Вторник, 24.04.2018, 06:10
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Наиболее Благоприятный Результат ( НБР ) (Здесь делаем заказы НБР)
Наиболее Благоприятный Результат ( НБР )
mariella11Дата: Пятница, 13.04.2018, 09:44 | Сообщение # 1051
Генералиссимус
Копилка подарков: 4143
Благодарность: 13478
Статус: Offline
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 14 апреля 2018 года во всём, всегда и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы день 14 апреля 2018 года принес мне только хорошие известия, приятные неожиданности, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить! Да будет так! Благодарю Вас, Ангелы-Хранители! Благодарю, Вселенная! Да будет так!!! 108*27!!!!!Во благо мне и Всем! 

mariella11Дата: Пятница, 13.04.2018, 09:44 | Сообщение # 1052
Генералиссимус
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на весь апрель 2018 года во всём, всегда и везде! Пусть месяц ноябрь будет ВОЛШЕБНЫМ,
ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ, РАДОСТНЫМ! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы месяц апрель 2018 года принес мне только хорошие известия, приятные неожиданности, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить! Да будет так! Благодарю Вас, Ангелы-Хранители! Благодарю, Вселенная! Да будет так!!!! 10800000*27 раз!!!!! Во благо мне и Всем! 

mariella11Дата: Пятница, 13.04.2018, 09:45 | Сообщение # 1053
Генералиссимус
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на весь 2018 год во всём, всегда и везде! Пусть год будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ!Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы 2018 год принес мне только хорошие известия, приятные неожиданности, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить! Да будет так! Благодарю Вас, Ангелы-Хранители! Благодарю, Вселенная! Да будет так!!! 108*27!!! Во благо мне и Всем!

BartoДата: Пятница, 13.04.2018, 09:47 | Сообщение # 1054
Генералиссимус
Копилка подарков: 1116
Благодарность: 4294
Загадываю и принимаю с благодарностью Наиболее Благоприятный Результат на то, что сегодняшний день, 13 апреля 2018 года, принесёт мне только положительные, счастливые эмоции, хорошие события, приятные новости, денежные поступления и волшебные знаки от Вселенной! Все негативные события, ссоры, сложности на сегодня отменяю и стираю!
Пусть полученный результат превзойдет все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить во благо мне и всем живущим во Вселенной самым наилучшим, комфортным, безопасным и благоприятным образом!
Я достойна прожить этот день в любви, гармонии и счастье!
У Вселенной достаточно возможностей для воплощения этого результата!
Благодарю, Вселенная!
ДА будет ТАК и даже лучше!

Мои желания исполнены, силой наполнены, сила Богом и Вселенной дана! Благодарю!Да будет ТАК!

Аленушка777Дата: Пятница, 13.04.2018, 10:07 | Сообщение # 1055
Генералиссимус
Копилка подарков: 338
Благодарность: 1575
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ моих м-х, и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет мои лучшие ожидания! Пусть все легко пройдет и в срок, с прекрасным самочувствием, без каких-либо осложнений! Да будет ТАК!!! 27*108!!! Благодарю Вселенную!!!

Аленушка777Дата: Пятница, 13.04.2018, 10:08 | Сообщение # 1056
Генералиссимус
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ рассасывания моих кист и миом в ближайшее время , и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет мои самые смелые ожидания! Пусть в ближайшее время  миомы в матке уменьшатся до полного исчезновения, и новые перестанут появляться, структура эндометрия прийдет в норму!!! Да будет ТАК!!! 27*108!!! Благодарю ВСЕЛЕННУЮ!!

Аленушка777Дата: Пятница, 13.04.2018, 10:08 | Сообщение # 1057
Генералиссимус
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на сегодня, 13  апреля  2018 года! Удача Во всём, всегда и везде!

Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ И РАДОСТНЫМ! А я великолепно себя чувствую, я абсолютно здорова,полна сил и энергии! Пусть сбываются мои желания,а удача и успех во всём сопутствуют мне ПОСТОЯННО!

Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы день 13 апреля  2018 года принес мне только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!

И пусть результат превосходит все мои ожидания,и будет даже лучше,чем я могу себе предположить и представить!
Спасибо,мои Ангелы-Хранители!Благодарю тебя,Вселенная!
Все препятствия на пути достижения Наиболее Благоприятного Результата отменяю, а Результату сбыться разрешаю!
Да будет ТАК!Благодарю!Благодарю!Благодарю!

Аленушка777Дата: Пятница, 13.04.2018, 10:08 | Сообщение # 1058
Генералиссимус
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ моей подачи заявки на получение ГК, и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет все мои самые лучшие ожидания! Пусть в результате розыгрыша я получу ГКсамым лучшим образом!!! Да будет ТАК!!! 27*108!!!

Аленушка777Дата: Пятница, 13.04.2018, 10:08 | Сообщение # 1059
Генералиссимус
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ Юлигого обучения, получения образования и прекрасной высокооплачиваемой и интересной работы в США с большими перспективами, и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет наши самые лучшие ожидания! Пусть Юлия блестяще выучится, получит прекрасную профессию, диплом с отличием, и интересную высокооплачиваемую работу в США и будет работать и жить в здравии и благополучии! Да будет ТАК!!! 27*108!!! Благодарю Вселенную!!!

Реклама
Аленушка777Дата: Пятница, 13.04.2018, 10:08 | Сообщение # 1060
Генералиссимус
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ избавления от проблем с к-ком и ж-в-п, и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет мои самые смелые ожидания! Пусть в ближайшее время я полностью избавлюсь от з-в, мой к-к и ж.п. полностью нормализуют свою работу, и проблемы с жкт исчезнут без следа легко и быстро!!! Да будет ТАК!!! 27*108!!! Благодарю ВСЕЛЕННУЮ!

Аленушка777Дата: Пятница, 13.04.2018, 10:08 | Сообщение # 1061
Генералиссимус
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ моей работы в и., и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет мои самые смелые ожидания! Пусть в ближайшее время мне легко удастся заработать необходимую сумму и успешно получить ее на карту в полном объеме! Да будет ТАК!!! 27*108!!! Благодарю Вселенную!!!

Аленушка777Дата: Пятница, 13.04.2018, 10:09 | Сообщение # 1062
Генералиссимус
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат для себя на весь апрель 2018 года! Пусть каждый день в этом месяце для меня будет очень успешным и счастливым! Пусть у меня всё успешно сложится на моей работе! Пусть я смогу проявить свой профессионализм, свои все положительные качества и мои доходы ежедневно растут! Пусть моё финансовое положение улучшается с каждым днём, мои доходы растут, деньги собираются и мне хватает денег на всё что необходимо и хочется! Пусть я и вся моя семья будем здоровы! Пусть в этом месяце улучшится моя внешность, я постройнею и помолодею, у меня будут красивые и здоровые волосы, я буду прекрасно выглядеть, красиво одеваться! Пусть все окружающие меня люди ежедневно восхищаются моей красотой, умом, профессионализмом, успехом! Пусть результат превзойдет все мои ожидания и будет лучше чем я могу себе представить! Спасибо, мои Дорогие Ангелы-Хранители! Благодарю, Вселенная!
Да будет ТАК! ТАК! ТАК!

Аленушка777Дата: Пятница, 13.04.2018, 10:09 | Сообщение # 1063
Генералиссимус
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ получения британской визы, и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет все мои самые лучшие ожидания! Пусть в ближайшее времчя я получу британскую визу самым лучшим образом, легко и дешево!!! Да будет ТАК!!! 27*108!!!

Аленушка777Дата: Пятница, 13.04.2018, 10:09 | Сообщение # 1064
Генералиссимус
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ моего путешествия в Великобританию, и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет мои лучшие ожидания! Пусть в ближайшее время я легко решу все вопросы с визой и поездкой, и отправлюсь в захватывающее путешествие! Да будет ТАК!!! 27*108!!! Благодарю Вселенную!!!

Аленушка777Дата: Пятница, 13.04.2018, 10:09 | Сообщение # 1065
Генералиссимус
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ моих отношений с К.К., и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет мои самые смелые ожидания! Пусть в ближайшее время мы снова встретимся с ним, и я получу от него предложение руки и сердца, и мы создадим прекрасную счастливую семью и проживем вместе до глубокой старости в любви, здравии, благополучии и достатке!!! Да будет ТАК!!! 27*108!!! Благодарю ВСЕЛЕННУЮ!!!

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Наиболее Благоприятный Результат ( НБР ) (Здесь делаем заказы НБР)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2018 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.