Среда, 17.10.2018, 14:53
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Наиболее Благоприятный Результат ( НБР ) (Здесь делаем заказы НБР)
Наиболее Благоприятный Результат ( НБР )
AdminДата: Вторник, 14.08.2018, 06:46 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1459
Благодарность: 2662
Статус: Оффлайн
Дорогие Волшебницы "Заказываем наиболее благоприятный результат"(НБР),
будем заказы делать здесь! Всем желаю самых благоприятных результатов!

Заказываем наиболее благоприятный результат (НБР) описание и рекомендации по технике
Автор темы Luchezarnaya.
Начало темы в Архиве форума

mad_cheburashkaДата: Вторник, 18.09.2018, 06:42 | Сообщение # 631
Маг
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ наших отношений с Юрием, и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет наши лучшие ожидания, и в ближайшее время наши отношения выйдут на качественно новый уровень, где мы вместе будем дарить друг другу счастье и любовь!!! Да будет ТАК!!! 27*108!!!

у меня Райское изобилие во всем!

Фаворитка_ФортуныДата: Вторник, 18.09.2018, 07:30 | Сообщение # 632
Генералиссимус
Копилка подарков: 2818
Благодарность: 13962
Заказываю Наиболее Благоприятный результат на улучшение материального положения в нашей фирме где я работаю! Пусть результат превзойдет мои самые смелые ожидания  и будет даже лучше чем я могу себе представить! Нам выдадут все долги по зарплате и впредь будут ее выдавать своевременно, регулярно, я своевременно выплачу кредиты! У нас будет много работы, все ожидаемые объекты начнутся, договора подпишутся уже на этой неделе!
Благодарю Вас мои Ангелы-Хранители!
да будет так! спасибо вселенная!

Я счастлива! Я здорова!Мне всегда сопутствует успех и удача во всех сферах моей жизни!Да будет так! Спасибо вселенная!
Все что здесь написано и есть-существует!

zavclubДата: Вторник, 18.09.2018, 10:59 | Сообщение # 633
Генералиссимус
Копилка подарков: 175
Благодарность: 113
Заказываю наиболее благоприятный результат на 18 сентября 2018  года! Во всём, всегда
и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! 18 сентября 2018 года принесли мне здоровье , только хорошие известия,приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех,везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!!!И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!
Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная !

Реклама
richi4594Дата: Вторник, 18.09.2018, 14:01 | Сообщение # 634
Генералиссимус
Копилка подарков: 1001
Благодарность: 1535
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ принятие себя и освобождение от плохих мыслей и пропускание все через себя! я хочу жить осознанно!!! отслеживая свои состояния,чувства и эмоции. я люблю себя! спасибо за все!

55loraДата: Вторник, 18.09.2018, 23:01 | Сообщение # 635
Генералиссимус
Копилка подарков: 242
Благодарность: 1793
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТзатра 19  сент 2018 касса 350  тыс рублейДа будет ТАК!!! 27*108!!! Благодарю Вселенную!!!

Lucky_QueenДата: Среда, 19.09.2018, 04:53 | Сообщение # 636
Генералиссимус
Копилка подарков: 2465
Благодарность: 5798
Заказываю наиболее благоприятный результат на практику с будущим!
Пусть все сложится самым благоприятным для меня и для будущего! Пусть результат превзойдет все мои смелые ожидания!
БлагодарюМоих АНгелов, Архангелов, смотрителя ситуации и мое высшее я.
Благодарю!

Viki74Дата: Среда, 19.09.2018, 05:22 | Сообщение # 637
Генералиссимус
Копилка подарков: 30
Благодарность: 4
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на сегодня 19 сентября 2018 года! Во всём, всегда и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, что бы день 19 сентября 2018 года принес мне здоровье, только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная!!!

mad_cheburashkaДата: Среда, 19.09.2018, 05:46 | Сообщение # 638
Маг
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ наших отношений с Юрием, и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет наши лучшие ожидания, и в ближайшее время наши отношения выйдут на качественно новый уровень, где мы вместе будем дарить друг другу счастье и любовь!!! Да будет ТАК!!! 27*108!!!

mad_cheburashkaДата: Среда, 19.09.2018, 05:46 | Сообщение # 639
Маг
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на сегодня, 19 сентября 2018 года! Удача Во всём, всегда и везде!
Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ И РАДОСТНЫМ! А я буду великолепно себя чувствовать,буду абсолютно здорова,полна сил и энергии!!! Пусть сбудутся мои желания,а удача и успех во всём сопутствуют мне ПОСТОЯННО!!!

Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы день 19 сентября 2018 года принес мне только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!!

И пусть результат превзойдёт все мои ожидания,будет лучше,чем я даже могу себе представить!!!
Спасибо,мои Ангелы-Хранители!!!Благодарю тебя,Вселенная!!!
Все препятствия на пути достижения Наиболее Благоприятного Результата отменяю, а Результату сбыться разрешаю!
Да будет ТАК!!!

VesnywKaLapywKaДата: Среда, 19.09.2018, 06:50 | Сообщение # 640
Генералиссимус
Копилка подарков: 52
Благодарность: 124
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ нахождения мною новой, интересной, перспективной и очень высокооплачиваемой работы, с которой я прекрасно и успешно справлюсь, которая будет устраивать меня по всем моим критериям и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет все мои самые лучшие ожидания! Пусть в ближайшее время вопрос с моей новой интересной высокооплачиваемой работой решится легко, быстро и в самом лучшем виде!!!
Все препятствия на пути достижения Наиболее Благоприятного Результата отменяю, а Результату сбыться разрешаю!
Да будет ТАК!!! Да будет ТАК!!! Да будет ТАК!!!27*108!!! Благодарю Высшие Силы, Вселенную и Моих Ангелов Хранителей!!!

Сообщение отредактировал VesnywKaLapywKa - Среда, 19.09.2018, 06:52

УспешнаяЛиДата: Среда, 19.09.2018, 08:25 | Сообщение # 641
Философ
Копилка подарков: 182
Благодарность: 1427
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 19,20,21,22,23,24,25 сентября 2018 года!!! УДАЧА,ВЕЗЕНИЕ,УСПЕХ, СЧАСТЬЕ, ПРИБЫЛЬ,ПРОЦВЕТАНИЕ,ИЗОБИЛИЕ во всём,всегда и везде!!! ЭТИ ДНИ,ВОЛШЕБНЫЕ,ЛЕГКИЕ,ПРИБЫЛЬНЫЕ, ПОЗИТИВНЫЕ, СЧАСТЛИВЫЕ,ИЗОБИЛЬНЫЕ, БЛАГОПРИЯТНЫЕ, БЕЗОПАСНЫЕ,РАДОСТНЫЕ, НЕПОВТОРИМЫЕ,ВОЛШЕБНЫЕ, ЧУДЕСНЫЕ, АНГЕЛЬСКИЕ!!! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 19,20,21,22,23,24,25 сентября 2018 года, стабильный успех и удачу,прибыль,изобилие, процветание,позитивные и  радостные события,приятные сюрпризы и шикарные подарки, огромное человеческое и женское счастье, понимание, уважение, прекрасное самочувствие и крепкое здоровье, быстрое, простое и легкое исцеление всего моего организма, вплоть до самой маленькой клеточки его; скорые, солидные денежные поступления; возможность много,интересно, безопасно путешествовать по всему миру; позитив, гармоничные, добрые взаимоотношения с окружающим Миром, помощь и поддержку людей и моей возлюбленной Вселенной, Чудеса- Расчудесные и Волшебство, любовь и обожание всего легиона Светлых Высших Сил и красавицы Фортуны!!! У меня все получается, все выходит самым наилучшим, волшебным, непостижимым  образом, да еще легко, быстро, просто и во благо мне и всем!!! Я  все успеваю качественно,просто, легко и очень быстро делать,все дела делаются,можно сказать, сами собой и я всегда оказываюсь в нужное время в нужном месте и этот неоспоримый факт делает мою жизнь еще более качественной, счастливой, изобильной и позитивной!!!Общение с окружающими меня людьми происходит легко,просто, позитивно и по доброму, ведь меня окружают только умные, добрые,позитивные, порядочные люди!!! Мои десна волшебным, неимоверным образом, легко, просто,быстро и навсегда, исцеляются, становятся упругими,крепкими и абсолютно здоровыми!!!ВОТ ЭТО ДА!!! Меня, всегда и везде,окружают мои Ангелочки и  Чудеса  неимоверные происходят в больших количествах - я просто счастлива, с благодарностью и удовольствием принимаю ВСЕ ЧУДЕСА-РАСЧУДЕСНЫЕ!!! Я иду на высокодоходную, легкую, интересную подработку,в шаговой доступности от дома!!! Супруг, легко, просто и быстро выходит на классную, высокодоходную подработку уже на этой недели!!!Сын самолично приобретает овощи для закруток на зиму!!! Я легко, просто получаю солидную сумму денег, которая существенно увеличивает наш семейный бюджет!!! Мои вещички все до единой,моментально, легко и просто, продаются, люди спрашивают еще и с удовольствием приобретают их!!! Я легко, просто и быстро приобретаю: белые, качественные кроссовки(высокие); качественные, кожаные  ботиночки осень-зима, новые, качественные джинсы 2 пары!!!ВОТ ЭТО ДА!!! Мне, уже на этой недели, возвращается солидная сумма денег, после продаж!!!Я легко, быстро и просто делаю, большое количество закруток, компотов и варенья, соления и салатов, заморозку овощей на зиму, все овощи и продукты, я приобретаю легко, просто и по самым минимальным ценам!!! Общение с т.Аней радушное,спокойное,прибыльное и приятное," дутье и нытье" проходит моментально, как только я переступаю порог ее квартиры!!! Я систематически посещаю  бассейн и занятия йоги в спорткомплексе и как результат, мой вес стремительно и навсегда снижается и я имею свой идеальный вес!!! Я шикарно выгляжу, я излучаю энергию добра, красоты и очарования!!! Оплату всех услуг -коммуналка, интернет,телефон и т.д, я делаю легко и просто!!!Мой список 25 позволений легко, просто и очень быстро исполняется!!! ВОТ ЭТО ДА!!!Общение с Игорем, моментальное, легко и просто, сходит на "нет"!!! Я легко, просто и быстро приобретаю по самым низким ценам, новые, теплые одеяла для всех!!!Мы с супругом едим в профилакторий на следующий заезд, путевки обошлись нам по самым низким ценам!!! На этой недели у меня очень успешно, легко, быстро и просто решается мой вопрос о туре к Блаженной Матронушке, в Москву!!! Галина сообщила мне приятную новость, что моя личная пенсия увеличивается в три с половиной раза, причем немедленно!!! Каждый вечер меня ждет приятный сюрприз или шикарный подарочек!!!Результаты превосходят мои самые смелые ожидания и они есть лучше,чем я могла себе представить!!!ВОТ ЭТО ДА!!! Да будет ТАК 27*108!!! ТАК и ЕСТЬ!!! К Высшему благу и к моему!!Благодарю Вселенная!!! Благодарю Ангелы!!!Благодарю Высшие Силы!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!!

VesnywKaLapywKaДата: Среда, 19.09.2018, 08:31 | Сообщение # 642
Генералиссимус
Копилка подарков: 52
Благодарность: 124
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на сегодня, 19 сентября 2018 года! Удача Во всём, всегда и везде!
Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ И РАДОСТНЫМ! А я буду великолепно себя чувствовать,буду абсолютно здорова,полна сил и энергии!!! Пусть сбудутся мои желания,а удача и успех во всём сопутствуют мне ПОСТОЯННО!!!

Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы день 19 сентября 2018 года принес мне только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!!

Да будет ТАК!!! Да будет ТАК!!! Да будет ТАК!!!27*108!!! Благодарю Высшие Силы, Вселенную и Моих Ангелов Хранителей!!! 

Фаворитка_ФортуныДата: Среда, 19.09.2018, 08:42 | Сообщение # 643
Генералиссимус
Копилка подарков: 2818
Благодарность: 13962
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на своевременное погашение мной  кредитов в Альфабанк и Сбербанк! Пусть результат превзойдет мои самые смелые ожидания и я  полностью погашу  и закрою все свои кредиты гораздо быстрее и легче чем я могу себе представить, пусть вселенная сама найдет для меня самое легкий и безопасный вариант решения моих материальных проблем на мое благо и без вреда для других!!! 
Благодарю Вас мои Ангелы-Хранители!
да будет так! спасибо вселенная!

Я счастлива! Я здорова!Мне всегда сопутствует успех и удача во всех сферах моей жизни!Да будет так! Спасибо вселенная!
Все что здесь написано и есть-существует!

zavclubДата: Среда, 19.09.2018, 10:10 | Сообщение # 644
Генералиссимус
Копилка подарков: 175
Благодарность: 113
Заказываю наиболее благоприятный результат на 19 сентября 2018  года! Во всём, всегда
и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! 19 сентября 2018 года принесли мне здоровье , только хорошие известия,приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех,везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!!!И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!
Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!

ЗвездаДата: Среда, 19.09.2018, 15:15 | Сообщение # 645
Генералиссимус
Копилка подарков: 1319
Благодарность: 3472
Заказываю наиболее благоприятный результат на 19 сентября 2018  года! Во всём, всегда
и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! 19 сентября 2018 года принесли мне здоровье , только хорошие известия,приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех,везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!!!И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!

СО МНОЙ СБЫВАЮТСЯ МЕЧТЫ!!!

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Наиболее Благоприятный Результат ( НБР ) (Здесь делаем заказы НБР)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2018 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.