Суббота, 23.02.2019, 13:54
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Наиболее Благоприятный Результат ( НБР ) (Здесь делаем заказы НБР)
Наиболее Благоприятный Результат ( НБР )
AdminДата: Среда, 14.11.2018, 22:27 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1461
Благодарность: 2662
Статус: Оффлайн
Дорогие Волшебницы "Заказываем наиболее благоприятный результат"(НБР),
будем заказы делать здесь! Всем желаю самых благоприятных результатов!

Заказываем наиболее благоприятный результат (НБР) описание и рекомендации по технике
Автор темы Luchezarnaya.
Начало темы в Архиве форума

mad_cheburashkaДата: Пятница, 25.01.2019, 05:47 | Сообщение # 661
Белый Магистр
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на сегодня, 25 января 2019 года! Удача Во всём, всегда и везде!
Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ, РАДОСТНЫМ И НАПОЛНЕННЫМ ЛЮБОВЬЮ! А я буду великолепно себя чувствовать,буду абсолютно здорова,полна сил, энергии и любви!!! Пусть сбудутся мои желания,а удача и успех во всём сопутствуют мне ПОСТОЯННО!!!

Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы день 25 января 2019 года принес мне только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки,взаимную любовь и счастье, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!!

И пусть результат превзойдёт все мои ожидания,будет лучше,чем я даже могу себе представить!!!
Спасибо,мои Ангелы-Хранители!!!Благодарю тебя,Вселенная!!!
Все препятствия на пути достижения Наиболее Благоприятного Результата отменяю, а Результату сбыться разрешаю!
Да будет ТАК!!! 27*108!!! Благодарю Вселенную!!!

у меня Райское изобилие во всем!

mad_cheburashkaДата: Пятница, 25.01.2019, 05:47 | Сообщение # 662
Белый Магистр
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ наших отношений с Ю., и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет наши лучшие ожидания, и в ближайшее время наши отношения выйдут на качественно новый благоприятный уровень, где мы вместе будем дарить друг другу счастье, любовь и взаимопонимание!!! Да будет ТАК!!! 27*108!!!

у меня Райское изобилие во всем!

ЛюдовикаДата: Пятница, 25.01.2019, 08:14 | Сообщение # 663
Генералиссимус
Копилка подарков: 204
Благодарность: 1246
Заказываю наиболее благоприятный результат на сегодня во всем всегда везде и со всеми людьми и событиями. Успех и удача пусть сопровождают меня всегда. И пусть результат превзойдет все мои самые лучшие и самые смелые ожидания и будет даже лучше. Во благо.

Я УМНАЯ И МНЕ ВСЕГДА ВЕЗЕТ!

Замужняя_и_любимаяДата: Пятница, 25.01.2019, 08:37 | Сообщение # 664
Генералиссимус
Копилка подарков: 234
Благодарность: 321
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на сегодня, 25 января 2019 года! Удача Во всём, всегда и везде!
Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ, РАДОСТНЫМ И НАПОЛНЕННЫМ
ЛЮБОВЬЮ! А я буду великолепно себя чувствовать,буду абсолютно
здорова,полна сил, энергии и любви!!! Пусть сбудутся мои желания,а удача
и успех во всём сопутствуют мне ПОСТОЯННО!!!

Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы день 25 января 2019 года принес мне
только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки,взаимную любовь и
счастье, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и
Вселенной, чудеса и волшебство!!!

И пусть результат превзойдёт все мои ожидания,будет лучше,чем я даже могу себе представить!!!
Все препятствия на пути достижения Наиболее Благоприятного Результата отменяю, а Результату сбыться разрешаю!

Я беременна!Я счастлива, богата и здорова!!! Все мои мечты сбываются!!!

Замужняя_и_любимаяДата: Пятница, 25.01.2019, 08:38 | Сообщение # 665
Генералиссимус
Копилка подарков: 234
Благодарность: 321
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на получение денег в размере 10000 рублей СЕГОДНЯ!!!

Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы день 25 января 2019 года принес мне
только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки,взаимную любовь и
счастье, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и
Вселенной, чудеса и волшебство!!!

Я беременна!Я счастлива, богата и здорова!!! Все мои мечты сбываются!!!

ШантрелькаДата: Пятница, 25.01.2019, 10:25 | Сообщение # 666
Философ
Копилка подарков: 51
Благодарность: 179
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на  1 февраля 2019 года! 
Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! 
Пусть  день 1 февраля 2019 года принесет мне богатство, приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! 
Да будет ТАК на благо мне и всей Вселенной!

Дорогая_КрестнаяДата: Пятница, 25.01.2019, 10:54 | Сообщение # 667
Белый Магистр
Копилка подарков: 56
Благодарность: 160
Дорогая Вселенная! Я знаю, что у меня было 14 лет на то, что бы понять и осознать. А я, пропинала все это время. И сейчас мне страшно и волнительно, что пришло время пожинать плоды своей жизни или время собирать камни. Я знаю и я понимаю, что я и только я целиком и полностью несу ответственность за то, что я сегодня могу услышать. И все-таки я прошу Наиболее Благоприятный Результат на сегодняшнюю диагностику УЗИ органов брюшной полости. Пусть он  станет самым лучшим и самым благоприятным для меня при том, что я полностью буду здорова.

Я счастлива!

zavclubДата: Пятница, 25.01.2019, 11:21 | Сообщение # 668
Генералиссимус
Копилка подарков: 177
Благодарность: 113
Заказываю наиболее благоприятный результат 25января 2019 Во всём, всегда
и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! 25января  2019 года принесли мне здоровье , только хорошие известия,приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех,везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!!!И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!
Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная !

МечтулькаДата: Пятница, 25.01.2019, 11:53 | Сообщение # 669
Белый Магистр
Копилка подарков: 71
Благодарность: 266
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на  25 и 26 января 2019 года! Во всём, всегда и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, что бы день 25 и 26 января 2019 года принес мне здоровье, только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная!!!

У меня все получается)))

Аленушка777Дата: Пятница, 25.01.2019, 12:16 | Сообщение # 670
Генералиссимус
Копилка подарков: 417
Благодарность: 1933
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ лечения зуба и устранения воспаления в кости, и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет все мои самые лучшие ожидания, пусть в ближайшее время воспаление в кости уйдет полностьюбыстро, легко, без осложнений, и зуб сохранится. Благодарю ВСЕЛЕННУЮ! Да будет ТАК! 27х108!

Аленушка777Дата: Пятница, 25.01.2019, 12:16 | Сообщение # 671
Генералиссимус
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ восстановления м.ц. Юлии, и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет все наши лучшие ожидания. Пусть в ближайшее время м.ц. полностью восстановится, лечение поможет, и киста уйдет сама полностью в кратчайшие сроки, а анализ будет хороший. Благодарю Вселенную и Ангелов-хранителей! Да будет ТАК! 27*108!

Аленушка777Дата: Пятница, 25.01.2019, 12:18 | Сообщение # 672
Генералиссимус
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ решения проблемы с тазобедренным суставом, и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет все мои лучшие ожидания. Пусть в ближайшее время я найду способ решить проблему с суставом, лечение поможет, и все восстановится,  полностью в кратчайшие сроки. Благодарю Вселенную и Ангелов-хранителей! Да будет ТАК! 27*108!

Никуша75Дата: Пятница, 25.01.2019, 15:38 | Сообщение # 673
Генералиссимус
Копилка подарков: 482
Благодарность: 975
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ для поступления Родиона в мединститут в 2019 году!!!
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ для решения проблем на работе!
Пусть все проблемы на работе исчезнут до конца января 2019 года, я останусь
выездной и пусть РЕЗУЛЬТАТ  превзойдет мои лучшие ожидания !!!
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ для появления в моей жизни
мужчины моей мечты! Пусть в моей жизни появится надежный, достойный,
верующий-православный, голубоглазый мужчина моей мечты до конца этого
дня!!!
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ для моего замужества до конца этого 2019 года. Пусть до конца 2019 года
я стану любимой женой!!!
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ для повышения мне зарплаты до 20000 рублей до конца этого месяца!!!
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ для возврата мне
долга С.Б. Пусть до конца этого месяца С.Б. отдаст мне все что должна!
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ для отличного самочувствия моих родителей все время!!!
Да будет ТАК!!! 27*108!!! Благодарю Вселенную!!!

Полейте, пожалуйста, мое дерево любви!

Реклама
ЗвездаДата: Пятница, 25.01.2019, 16:27 | Сообщение # 674
Генералиссимус
Копилка подарков: 1333
Благодарность: 3652
Заказываю наиболее благоприятный результат 25января 2019 Во всём, всегда
и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! 25января  2019 года принесли мне здоровье , только хорошие известия,приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех,везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!!!И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!
Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная !

СО МНОЙ СБЫВАЮТСЯ МЕЧТЫ!!!

ledii1Дата: Пятница, 25.01.2019, 21:20 | Сообщение # 675
Генералиссимус
Копилка подарков: 1947
Благодарность: 6963
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на  26 января 2019 года! Во всём, всегда и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, что бы день 26 января 2019 года принес мне здоровье, только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная!!!

МОЙ ВОЛШЕБНЫЙ САД
Моя жизнь с каждым днем становится все лучше и лучше!

Реклама
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Наиболее Благоприятный Результат ( НБР ) (Здесь делаем заказы НБР)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2019 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.