Суббота, 23.02.2019, 14:14
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Наиболее Благоприятный Результат ( НБР ) (Здесь делаем заказы НБР)
Наиболее Благоприятный Результат ( НБР )
AdminДата: Среда, 14.11.2018, 22:27 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1461
Благодарность: 2662
Статус: Оффлайн
Дорогие Волшебницы "Заказываем наиболее благоприятный результат"(НБР),
будем заказы делать здесь! Всем желаю самых благоприятных результатов!

Заказываем наиболее благоприятный результат (НБР) описание и рекомендации по технике
Автор темы Luchezarnaya.
Начало темы в Архиве форума

arrowgirlДата: Четверг, 31.01.2019, 09:55 | Сообщение # 721
Генералиссимус
Копилка подарков: 154
Благодарность: 865
Заказываю Наиболее Благоприятный результат на сегодняшний (31 января 2019 года) осмотр комиссией из РСО крышы над нашей квартирой! Да будет ТАК! Комиссия быстро смотрит крышу, убеждается, что все в порядке, и уходит без лишних вопросов и хлопот нам! Принимаю ЭТОТ результат или ЕЩЕ ЛУЧШЕ! Прошу тебя, Вселенная, помоги нам с этим вопросом! БЛАГОДАРЮ!!! НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ ЭТОЙ СИТУАЦИИ ПРИНИМАЮ Я ВО БЛАГО ВСЕМ!!!!! ДА! ДА! ДА!

ОМ ГАМ ГАНАПАТАЙЕ САРВЕ ВИГХНА РАЙЕ САРВАЙЕ САРВЕ ГУРАВЕ ЛАМБА ДАРАЙЯ ХРИМ ГАМ НАМАХ ОМ!

Никуша75Дата: Четверг, 31.01.2019, 12:41 | Сообщение # 722
Генералиссимус
Копилка подарков: 482
Благодарность: 975
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ для поездки меня и Родиона в Крым летом 2019 года!!! Пусть меня и Родиона повезут в Крым летом 2019 года!!!
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ для поступления Родиона в мединститут в 2019 году!!! Пусть Родион поступит в этом 2019 году в мединтитут!!!
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ для решения проблем на работе!
Пусть все проблемы на работе исчезнут до конца января 2019 года, я останусь выездной и пусть РЕЗУЛЬТАТ  превзойдет мои лучшие ожидания !!!
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ для встречи с И.С.! Пусть я встречусь И.С. до конца марта 2019 года!!! И пусть эта встреча превзойдет мои самые лучшие  и смелые ожидания!!!
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ полного восстановления И.С.! Пусть до конца мая 2019 года И.С.
полностью восстановится!!!
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ для моего замужества до конца этого 2019 года. Пусть до конца 2019 года
я стану любимой женой!!!
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ для повышения мне зарплаты до 20000 рублей до конца этого месяца!!! Пусть до конца этого месяца мне повысят оклад в три раза!!!
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ для возврата мне долга С.Б. Пусть до конца этого месяца С.Б. отдаст мне все что должна!
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ для отличного самочувствия моих родителей все время!!! Пусть мои родители чувствуют себя очень хорошо каждый день!!!
Да будет ТАК!!! 27*108!!! Благодарю Вселенную!!!

Полейте, пожалуйста, мое дерево любви!

Сообщение отредактировал Никуша75 - Четверг, 31.01.2019, 12:42

salted1Дата: Четверг, 31.01.2019, 16:45 | Сообщение # 723
Генералиссимус
Копилка подарков: 5017
Благодарность: 13081
Прошу наиболее благоприятный результат на погашение всех кредитов! с благодарностью принимаю погашение кредитов быстро и просто! так! благодарю Вселенную!

Есть одна вещь, которую мы все должны перестать делать, — это ждать, пока кто-то придет и изменит нашу жизнь.

salted1Дата: Четверг, 31.01.2019, 17:00 | Сообщение # 724
Генералиссимус
Прошу наиболее благоприятный результат на получение заказов по вязанию и проведению мастер-классов. С благодарностью принимаю заказы на изделия и на проведение МК. Благодарю Вселенную за направление мне заказов. так!

Есть одна вещь, которую мы все должны перестать делать, — это ждать, пока кто-то придет и изменит нашу жизнь.

mad_cheburashkaДата: Пятница, 01.02.2019, 06:54 | Сообщение # 725
Белый Магистр
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на сегодня, 1 февраля 2019 года! Удача Во всём, всегда и везде!
Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ, РАДОСТНЫМ И НАПОЛНЕННЫМ ЛЮБОВЬЮ! А я буду великолепно себя чувствовать,буду абсолютно здорова,полна сил, энергии и любви!!! Пусть сбудутся мои желания,а удача и успех во всём сопутствуют мне ПОСТОЯННО!!!

Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы день 1 февраля 2019 года принес мне только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки,взаимную любовь и счастье, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!!

И пусть результат превзойдёт все мои ожидания,будет лучше,чем я даже могу себе представить!!!
Спасибо,мои Ангелы-Хранители!!!Благодарю тебя,Вселенная!!!
Все препятствия на пути достижения Наиболее Благоприятного Результата отменяю, а Результату сбыться разрешаю!
Да будет ТАК!!! 27*108!!! Благодарю Вселенную!!!

у меня Райское изобилие во всем!

mad_cheburashkaДата: Пятница, 01.02.2019, 06:54 | Сообщение # 726
Белый Магистр
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ наших отношений с Ю., и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет наши лучшие ожидания, и в ближайшее время наши отношения выйдут на качественно новый благоприятный уровень, где мы вместе будем дарить друг другу счастье, любовь и взаимопонимание!!! Да будет ТАК!!! 27*108!!!

mad_cheburashkaДата: Пятница, 01.02.2019, 06:55 | Сообщение # 727
Белый Магистр
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на весь месяц  февраль 2019 года! Удача Во всём, всегда и везде!
Пусть месяц будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ, РАДОСТНЫМ И НАПОЛНЕННЫМ ЛЮБОВЬЮ! А я буду великолепно себя чувствовать,буду абсолютно здорова,полна сил, энергии и любви!!! Пусть сбудутся мои желания,а удача и успех во всём сопутствуют мне ПОСТОЯННО!!!

Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы месяц февраль 2019 года принес мне только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки,взаимную любовь и счастье, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!!

И пусть результат превзойдёт все мои ожидания,будет лучше,чем я даже могу себе представить!!!
Спасибо,мои Ангелы-Хранители!!!Благодарю тебя,Вселенная!!!
Все препятствия на пути достижения Наиболее Благоприятного Результата отменяю, а Результату сбыться разрешаю!

клёпаДата: Пятница, 01.02.2019, 07:35 | Сообщение # 728
Почти Философ
Копилка подарков: 87
Благодарность: 133
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат для меня в вопросе отдачи долга В.Т, пусть февраль 2019 года принесёт мне много радостных и счастливых дней, крупные поступления денег.
И пусть результат превзойдёт все мои ожидания, будет лучше, чем я даже могу себе представить!!!
Спасибо, мои Ангелы-Хранители!!!Благодарю тебя, Вселенная!!!

Никуша75Дата: Пятница, 01.02.2019, 11:26 | Сообщение # 729
Генералиссимус
Копилка подарков: 482
Благодарность: 975
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ для поездки меня и Родиона в Крым летом 2019 года!!! Пусть меня и Родиона повезут в Крым летом 2019 года!!!
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ для поступления Родиона в мединститут в 2019 году!!! Пусть Родион поступит в этом 2019 году в мединтитут!!!
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ для решения проблем на работе!
Пусть все проблемы на работе исчезнут до конца января 2019 года, я останусь выездной и пусть РЕЗУЛЬТАТ  превзойдет мои лучшие ожидания !!!
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ для встречи с И.С.! Пусть я встречусь И.С. до конца марта 2019 года!!! И пусть эта встреча превзойдет мои самые лучшие  и смелые ожидания!!!
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ полного восстановления И.С.! Пусть до конца мая 2019 года И.С.
полностью восстановится!!!
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ для моего замужества до конца этого 2019 года. Пусть до конца 2019 года
я стану любимой женой!!!
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ для повышения мне зарплаты до 20000 рублей до конца этого месяца!!! Пусть до конца этого месяца мне повысят оклад в три раза!!!
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ для возврата мне долга С.Б. Пусть до конца этого месяца С.Б. отдаст мне все что должна!
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ для отличного самочувствия моих родителей все время!!! Пусть мои родители
чувствуют себя очень хорошо каждый день!!!
Да будет ТАК!!! 27*108!!! Благодарю Вселенную!!!

Полейте, пожалуйста, мое дерево любви!

Сообщение отредактировал Никуша75 - Пятница, 01.02.2019, 11:27

zavclubДата: Пятница, 01.02.2019, 12:37 | Сообщение # 730
Генералиссимус
Копилка подарков: 177
Благодарность: 113
Заказываю наиболее благоприятный результат  1 февраля2019 Во всём, всегда
и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! 1 февраля 2019 года принесли мне здоровье , только хорошие известия,приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех,везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!!!И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!
Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная !

salted1Дата: Пятница, 01.02.2019, 16:54 | Сообщение # 731
Генералиссимус
Прошу наиболее благоприятный результат на получение лицензии на ИИИ. с благодарностью принимаю получение лицензии без сторонних участников. Во благо. Так! именно!

Viki74Дата: Суббота, 02.02.2019, 05:53 | Сообщение # 732
Генералиссимус
Копилка подарков: 31
Благодарность: 4
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на сегодня 2 февраля 2019 года! Во всём, всегда и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, что бы день 2 февраля 2019 года принес мне здоровье, только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная!!!

УспешнаяЛиДата: Суббота, 02.02.2019, 12:26 | Сообщение # 733
Философ
Копилка подарков: 234
Благодарность: 1857
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 02,03,04,05,06,07,08 февраля 2019 года!!!УДАЧА,ВЕЗЕНИЕ,УСПЕХ, СЧАСТЬЕ, ПРИБЫЛЬ,ПРОЦВЕТАНИЕ,ИЗОБИЛИЕ во всём,всегда и везде!!! ВСЕ ЭТИ ДНИ,ДЛЯ МЕНЯ,ВОЛШЕБНЫЕ,УСПЕШНЫЕ, ЛЕГКИЕ,   ДОБРЫЕ, ПРИБЫЛЬНЫЕ,ПОЗИТИВНЫЕ,СЧАСТЛИВЫЕ,ИЗОБИЛЬНЫЕ,БЛАГОПОЛУЧНЫЕ,БЕЗОПАСНЫЕ,РАДОСТНЫЕ,НЕПОВТОРИМЫЕ,ЧУДЕСНЫЕ, АНГЕЛЬСКИЕ!!!
Заказываю Наибол
ее Благоприятный Результата на 02,03,04,05,06,07,08 февраля 2019 года, стабильный и большой успех, удачу, процветание, солидную и скорую прибыль, изобилие,счастье, позитивные и  радостные события,приятные сюрпризы и шикарные подарки, человеческое и женское счастье, понимание, уважение, прекрасное самочувствие и крепкое здоровье, быстрое, простое и легкое исцеление всего моего организма, вплоть до самой маленькой клеточки его; скорые, солидные денежные поступления; возможность много,интересно, безопасно путешествовать по всему Миру; позитив, гармоничные, добрые взаимоотношения с окружающим меня Миром и людьми, помощь и поддержку людей и моей возлюбленной Вселенной, Чудеса- Расчудесные и Волшебство, любовь и обожание всего легиона Светлых Высших Сил и красавицы Фортуны!!! Я успешно, легко и просто обновляю качественными обоями нашу большую комнату и мою спальню при самых минимальных материальных и физических затратах, а также новые, качественные натяжные потолки в зале и моей спальне!!! Этот период моей жизни, очень радует меня своими роскошными подарками и очень радостными,счастливыми событиями!!!У меня все получается, все выходит самым наилучшим, волшебным, непостижимым  образом, к Высшему благу и моему!!! Я  все успеваю качественно, просто, легко и очень быстро делать,все мои дела делаются,можно сказать, сами собой и я всегда оказываюсь в нужное время в нужном месте и этот неоспоримый факт делает мою жизнь ещё более качественной, счастливой, изобильной и позитивной!!!Общение с окружающими меня людьми происходит легко,просто, позитивно и по доброму, ведь меня окружают только умные, добрые,позитивные, порядочные люди!!! Мои десна и зубы,волшебным, неимоверным образом, легко, просто,быстро и навсегда, исцеляются, становятся крепкими и абсолютно здоровыми!!!ВОТ ЭТО ДА!!! Меня, всегда и везде,окружают мои Ангелочки и  Чудеса  неимоверные происходят в больших количествах - я просто счастлива, с благодарностью принимаю ВСЕ ЧУДЕСА-РАСЧУДЕСНЫЕ!!! Я очень эффективно ритуалю, а результаты просто СУПЕР!!! Я легко и со стабильной постоянностью получаю солидную сумму денег, которая существенно дополняет наш семейный бюджет!!! Мои вещички, все до единой, немедленно, легко и просто, продаются, люди спрашивают еще и с удовольствием приобретают их!!! Систематически симороним, вместе с Лидочкой,все наши действия имеют шикарные результаты!!!Я легко и быстро приобретаю: белые, качественные кроссовки(высокие);качественные,кожаные  ботиночки зима, по шикарной скидке!!ВОТ ЭТО ДА!!!На этой недели возвращается солидная сумма денег,после продаж!!! Общение, с тётушкой, радушное,спокойное и приятное," дутье и нытье" проходит моментально, как только я переступаю порог ее квартиры и выкачка моей энергии прекращается!!! Отношения с Леной становятся уважительными, лёгкими и добрыми, с её стороны!!!Внучка каждые выходные приходит к нам в гости, надолго!!!Я, ежедневно, легко и просто, посещаю  бассейн,занятия йоги, сауну-баню и тренажерный зал в спорткомплексе и они проходят очень успешно для меня,как результат, мой вес стремительно и навсегда снижается,я имею свой идеальный вес, моложавый и красивый вид, укрепившееся здоровье и отменное самочувствие!!! Я шикарно выгляжу, я излучаю энергию добра, красоты, любви и очарования!!!Оплату всех услуг -коммуналка, интернет,телефон и т.д, я делаю быстро, легко и просто!!!Я успешно воплощаю в жизнь, все рекомендации и советы, от Вениамина!!! Мои: зрение и обоняние очень быстро приходят в абсолютную норму!!!Я легко меняю старую тюль в большой комнате и моей спальне -на новую, шикарную!!! !!ВОТ ЭТО ДА!!!Общение с Игорем, очень быстро, легко и просто, сходит на "нет"!!! Мироздание слушает и услышало мои намерения и отвечает на них быстрым и очень легким исполнением!!! Мне предлагают весьма успешную, очень высокодоходную работу и я принимаю приглашение выйти на мою новую, интересную, легкую, высокодоходную работу в самое ближайшее время!!! Мои личные ежемесячные выплаты, успешно и легко, увеличивается в три с половиной раз, причем немедленно!!! Я получаю в подарок на свой день рождения, шикарный, интересный, безопасный тур в эмираты- это подарок от моей возлюбленной Вселенной!!! Егор получает и легко принимает предложение на высокодоходную, интересную, легкую работу, которая приносит ему как материальное, так и моральное удовольствие!!!Он легко и очень быстро вливается в свой коллектив и пользуется заслуженным авторитетом и уважением коллег по работе!!!Я легко избавляюсь от всех моих мелких долгов и готова принимать скорые, солидные деньги, уже здесь и сейчас!!!Я получаю, в подарок, шикарные орхидеи в количестве трёх штук!!!ВОТ ЭТО ДА!!!Каждый вечер меня ждет приятный сюрприз!!!Результаты превосходят мои самые смелые ожидания и они есть лучше,чем я могла себе представить!!!ВОТ ЭТО ДА!!! Да будет ТАК 27*108!!! ТАК и ЕСТЬ!!! К Высшему благу и к моему!!Благодарю Вселенная!!! Благодарю Ангелы!!!Благодарю Высшие Силы!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!!

ЗвездаДата: Суббота, 02.02.2019, 13:22 | Сообщение # 734
Генералиссимус
Копилка подарков: 1333
Благодарность: 3652
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на сегодня 2 февраля 2019 года! Во всём, всегда и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, что бы день 2 февраля 2019 года принес мне здоровье, только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная!!!

СО МНОЙ СБЫВАЮТСЯ МЕЧТЫ!!!

zavclubДата: Суббота, 02.02.2019, 14:50 | Сообщение # 735
Генералиссимус
Копилка подарков: 177
Благодарность: 113
Заказываю наиболее благоприятный результат  2 февраля 2019 Во всём, всегда
и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! 2 февраля 2019 года принесли мне здоровье , только хорошие известия,приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех,везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!!!И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!
Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная !

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Наиболее Благоприятный Результат ( НБР ) (Здесь делаем заказы НБР)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2019 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.