Понедельник, 17.12.2018, 11:15
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » МНЕ ВЕЗЕТ (По технике Джона Кехо) (Научитесь видеть успех, изобилие везде)
МНЕ ВЕЗЕТ (По технике Джона Кехо)
УспешнаяЛиДата: Пятница, 30.11.2018, 14:36 | Сообщение # 61
Философ
Копилка подарков: 198
Благодарность: 1534
Статус: Онлайн
Сегодня, замечательный День, с этого дня МОЯ, НАША жизнь становиться всё лучше и лучше, во всех отношениях, спасибо Богу,Ангелам, Высшими Силами и самой Вселенной - МНЕ ВЕЗЕТ!!! Успешно и быстро, перевела деньги за карту для кошелька - МНЕ ВЕЗЕТ!!! Успешно и легко, приобретаю: себе обновы на Новый год, подарки родным и продукты к новогоднему столу, согласно меню, новые, качественные, шикарные обои и клей для шпалер, в зал и мою спальню - МНЕ ВЕЗЕТ!!! Смазала мазью тело и аллергия на химвещества  прошла навсегда, я снова хожу в бассейн - МНЕ ВЕЗЕТ!!!Все для декупажа бутылок шампанского у меня есть и я делаю очень красивые, дизайнерские композиции, которые всем очень нравятся - МНЕ ВЕЗЕТ!!! Мои личные, ежемесячные денежные выплаты, легко и просто, увеличиваются в три с половиной раза - МНЕ ВЕЗЕТ!!! Я успешно, просто и легко, приобретаю в интернет магазине: новогоднюю скатерть, набор посуды белого цвета, три салатницы, четыре емкости для первого - МНЕ ВЕЗЕТ!!! С этой минуты, мой новый ноутбук работает как Швейцарские часы, всегда и везде - МНЕ ВЕЗЕТ!!!!Да будет так 27"108!!! К Высшему благу и моему!!! Благодарю Вселенная!!! Благодарю Ангелы!!! Благодарю Высшие Силы!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!!

Реклама
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » МНЕ ВЕЗЕТ (По технике Джона Кехо) (Научитесь видеть успех, изобилие везде)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2018 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.