Понедельник, 17.12.2018, 09:57
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Наиболее Благоприятный Результат ( НБР ) (Здесь делаем заказы НБР)
Наиболее Благоприятный Результат ( НБР )
AdminДата: Среда, 14.11.2018, 22:27 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1460
Благодарность: 2662
Статус: Оффлайн
Дорогие Волшебницы "Заказываем наиболее благоприятный результат"(НБР),
будем заказы делать здесь! Всем желаю самых благоприятных результатов!

Заказываем наиболее благоприятный результат (НБР) описание и рекомендации по технике
Автор темы Luchezarnaya.
Начало темы в Архиве форума

mariella11Дата: Среда, 05.12.2018, 18:22 | Сообщение # 226
Генералиссимус
Копилка подарков: 4282
Благодарность: 14196
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 22 декабря 2018 года во всём,
всегда и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и
РАДОСТНЫМ! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы день 22 декабря 2018 года
принес мне только хорошие известия, приятные неожиданности, радость,
прекрасное самочувствие, смех, везение,
помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! И пусть будет ТАК и
даже лучше, чем я ожидаю!!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания
и будет даже лучше, чем я могу себе представить! Да будет так!
Благодарю Вас, Ангелы-Хранители! Благодарю, Вселенная! Да будет
так!!! 108*27!!!!!Во благо мне и Всем!

mariella11Дата: Среда, 05.12.2018, 18:22 | Сообщение # 227
Генералиссимус
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 23 декабря 2018 года во всём,
РАДОСТНЫМ! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы день 23 декабря 2018 года
принес мне только хорошие известия, приятные неожиданности, радость,
прекрасное самочувствие, смех, везение,
помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! И пусть будет ТАК и
даже лучше, чем я ожидаю!!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания
и будет даже лучше, чем я могу себе представить! Да будет так!
Благодарю Вас, Ангелы-Хранители! Благодарю, Вселенная! Да будет
так!!! 108*27!!!!!Во благо мне и Всем!

mariella11Дата: Среда, 05.12.2018, 18:23 | Сообщение # 228
Генералиссимус
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на весь декабрь 2018 года
во всём, всегда и везде! Пусть месяц ноябрь будет ВОЛШЕБНЫМ,
ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ, РАДОСТНЫМ! Заказываю Наиболее Благоприятный
Результат того, чтобы месяц декабрь 2018 года принес мне только хорошие
известия, приятные неожиданности, радость, прекрасное самочувствие,
смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство! И пусть
будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!! Пусть результат превзойдёт все
мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить! Да будет
так! Благодарю Вас, Ангелы-Хранители! Благодарю, Вселенная! Да будет
Так!!!!  10800000*27 раз!!!!!  Во благо мне и Всем! 

mariella11Дата: Среда, 05.12.2018, 18:24 | Сообщение # 229
Генералиссимус
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на весь 2018 год во всём, всегда
и везде! Пусть год будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ
и РАДОСТНЫМ!Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы
2018 год принес мне только хорошие известия, приятные неожиданности,
радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и
Вселенной, чудеса и волшебство!!! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я
ожидаю!!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже
лучше, чем я могу себе представить! Да будет так! Благодарю Вас,
Ангелы-Хранители! Благодарю, Вселенная! Да будет так!!! 108*27!!! Во
благо мне и Всем!

Viki74Дата: Четверг, 06.12.2018, 05:41 | Сообщение # 230
Генералиссимус
Копилка подарков: 30
Благодарность: 4
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на сегодня 6 декабря 2018 года! Во всём, всегда и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, что бы день 6 декабря 2018 года принес мне здоровье, только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная!!!

tat09Дата: Четверг, 06.12.2018, 06:15 | Сообщение # 231
Генералиссимус
Копилка подарков: 260
Благодарность: 1170
Заказываю наиболее благоприятный результат на период с 6.12.2018 по 9.12.2018  года! Во всём, всегда и везде! Пусть этот период  будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! Пусть дни с 6.12.2018 по 9.12. 2018 года принесут мне здоровье , только хорошие известия о завершении проверки,приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех,везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!!И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!
Все препятствия на пути достижения Наиболее Благоприятного Результата отменяю, а Результату сбыться разрешаю!
Да будет ТАК!!! 27*108!!! Благодарю Вселенную!!!

mad_cheburashkaДата: Четверг, 06.12.2018, 06:37 | Сообщение # 232
Заслуженный Маг
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на сегодня, 06 декабря 2018 года! Удача Во всём, всегда и везде!
Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ, РАДОСТНЫМ И НАПОЛНЕННЫМ ЛЮБОВЬЮ! А я буду великолепно себя чувствовать,буду абсолютно здорова,полна сил, энергии и любви!!! Пусть сбудутся мои желания,а удача и успех во всём сопутствуют мне ПОСТОЯННО!!!

Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы день 06 декабря 2018 года принес мне только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки,взаимную любовь и счастье, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!!

И пусть результат превзойдёт все мои ожидания,будет лучше,чем я даже могу себе представить!!!
Спасибо,мои Ангелы-Хранители!!!Благодарю тебя,Вселенная!!!
Все препятствия на пути достижения Наиболее Благоприятного Результата отменяю, а Результату сбыться разрешаю!
Да будет ТАК!!! 27*108!!! Благодарю Вселенную!!!

у меня Райское изобилие во всем!

mad_cheburashkaДата: Четверг, 06.12.2018, 06:37 | Сообщение # 233
Заслуженный Маг
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ наших отношений с Ю., и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет наши лучшие ожидания, и в ближайшее время наши отношения выйдут на качественно новый благоприятный уровень, где мы вместе будем дарить друг другу счастье, любовь и взаимопонимание!!! Да будет ТАК!!! 27*108!!!

у меня Райское изобилие во всем!

ЛюдовикаДата: Четверг, 06.12.2018, 07:13 | Сообщение # 234
Генералиссимус
Копилка подарков: 199
Благодарность: 1210
Заказываю наиболее благоприятный результат на сегодня всегда везде во всем со всеми людьми и ситуациями, пусть мне все подпишутся под ответами и зам заполнит бланки, пусть я найду причины и закономерности и виновных, пусть мои выводы принесут мне успех и повышение в должности и зарплате.. Пусть и и и объяснятся мне в любви лично ко мне и будут нежны и заботливы.и пусть результат превзойдет все мои самые смелые и лучшие ожидания и будет даже лучше чем я могу себе представить. Во благо.

_Анастасия_Дата: Четверг, 06.12.2018, 09:55 | Сообщение # 235
Генералиссимус
Копилка подарков: 384
Благодарность: 1682
Заказываю наиболее благоприятный результат на 7 декабря 2018  года! Во всём, всегда и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! 7 декабря 2018 года принесет мне здоровье , только хорошие известия,приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!!!Пусть Дима устроится на хорошую высокооплачиваемую работу! Маруся ходит в детский сад и не болеет! Я за свою работу получать 100тыс.рублей! Мы на новый год полетим в теплую страну отдыхать!  И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!
Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная !

zavclubДата: Четверг, 06.12.2018, 10:52 | Сообщение # 236
Генералиссимус
Копилка подарков: 176
Благодарность: 113
Заказываю наиболее благоприятный результат на 6 декабря 2018  года! Во всём, всегда
и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! 6 декабря 2018 года принесли мне здоровье , только хорошие известия,приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех,везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!!И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!
Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная !

МечтулькаДата: Четверг, 06.12.2018, 11:12 | Сообщение # 237
Белый Магистр
Копилка подарков: 66
Благодарность: 238
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на сегодня 7 декабря 2018 года! Во всём, всегда и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, что бы день 7  декабря 2018 года принес мне здоровье, только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! Пусть мой палец на руке вылечится и придет в норму!!!И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная!!!

У меня все получается)))

СветланенокДата: Четверг, 06.12.2018, 12:38 | Сообщение # 238
Генералиссимус
Копилка подарков: 208
Благодарность: 93
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 6 декабря 2018 года во всём, 
РАДОСТНЫМ!Помоги  вразумить Гулю купить квартиру на кусинском шоссе,сегодня пускай мне перезвонят и скажут ,что ее берут немедленно,за наличный расчет!!!

ЛюдовикаДата: Четверг, 06.12.2018, 14:25 | Сообщение # 239
Генералиссимус
Копилка подарков: 199
Благодарность: 1210
Заказываю наиболее благоприятный результат на то что я всегда вовремя т в тему, Н боготворит меня и очень доволен. И пусть результат превзойдет все мои самые лучшие ожидания и будет даже лучше чем я могу себе представить. Так бисмиллях.

Реклама
УспешнаяЛиДата: Четверг, 06.12.2018, 15:01 | Сообщение # 240
Философ
Копилка подарков: 198
Благодарность: 1534
ЗаказываюНаиболее Благоприятный Результат на 06, 07, 08, 09, 10, 11, 12 декабря 2018 года!!!УДАЧА,ВЕЗЕНИЕ,УСПЕХ, СЧАСТЬЕ,ПРИБЫЛЬ,ПРОЦВЕТАНИЕ,ИЗОБИЛИЕ во всём,всегда и везде!!! ВСЕ ЭТИ ДНИ,ВОЛШЕБНЫЕ,УСПЕШНЫЕ, ЛЕГКИЕ, ПРИБЫЛЬНЫЕ,ПОЗИТИВНЫЕ,СЧАСТЛИВЫЕ,ИЗОБИЛЬНЫЕ,БЛАГОПОЛУЧНЫЕ,БЕЗОПАСНЫЕ,РАДОСТНЫЕ,НЕПОВТОРИМЫЕ,ЧУДЕСНЫЕ, АНГЕЛЬСКИЕ !!!
Заказываю Наиболее Благоприятный Результата на 06,07, 08, 09, 10, 11, 12 декабря 2018 года, стабильный и большой успех, удачу, процветание, прибыль, изобилие,счастье, позитивные и  радостные события,приятные сюрпризы и шикарные подарки, человеческое и женское счастье, понимание, уважение, прекрасное самочувствие и крепкое здоровье, быстрое, простое и легкое исцеление всего моего организма, вплоть до самой маленькой клеточки его; скорые, солидные денежные поступления; возможность много,интересно, безопасно путешествовать по всему миру; позитив, гармоничные, добрые взаимоотношения с окружающим Миром, помощь и поддержку людей и моей возлюбленной Вселенной, Чудеса- Расчудесные и Волшебство, любовь и обожание всего легиона Светлых Высших Сил и красавицы Фортуны!!! Я успешно, легко и просто обновляю качественными обоями зал и мою спальню при самых минимальных материальных и физических затратах!!! Этот период очень радует меня своими "роскошными" подарками и очень счастливыми событиями!!!У меня все получается, все выходит самым наилучшим, волшебным, непостижимым  образом, во благо мне и всем!!! Я  все успеваю качественно,просто, легко и очень быстро делать,все мои дела делаются,можно сказать, сами собой и я всегда оказываюсь в нужное время в нужном месте и этот неоспоримый факт делает мою жизнь ещё более качественной, счастливой, изобильной и позитивной!!!Общение с окружающими меня людьми происходит легко,просто, позитивно и по доброму, ведь меня окружают только умные, добрые,позитивные, порядочные люди!!! Мои десна волшебным, неимоверным образом, легко, просто,быстро и навсегда, исцеляются, становятся упругими,крепкими и абсолютно здоровыми!!!ВОТ ЭТО ДА!!! Меня, всегда и везде,окружают мои Ангелочки и  Чудеса  неимоверные происходят в больших количествах - я просто счастлива, с благодарностью я принимаю ВСЕ ЧУДЕСА-РАСЧУДЕСНЫЕ!!! Я выхожу на высокодоходную, легкую, интересную подработку,в шаговой доступности от дома!!!  Супруг, тоже выходит на высокодоходную, легкую, интересную работу!!!Я материально помогаю дочери в обустройстве её квартиры и еду в гости на две недельки, к ней!! Я легко и регулярно получаю солидную сумму денег, которая существенно дополняет наш семейный бюджет!!! Мои вещички, все до единой, немедленно, легко и просто, продаются, люди спрашивают еще и с удовольствием приобретают их!!! Я получаю заказы, на изготовление "мужских" букетов, которые расходятся на "ура"!!!Я, очень успешно начала приобретать новогодние подарки для родных и друзей!!! Декупаж бутылок шампанского к Новому году получается просто великолепным и очень красивым!! Систематически симороним, вместе с Лидочкой,все наши действия имеют шикарный результат!!!Я легко, просто и быстро приобретаю: белые, качественные кроссовки(высокие); качественные, кожаные  ботиночки зима, новые, теплые одеяла в количестве двух штук,зимнюю куртку для супруга и еще две-три шикарные кофточки, для себя любимой, к Новому году!!!ВОТ ЭТО ДА!!!На этой недели возвращается солидная сумма денег,после продаж!!!  Общение, с тётушкой,радушное,спокойное и приятное," дутье и нытье" проходит моментально, как только я переступаю порог ее квартиры!!! Я систематически посещаю  бассейн, высыпания на теле исчезает легко, просто, быстро  и навсегда, занятия йоги в спорткомплексе проходят очень успешно и как результат, мой вес стремительно и навсегда снижается и я имею свой идеальный вес!!! Я шикарно выгляжу, я излучаю энергию добра, красоты, любви и очарования!!! Оплату всех услуг -коммуналка, интернет,телефон и т.д, я делаю легко и просто!!!Мой список 25 Позволений легко, просто и успешно исполняется!!! Мои: зрение и обоняние очень быстро приходят в абсолютную норму!!!Я легко меняю старую тюль в зале и моей спальне -на новую, шикарную!!! В этот период я легко делаю генеральную уборку во всей квартире, включая балкон и лоджию!!!ВОТ ЭТО ДА!!!Общение с Игорем, очень быстро, легко и просто, сходит на "нет"!!!Мы с супругом едим в профилакторий на следующий заезд, путевки обошлись нам по самым низким ценам!!!Галина сообщает мне приятную новость, что мои личные ежемесячные выплаты, успешно увеличивается в три с половиной раз, причем немедленно!!! Каждый вечер меня ждет приятный сюрприз!!!Результаты превосходят мои самые смелые ожидания и они есть лучше,чем я могла себе представить!!!ВОТ ЭТО ДА!!! Да будет ТАК 27*108!!! ТАК и ЕСТЬ!!! К Высшему благу и к моему!!Благодарю Вселенная!!! Благодарю Ангелы!!!Благодарю Высшие Силы!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!!

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Наиболее Благоприятный Результат ( НБР ) (Здесь делаем заказы НБР)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2018 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.