Вторник, 25.09.2018, 05:49
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Наиболее Благоприятный Результат ( НБР ) (Здесь делаем заказы НБР)
Наиболее Благоприятный Результат ( НБР )
AdminДата: Вторник, 14.08.2018, 06:46 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1458
Благодарность: 2662
Статус: Онлайн
Дорогие Волшебницы "Заказываем наиболее благоприятный результат"(НБР),
будем заказы делать здесь! Всем желаю самых благоприятных результатов!

Заказываем наиболее благоприятный результат (НБР) описание и рекомендации по технике
Автор темы Luchezarnaya.
Начало темы в Архиве форума

Аленушка777Дата: Понедельник, 03.09.2018, 13:29 | Сообщение # 391
Генералиссимус
Копилка подарков: 405
Благодарность: 1854
Статус: Оффлайн
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ моего перехода на новую интересную работу с перспективами, свободным графиком, и предполагающую частые путешествия по миру, и с высокой зарплатой, и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет мои лучшие ожидания! Пусть в ближайшее время я легко поменяю работу, вникну в нее легко и быстро, и сделаю блестящий прорыв в новом деле, добьюсь серьезных успехов и высокой зарплаты за короткий срок! Да будет ТАК!!! 27*108!!! Благодарю Вселенную!!!

RozikДата: Понедельник, 03.09.2018, 15:28 | Сообщение # 392
Начинающий Волшебник
Копилка подарков: 1
Благодарность: 9
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ моего выздоровления и  обретения новой интересной работы, свободным графиком, и предполагающую частые путешествия по миру, и с высокой зарплатой, и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет мои лучшие ожидания! Пусть в ближайшее время я легко поменяю работу, вникну в нее легко и быстро, и сделаю блестящий прорыв в новом деле, добьюсь серьезных успехов и высокой зарплаты за короткий срок! Да будет ТАК!!! 27*108!!! Благодарю Вселенную!!!

Все просто: отдавай с РАДОСТЬЮ, принимай с БЛаГоДАРностью

RozikДата: Понедельник, 03.09.2018, 15:31 | Сообщение # 393
Начинающий Волшебник
Копилка подарков: 1
Благодарность: 9
Заааааказываю Наиболее Благоприятный Результат на весь сентябрь 2018 года 
во всём, всегда и везде! Пусть месяц сентябрь будет ВОЛШЕБНЫМ, 
ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ, РАДОСТНЫМ, ЗДОРОВЫМ для меня! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы месяц сентябрь 2018 года принес мне только хорошие 
известия, приятные неожиданности, радость, прекрасное самочувствие, 
смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство! И пусть 
будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!! Пусть результат превзойдёт все 
мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить! Да будет 
так! Благодарю Вас, Ангелы-Хранители! Благодарю, Вселенная! Да будет 
Так!!!!  10800000*27 раз!!!!!  Во благо мне и Всем!
 Благодарю!!!!!!

Все просто: отдавай с РАДОСТЬЮ, принимай с БЛаГоДАРностью

Lucky_QueenДата: Понедельник, 03.09.2018, 15:58 | Сообщение # 394
Генералиссимус
Копилка подарков: 2464
Благодарность: 5766
Заказываю благоприятный результат на мое трудоустройство и пусть результат превзойдет все мои смелые ожидания! 
Пусть все сложится легко и быстро с пользой для всех! 
Благодарю жизнь и моих ангелов за возможности!

Никуша75Дата: Понедельник, 03.09.2018, 19:23 | Сообщение # 395
Генералиссимус
Копилка подарков: 472
Благодарность: 929
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ для выздоровления Вани, и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет мои лучшие ожидания! Пусть конца сентября 2018 года полностью выздоровит и приедет ко мне  с прекрасным самочувствием, без каких-либо осложнений!
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ для хороших новостей от  Вани, и пусть эти новости превзойдут все мои лучшие ожидания! Пусть конца этого дня полностью  от него придут хорошие новости!!!
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ для поступления Родиона в мединститут в 2019 году!!!
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ для моей встречи с Иваном! Пусть меня повезут к Ивану в Москву его друзья до конца сентября 2018 года!!!
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ для для моего замужества до конца этого 2018 года. Пусть до конца 2018 года я стану любимой женой!!!
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ для повышения мне зарплаты до 20000 рублей до конца этого месяца!!!
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ для исчезновения В.О. из жизни моей семьи. Он перестал звонить, писать, угрожать и всех доставать!!!
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ для возврата мне долга С.Б. Пусть до конца этого месяца С.Б. отдаст мне все что должна!!!
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ для отличного самочувствия моих родителей все время!!!
Да будет ТАК!!! 27*108!!! Благодарю Вселенную!!!

Полейте, пожалуйста, мое дерево любви!

Европа89Дата: Понедельник, 03.09.2018, 22:36 | Сообщение # 396
Генералиссимус
Копилка подарков: 984
Благодарность: 4837
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат моего прекрасного здоровья и отличного самочувствия!И Результат превосходит все мои ожидания и будет даже лучше,чем я могу предположить и представить!
Благодарю!Благодарю!Благодарю!

♥Sunny♥Дата: Вторник, 04.09.2018, 00:33 | Сообщение # 397
Генералиссимус
Копилка подарков: 149
Благодарность: 628
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на сегодня, 4 сентября 2018 года! Во всём!
Пусть день будет СЧАСТЛИВЫМ!!!!!!!!!!!!! УДАЧНЫМ, ПОЗИТИВНЫМ, ВОЛШЕБНЫМ!!!   
Пусть моя жизнь начнёт меняться в лучшую сторону! Начнут исполняться мои желания и осуществляться мечты!!! И пусть результат превзойдёт все мои ожидания, будет лучше,чем я даже могу себе  представить!!!
Благодарю вас, мои Ангелы-Хранители! Благодарю тебя, Вселенная!
Спасибо!!! Спасибо!!! Спасибо!!!

«Потеря равновесия от счастья – есть важная часть равновесия жизни!»

Реклама
AttraversiamoДата: Вторник, 04.09.2018, 02:37 | Сообщение # 398
Генералиссимус
Копилка подарков: 271
Благодарность: 1965
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на весь сентябрь 2018 года! Удача Во всём, всегда и везде! 
Пусть весь месяц будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ И РАДОСТНЫМ! А я и мои родные и любимые будем великолепно себя чувствовать,будем абсолютно здоровы,полны сил и энергии!!! Пусть сбудутся мои желания,а удача и успех во всём сопутствуют мне и моей семье ПОСТОЯННО!!! 

Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы сентябрь 2018 года принес мне только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех,везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! 

Только СЧАСТЬЕ, ПОЗИТИВ, ВОЛШЕБСТВО и РАДОСТЬ!!!

И пусть результат превзойдёт все мои ожидания,будет лучше,чем я даже могу себе представить!!! 
Спасибо,мои Ангелы-Хранители!!!Благодарю тебя,Вселенная!!! 
Все препятствия на пути достижения Наиболее Благоприятного Результата отменяю, а Результату сбыться разрешаю! 
Да будет ТАК!!!

My sun, my moon and all my stars...

AttraversiamoДата: Вторник, 04.09.2018, 02:42 | Сообщение # 399
Генералиссимус
Копилка подарков: 271
Благодарность: 1965
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на сегодня, 4 сентября 2018 года! Удача Во всём, всегда и везде! 
Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ И РАДОСТНЫМ! А я буду великолепно себя чувствовать,буду абсолютно здорова,полна сил и энергии!!! Пусть сбудутся мои желания,а удача и успех во всём сопутствуют мне ПОСТОЯННО!!!

Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы день 4 сентября 2018 года принес мне только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!!

И пусть результат превзойдёт все мои ожидания,будет лучше,чем я даже могу себе представить!!!
Спасибо,мои Ангелы-Хранители!!!Благодарю тебя,Вселенная!!!
Все препятствия на пути достижения Наиболее Благоприятного Результата отменяю, а Результату сбыться разрешаю!
Да будет ТАК!!!

My sun, my moon and all my stars...

Аленушка777Дата: Вторник, 04.09.2018, 09:31 | Сообщение # 400
Генералиссимус
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ моего перехода на новую интересную работу с перспективами, свободным графиком, и предполагающую частые путешествия по миру, и с высокой зарплатой, и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет мои лучшие ожидания! Пусть в ближайшее время я легко поменяю работу, вникну в нее легко и быстро, и сделаю блестящий прорыв в новом деле, добьюсь серьезных успехов и высокой зарплаты за короткий срок! Да будет ТАК!!! 27*108!!! Благодарю Вселенную!!!

Аленушка777Дата: Вторник, 04.09.2018, 09:31 | Сообщение # 401
Генералиссимус
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ нормализации м.ц. Юли, и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет наши лучшие ожидания и полностью все восстановится легко и в ближайшее время!!! Да будет ТАК!!! 27*108!!!

Аленушка777Дата: Вторник, 04.09.2018, 09:32 | Сообщение # 402
Генералиссимус
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ моего ближайшего путешествия в отпуск в красивую страну, и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет мои самые лучшие ожидания! Пусть в ближайшее время у меня все получится в лучшем виде и все мои намеченные планы реализуются, я куплю  шикарный тур, и отправлюсь в отпуск в чудесную страну , и здорово проведу там время и отдохну!!! Да будет ТАК!!! 27*108!!! Благодарю Вселенную!!!

Аленушка777Дата: Вторник, 04.09.2018, 09:33 | Сообщение # 403
Генералиссимус
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ моих отношений с К., и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет наши лучшие ожидания, и в ближайшее время наши отношения выйдут на качественно новый уровень, где мы сможем быть вместе и быть счастливыми!!! Да будет ТАК!!! 27*108!!!

Аленушка777Дата: Вторник, 04.09.2018, 09:33 | Сообщение # 404
Генералиссимус
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ моего переезда на пмж в США, и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет мои лучшие ожидания и это произойдет в ближайшее время в лучшем виде!!! Да будет ТАК!!! 27*108!!!

Реклама
Аленушка777Дата: Вторник, 04.09.2018, 09:33 | Сообщение # 405
Генералиссимус
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ нахождения мною новой, интересной, перспективной и очень высокооплачиваемой работы, с которой я прекрасно и успешно справлюсь, и  пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет все мои самые лучшие ожидания! Пусть в ближайшее время вопрос с моей новой интересной высокооплачиваемой работой решится легко, быстро и в самом лучшем виде!!! Да будет ТАК!!! 27*108!!!

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Наиболее Благоприятный Результат ( НБР ) (Здесь делаем заказы НБР)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2018 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.