Четверг, 28.03.2024, 11:27
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 65 из 65
  • «
  • 1
  • 2
  • 63
  • 64
  • 65
Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Письма Вовану (Как недавно выяснилось, Вовану можно не только звонить...)
Письма Вовану
AdminДата: Пятница, 04.05.2018, 20:44 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Дорогие Волшебницы и Волшебники! Есть предложение открыть новую тему: Письма Вовану. Во-первых, быстрее Интернета почты не придумали пока (только силу мысли ), во-вторых, хочется же ему и слова благодарности говорить, не только с просьбами обращаться!
А пока я Вовану здесь скажу огромное спасибо за то, что быстро и в превосходной степени выполнил обе мои просьбы.
ВОВАН! ТЫ - СУПЕР!!!
Начало темы в Архиве форума
 
gal1704Дата: Суббота, 27.01.2024, 20:40 | Сообщение # 961
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2255
Копилка подарков: 1150
Благодарность: 2107
Статус: Оффлайн
Вован, приветик! Ты самый четкий пацан!!!!Вован, ты самый четкий и всемогущий пацан!Ты авторитет и уважуха! Ты самый центровой в нашем районе!БЛАГОДАРЮ тебя за решение  многих моих проблем.БЛАГОДАРЮ за твою помощь во многих моих делах!Что бы я без тебя делала, Брателло!? Всё о чём я прошу, ты  сразу же  выполняешь!Нет предела моей благодарности, Вован, БЛАГОДАРЮ!Бью тебе поклон, чувак, и прошу, очень тебя прошу - разрули с моим сыном МАКСИМОМ дай ему волшебного пенделя на отличную учебу в академии петра великого города балашиха пусть четко учится пусть у него не будет проблем там ни с чем  ни с учебой ни с отношениями пусть пересдаст вождение  Я знаю, что  только ты, Вовчик,  можешь помочь! Я на тебя надеюсь!А я, ты же знаешь, в долгу не останусь!Подсоби, дружище, по-быстрому! Очень надо, ты же сам понимаешь!Порешай эти вопросы со своими корешами
 
JuliiДата: Воскресенье, 28.01.2024, 11:10 | Сообщение # 962
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4440
Копилка подарков: 458
Благодарность: 748
Статус: Оффлайн
Вован, давно не писала тебе. Но знаю, что ты без помощи меня не оставишь и всё сделаешь чётко Вован, дружище, отправь ко мне хорошего и нормального мужчину, который за базар отвечает и хочет семью. Вованчик, милый, постарайся, знаю в твоём окружении такие есть. Мой поклон и благодарность тебе! Обожаю тебя и миллион поцелуев! Благодарю Вселенная!
 
JuliiДата: Воскресенье, 28.01.2024, 11:13 | Сообщение # 963
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4440
Копилка подарков: 458
Благодарность: 748
Статус: Оффлайн
Вован, слушай, ещё просьба к тебе есть! Не гоже это мне жить в деревне. Замути там что-то такое, чтобы я одним махом продала свой дом здесь и купила сразу другой в черте города, новый с французкими окнами, всё как я хочу. Постарайся дорогой, я знаю, что ты можешь! Верю в тебя. Мои миллион поцелуев тебе и уважуха! Благодарю тебя Вован! Благодарю Вселенная!
 
МилаяМилаяДата: Среда, 31.01.2024, 23:15 | Сообщение # 964
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1957
Копилка подарков: 381
Благодарность: 617
Статус: Оффлайн
Привет Вованчик , дорогой! Спасибо тебе за помощь всегдаоперативную и эффективную!
Я опять к тебе за помощью: прошу побазарь с моей начальницей
жадной и неблагодарной. Я столько ей помогаю, идеи подсказываю, где она не
догоняет, а в ответ  мне ни спасибо, ни
премий, ни повышения зарплаты, а одни придирки пустые и беспочвенные обвинения.
Разве это справедливо? Я еле концы с концами свожу, а она купается в роскоши и
ни в чем себе не отказывает. Разберись с ней по серьезному, пусть раскошелится
и поделится, ей это ничего не стоит, просто надо ей волшебного пенделя дать. А
то не честно себя ведет, бессовестно. Только на тебя и могу полагаться, разберись по взрослому  с ней, пусть либо зарплату мне повысит, либо денег мне подкинет ,да
побольше, чтобы мне тоже на все хватало. С меня танец эротический, как ты
любишьJ


МилаяМилая
 
МилаяМилаяДата: Вторник, 13.02.2024, 01:17 | Сообщение # 965
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1957
Копилка подарков: 381
Благодарность: 617
Статус: Оффлайн
Привет Вованчик , дорогой! Спасибо тебе за помощь всегда оперативную и эффективную!
Я опять к тебе за помощью: прошу еще раз побазарь с моей начальницей злой, подлой, тупой, больной на голову,
жадной и неблагодарной. Она не понимает по хорошему, с каждым днем все больше жестит и наглеет, в борьбе со мной опускается до низости клеветы и наговоров.
Ты с ней побазарил, а она все равно беспредельничает, быкует внаглую, плюет на всех, уверенная в своей силе и безнаказанности и теперь хочет меня вообще уволить.
Разберись с ней в этот раз уже по серьезному и окончательно закрой ей гадкий рот, лиши ее поддержкт любой ценой, выведи ее на чистую воду,  подключи своих главных супер креативных пацанов и мега ловких девиц, пусть такое придумают и провернут против нее операцию "ы" все вместе, что руководство и наш хозяин, все учредители и собственники бизнеса , сотрудники наши увидят  во всей красе ее неадекватность, прогрессирующий старческий маразм и просто дадут  ей волшебного пенделя под зад и на пенсию отправят с фейерверками и цветами  поскорее. А взамен ее нам прислали бы супер крутую и добрую, умницу начальницу,с которой у меня сложились бы хорошие, дружеские отношения. Выручай братан, ситуация не терпящая отлагательства, экстренная и слишком запущенная, но знаю, что тебе все по плечу !С меня танец эротический, как ты любишьJ


МилаяМилая

Сообщение отредактировал МилаяМилая - Вторник, 13.02.2024, 01:24
 
Елена_73Дата: Среда, 14.02.2024, 10:37 | Сообщение # 966
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4426
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Вован, привет брат лихой! Нарисовалась у меня проблема, помоги разрулить. В январе разболелась два раза на больничном была и из-за этого прилично потеряла в зарплате, а мне нужно ипотеку платить, надо все долги отдать, шоб не тянуло больше это за душу. Сами с мужем врядли заработаем, потому тебя прошу:
Ты ходы-выходы знаешь, с Удачей каждый день темы трешь, поверни ее ко мне и моей семье, да так, шоб деньги к нам рекой полились. И на долги и на саму себя (здоровье поправить) хватило и на семью. С праздников всех влюбленных!!! Будь здоров, братан, заметано? Благодарю!!! С меня поляна.


Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!
 
Реклама
Елена_73Дата: Среда, 14.02.2024, 11:59 | Сообщение # 967
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4426
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Вован благодарю тебя, всё получилось наилучшим образом. Помоги мне ещё в одном деле. Поговори с главой нашей администрации с новым директором и с новым руководством МКП ММО поговори с ними как это ты умеешь делать, что бы они перестали прессовать П.В.А. и отстали от него со своими проверками и меня не беспокоили ни по отчётам, ни по расчётам, ни по какому поводу. Ни хочу вспоминать про эту работу как страшный сон. О, спасибки огромное, премного благодарна! Целую, надеюсь на твою помощь, мой Друг!!! С меня в выходные праздничный стол.

Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!
 
ЛанкоДата: Воскресенье, 25.02.2024, 10:46 | Сообщение # 968
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1806
Копилка подарков: 14
Благодарность: 66
Статус: Оффлайн
Вован, приветик! Ты самый четкий пацан!!!!Вован, ты самый четкий и всемогущий пацан!Ты авторитет и уважуха! Ты самый центровой в нашем районе!БЛАГОДАРЮ тебя за решение  многих моих проблем.БЛАГОДАРЮ за твою помощь во многих моих делах!Что бы я без тебя делала, Брателло!? Всё о чём я прошу, ты  сразу же  выполняешь!Нет предела моей благодарности, Вован, БЛАГОДАРЮ!Бью тебе поклон, чувак, и прошу, очень тебя прошу - разрули проблему с моей дочкой Л.,спуталась с не очень хорошим МЧ и компания там еще его...вся семья уже от него в ужасе,а у нее как бананы в ушах,совсем от рук отбилась,не первая это ее "любовь" и не последняя,а учебу начинает забрасывать,нас доводят тут на пару,поговори с этим Е. по мужски,хотя тут уже не разговоры,а действия нужны,чтоб катился от моей дочки и моей семьи куда по-дальше... Я знаю, что  только ты, Вовчик,  можешь помочь! Я на тебя надеюсь!А я, ты же знаешь, в долгу не останусь!Подсоби, дружище, по-быстрому! Очень надо, ты же сам понимаешь!Порешай эти вопросы со своими корешами,чтоб этот МЧ с его компанией десятой дорогой мою дочь обходил,а у нее мозги постепенно на место вставать начали,что семья важнее,что все у нее еще впереди,что со матерью так нельзя,да и отчим ей зла не желает,а лишь беспокоятся за ее судьбу.Ща в долги еще из-за нее залезу...Выручай!!Не в службу,а в дружбу!!БЛАГОДАРЮ!!!
 
Реклама
gal1704Дата: Вторник, 27.02.2024, 13:45 | Сообщение # 969
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2255
Копилка подарков: 1150
Благодарность: 2107
Статус: Оффлайн
Вован, приветик! Ты самый четкий пацан!!!!Вован, ты самый четкий и всемогущий пацан!Ты авторитет и уважуха! Ты самый центровой в нашем районе!БЛАГОДАРЮ тебя за решение  многих моих проблем.БЛАГОДАРЮ за твою помощь во многих моих делах!Что бы я без тебя делала, Брателло!? Всё о чём я прошу, ты  сразу же  выполняешь!Нет предела моей благодарности, Вован, БЛАГОДАРЮ!Бью тебе поклон, чувак, и прошу, очень тебя прошу - разрули с моим сыном МАКСИМОМ дай ему волшебного пенделя на отличную учебу в академии петра великого города балашиха пусть четко учится пусть у него не будет проблем там ни с чем  ни с учебой ни с отношениями пусть пересдаст вождение  Я знаю, что  только ты, Вовчик,  можешь помочь! Я на тебя надеюсь!А я, ты же знаешь, в долгу не останусь!Подсоби, дружище, по-быстрому! Очень надо, ты же сам понимаешь!Порешай эти вопросы со своими корешами
 
МилаяМилаяДата: Четверг, 29.02.2024, 19:26 | Сообщение # 970
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1957
Копилка подарков: 381
Благодарность: 617
Статус: Оффлайн
Вованчик, привет дорогой! Спасибо большое тебе за помощь оперативную и креативную, ты нереально крутой пацан, мои комплименты твоей изобретательности! Я опять к тебе за помощью: разберись пожалуйста с одной змеей подколодной, истеричкой и хамкой на моей работе.Поставь её на место, если у неё самой мозгов не хватает вовремя остановиться. Подключи к этому вопросу всю свою креативную команду крутых пацанов и девиц, Разрешаю любые методы воздействия на неё. Пусть все увидят её истинное лицо и мы все вместе посмеёмся над её неадекватностью, проучи её пожалуйста. С меня танец эротический, как ты любишь:)

МилаяМилая

Сообщение отредактировал МилаяМилая - Четверг, 29.02.2024, 19:28
 
NastyahДата: Суббота, 09.03.2024, 00:13 | Сообщение # 971
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Вован, привет! Реши, пожалуйста, ситуацию с Ж. Я пользуюсь безграничным авторитетом.
Спасибо тебе!
 
Елена_73Дата: Понедельник, 11.03.2024, 06:51 | Сообщение # 972
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4426
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Вован благодарю тебя, всё получилось наилучшим образом. Помоги мне ещё в одном деле. Поговори с главой нашей администрации с новым директором и с новым руководством МКП ММО в лице С.А.Г. поговори с ними как это ты умеешь делать, что бы они перестали прессовать П.В.А. и отстали от него со своими проверками и меня не беспокоили ни по отчётам, ни по расчётам, ни по претензии за уголь, ни по какому поводу. Ни хочу вспоминать про эту работу как страшный сон. О, спасибки огромное, премного благодарна! Целую, надеюсь на твою помощь, мой Друг!!! С меня в выходные праздничный стол.

Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!
 
gal1704Дата: Среда, Вчера, 20:02 | Сообщение # 973
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2255
Копилка подарков: 1150
Благодарность: 2107
Статус: Оффлайн
Вован, приветик! Ты самый четкий пацан!!!!Вован, ты самый четкий и всемогущий пацан!Ты авторитет и уважуха! Ты самый центровой в нашем районе!БЛАГОДАРЮ тебя за решение  многих моих проблем.БЛАГОДАРЮ за твою помощь во многих моих делах!Что бы я без тебя делала, Брателло!? Всё о чём я прошу, ты  сразу же  выполняешь!Нет предела моей благодарности, Вован, БЛАГОДАРЮ!Бью тебе поклон, чувак, и прошу, очень тебя прошу - разрули с моим сыном МАКСИМОМ дай ему волшебного пенделя на отличную учебу в академии петра великого города балашиха пусть четко учится пусть у него не будет проблем там ни с чем  ни с учебой ни с отношениями отдельное мерси за права Я знаю, что  только ты, Вовчик,  можешь помочь! Я на тебя надеюсь!А я, ты же знаешь, в долгу не останусь!Подсоби, дружище, по-быстрому! Очень надо, ты же сам понимаешь!Порешай эти вопросы со своими корешами

Сообщение отредактировал gal1704 - Среда, 27.03.2024, 20:04
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Письма Вовану (Как недавно выяснилось, Вовану можно не только звонить...)
  • Страница 65 из 65
  • «
  • 1
  • 2
  • 63
  • 64
  • 65
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.