Воскресенье, 23.09.2018, 01:21
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Наиболее Благоприятный Результат ( НБР ) (Здесь делаем заказы НБР)
Наиболее Благоприятный Результат ( НБР )
AdminДата: Вторник, 14.08.2018, 06:46 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1458
Благодарность: 2662
Статус: Оффлайн
Дорогие Волшебницы "Заказываем наиболее благоприятный результат"(НБР),
будем заказы делать здесь! Всем желаю самых благоприятных результатов!

Заказываем наиболее благоприятный результат (НБР) описание и рекомендации по технике
Автор темы Luchezarnaya.
Начало темы в Архиве форума

JajneДата: Понедельник, 27.08.2018, 16:17 | Сообщение # 256
Генералиссимус
Копилка подарков: 135
Благодарность: 1106
Заказываю наиболее благоприятный результат на 28 августа 2018  года ** на получение крупной суммы денег!

Пусть ему,мне,моим родителям начнет везти по крупному в деньгах,здоровье,на работе,о всём, всегда
и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! 27 августа 2018 года принесли мне здоровье , только хорошие известия,приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех,везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!!!И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!
Пусть результат превзойдёт все мои  и наши ожидания и будет даже лучше, чем я мы можем представить!
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная !

Королева_СчастьяДата: Понедельник, 27.08.2018, 17:43 | Сообщение # 257
Генералиссимус
Копилка подарков: 712
Благодарность: 1584
Заказываю Наиболее Благоприятный результат на сентябрь 2018 года я легко привлекаю и регистрирую в мою команду самых лучших и успешных партнеров для моего бизнеса в компании ESSENS!!! И пусть будет так и даже лучше!!!!!!!!!!!Пусть результат превзойдет все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе это представить!!!!!!!

Королева_СчастьяДата: Понедельник, 27.08.2018, 17:43 | Сообщение # 258
Генералиссимус
Заказываю Наиболее Благоприятный результат на сентябрь 2018 года я легко привлекаю и регистрирую в мою команду самых лучших и успешных партнеров для моего бизнеса в компании ESSENS!!! И пусть будет так и даже лучше!!!!!!!!!!!Пусть результат превзойдет все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе это представить!!!!!!!

Никуша75Дата: Понедельник, 27.08.2018, 19:59 | Сообщение # 259
Генералиссимус
Копилка подарков: 472
Благодарность: 929
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ для выздоровления Вани, и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет мои лучшие ожидания! Пусть конца сентября 2018 года полностью выздоровит и приедет ко мне  с прекрасным самочувствием, без каких-либо осложнений!
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ для хороших новостей от  Вани, и пусть эти новости превзойдут все мои лучшие ожидания! Пусть конца этого дня полностью  от него придут хорошие новости!!!
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ для поступления Родиона в мединститут в 2019 году!!!
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ для моей встречи с Иваном! Пусть я встречусь с Иваном до конца сентября 2018 года!!!
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ для  моего замужества до конца этого 2018 года. Пусть до конца 2018 года я стану любимой женой!!!

Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ для моего заместительства!!! Пусть мое заместительство пройдет тихо, спокойно, без проверок, без напрягов и выноса мозга!! Пусть я со всем справлюсь на отлично!!!!
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ для повышения мне зарплаты до 20000 рублей до конца этого месяца!!!
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ для исчезновения В.О. из жизни моей семьи. Он перестал звонить, писать, угрожать и всех доставать!!!
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ для возврата мне долга С.Б. Пусть до конца этого месяца С.Б. отдаст мне все что должна!!!
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ для отличного самочувствия моих родителей все время!!!
Да будет ТАК!!! 27*108!!! Благодарю Вселенную!!!

Полейте, пожалуйста, мое дерево любви!

RigorДата: Вторник, 28.08.2018, 01:55 | Сообщение # 260
Генералиссимус
Копилка подарков: 390
Благодарность: 1339
Заказываю наиболее благоприятные результаты на счастливые судьбоносные, успешные для меня встречи и дела с 28.08.2018, с иа, вс, вч, рм, вб, и другими значимыми для моей счастливой профессиональной, финансовой и личной жизни, которых я еще не знаю. И пусть все что я делала до этого, все,что я буду делать, писать, рассказывать, говорить, просто слушать, мой внешний вид, все мои мысли, все сведения обо мне, мой возраст и биологические и душевные, и интеллектуальные качества приводят меня к 100% успеху на профессиональном поприще и в личной жизни, к умению нравиться всем людям, к денежной работе, к приумножению моего финансового достатка, к счастливому успешному партнерству, взаимно любящему, как в профессии, так и в личной жизни. Теперь я притягиваю только верных надежных партнеров, и мой ежемесячный доход увеличивается в 100 раз, так! Теперь я являюсь одним из самых высоко оплачиваемых профессионалов в стране. Именем Создателя, Творца Всего Сущего , повелеваю и свидетельствую: наивысшим, наилучшим, наиболее комфортным для меня образом, ЭТО сделано, сделано, сделано! И пусть результат превзойдет все мои ожидания и будет лучше чем я могу себе представить! ТАК! АМИНЬ!

Я всегда триумфально успешна и деятельна! Мне всегда, во всём и со всеми везет! Я очень удачлива! Мои желания всегда исполняются!

♥Sunny♥Дата: Вторник, 28.08.2018, 01:58 | Сообщение # 261
Генералиссимус
Копилка подарков: 149
Благодарность: 628
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на сегодня, 28 августа 2018 года! Во всём!
Пусть день будет СЧАСТЛИВЫМ!!!!!!!!!!!!! УДАЧНЫМ, ПОЗИТИВНЫМ, ВОЛШЕБНЫМ!!!   
Пусть моя жизнь начнёт меняться в лучшую сторону! Начнут исполняться мои желания и осуществляться мечты!!! И пусть результат превзойдёт все мои ожидания, будет лучше,чем я даже могу себе  представить!!!
Благодарю вас, мои Ангелы-Хранители! Благодарю тебя, Вселенная!
Спасибо!!! Спасибо!!! Спасибо!!!

«Потеря равновесия от счастья – есть важная часть равновесия жизни!»

RigorДата: Вторник, 28.08.2018, 02:00 | Сообщение # 262
Генералиссимус
Копилка подарков: 390
Благодарность: 1339
Заказываю наиболее благоприятный результат на 8 сентября 2018, 6, 7 октября 2018. Пусть общение будет плодотворным и счастливым! И пусть результат превзойдет все мои ожидания и будет лучше чем я могу себе представить! ТАК! АМИНЬ!

Я всегда триумфально успешна и деятельна! Мне всегда, во всём и со всеми везет! Я очень удачлива! Мои желания всегда исполняются!

Viki74Дата: Вторник, 28.08.2018, 05:39 | Сообщение # 263
Генералиссимус
Копилка подарков: 29
Благодарность: 4
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на сегодня 28 августа 2018 года! Во всём, всегда и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, что бы день 28 августа 2018 года принес мне здоровье, только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная!!!

Viki74Дата: Вторник, 28.08.2018, 05:39 | Сообщение # 264
Генералиссимус
Копилка подарков: 29
Благодарность: 4
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ на устройство моего сына на интересную, перспективную и высокооплачиваемую работу, с которой он прекрасно и успешно справится, и  пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет все мои самые лучшие ожидания! Пусть в ближайшее время вопрос с его интересной высокооплачиваемой работой решится легко, быстро и в самом лучшем виде!!! Да будет ТАК!!! 27*108!!!

MiloriДата: Вторник, 28.08.2018, 07:52 | Сообщение # 265
Генералиссимус
Копилка подарков: 1525
Благодарность: 2944
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ получения  зарплаты  , и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет мои самые лучшие ожидания! Пусть в ближайшее время у меня все получится в лучшем виде и все мои намеченные планы реализуются, я  получаю  зарплату от директора  Виктор  Александрович  !!! Да будет ТАК!!! 27*108!!! Благодарю Вселенную!!!

zavclubДата: Вторник, 28.08.2018, 10:32 | Сообщение # 266
Генералиссимус
Копилка подарков: 175
Благодарность: 113
Заказываю наиболее благоприятный результат на 28 августа 2018  года! Во всём, всегда
и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! 28 августа 2018 года принесли мне здоровье , только хорошие известия,приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех,везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!!!И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!
Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!

ЗвездаДата: Вторник, 28.08.2018, 10:35 | Сообщение # 267
Генералиссимус
Копилка подарков: 1318
Благодарность: 3472
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на сегодня 28 августа 2018 года! Во всём, всегда и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, что бы день 28 августа 2018 года принес мне здоровье, только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная!!!

СО МНОЙ СБЫВАЮТСЯ МЕЧТЫ!!!

счастливая76Дата: Вторник, 28.08.2018, 11:14 | Сообщение # 268
Почти Философ
Копилка подарков: 98
Благодарность: 387
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 28 августа 2018 года! Во всем,везде и всегда! Пусть день будет Удачным,Волшебным,Сказочным,Щедрым на самые чудесные чудеса! Пусть день принесет мне счастье, радость ,крепкое здоровье,гармонию, везение,удачу,материальное благополучие, помощь людей,только хорошие новости и взаимную любовь!Пусть будет ТАК и даже лучше,чем я ожидаю! Да будет ТАК!!! Благодарю!Благодарю!Благодарю!

МечтулькаДата: Вторник, 28.08.2018, 14:00 | Сообщение # 269
Белый Магистр
Копилка подарков: 63
Благодарность: 211
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на сегодня 28 августа 2018 года! Во всём, всегда и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, что бы день 28 августа 2018 года принес мне здоровье, только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!!Пусть наш коллектив и директор выстоит в борьбе с недоброжелателями сохранит свою целостность и здание!!! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!!27*108!!! Благодарю, Вселенная!! !

У меня все получается)))

Королева_СчастьяДата: Вторник, 28.08.2018, 16:42 | Сообщение # 270
Генералиссимус

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Наиболее Благоприятный Результат ( НБР ) (Здесь делаем заказы НБР)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2018 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.