Суббота, 26.05.2018, 20:11
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Наиболее Благоприятный Результат ( НБР ) (Здесь делаем заказы НБР)
Наиболее Благоприятный Результат ( НБР )
AdminДата: Четверг, 26.04.2018, 21:10 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1457
Благодарность: 2642
Статус: Offline
Дорогие Волшебницы "Заказываем наиболее благоприятный результат"(НБР),
будем заказы делать здесь! Всем желаю самых благоприятных результатов!

Заказываем наиболее благоприятный результат (НБР) описание и рекомендации по технике
Автор темы Luchezarnaya.
Начало темы в Архиве форума

Аленушка777Дата: Четверг, 03.05.2018, 10:15 | Сообщение # 166
Генералиссимус
Копилка подарков: 353
Благодарность: 1655
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ нахождения мною новой, интересной, перспективной и очень высокооплачиваемой работы, с которой я прекрасно и успешно справлюсь, и  пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет все мои самые лучшие ожидания! Пусть в ближайшее время вопрос с моей новой интересной высокооплачиваемой работой решится легко, быстро и в самом лучшем виде!!! Да будет ТАК!!! 27*108!!!

Аленушка777Дата: Четверг, 03.05.2018, 10:15 | Сообщение # 167
Генералиссимус
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ моего перехода на новую интересную работу с перспективами, свободным графиком, и предполагающую частые путешествия по миру, и с высокой зарплатой, и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет мои лучшие ожидания! Пусть в ближайшее время я легко поменяю работу, вникну в нее легко и быстро, и сделаю блестящий прорыв в новом деле, добьюсь серьезных успехов и высокой зарплаты за короткий срок! Да будет ТАК!!! 27*108!!! Благодарю Вселенную!!!

Аленушка777Дата: Четверг, 03.05.2018, 10:16 | Сообщение # 168
Генералиссимус
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ решения наших финансовых проблем, и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет все самые смелые мои ожидания, обернется самыми прекрасными перспективами для нашего будущего и крупной суммой на моем банковском счету! Да будет ТАК!!! 27*108!!!

Аленушка777Дата: Четверг, 03.05.2018, 10:16 | Сообщение # 169
Генералиссимус
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ решения проблем К. с домом, с его ремонтом, и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет наши самые лучшие ожидания! Пусть в ближайшее время все проблемы с ремонтом дома решатся легко и в полном объеме, и у него появится сумма, достаточная для быстрого завершения ремонта в доме и реализации всех его намеченных проектов, дом станет как новый, шикарный, теплый, комфортный, и придомовая территория станет красивой и ухоженной, и мы в него переедем!!! Да будет ТАК!!! 27*108!!! Благодарю Вселенную!!!

Аленушка777Дата: Четверг, 03.05.2018, 10:16 | Сообщение # 170
Генералиссимус
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ моего избавления от аллергических реакций, и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет мои самые лучшие ожидания! Пусть в ближайшее время все алеергические мои реакции и неприятные ощущения полностью исчезнут, и я могу работать и жить в здравии и благополучии! Да будет ТАК!!! 27*108!!! Благодарю Вселенную!!!

mariella11Дата: Четверг, 03.05.2018, 10:51 | Сообщение # 171
Генералиссимус
Копилка подарков: 4157
Благодарность: 13618
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 04 мая 2018 года во всём, всегда и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы день 04 мая 2018 года принес мне только хорошие известия, приятные неожиданности, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить! Да будет так! Благодарю Вас, Ангелы-Хранители! Благодарю, Вселенная! Да будет так!!! 108*27!!!!!Во благо мне и Всем!

mariella11Дата: Четверг, 03.05.2018, 10:52 | Сообщение # 172
Генералиссимус
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на весь май 2018 года во всём, всегда и везде! Пусть месяц ноябрь будет ВОЛШЕБНЫМ, 
ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ, РАДОСТНЫМ! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы месяц май 2018 года принес мне только хорошие известия, приятные неожиданности, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить! Да будет так! Благодарю Вас, Ангелы-Хранители! Благодарю, Вселенная! Да будет так!!!! 10800000*27 раз!!!!! Во благо мне и Всем! 

mariella11Дата: Четверг, 03.05.2018, 10:52 | Сообщение # 173
Генералиссимус
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на весь 2018 год во всём, всегда и везде! Пусть год будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ!Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы 2018 год принес мне только хорошие известия, приятные неожиданности, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить! Да будет так! Благодарю Вас, Ангелы-Хранители! Благодарю, Вселенная! Да будет так!!! 108*27!!! Во благо мне и Всем!

Реклама
Фаворитка_ФортуныДата: Четверг, 03.05.2018, 12:43 | Сообщение # 174
Генералиссимус
Копилка подарков: 2720
Благодарность: 13474
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на получение оплаты за свою работу от Г.Смбата Г. Пусть результат превзойдет мои самые смелые ожидания и я получу уже до 9 мая 2018 года гораздо большую сумму денег чем я предполагала на мое благо и без вреда для других!
Благодарю Вас мои Ангелы-Хранители!
 да будет так! спасибо вселенная!

Я безмятежно счастлива! я притягиваю удачу, здоровье, счастье и богатство! Да будет так! Спасибо вселенная!
Все что здесь написано и есть-существует!
"Я нахожу то, что превращает мою жизнь в праздник"

дроздикДата: Четверг, 03.05.2018, 17:53 | Сообщение # 175
Почти Философ
Копилка подарков: 7
Благодарность: 0
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, что мою сестру Ольгу  берут на работу в компанию АВАНТЕРН, 10 мая 2018 года!
Пусть 10 мая  2018 года принесет всем нам только хорошие известия, приятные сюрпризы, радость,
везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!

да будет ТАК!ТАК!ТАК!
27*108!!!!!

результат превзойдёт все мои ожидания и будет лучше,чем я могу себе представить!!!

дроздикДата: Четверг, 03.05.2018, 17:54 | Сообщение # 176
Почти Философ
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, что мою сестру Ольгу,
берут на работу в компанию АВАНТЕРН с 10 мая 2018 года!
Пусть 10 мая  2018 года принесет всем нам только хорошие известия, приятные сюрпризы, радость, 
да будет ТАК!ТАК!ТАК!
27*108!!!!!

результат превзойдёт все мои ожидания и будет лучше,чем я могу себе представить!!!

Реклама
дроздикДата: Четверг, 03.05.2018, 17:55 | Сообщение # 177
Почти Философ
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, что мою сестру Ольгу,
берут на работу в компанию АВАНТЕРН, с 10 мая 2018 года!
да будет ТАК!ТАК!ТАК!
27*108!!!!!

dinusik1981Дата: Четверг, 03.05.2018, 19:58 | Сообщение # 178
Почти Философ
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на май 2018 года! Жизнь моя комфортная, приятная и легкая!!! Мои вопросы исключены из проверки счетной палатой. Работа согласно регламента с 8.00 до 17.00. У меня все в жизни спокойно и благополучно!!!

BartoДата: Четверг, 03.05.2018, 23:24 | Сообщение # 179
Генералиссимус
Копилка подарков: 1133
Благодарность: 4377
Дорогая Вселенная!
С благодарностью заказываю Наиболее Благоприятный Результат на то, что
мои роды будут легкими, быстрыми, спокойными и я рожу чудесного, здорового
ребенка!
Бригада врачей, которая будет принимать мои роды, поможет мне, будет внимательна и все мои дни пребывания в роддоме будут
хорошими, без волнений и негатива!
Пусть полученный результат превзойдет все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить во благо мне и
всем живущим во Вселенной!
Благодарю, Вселенная! Благодарю за твою помощь и покровительство!
Да будет ТАК и даже лучше!

Мои желания исполнены, силой наполнены, сила Богом и Вселенной дана! Благодарю!Да будет ТАК!

BartoДата: Четверг, 03.05.2018, 23:25 | Сообщение # 180
Генералиссимус
Копилка подарков: 1133
Благодарность: 4377
Дорогая Вселенная!
С благодарностью и доверием заказываю и принимаю завтра, 04 мая 2018 года, Наиболее Благоприятный Результат на то, что весь завтрашний день принесёт мне только положительные, счастливые эмоции, хорошие события, приятные новости, денежные поступления и волшебные знаки от Вселенной!
Все негативные события, ссоры, сложности сегодня отменяю, растворяю и стираю!
Пусть полученный результат превзойдет все мои ожидания и будет даже лучше,
чем я могу себе только представить во благо мне и всем живущим во Вселенной
самым наилучшим, комфортным, безопасным и благоприятным образом!
Я достойна прожить этот день в любви, гармонии и счастье!
У Вселенной достаточно возможностей для воплощения этого результата!
Благодарю, Вселенная!
ДА будет ТАК и даже лучше во благо мне и всем живущим во Вселенной!

Мои желания исполнены, силой наполнены, сила Богом и Вселенной дана! Благодарю!Да будет ТАК!

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Наиболее Благоприятный Результат ( НБР ) (Здесь делаем заказы НБР)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2018 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.