Четверг, 26.04.2018, 04:48
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Наиболее Благоприятный Результат ( НБР ) (Здесь делаем заказы НБР)
Наиболее Благоприятный Результат ( НБР )
Viki74Дата: Среда, 14.03.2018, 04:56 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Копилка подарков: 26
Благодарность: 4
Статус: Offline
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на успешное прохождение мной всех проверок на работе! Пусть полученный результат превзойдет все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить во благо мне и всем живущим во Вселенной!  Да будет так 27*108 раз на благо всем! Благодарю!  Благодарю, Вселенная! Благодарю, все высшие Силы и Ангелы!
Да будет ТАК и даже лучше!

НоваятаняДата: Среда, 14.03.2018, 06:38 | Сообщение # 62
Философ
Копилка подарков: 116
Благодарность: 449
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на дорогу от дома до работы иобратно на 14 марта 2018 года!
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат навзаимоотношения между руководством и мной на март 2018 года. Пусть полученный результат превзойдет, все мои ожиданияи будет даже лучше, чем я могу себе представить во благо мне и всем живущим во Вселенной!
Да будет так 27*108 раз на благо всем!
Благодарю, Вселенную! Благодарю, все высшие Силы иАнгелов! Благодарю всех, кто в этом участвует и помогает!

НоваятаняДата: Среда, 14.03.2018, 06:38 | Сообщение # 63
Философ
ЗаказываюНаиболее Благоприятный Результат на моё здоровье и здоровье родных в  2018
году!
Пусть полученный результатпревзойдет, все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить во
благо мне и всем живущим во Вселенной!

НоваятаняДата: Среда, 14.03.2018, 06:39 | Сообщение # 64
Философ
Заказываю НаиболееБлагоприятный Результат на ВСЕ ДНИ марта 2018 года!
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того,чтобы все дни марта 2018 года принесли мне удачу, выгодные
предложения, реализацию задуманного, приятные сюрпризы и подарки,
радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной,
чудеса и волшебство!!!
Пусть полученный результат превзойдет, все моиожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить во благо мне и всем
живущим во Вселенной!
Благодарю, Вселенную! Благодарю, все высшие Силыи Ангелов! Благодарю всех, кто в этом участвует и помогает!
Ура!!!

BartoДата: Среда, 14.03.2018, 08:15 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Копилка подарков: 1117
Благодарность: 4294
Щедрая и изобильная Вселенная!
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на то, что я, мой муж и наш ребенок, который рождается весной 2018 года, в самое ближайшее время получаем возможность легко закрыть ипотеку и сделать ремонт в нашей квартире! Пусть полученный результат превзойдет все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить во благо мне и всем живущим во Вселенной самым наилучшим образом! 
Желание мое исполнено, силой оно наполнено, сила Богом и Вселенной дана!
Да будет ТАК! Благодарю, Ангелы! Благодарю, Вселенная!

Дорогая Вселенная! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на то, что кашель и простуда исчезают, мой организм оставляют, без вреда для моей беременности! Пусть полученный результат превзойдет все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить во благо мне и всем живущим во Вселенной!
Благодарю, Вселенная! Благодарю, Ангелы!
ДА будет ТАК и даже лучше!

Мои желания исполнены, силой наполнены, сила Богом и Вселенной дана! Благодарю!Да будет ТАК!

BartoДата: Среда, 14.03.2018, 08:15 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Копилка подарков: 1117
Благодарность: 4294
Дорогая Вселенная!
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на весь сегодняшний день, 14 марта 2018 года! Сегодняшний день сложится удачно, волшебно, в нем обязательно случится 3 чуда, а все препятствия на пути их исполнения я отменяю! Пусть полученный результат превзойдет все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить! Во благо мне и всем живущим во Вселенной самым благоприятным, комфортным и безопасным образом!
ДА будет ТАК! 
Благодарю, Вселенная! Благодарю, Ангелы и все Небесные помощники!

Мои желания исполнены, силой наполнены, сила Богом и Вселенной дана! Благодарю!Да будет ТАК!

Фаворитка_ФортуныДата: Среда, 14.03.2018, 08:35 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Копилка подарков: 2710
Благодарность: 13434
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на бронирование и покупку путевки в Турцию в подарок на свадьбу моей дочери Айназ и Илье в шикарный отель 5* по системе "AI" на 14 дней  по приятной цене и деньги на эту покупку найдутся! Пусть результат превзойдет мои самые смелые ожидания и все будет гораздо лучше чем я могу себе представить, пусть деньги появятся из самых благоприятных источников, а отдых у детей пройдет на славу и они еще долго будут с теплотой вспоминать приятные моменты этого отдыха!
Благодарю Вас мои Ангелы-Хранители!
Благодарю Ангелов-Хранителей моей дочери Айназ и будущего зятя Ильи!
 да будет так! спасибо вселенная!

Я безмятежно счастлива! я притягиваю удачу, здоровье, счастье и богатство! Да будет так! Спасибо вселенная!
Все что здесь написано и есть-существует!
"Я нахожу то, что превращает мою жизнь в праздник"

Аленушка777Дата: Среда, 14.03.2018, 09:28 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Копилка подарков: 342
Благодарность: 1575
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ моей работы в и., и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет мои самые смелые ожидания! Пусть в ближайшее время мне легко удастся заработать необходимую сумму и успешно получить ее на карту в полном объеме! Да будет ТАК!!! 27*108!!! Благодарю Вселенную!!!

Реклама
Аленушка777Дата: Среда, 14.03.2018, 09:28 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ моей подачи заявки на получение ГК, и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет все мои самые лучшие ожидания! Пусть в результате розыгрыша я получу ГКсамым лучшим образом!!! Да будет ТАК!!! 27*108!!!

Аленушка777Дата: Среда, 14.03.2018, 09:29 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ получения британской визы, и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет все мои самые лучшие ожидания! Пусть в ближайшее времчя я получу британскую визу самым лучшим образом, легко и дешево!!! Да будет ТАК!!! 27*108!!!

Аленушка777Дата: Среда, 14.03.2018, 09:29 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ решения всех проблем с носомглоткой, и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет мои самые лучшие ожидания! Пусть в ближайшее время все проблемы с носом решатся легко и в полном объеме, и мое самочувствие прйдет в абсолютную норму!!! Да будет ТАК!!! 27*108!!! Благодарю Вселенную!!!

Аленушка777Дата: Среда, 14.03.2018, 09:29 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ нашей с мамой поездки на море, в красивую и теплую страну и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет наши самые лучшие ожидания! Пусть в ближайшее время мы легко решим все вопросы с поездкой, и отправимся с мамой в прекрасную поездку! Да будет ТАК!!! 27*108!!! Благодарю Вселенную!!!

Аленушка777Дата: Среда, 14.03.2018, 09:29 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ рассасывания моих кист и миом в ближайшее время , и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет мои самые смелые ожидания! Пусть в ближайшее время  миомы в матке уменьшатся до полного исчезновения, и новые перестанут появляться, структура эндометрия прийдет в норму!!! Да будет ТАК!!! 27*108!!! Благодарю ВСЕЛЕННУЮ!

Аленушка777Дата: Среда, 14.03.2018, 09:29 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ моего лечения у г. , и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет мои лучшие ожидания! Пусть в ближайшее время результаты обследования покажут что я здорова, а образование полностью рассосется без следа! Да будет ТАК!!! 27*108!!! Благодарю Вселенную!!!

Аленушка777Дата: Среда, 14.03.2018, 09:29 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ решения всех проблем с носомглоткой, и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет мои самые лучшие ожидания! Пусть в ближайшее время все проблемы с носом решатся легко и в полном объеме, и мое самочувствие прйдет в абсолютную норму!!! Да будет ТАК!!! 27*108!!! Благодарю Вселенную!!!

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Наиболее Благоприятный Результат ( НБР ) (Здесь делаем заказы НБР)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2018 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.