Среда, 17.10.2018, 15:31
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Наиболее Благоприятный Результат ( НБР ) (Здесь делаем заказы НБР)
Наиболее Благоприятный Результат ( НБР )
AdminДата: Вторник, 14.08.2018, 06:46 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1459
Благодарность: 2662
Статус: Оффлайн
Дорогие Волшебницы "Заказываем наиболее благоприятный результат"(НБР),
будем заказы делать здесь! Всем желаю самых благоприятных результатов!

Заказываем наиболее благоприятный результат (НБР) описание и рекомендации по технике
Автор темы Luchezarnaya.
Начало темы в Архиве форума

Аленушка777Дата: Понедельник, 01.10.2018, 10:10 | Сообщение # 781
Генералиссимус
Копилка подарков: 411
Благодарность: 1869
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ устранения всех проблем с жкт, с позвоночником и с цнс, и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет все самые смелые мои ожидания, обернется крепким здоровьем, красотой и молодостью и самыми прекрасными перспективами для нашего будущего!!! Да будет ТАК!!! 27*108!!!

Аленушка777Дата: Понедельник, 01.10.2018, 10:10 | Сообщение # 782
Генералиссимус
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ моего изучения иностранных языков, и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет все мои самые лучшие ожидания! Пусть в ближайшее время мне удастся легко, быстро  научиться говорить по-английски и по-французски грамотно, свободно и красиво, и на самом высоком уровне!!! Да будет ТАК!!! 27*108!!!

Аленушка777Дата: Понедельник, 01.10.2018, 10:12 | Сообщение # 783
Генералиссимус
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ Юлигого обучения, получения образования и прекрасной высокооплачиваемой и интересной работы в США с большими перспективами, и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет наши самые лучшие ожидания! Пусть Юлия блестяще выучится, получит прекрасную профессию, диплом с отличием, и интересную высокооплачиваемую работу в США и будет работать и жить в здравии и благополучии! Да будет ТАК!!! 27*108!!! Благодарю Вселенную!!!

Аленушка777Дата: Понедельник, 01.10.2018, 10:12 | Сообщение # 784
Генералиссимус
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ устранения всех проблем с жкт, с позвоночником и с цнс, и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет все самые смелые мои ожидания, обернется крепким здоровьем, красотой и молодостью и самыми прекрасными перспективами для нашего будущего!!! Да будет ТАК!!! 27*108!!!

Аленушка777Дата: Понедельник, 01.10.2018, 10:13 | Сообщение # 785
Генералиссимус
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ моего изучения иностранных языков, и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет все мои самые лучшие ожидания! Пусть в ближайшее время мне удастся легко, быстро  научиться говорить по-английски и по-французски грамотно, свободно и красиво, и на самом высоком уровне!!! Да будет ТАК!!! 27*108!!!

Аленушка777Дата: Понедельник, 01.10.2018, 10:13 | Сообщение # 786
Генералиссимус
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ Юлигого обучения, получения образования и прекрасной высокооплачиваемой и интересной работы в США с большими перспективами, и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет наши самые лучшие ожидания! Пусть Юлия блестяще выучится, получит прекрасную профессию, диплом с отличием, и интересную высокооплачиваемую работу в США и будет работать и жить в здравии и благополучии! Да будет ТАК!!! 27*108!!! Благодарю Вселенную!!!

Аленушка777Дата: Понедельник, 01.10.2018, 10:13 | Сообщение # 787
Генералиссимус
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ моего перехода на новую интересную работу с перспективами, свободным графиком, и предполагающую частые путешествия по миру, и с высокой зарплатой, и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет мои лучшие ожидания! Пусть в ближайшее время я легко поменяю работу, вникну в нее легко и быстро, и сделаю блестящий прорыв в новом деле, добьюсь серьезных успехов и высокой зарплаты за короткий срок! Да будет ТАК!!! 27*108!!! Благодарю Вселенную!!!

Аленушка777Дата: Понедельник, 01.10.2018, 10:13 | Сообщение # 788
Генералиссимус
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ решения наших финансовых проблем, и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет все самые смелые мои ожидания, обернется самыми прекрасными перспективами для нашего будущего и крупной суммой на моем банковском счету! Да будет ТАК!!! 27*108!!!

Аленушка777Дата: Понедельник, 01.10.2018, 10:13 | Сообщение # 789
Генералиссимус
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ нахождения мною новой, интересной, перспективной и очень высокооплачиваемой работы, с которой я прекрасно и успешно справлюсь, и  пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет все мои самые лучшие ожидания! Пусть в ближайшее время вопрос с моей новой интересной высокооплачиваемой работой решится легко, быстро и в самом лучшем виде!!! Да будет ТАК!!! 27*108!!!

zavclubДата: Понедельник, 01.10.2018, 11:35 | Сообщение # 790
Генералиссимус
Копилка подарков: 175
Благодарность: 113
Заказываю наиболее благоприятный результат на 1 октября 2018  года! Во всём, всегда
и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! 1 октября 2018 года принесли мне здоровье , только хорошие известия,приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех,везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!!!И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!
Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная !

ЗвездаДата: Понедельник, 01.10.2018, 16:22 | Сообщение # 791
Генералиссимус
Копилка подарков: 1319
Благодарность: 3472
Статус: Онлайн
Заказываю наиболее благоприятный результат на 1 октября 2018  года! Во всём, всегда
и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! 1 октября 2018 года принесли мне здоровье , только хорошие известия,приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех,везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!!!И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!
Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная !

СО МНОЙ СБЫВАЮТСЯ МЕЧТЫ!!!

ledii1Дата: Понедельник, 01.10.2018, 21:54 | Сообщение # 792
Генералиссимус
Копилка подарков: 1947
Благодарность: 6943
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на весь октябрь 2018 года
во всём, всегда и везде! Пусть месяц июнь будет ВОЛШЕБНЫМ,
ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ, РАДОСТНЫМ! Заказываю Наиболее Благоприятный
Результат того, чтобы месяц октябрь 2018 года принес мне только хорошие
известия, приятные неожиданности, радость, прекрасное самочувствие,
смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство! И пусть
будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!! Пусть результат превзойдёт все
мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет
так! Благодарю Вас, Ангелы-Хранители! Благодарю, Вселенная!
Да будет т
ак!!!!  10800000*27 раз!!!!!  Во благо мне и Всем!

МОЙ ВОЛШЕБНЫЙ САД
Моя жизнь с каждым днем становится все лучше и лучше!

Сообщение отредактировал ledii1 - Понедельник, 01.10.2018, 21:55

Viki74Дата: Вторник, 02.10.2018, 05:36 | Сообщение # 793
Генералиссимус
Копилка подарков: 30
Благодарность: 4
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на сегодня 2 октября 2018 года! Во всём, всегда и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, что бы день 2 октября 2018 года принес мне здоровье, только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная!!!

mad_cheburashkaДата: Вторник, 02.10.2018, 05:47 | Сообщение # 794
Маг
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ наших отношений с Ю., и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет наши лучшие ожидания, и в ближайшее время наши отношения выйдут на качественно новый уровень, где мы вместе будем дарить друг другу счастье и любовь!!! Да будет ТАК!!! 27*108!!!

у меня Райское изобилие во всем!

mad_cheburashkaДата: Вторник, 02.10.2018, 05:48 | Сообщение # 795
Маг
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на сегодня, 02 октября 2018 года! Удача Во всём, всегда и везде!
Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ, РАДОСТНЫМ И НАПОЛНЕННЫМ ЛЮБОВЬЮ! А я буду великолепно себя чувствовать,буду абсолютно здорова,полна сил, энергии и любви!!! Пусть сбудутся мои желания,а удача и успех во всём сопутствуют мне ПОСТОЯННО!!!

Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы день 02 октября 2018 года принес мне только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки,взаимную любовь и счастье, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!!

И пусть результат превзойдёт все мои ожидания,будет лучше,чем я даже могу себе представить!!!
Спасибо,мои Ангелы-Хранители!!!Благодарю тебя,Вселенная!!!
Все препятствия на пути достижения Наиболее Благоприятного Результата отменяю, а Результату сбыться разрешаю!
Да будет ТАК!!! 27*108!!! Благодарю Вселенную!!!

у меня Райское изобилие во всем!

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Наиболее Благоприятный Результат ( НБР ) (Здесь делаем заказы НБР)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2018 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.