Пятница, 25.05.2018, 23:38
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Наиболее Благоприятный Результат ( НБР ) (Здесь делаем заказы НБР)
Наиболее Благоприятный Результат ( НБР )
AdminДата: Четверг, 26.04.2018, 21:10 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1457
Благодарность: 2642
Статус: Offline
Дорогие Волшебницы "Заказываем наиболее благоприятный результат"(НБР),
будем заказы делать здесь! Всем желаю самых благоприятных результатов!

Заказываем наиболее благоприятный результат (НБР) описание и рекомендации по технике
Автор темы Luchezarnaya.
Начало темы в Архиве форума

Аленушка777Дата: Понедельник, 30.04.2018, 08:33 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Копилка подарков: 353
Благодарность: 1655
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ решения наших финансовых проблем, и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет все самые смелые мои ожидания, обернется самыми прекрасными перспективами для нашего будущего и крупной суммой на моем банковском счету! Да будет ТАК!!! 27*108!!!

Аленушка777Дата: Понедельник, 30.04.2018, 08:33 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ решения проблем К. с домом, с его ремонтом, и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет наши самые лучшие ожидания! Пусть в ближайшее время все проблемы с ремонтом дома решатся легко и в полном объеме, и у него появится сумма, достаточная для быстрого завершения ремонта в доме и реализации всех его намеченных проектов, дом станет как новый, шикарный, теплый, комфортный, и придомовая территория станет красивой и ухоженной, и мы в него переедем!!! Да будет ТАК!!! 27*108!!! Благодарю Вселенную!!!

Аленушка777Дата: Понедельник, 30.04.2018, 08:33 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ моего избавления от аллергических реакций, и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет мои самые лучшие ожидания! Пусть в ближайшее время все алеергические мои реакции и неприятные ощущения полностью исчезнут, и я могу работать и жить в здравии и благополучии! Да будет ТАК!!! 27*108!!! Благодарю Вселенную!!!

Реклама
Аленушка777Дата: Понедельник, 30.04.2018, 08:34 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ восстановления кожи на лице и естественной красоты и молодости, и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет все самые смелые мои ожидания, обернется крепким здоровьем, красотой и молодостью и самыми прекрасными перспективами для нашего будущего!!! Да будет ТАК!!! 27*108!!!

Аленушка777Дата: Понедельник, 30.04.2018, 08:34 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ устранения всех проблем с жкт, и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет все самые смелые мои ожидания, обернется крепким здоровьем, красотой и молодостью и самыми прекрасными перспективами для нашего будущего!!! Да будет ТАК!!! 27*108!!!

Аленушка777Дата: Понедельник, 30.04.2018, 08:34 | Сообщение # 81
Генералиссимус
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ моих м-х, и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет мои лучшие ожидания! Пусть все легко пройдет и в срок, с прекрасным самочувствием, без каких-либо осложнений! Да будет ТАК!!! 27*108!!! Благодарю Вселенную!!!

Аленушка777Дата: Понедельник, 30.04.2018, 08:34 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ воссоединения, увеличения и расширения нашей семьи и переезда в страну нашей мечты , и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет все наши самые лучшие ожидания! Пусть в ближайшее время моя семья увеличится и воссоединится в самом лучшем виде, и мы все будем счастливы вместе в прекрасной стране!!! Да будет ТАК!!! 27*108!!!

Аленушка777Дата: Понедельник, 30.04.2018, 08:34 | Сообщение # 83
Генералиссимус
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ приобретения жилья в И. и в К., и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет наши самые лучшие ожидания! Пусть в ближайшее время у меня все получится в лучшем виде и все мои намеченные планы реализуются, я куплю дом новый, шикарный, теплый, комфортный, и придомовая территория станет красивой и ухоженной, и мы в него переедем!!! Да будет ТАК!!! 27*108!!! Благодарю Вселенную!!!

Аленушка777Дата: Понедельник, 30.04.2018, 08:35 | Сообщение # 84
Генералиссимус
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ моего нынешнего состояния, и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет мои лучшие ожидания! Пусть в ближайшее время мое состояние улучшится, сердце перестанет болеть, и все неприятные ощущения уйдут без следа! Да будет ТАК!!! 27*108!!! Благодарю Вселенную!!!

zavclubДата: Понедельник, 30.04.2018, 11:32 | Сообщение # 85
Генералиссимус
Копилка подарков: 172
Благодарность: 105
Заказываю наиболее благоприятный результат на 30 АПРЕЛЯ 1-2 МАЯ 2018  года! Во всём, всегда
и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ!30 апреля 1-2 МАЯ 2018 года принесли мне здоровье , только хорошие известия,приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех,везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! . И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!
Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная !

BerettaДата: Понедельник, 30.04.2018, 12:17 | Сообщение # 86
Волшебник
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
ДОРОГАЯ ВСЕЛЕННАЯ! С БЛАГОДАРНОСТЬЮ ЗАКАЗЫВАЮ НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ на то, что мой муж Алексей Николаевич вернётся ко мне навсегда и мы будем жить вместе долго и счастливо!  Пусть полученный результат превзойдет все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить во благо
мне и всем живущим во Вселенной самым наилучшим, комфортным, безопасным и
благоприятным образом!
Я достойна иметь семью, в которой достаточно любви, гармонии и счастья!
У Вселенной достаточно возможностей для воплощения этого результата!
Благодарю, Вселенная! ДА будет ТАК и даже лучше во благо мне и всем живущим во Вселенной!

В моей жизни чудеса случаются!
Что задумаю - всё получается!
Все мои желания исполняются!
Все мои мечты сбываются!
Все мои цели достигаются!
Люди мною восхищаются!
Благодарю тебя, Вселенная!

Сообщение отредактировал Beretta - Понедельник, 30.04.2018, 12:18

AttraversiamoДата: Понедельник, 30.04.2018, 18:45 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Копилка подарков: 250
Благодарность: 1837
Статус: Online
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на сегодня, 30 апреля 2018 года! Удача Во всём, всегда и везде! 
Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ И РАДОСТНЫМ! А я буду великолепно себя чувствовать,буду абсолютно здорова,полна сил и энергии!!! Пусть сбудутся мои желания,а удача и успех во всём сопутствуют мне ПОСТОЯННО!!!

Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы день 30 апреля 2018 года принес мне только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!!

И пусть результат превзойдёт все мои ожидания,будет лучше,чем я даже могу себе представить!!!
Спасибо,мои Ангелы-Хранители!!!Благодарю тебя,Вселенная!!!
Все препятствия на пути достижения Наиболее Благоприятного Результата отменяю, а Результату сбыться разрешаю!
Да будет ТАК!!!

This is just a beginning!

BartoДата: Понедельник, 30.04.2018, 20:42 | Сообщение # 88
Генералиссимус
Копилка подарков: 1133
Благодарность: 4377
Дорогая Вселенная!
С благодарностью и доверием заказываю и принимаю завтра, 01 мая 2018
года, Наиболее Благоприятный Результат на то, что весь завтрашний день
принесёт мне только положительные, счастливые эмоции, хорошие события,
приятные новости, денежные поступления и волшебные знаки от Вселенной!
Все негативные события, ссоры, сложности сегодня отменяю, растворяю и стираю!
Пусть полученный результат превзойдет все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе только представить во благо мне и всем живущим во Вселенной самым наилучшим, комфортным, безопасным и благоприятным образом!
Я достойна прожить этот день в любви, гармонии и счастье!
Благодарю, Вселенная!
ДА будет ТАК и даже лучше во благо мне и всем живущим во Вселенной!

Мои желания исполнены, силой наполнены, сила Богом и Вселенной дана! Благодарю!Да будет ТАК!

BartoДата: Понедельник, 30.04.2018, 20:42 | Сообщение # 89
Генералиссимус
Дорогая Вселенная!
С благодарностью Загадываю Наиболее Благоприятный Результат на то, что у
нас с Игорем и наших детей будет спокойная и счастливая жизнь без
вмешательства родителей Игоря!
Пусть полученный результат превзойдет все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить во
благо мне и всем живущим во Вселенной самым наилучшим, комфортным, безопасным и благоприятным образом!
Я достойна иметь семью, в которой достаточно любви, гармонии и счастья!
Благодарю, Вселенная!
ДА будет ТАК и даже лучше во благо мне и всем живущим во Вселенной!

Мои желания исполнены, силой наполнены, сила Богом и Вселенной дана! Благодарю!Да будет ТАК!

BartoДата: Понедельник, 30.04.2018, 20:43 | Сообщение # 90
Генералиссимус
Щедрая и изобильная Вселенная!
С благодарностью заказываю и принимаю Наиболее Благоприятный Результат на
то, что доход моего мужа будет ежемесячно составлять 120000 рублей и
более!
Пусть полученный результат превзойдет все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить во благо моему мужу, нашей
с ним семье и всем, кого это может коснуться самым наилучшим и безопасным образом!
Желание мое исполнено, силой оно наполнено, сила Богом и Вселенной дана!
Да будет ТАК во благо всем живущим во Вселенной!
Благодарю, Ангелы! Благодарю, Вселенная!

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Наиболее Благоприятный Результат ( НБР ) (Здесь делаем заказы НБР)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2018 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.