Воскресенье, 22.07.2018, 11:57
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Наиболее Благоприятный Результат ( НБР ) (Здесь делаем заказы НБР)
Наиболее Благоприятный Результат ( НБР )
AdminДата: Пятница, 22.06.2018, 05:38 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1457
Благодарность: 2662
Статус: Оффлайн
Дорогие Волшебницы "Заказываем наиболее благоприятный результат"(НБР),
будем заказы делать здесь! Всем желаю самых благоприятных результатов!

Заказываем наиболее благоприятный результат (НБР) описание и рекомендации по технике
Автор темы Luchezarnaya.
Начало темы в Архиве форума

♥Sunny♥Дата: Суббота, 07.07.2018, 01:25 | Сообщение # 481
Генералиссимус
Копилка подарков: 148
Благодарность: 628
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на сегодня, 7 июля 2018 года! Во всём!
Пусть день будет СЧАСТЛИВЫМ!!!!!!!!!!!!! УДАЧНЫМ, ПОЗИТИВНЫМ, ВОЛШЕБНЫМ!!!   
Пусть моя жизнь начнёт меняться в лучшую сторону! Начнут исполняться мои желания и осуществляться мечты!!! И пусть результат превзойдёт все мои ожидания, будет лучше,чем я даже могу себе  представить!!!
Благодарю вас, мои Ангелы-Хранители! Благодарю тебя, Вселенная!
Спасибо!!! Спасибо!!! Спасибо!!!

«Потеря равновесия от счастья – есть важная часть равновесия жизни!»

tat09Дата: Суббота, 07.07.2018, 06:53 | Сообщение # 482
Генералиссимус
Копилка подарков: 254
Благодарность: 1070
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на  7 июля 2018 года! Во всём, всегда и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, что бы день 7 июля 2018  года принес мне разрешение проблем с ремонтом, желанную встречу, здоровье, только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная!!!

Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на  июль 2018 года! Во всём, всегда и везде! Пусть июль 2018 года будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, что бы  июнь 2018 года принес мне разрешение проблем с ремонтом, желанную встречу, здоровье, только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселен
ная!!!

zavclubДата: Суббота, 07.07.2018, 11:17 | Сообщение # 483
Генералиссимус
Копилка подарков: 173
Благодарность: 105
Заказываю наиболее благоприятный результат на 7 июля 2018  года! Во всём, всегда
и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ!7 июля 2018 года принесли мне здоровье , только хорошие известия,приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех,везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!
Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная

Сообщение отредактировал zavclub - Суббота, 07.07.2018, 11:18

Повелительница_ЗмейДата: Суббота, 07.07.2018, 11:23 | Сообщение # 484
Генералиссимус
Копилка подарков: 1594
Благодарность: 12093
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на  7 июля 2018 года! Во всём, всегда и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, что бы день 7 июля 2018  года принес мне разрешение проблем с ремонтом, желанную встречу, здоровье, только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!

Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на  июль 2018 года! Во всём, всегда и везде! Пусть июль 2018 года будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, что бы  июнь 2018 года принес мне разрешение проблем с ремонтом, желанную встречу, здоровье, только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!

Реклама
счастливая76Дата: Суббота, 07.07.2018, 17:42 | Сообщение # 485
Почти Философ
Копилка подарков: 94
Благодарность: 367
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 7 июля 2018 года! Во всем,везде и всегда! Пусть день будет Удачным,Волшебным,Сказочным,Щедрым на самые чудесные чудеса! Пусть день принесет мне счастье, радость ,крепкое здоровье,гармонию, везение,удачу,материальное благополучие, помощь людей,только хорошие новости и взаимную любовь!Пусть будет ТАК и даже лучше,чем я ожидаю! Да будет ТАК!!! Благодарю!Благодарю!Благодарю!

♥Sunny♥Дата: Воскресенье, 08.07.2018, 01:30 | Сообщение # 486
Генералиссимус
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на сегодня, 8 июля 2018 года! Во всём!
Пусть моя жизнь начнёт меняться в лучшую сторону! Начнут исполняться мои желания и осуществляться мечты!!! И пусть результат превзойдёт все мои ожидания, будет лучше,чем я даже могу себе  представить!!!

Реклама
УспешнаяЛиДата: Воскресенье, 08.07.2018, 09:15 | Сообщение # 487
Почти Философ
Копилка подарков: 109
Благодарность: 755
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на разрешение ситуации с подписанием мной,документа на ОСББ, на мою часть родительской квартиры, самым наилучшим, благоприятным и быстрым образом. Все телефонные звонки в одночасье прекращаются и обо мне напрочь, все забывают!!!Пусть все разрешится само собой, быстро, просто и навсегда, безо всяких усилий с моей стороны, при поддержке Высших Сил и пусть результат превзойдет самые смелые мои ожидания!!! Да будет так 27*108!!! Так и Есть!!! К Высшему благу и моему!!! Благодарю Вселенная!!! Благодарю Ангелы!!! Благодарю Высшие Силы!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!!

ЗвездаДата: Воскресенье, 08.07.2018, 09:55 | Сообщение # 488
Генералиссимус
Копилка подарков: 1313
Благодарность: 3465
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на сегодня, 8 июля 2018 года! Во всём!

СО МНОЙ СБЫВАЮТСЯ МЕЧТЫ!!!

zavclubДата: Воскресенье, 08.07.2018, 11:23 | Сообщение # 489
Генералиссимус
Копилка подарков: 173
Благодарность: 105
Заказываю наиболее благоприятный результат на 8 июля 2018  года! Во всём, всегда
и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ!8 июля 2018 года принесли мне здоровье , только хорошие известия,приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех,везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!
Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!

счастливая76Дата: Воскресенье, 08.07.2018, 13:21 | Сообщение # 490
Почти Философ
Копилка подарков: 94
Благодарность: 367
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 8 июля 2018 года! Во всем,везде и всегда! Пусть день будет Удачным,Волшебным,Сказочным,Щедрым на самые чудесные чудеса! Пусть день принесет мне счастье, радость ,крепкое здоровье,гармонию, везение,удачу,материальное благополучие, помощь людей,только хорошие новости и взаимную любовь!Пусть будет ТАК и даже лучше,чем я ожидаю! Да будет ТАК!!! Благодарю!Благодарю!Благодарю!

Никуша75Дата: Воскресенье, 08.07.2018, 17:25 | Сообщение # 491
Генералиссимус
Копилка подарков: 462
Благодарность: 865
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ для выздоровления Вани, и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет мои лучшие ожидания! Пусть до конца дня он выйдет из комы, а до конца июня полностью выздоровит и приедет ко мне  с прекрасным самочувствием, без каких-либо осложнений! 
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ для поступления Родиона в мединститут в 2019 году!!!
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ для моего отдыха на море в этом году! Пусть меня повезут отдыхать на море!!!
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ для для моего замужества до конца этого 2018 года. Пусть до конца 2018 года я стану любимой женой Вани!!!
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ для повышения мне зарплаты до 20000 рублей до конца этого месяца!!!
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ для исчезновения В.О. из жизни моей семьи. Он перестал звонить, писать, угрожать и всех доставать!!!
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ для возврата мне долга С.Б. Пусть до конца этого месяца С.Б. отдаст мне все что должна!!!
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ для отличного самочувствия моих родителей все время!!!
Да будет ТАК!!! 27*108!!! Благодарю Вселенную!!!

Полейте, пожалуйста, мое дерево любви!

ЗвездаДата: Воскресенье, 08.07.2018, 21:50 | Сообщение # 492
Генералиссимус
Копилка подарков: 1313
Благодарность: 3465
Заказываю наиболее благоприятный результат на 9 июля 2018  года! Во всём, всегда
и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! 9 июля 2018 года принес мне здоровье , только хорошие известия,приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех,везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!

СО МНОЙ СБЫВАЮТСЯ МЕЧТЫ!!!

ЛюдовикаДата: Воскресенье, 08.07.2018, 22:31 | Сообщение # 493
Генералиссимус
Копилка подарков: 188
Благодарность: 1139
Заказываю наиболее благоприятный результат на безопасную ноездку и счастливую встречу со счастливым времяпровождкнием на задуманное число с задуманным человеком. И пусть результат превзойдет все мои самые лучшие ожидания и будет даже лучше чем я могу себе представить. Именем Создателя Творца Всего Сущего повелеваю наивысшим наилучшим наиболее комфортным для меня образом это сделано сделано сделано аминь бисмиллях.

Я УМНАЯ И МНЕ ВСЕГДА ВЕЗЕТ!

ЛюдовикаДата: Воскресенье, 08.07.2018, 22:34 | Сообщение # 494
Генералиссимус
Копилка подарков: 188
Благодарность: 1139
Заказываю наиболее благоприятный результат на весь июль во всем всегда везде и со всеми. И пусть результат превзойдет все мои самые лучшие ожидания и будет даже лучше чем я могу себе представить. Именем Создателя Творца Всего Сущего повелеваю наивысшим наилучшим наиболее комфортным для меня образом это сделано сделано сделано аминь бисмиллях.

Я УМНАЯ И МНЕ ВСЕГДА ВЕЗЕТ!

♥Sunny♥Дата: Воскресенье, 08.07.2018, 23:27 | Сообщение # 495
Генералиссимус
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на завтра, 9 июля 2018 года! Во всём!

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Наиболее Благоприятный Результат ( НБР ) (Здесь делаем заказы НБР)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2018 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.