! Пусть меня и Родиона повезут в Крым летом 2019 года!!!
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ для поступления Родиона в мединститут в 2019 году!!! Пусть Родион поступит в этом 2019 году в мединститут!!!
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ для решения проблем на работе!
Пусть все проблемы на работе исчезнут до конца 2019 года, я останусь
выездной и пусть РЕЗУЛЬТАТ  превзойдет мои лучшие ожидания !!!
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ для моего замужества до конца этого 2019 года. Пусть до конца 2019 года
я стану любимой женой!!!
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ для повышения мне зарплаты до 20000 рублей до конца этого месяца!!!
Пусть до конца этого месяца мне повысят оклад в три раза!!!
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ для возврата мне
долга С.Б. Пусть до конца этого месяца С.Б. отдаст мне все что должна!
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ для отличного самочувствия моих родителей все время!!! Пусть мои родители
чувствуют себя очень хорошо каждый день!!!
Да будет ТАК!!! 27*108!!! Благодарю Вселенную!!!

Полейте, пожалуйста, мое дерево любви!

Сообщение отредактировал Никуша75 - Пятница, 12.04.2019, 11:42

_Анастасия_Дата: Суббота, 13.04.2019, 05:13 | Сообщение # 1329
Генералиссимус
Копилка подарков: 397
Благодарность: 1778
Заказываю наиболее благоприятный результат на 14 апреля 2019  года! Во всём, всегда и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! 14 апреля 2019 года принесет мне здоровье , только хорошие известия,приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!!!Маруся выздоровит и ее допустят до операции на лицо!  Я за свою работу получаю 100тыс.рублей!И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!
Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!

Lucky_QueenДата: Суббота, 13.04.2019, 06:22 | Сообщение # 1330
Генералиссимус
Копилка подарков: 2510
Благодарность: 6007
Заказываю наиолее благоприятный результат на мой переезд в МОскву! Пусть результат превзойдет все мои ожидания! Пусть все сложится с пользой для меня и моего окружения! Пусть все будет удачно, легко и быстро!
Принимаю помощь высших сил и моих ангелов.

Благодарю от всего сердца!

RigorДата: Суббота, 13.04.2019, 07:47 | Сообщение # 1331
Генералиссимус
Копилка подарков: 440
Благодарность: 1696
аказываю Наиболее Благоприятный Результат на  12,13,14 апреля 2019 года! Во всём, всегда и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, что бы день 12,13,14 апреля  2019 года принес мне здоровье, только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!!  И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!

Я всегда триумфально успешна и деятельна! Мне всегда, во всём и со всеми везет! Я очень удачлива! Мои желания всегда исполняются!

галочка-выручалочкаДата: Воскресенье, 14.04.2019, 08:14 | Сообщение # 1332
Почти Философ
Копилка подарков: 54
Благодарность: 115
Дорогие ангелы-хранители! Я заказываю наиболее благоприятный результат на
сегодняшний день 14 апреля 2019 года! Пусть мой сегодняшний  день будет
позитивным, прибыльным и плодотворным! Пусть сегодня в наши посуточные
квартиры на Гагарина, на Кирова и на Пушкинскую  заедут хорошие и
щедрые клиенты! И пусть результат превзойдет все мои
самые смелые ожидания и будет намного лучше, чем я могу себе это
представить! Спасибо! Спасибо! Спасибо!

Удача и везение мои постоянные спутники!

счастливая76Дата: Воскресенье, 14.04.2019, 08:15 | Сообщение # 1333
Философ
Копилка подарков: 110
Благодарность: 463
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 14 апреля 2019 года! Во всем,везде и всегда! Пусть день будет Удачным,Волшебным,Сказочным,Щедрым на самые чудесные чудеса! Пусть день принесет мне счастье, радость ,крепкое здоровье,гармонию, везение,удачу,материальное благополучие, помощь людей,только хорошие новости и взаимную любовь!Пусть будет ТАК и даже лучше,чем я ожидаю! Да будет ТАК!!! Благодарю!Благодарю!Благодарю!

zavclubДата: Воскресенье, 14.04.2019, 11:54 | Сообщение # 1334
Генералиссимус
Копилка подарков: 177
Благодарность: 113
Заказываю наиболее благоприятный результат 14 апреля 2019 Во всём, всегда
и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! 14 апреля 2019 года принесли мне здоровье , только хорошие известия,приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех,везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!!!И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!

Европа89Дата: Воскресенье, 14.04.2019, 12:18 | Сообщение # 1335
Генералиссимус
Копилка подарков: 1038
Благодарность: 5303
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат нашей сегодняшней встречи с любимым! И пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет так! Благодарю Вас Ангелы-Хранители! Благодарю, Вселенная!

Я ВСЕГДА В ПОТОКЕ СВЕТА И ЛЮБВИ!МНЕ ВСЕГДА ВЕЗЁТ!

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Наиболее Благоприятный Результат ( НБР ) (Здесь делаем заказы НБР)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2019 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.