Понедельник, 25.03.2019, 17:31
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Наиболее Благоприятный Результат ( НБР ) (Здесь делаем заказы НБР)
Наиболее Благоприятный Результат ( НБР )
AdminДата: Среда, 14.11.2018, 22:27 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1464
Благодарность: 2672
Статус: Оффлайн
Дорогие Волшебницы "Заказываем наиболее благоприятный результат"(НБР),
будем заказы делать здесь! Всем желаю самых благоприятных результатов!

Заказываем наиболее благоприятный результат (НБР) описание и рекомендации по технике
Автор темы Luchezarnaya.
Начало темы в Архиве форума

счастливая76Дата: Воскресенье, 30.12.2018, 10:34 | Сообщение # 451
Философ
Копилка подарков: 108
Благодарность: 463
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на покупку сережек!

zavclubДата: Воскресенье, 30.12.2018, 13:45 | Сообщение # 452
Генералиссимус
Копилка подарков: 177
Благодарность: 113
Заказываю наиболее благоприятный результат на 30декабря 2018  года! Во всём, всегда
и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! 30 декабря 2018 года принесли мне здоровье , только хорошие известия,приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех,везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!!Банкет проходит Благоприятно! Просто на Ура! Все нами довольны!И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!
Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная !

tat09Дата: Воскресенье, 30.12.2018, 17:23 | Сообщение # 453
Генералиссимус
Копилка подарков: 261
Благодарность: 1220
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 31 декабря 2018 года! Во всем,везде и всегда! Пусть день будет Удачным,Волшебным,Сказочным,Щедрым на самые чудесные чудеса! Пусть день принесет мне счастье, радость ,крепкое здоровье,гармонию, везение,удачу,материальное благополучие, помощь людей,только хорошие новости и взаимную любовь!Пусть будет ТАК и даже лучше,чем я ожидаю! Да будет ТАК!!! Благодарю!Благодарю!!!

55loraДата: Воскресенье, 30.12.2018, 21:05 | Сообщение # 454
Генералиссимус
Копилка подарков: 259
Благодарность: 2035
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 1 января 2019 года! Я встречаюсь с любящим и любимым мужчиной, который делает мне предожение выйти за него замуж!!Пусть будет ТАК и даже лучше,чем я ожидаю! Да будет ТАК!!! Благодарю!Благодарю!!!

счастливая76Дата: Понедельник, 31.12.2018, 11:43 | Сообщение # 455
Философ
Копилка подарков: 108
Благодарность: 463
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 31 декабря 2018 года! Во всем,везде и всегда! Пусть день будет Удачным,Волшебным,Сказочным,Щедрым на самые чудесные чудеса! Пусть день принесет мне счастье, радость ,крепкое здоровье,гармонию, везение,удачу,материальное благополучие, помощь людей,только хорошие новости и взаимную любовь!Пусть будет ТАК и даже лучше,чем я ожидаю! Да будет ТАК!!! Благодарю!Благодарю!Благодарю!

Реклама
zavclubДата: Понедельник, 31.12.2018, 12:16 | Сообщение # 456
Генералиссимус
Заказываю наиболее благоприятный результат с 31декабря 2018  на 1 января 2019 Во всём, всегда
и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! 31 декабря 2018-1 января  2019 года принесли мне здоровье , только хорошие известия,приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех,везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!!Банкет проходит Благоприятно! Просто на Ура! Все нами довольны!И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!
Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!

JajneДата: Понедельник, 31.12.2018, 16:25 | Сообщение # 457
Генералиссимус
Копилка подарков: 146
Благодарность: 1178
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 31 декабря 2018 года! Во всем,везде и всегда! Пусть день будет Удачным,Волшебным,Сказочным,Щедрым на самые чудесные чудеса! Пусть вечер принесет мне счастье, радость ,крепкое здоровье,гармонию, везение,удачу,материальное благополучие, помощь людей,только хорошие новости и взаимную любовь!Пусть будет ТАК и даже лучше,чем я ожидаю! Да будет ТАК!!! Благодарю!Благодарю!!!

JajneДата: Понедельник, 31.12.2018, 16:34 | Сообщение # 458
Генералиссимус
Копилка подарков: 146
Благодарность: 1178
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 1 января 2018 года! Во всем,везде и всегда! Пусть день будет Удачным,Волшебным,Сказочным,Щедрым на самые чудесные чудеса! Пусть вечер принесет мне счастье, радость ,крепкое здоровье,гармонию, везение,удачу,материальное благополучие, помощь людей,только хорошие новости и взаимную любовь!Пусть будет ТАК и даже лучше,чем я ожидаю! Да будет ТАК!!! Благодарю!Благодарю!!!

МечтулькаДата: Понедельник, 31.12.2018, 18:14 | Сообщение # 459
Белый Магистр
Копилка подарков: 74
Благодарность: 276
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 31 декабря 2018 года! Во всем,везде и всегда! Пусть день будет Удачным,Волшебным,Сказочным,Щедрым на самые чудесные чудеса! Пусть день принесет мне счастье, радость ,крепкое здоровье,гармонию, везение,удачу,материальное благополучие, помощь людей,только хорошие новости и взаимную любовь!Пусть будет ТАК и даже лучше,чем я ожидаю! Да будет ТАК!!! Благодарю!Благодарю!!!

У меня все получается)))

МечтулькаДата: Понедельник, 31.12.2018, 18:17 | Сообщение # 460
Белый Магистр
Копилка подарков: 74
Благодарность: 276
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на  1 января 2019 года! Во всём, всегда и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, что бы день 1 января 2019 года принес мне здоровье, только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная!!!

У меня все получается)))

arrowgirlДата: Понедельник, 31.12.2018, 19:17 | Сообщение # 461
Генералиссимус
Копилка подарков: 157
Благодарность: 885
Я, удачливая волшебница Елена arrowgirl, Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на ВЕСЬ 2019 ГОД! С 1 января 2019 года ПО 31 ДЕКАБРЯ 2019 ГОДА! ДА! ДА! ДА! УСПЕХ в жизни у меня во всём, всегда и везде! Пусть 2019 год будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, что бы новый 2019 принес мне и моей семье здоровье, только хорошие известия, радостные события, пополнение в нашей с мужем семье, здоровую и легкую беременность, быстрое и удачное зачатие ребенка в 2019, приятные сюрпризы и щедрые добрые подарки, радость, прекрасное самочувствие, положительную энергию и жизненные силы на разные дела, новые интересы, новую работу для меня, везение, помощь людей и Вселенной во благо мне и всем, чудеса и волшебство!!! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет ТАК! ТАК! ТАК ОНО И ЕСТЬ! Благодарю вас, Ангелы-Хранители!!! Благодарю тебя, Вселенная!!! Благодарю тебя, Боже, и Высшие Силы! ПУСТЬ ВО ВСЕМ МЕНЯ ЖДЕТ НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ В 2019 ГОДУ!  

ОМ ГАМ ГАНАПАТАЙЕ САРВЕ ВИГХНА РАЙЕ САРВАЙЕ САРВЕ ГУРАВЕ ЛАМБА ДАРАЙЯ ХРИМ ГАМ НАМАХ ОМ!

zavclubДата: Вторник, 01.01.2019, 12:01 | Сообщение # 462
Генералиссимус
Заказываю наиболее благоприятный результат 1 января 2019 Во всём, всегда
и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! 1 января  2019 года принесли мне здоровье , только хорошие известия,приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех,везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!!Банкет проходит Благоприятно! Просто на Ура! Все нами довольны!И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!

ledii1Дата: Вторник, 01.01.2019, 15:15 | Сообщение # 463
Генералиссимус
Копилка подарков: 1947
Благодарность: 6963
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на ВЕСЬ 2019 ГОД! С 1 января 2019 года ПО 31 ДЕКАБРЯ 2019 ГОДА! ДА! ДА! ДА! УСПЕХ в жизни у меня во всём, всегда и везде! Пусть 2019 год будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, что бы новый 2019 принес мне приятные сюрпризы и щедрые добрые подарки, радость, прекрасное самочувствие, положительную энергию и жизненные силы на разные дела, новые интересы, везение, помощь людей и Вселенной во благо мне и всем, чудеса и волшебство!!! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет ТАК! ТАК! ТАК ОНО И ЕСТЬ! Благодарю вас, Ангелы-Хранители!!! Благодарю тебя, Вселенная!!! Благодарю тебя, Боже, и Высшие Силы! ПУСТЬ ВО ВСЕМ МЕНЯ ЖДЕТ НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ В 2019 ГОДУ!

МОЙ ВОЛШЕБНЫЙ САД
Моя жизнь с каждым днем становится все лучше и лучше!

tat09Дата: Среда, 02.01.2019, 08:37 | Сообщение # 464
Генералиссимус
Копилка подарков: 261
Благодарность: 1220
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на январь 2019 года! Во всем,везде и всегда! Пусть каждый день будет Удачным,Волшебным,Сказочным,Щедрым на самые чудесные чудеса! Пусть каждый день января 2019 года принесет мне счастье, радость ,крепкое здоровье,гармонию, везение,удачу,материальное благополучие, помощь людей,только хорошие новости и взаимную любовь!Пусть будет ТАК и даже лучше,чем я ожидаю! Да будет так! Так! Так!

zavclubДата: Среда, 02.01.2019, 10:36 | Сообщение # 465
Генералиссимус
Заказываю наиболее благоприятный результат 2 января 2019 Во всём, всегда
и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! 2 января  2019 года принесли мне здоровье , только хорошие известия,приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех,везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!!!И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Наиболее Благоприятный Результат ( НБР ) (Здесь делаем заказы НБР)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2019 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.