Вторник, 25.09.2018, 06:19
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Наиболее Благоприятный Результат ( НБР ) (Здесь делаем заказы НБР)
Наиболее Благоприятный Результат ( НБР )
AdminДата: Вторник, 14.08.2018, 06:46 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1458
Благодарность: 2662
Статус: Оффлайн
Дорогие Волшебницы "Заказываем наиболее благоприятный результат"(НБР),
будем заказы делать здесь! Всем желаю самых благоприятных результатов!

Заказываем наиболее благоприятный результат (НБР) описание и рекомендации по технике
Автор темы Luchezarnaya.
Начало темы в Архиве форума

Аленушка777Дата: Вторник, 21.08.2018, 11:18 | Сообщение # 181
Генералиссимус
Копилка подарков: 405
Благодарность: 1854
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ нахождения мною новой, интересной, перспективной и очень высокооплачиваемой работы, с которой я прекрасно и успешно справлюсь, и  пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет все мои самые лучшие ожидания! Пусть в ближайшее время вопрос с моей новой интересной высокооплачиваемой работой решится легко, быстро и в самом лучшем виде!!! Да будет ТАК!!! 27*108!!!

Аленушка777Дата: Вторник, 21.08.2018, 11:19 | Сообщение # 182
Генералиссимус
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ моего перехода на новую интересную работу с перспективами, свободным графиком, и предполагающую частые путешествия по миру, и с высокой зарплатой, и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет мои лучшие ожидания! Пусть в ближайшее время я легко поменяю работу, вникну в нее легко и быстро, и сделаю блестящий прорыв в новом деле, добьюсь серьезных успехов и высокой зарплаты за короткий срок! Да будет ТАК!!! 27*108!!! Благодарю Вселенную!!!

Аленушка777Дата: Вторник, 21.08.2018, 11:19 | Сообщение # 183
Генералиссимус
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ лечения невроза, и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет мои лучшие ожидания! Пусть в ближайшее время я легко и быстро избавлюсь от всех симптомов, которые меня беспокоят, и мое самочувствие полностью восстановится! Да будет ТАК!!! 27*108!!! Благодарю Вселенную!!!

Аленушка777Дата: Вторник, 21.08.2018, 11:19 | Сообщение # 184
Генералиссимус
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ устранения всех проблем с жкт, с позвоночником и с цнс, и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет все самые смелые мои ожидания, обернется крепким здоровьем, красотой и молодостью и самыми прекрасными перспективами для нашего будущего!!! Да будет ТАК!!! 27*108!!!

Аленушка777Дата: Вторник, 21.08.2018, 11:19 | Сообщение # 185
Генералиссимус
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ решения проблем К. с домом, с его ремонтом, и с автомобилем, приобретением нового, и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет наши самые лучшие ожидания! Пусть в ближайшее время все проблемы с ремонтом дома и с покупкой нового авто решатся легко и в полном объеме, и у него появится сумма, достаточная для быстрого завершения ремонта в доме и покупки авто, и реализации всех его намеченных проектов, дом станет как новый, шикарный, теплый, комфортный, и придомовая территория станет красивой и ухоженной, и мы в него переедем!!! Да будет ТАК!!! 27*108!!! Благодарю Вселенную!!!

Реклама
Аленушка777Дата: Вторник, 21.08.2018, 11:19 | Сообщение # 186
Генералиссимус
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ моего изучения иностранных языков, и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет все мои самые лучшие ожидания! Пусть в ближайшее время мне удастся легко, быстро  научиться говорить по-английски и по-французски грамотно, свободно и красиво, и на самом высоком уровне!!! Да будет ТАК!!! 27*108!!!

Аленушка777Дата: Вторник, 21.08.2018, 11:19 | Сообщение # 187
Генералиссимус
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ моего ближайшего путешествия в отпуск в красивую страну, и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет мои самые лучшие ожидания! Пусть в ближайшее время у меня все получится в лучшем виде и все мои намеченные планы реализуются, я куплю  шикарный тур, и отправлюсь в отпуск в чудесную страну , и здорово проведу там время и отдохну!!! Да будет ТАК!!! 27*108!!! Благодарю Вселенную!!!

Аленушка777Дата: Вторник, 21.08.2018, 11:20 | Сообщение # 188
Генералиссимус
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ моего ближайшего путешествия в отпуск в красивую страну, и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет мои самые лучшие ожидания! Пусть в ближайшее время у меня все получится в лучшем виде и все мои намеченные планы реализуются, я куплю  шикарный тур, и отправлюсь в отпуск в чудесную страну , и здорово проведу там время и отдохну!!! Да будет ТАК!!! 27*108!!! Благодарю Вселенную!!!

Аленушка777Дата: Вторник, 21.08.2018, 11:20 | Сообщение # 189
Генералиссимус
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ моих отношений с К., и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет наши лучшие ожидания, и в ближайшее время наши отношения выйдут на качественно новый уровень, где мы сможем быть вместе и быть счастливыми!!! Да будет ТАК!!! 27*108!!!

Аленушка777Дата: Вторник, 21.08.2018, 11:20 | Сообщение # 190
Генералиссимус
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ моего переезда на пмж в США, и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет мои лучшие ожидания и это произойдет в ближайшее время в лучшем виде!!! Да будет ТАК!!! 27*108!!!

Никуша75Дата: Вторник, 21.08.2018, 19:39 | Сообщение # 191
Генералиссимус
Копилка подарков: 472
Благодарность: 929
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ для выздоровления Вани, и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет мои лучшие ожидания! Пусть конца сентября 2018 года полностью выздоровит и приедет ко мне  с прекрасным самочувствием, без каких-либо осложнений!
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ для хороших новостей от  Вани, и пусть эти новости превзойдут все мои лучшие ожидания! Пусть конца этого дня полностью  от него придут хорошие новости!!!
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ для поступления Родиона в мединститут в 2019 году!!!
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ для моей встречи с Иваном! Пусть я встречусь с Иваном до конца сентября 2018 года!!!
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ для  моего замужества до конца этого 2018 года. Пусть до конца 2018 года я стану любимой женой!!!

Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ для моего заместительства!!! Пусть мое заместительство пройдет тихо, спокойно, без проверок, без напрягов и выноса мозга!! Пусть я со всем справлюсь на отлично!!!!
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ для повышения мне зарплаты до 20000 рублей до конца этого месяца!!!
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ для исчезновения В.О. из жизни моей семьи. Он перестал звонить, писать, угрожать и всех доставать!!!
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ для возврата мне долга С.Б. Пусть до конца этого месяца С.Б. отдаст мне все что должна!!!
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ для отличного самочувствия моих родителей все время!!!
Да будет ТАК!!! 27*108!!! Благодарю Вселенную!!!

Полейте, пожалуйста, мое дерево любви!

AttraversiamoДата: Среда, 22.08.2018, 01:13 | Сообщение # 192
Генералиссимус
Копилка подарков: 271
Благодарность: 1965
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на сегодня, 22 августа 2018 года! Удача Во всём, всегда и везде!
Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ И РАДОСТНЫМ! А я буду великолепно себя чувствовать,буду абсолютно здорова,полна сил и энергии!!! Пусть сбудутся мои желания,а удача и успех во всём сопутствуют мне ПОСТОЯННО!!!

Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы день 22 августа 2018 года принес мне только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!!

И пусть результат превзойдёт все мои ожидания,будет лучше,чем я даже могу себе представить!!!
Спасибо,мои Ангелы-Хранители!!!Благодарю тебя,Вселенная!!!
Все препятствия на пути достижения Наиболее Благоприятного Результата отменяю, а Результату сбыться разрешаю!
Да будет ТАК!!!

My sun, my moon and all my stars...

♥Sunny♥Дата: Среда, 22.08.2018, 04:31 | Сообщение # 193
Генералиссимус
Копилка подарков: 149
Благодарность: 628
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на сегодня, 22 августа 2018 года! Во всём!
Пусть день будет СЧАСТЛИВЫМ!!!!!!!!!!!!! УДАЧНЫМ, ПОЗИТИВНЫМ, ВОЛШЕБНЫМ!!!   
Пусть моя жизнь начнёт меняться в лучшую сторону! Начнут исполняться мои желания и осуществляться мечты!!! И пусть результат превзойдёт все мои ожидания, будет лучше,чем я даже могу себе  представить!!!
Благодарю вас, мои Ангелы-Хранители! Благодарю тебя, Вселенная!
Спасибо!!! Спасибо!!! Спасибо!!!

«Потеря равновесия от счастья – есть важная часть равновесия жизни!»

NastyahДата: Среда, 22.08.2018, 04:54 | Сообщение # 194
Волшебник
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Заказываю наиболее благоприятный результат во всем! Моя жизнь легкая и спокойная. Благодарю.

Viki74Дата: Среда, 22.08.2018, 05:33 | Сообщение # 195
Генералиссимус
Копилка подарков: 29
Благодарность: 4
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на сегодня 22 августа 2018 года! Во всём, всегда и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, что бы день 22 августа 2018 года принес мне здоровье, только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная!!!

Реклама
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Наиболее Благоприятный Результат ( НБР ) (Здесь делаем заказы НБР)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2018 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.