Среда, 16.01.2019, 02:39
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Наиболее Благоприятный Результат ( НБР ) (Здесь делаем заказы НБР)
Наиболее Благоприятный Результат ( НБР )
AdminДата: Среда, 14.11.2018, 22:27 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1461
Благодарность: 2662
Статус: Оффлайн
Дорогие Волшебницы "Заказываем наиболее благоприятный результат"(НБР),
будем заказы делать здесь! Всем желаю самых благоприятных результатов!

Заказываем наиболее благоприятный результат (НБР) описание и рекомендации по технике
Автор темы Luchezarnaya.
Начало темы в Архиве форума

Мелания-25Дата: Среда, 02.01.2019, 13:45 | Сообщение # 466
Белый Магистр
Копилка подарков: 44
Благодарность: 287
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат для себя на весь 2019 год! Пусть каждый день в году будет счастливым, успешным, радостным! Пусть на работе у меня всё складывается успешно и удачно! Пусть я вырасту как руководитель компании, полностью буду управлять компанией весь год, пусть меня очень уважают  и ценят мои подчиненные, коллеги и В.Г., пусть я приведу в компанию хороших партнеров, клиентов и сотрудников, увеличу продажи в компании в несколько раз, пусть наша компания расширится и развится благодаря мне больше чем я могу себе представить! Пусть моя зарплата меня очень радует и увеличится в несколько раз по сравнению с зарплатой в 2018году! Пусть я каждый день буду чувствовать себя успешной, пусть меня посещают постоянно новые идеи для развития компании! Пусть я всегда буду делать всё правильно, буду расти как профессионал, наберусь еще больше опыта и новых знаний! Пусть я буду шикарно выглядеть весь год, буду очень красивой, стройной, с красивыми длинными волосами, свежим макияжем, красивым маникюром, всегда счастливая, жизнерадостная и уверенная в себе! Пусть все мои близкие будут здоровы!  Пусть моё финансовое положение меня будет очень радовать и расти с каждыми днём! Пусть ежедневно в наш дом поступают денюжки со всех возможных источников! Пусть Максима доходы растут и радуют каждый день! Пусть магазин приносит стабильно высокий доход с каждым днём всё больше и больше! Пусть мы с Максимом в течении года будем очень выгодно вкладывать деньги в активы, всегда удачно, приумножать наши доходы, находить новые источники дохода! Пусть мы весь год будет чувствовать финансовую свободу и будем грамотно распоряжаться нашими финансами! Пусть в 2019году мы сделаем красивый ремонт в нашей квартире и купим дачу, на которой будем очень любить отдыхать всей семьей! Пусть в течении года мы несколько раз поедем в интереснейшие путешествия! Пусть мы побываем в новых красивых местах, наберемся новых впечатлений, положительных эмоций! Пусть весь год у нас с Максимом будут прекрасные взаимоотношения, любовь, страсть, взаимопонимание, нежность по отношению к друг другу! Пусть весь год нас с мужем радуют наши дети! Пусть Алиночка и Лерочка поумнеют, будут очень красивыми, будут послушными и порядочными девочками, будут радовать нас своими успехами и достижениями! Пусть у нас с Максимом появятся верные, интересные, успешные и веселые новые друзья, с которыми мы будем счастливо и дружно часто проводить время! Пусть результат превзойдет все мои ожидания и будет лучше чем я могу себе представить! Спасибо, мои Дорогие Ангелы-Хранители! Благодарю, Всемогущая Вселенная!
Да будет ТАК! ТАК! ТАК!

RigorДата: Среда, 02.01.2019, 15:34 | Сообщение # 467
Генералиссимус
Копилка подарков: 418
Благодарность: 1535
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на январь 2019 года! Во всем,везде и всегда! Пусть каждый день будет Удачным,Волшебным,Сказочным,Щедрым на самые чудесные чудеса! Пусть каждый день января 2019 года принесет мне счастье, радость ,крепкое здоровье,гармонию, везение,удачу,материальное благополучие, помощь людей,только хорошие новости и взаимную любовь!Пусть будет ТАК и даже лучше,чем я ожидаю! Да будет так! Так! Так!

Я всегда триумфально успешна и деятельна! Мне всегда, во всём и со всеми везет! Я очень удачлива! Мои желания всегда исполняются!

Реклама
RigorДата: Среда, 02.01.2019, 15:35 | Сообщение # 468
Генералиссимус
Копилка подарков: 418
Благодарность: 1535
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на ВЕСЬ 2019 ГОД! С 1 января 2019 года ПО 31 ДЕКАБРЯ 2019 ГОДА! ДА! ДА! ДА! УСПЕХ в жизни у меня во всём, всегда и везде! Пусть 2019 год будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, что бы новый 2019 принес мне приятные сюрпризы и щедрые добрые подарки, радость, прекрасное самочувствие, положительную энергию и жизненные силы на разные дела, новые интересы, везение, помощь людей и Вселенной во благо мне и всем, чудеса и волшебство!!! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет ТАК! ТАК! ТАК ОНО И ЕСТЬ! Благодарю вас, Ангелы-Хранители!!! Благодарю тебя, Вселенная!!! Благодарю тебя, Боже, и Высшие Силы! ПУСТЬ ВО ВСЕМ МЕНЯ ЖДЕТ НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ В 2019 ГОДУ!

Заказываю наиболее благоприятный результат 2 января 2019 Во всём, всегда
и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! 2 января  2019 года принесли мне здоровье , только хорошие известия,приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех,везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!!!И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!
Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная !

Я всегда триумфально успешна и деятельна! Мне всегда, во всём и со всеми везет! Я очень удачлива! Мои желания всегда исполняются!

Viki74Дата: Четверг, 03.01.2019, 08:01 | Сообщение # 469
Генералиссимус
Копилка подарков: 30
Благодарность: 4
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на сегодня 3 января 2019 года! Во всём, всегда и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, что бы день 3 января 2019 года принес мне здоровье, только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная!!!

tat09Дата: Четверг, 03.01.2019, 09:49 | Сообщение # 470
Генералиссимус
Копилка подарков: 261
Благодарность: 1200
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на сегодня 3 января 2019 года! Во всём, всегда и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, что бы день 3 января 2019 года принес мне здоровье, только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная!!!

zavclubДата: Четверг, 03.01.2019, 10:07 | Сообщение # 471
Генералиссимус
Копилка подарков: 176
Благодарность: 113
Заказываю наиболее благоприятный результат 3 января 2019 Во всём, всегда
и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! 3 января  2019 года принесли мне здоровье , только хорошие известия,приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех,везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!!!И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!
Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная !

mad_cheburashkaДата: Пятница, 04.01.2019, 13:32 | Сообщение # 472
Белый Магистр
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на сегодня, 04 января 2019 года! Удача Во всём, всегда и везде!
Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ, РАДОСТНЫМ И НАПОЛНЕННЫМ ЛЮБОВЬЮ! А я буду великолепно себя чувствовать,буду абсолютно здорова,полна сил, энергии и любви!!! Пусть сбудутся мои желания,а удача и успех во всём сопутствуют мне ПОСТОЯННО!!!

Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы день 04 января 2019 года принес мне только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки,взаимную любовь и счастье, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!!

И пусть результат превзойдёт все мои ожидания,будет лучше,чем я даже могу себе представить!!!
Спасибо,мои Ангелы-Хранители!!!Благодарю тебя,Вселенная!!!
Все препятствия на пути достижения Наиболее Благоприятного Результата отменяю, а Результату сбыться разрешаю!
Да будет ТАК!!! 27*108!!! Благодарю Вселенную!!!

у меня Райское изобилие во всем!

mad_cheburashkaДата: Пятница, 04.01.2019, 13:33 | Сообщение # 473
Белый Магистр
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ наших отношений с Ю., и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет наши лучшие ожидания, и в ближайшее время наши отношения выйдут на качественно новый благоприятный уровень, где мы вместе будем дарить друг другу счастье, любовь и взаимопонимание!!! Да будет ТАК!!! 27*108!!!

у меня Райское изобилие во всем!

ЛюдовикаДата: Пятница, 04.01.2019, 15:51 | Сообщение # 474
Генералиссимус
Копилка подарков: 204
Благодарность: 1246
Заказываю наиболее благоприятный результат на встречу с и, и нашу счастливую взаимную любовь.ипусть общение будет активным, лёгким и приятным, с полным взаимопонимание. И пусть чувство любви будет сильным, и любовь глубокой и верной и счастливой. И пусть результат будет стремительно скорым, и пусть и напишет мне незамедлительно, и пусть результат превзойдет все мои самые лучшие и самые смелые и красивые ожидания. Спасибо Вселенная благодарю.

Я УМНАЯ И МНЕ ВСЕГДА ВЕЗЕТ!

mariella11Дата: Пятница, 04.01.2019, 18:31 | Сообщение # 475
Генералиссимус
Копилка подарков: 4288
Благодарность: 14216
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 05 января 2019 года во всём,
всегда и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и
РАДОСТНЫМ! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы день 05 января 2019 года
принес мне только хорошие известия, приятные неожиданности, радость,
прекрасное самочувствие, смех, везение,
помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! И пусть будет ТАК и
даже лучше, чем я ожидаю!!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания
и будет даже лучше, чем я могу себе представить! Да будет так!
Благодарю Вас, Ангелы-Хранители! Благодарю, Вселенная! Да будет
так!!! 108*27!!!!!Во благо мне и Всем!

mariella11Дата: Пятница, 04.01.2019, 18:31 | Сообщение # 476
Генералиссимус
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 06 января 2019 года во всём,
РАДОСТНЫМ! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы день 06 января 2019 года

mariella11Дата: Пятница, 04.01.2019, 18:31 | Сообщение # 477
Генералиссимус
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 07 января 2019 года во всём,
РАДОСТНЫМ! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы день 07 января 2019 года

mariella11Дата: Пятница, 04.01.2019, 18:32 | Сообщение # 478
Генералиссимус
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 08 января 2019 года во всём,
РАДОСТНЫМ! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы день 08 января 2019 года

mariella11Дата: Пятница, 04.01.2019, 18:32 | Сообщение # 479
Генералиссимус
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 09 января 2019 года во всём,
РАДОСТНЫМ! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы день 09 января 2019 года

mariella11Дата: Пятница, 04.01.2019, 18:33 | Сообщение # 480
Генералиссимус
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 10 января 2019 года во всём,
РАДОСТНЫМ! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы день 10 января 2019 года

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Наиболее Благоприятный Результат ( НБР ) (Здесь делаем заказы НБР)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2019 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.