Вторник, 24.04.2018, 15:10
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Наиболее Благоприятный Результат ( НБР ) (Здесь делаем заказы НБР)
Наиболее Благоприятный Результат ( НБР )
Аленушка777Дата: Пятница, 30.03.2018, 08:40 | Сообщение # 721
Генералиссимус
Копилка подарков: 338
Благодарность: 1575
Статус: Online
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ воссоединения, увеличения и расширения нашей семьи и переезда в страну нашей мечты , и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет все наши самые лучшие ожидания! Пусть в ближайшее время моя семья увеличится и воссоединится в самом лучшем виде, и мы все будем счастливы вместе в прекрасной стране!!! Да будет ТАК!!! 27*108!!!

Аленушка777Дата: Пятница, 30.03.2018, 08:40 | Сообщение # 722
Генералиссимус
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ решения проблемы с жкт, и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет мои лучшие ожидания! Пусть в ближайшее время мое состояние полностью нормализуется, все проблемы с жкт уйдут легко! Да будет ТАК!!! 27*108!!! Благодарю Вселенную!!!

Сообщение отредактировал Аленушка777 - Пятница, 30.03.2018, 08:42

Аленушка777Дата: Пятница, 30.03.2018, 08:43 | Сообщение # 723
Генералиссимус
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ устранения всех неполадок в маминой квартире, и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет наши лучшие ожидания! Пусть в ближайшее время все неполадки будут устранены, и последствия их уйдут без следа и не проявятся! Да будет ТАК!!! 27*108!!! Благодарю Вселенную!!!

Европа89Дата: Пятница, 30.03.2018, 13:36 | Сообщение # 724
Генералиссимус
Копилка подарков: 889
Благодарность: 4288
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на сегодня, 30 марта 2018 года! Удача Во всём, всегда и везде! 
Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ И РАДОСТНЫМ! А я великолепно себя чувствую, я абсолютно здорова,полна сил и энергии! Пусть сбываются мои желания,а удача и успех во всём сопутствуют мне ПОСТОЯННО!

Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы день 30 марта 2018 года принес мне только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!

И пусть результат превосходит все мои ожидания,и будет даже лучше,чем я могу себе предположить и представить!
 Спасибо,мои Ангелы-Хранители!Благодарю тебя,Вселенная!
 Все препятствия на пути достижения Наиболее Благоприятного Результата отменяю, а Результату сбыться разрешаю!
 Да будет ТАК!Благодарю!
Благодарю!Благодарю!

Мне всегда везёт!!!

Европа89Дата: Пятница, 30.03.2018, 13:41 | Сообщение # 725
Генералиссимус
Копилка подарков: 889
Благодарность: 4288
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат скорейшего прояснения отношений со Станиславом прямо сегодня!Прямо сегодня мы расставляем все точки над i во имя всеобщего блага!
  И пусть результат превосходит все мои ожидания,и будет даже лучше,чем я могу себе предположить и представить!
  Спасибо,мои Ангелы-Хранители!Благодарю тебя,Вселенная!
  Все препятствия на пути достижения Наиболее Благоприятного Результата отменяю, а Результату сбыться разрешаю!
  Да будет ТАК!Благодарю!
Благодарю!Благодарю!

Мне всегда везёт!!!

zavclubДата: Пятница, 30.03.2018, 13:47 | Сообщение # 726
Генералиссимус
Копилка подарков: 172
Благодарность: 105
Статус: Offline
Заказываю наиболее благоприятный результат на 30марта 2018  года! Во всём, всегда
и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! 30 марта 2018 года принесли мне здоровье , только хорошие известия,приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех,везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!!!! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!
Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная !

BartoДата: Пятница, 30.03.2018, 20:08 | Сообщение # 727
Генералиссимус
Копилка подарков: 1116
Благодарность: 4294
Щедрая и изобильная Вселенная!
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на то, что доход моего мужа будет ежемесячно составлять 120000 рублей и более! Пусть полученный результат превзойдет все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить во благо моему мужу, нашей с ним семье и всем, кого это может коснуться самым наилучшим и безопасным образом!
Желание мое исполнено, силой оно наполнено, сила Богом и Вселенной дана!
Да будет ТАК! Благодарю, Ангелы! Благодарю, Вселенная!

Мои желания исполнены, силой наполнены, сила Богом и Вселенной дана! Благодарю!Да будет ТАК!

BartoДата: Пятница, 30.03.2018, 20:08 | Сообщение # 728
Генералиссимус
Копилка подарков: 1116
Благодарность: 4294
Дорогая Вселенная!
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на то, что у меня появляются 25000 для оплаты курса Новая я! Пусть полученный результат превзойдет все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить! Деньги появляются, цель достигается! Курс мне покоряется, все желания исполняются!
Да будет ТАК во благо мне и всем живущим во Вселенной!
Благодарю, Вселенная!

Мои желания исполнены, силой наполнены, сила Богом и Вселенной дана! Благодарю!Да будет ТАК!

vita555Дата: Пятница, 30.03.2018, 20:36 | Сообщение # 729
Генералиссимус
Копилка подарков: 53
Благодарность: 192
Мой Ангел Хранитель, я заказываю Наиболее Благоприятный Результат на то, чтобы мой муж ежедневно ездил на постоянную работу и ему своевременно перечисляли деньги!

Мой Ангел Хранитель, я заказываю Наиболее Благоприятный Результат на то, чтобы у меня сложились хорошие отношения с начальницей А., учредителем С. и директором В. Чтобы они мне доверяли, прислушивались к моему мнению, и предложениям, чтобы они одобряли мой выбор во всем! Чтобы они хвалили и защищали меня друг перед другом! Чтобы мы много лет работали вместе, чтобы они стремился материально вознаграждать мой труд, чтобы приглашали моего мужа подработать, чтобы я много лет работала с ними, чтобы они ценил эту стабильность и стремились сделать мою работу максимально комфортной и хорошо оплачиваемой!

Мой Ангел Хранитель, я заказываю Наиболее Благоприятный Результат на то, чтобы у меня всегда было хорошее настроение, много сил и энтузиазма, желание содержать дом в чистоте а себя в отличной форме, чтобы у меня хватало душевных сил, добра и терпения на общение с моими близкими, чтобы у меня были средства и время на приятные покупки, отдых, путешествия и развлечения!

Мой Ангел Хранитель, я заказываю Наиболее Благоприятный Результат на то, чтобы квартирант моего мужа жил в его комнате 5 лет, вовремя вносил квартплату и был доволен всеми условиями!

Мой Ангел Хранитель, я заказываю Наиболее Благоприятный Результат на то, чтобы мой муж нашел квартиранта во вторую комнату, чтобы тот жил в его комнате больше года, вовремя вносил квартплату и был доволен всеми условиями!

Мой Ангел Хранитель, я заказываю Наиболее Благоприятный Результат на то, чтобы родственница моего мужа продала ему долю в квартире на выгодных для моего мужа условиях не позднее августа 2018 года!

Мой Ангел Хранитель, я заказываю Наиболее Благоприятный Результат на то, чтобы моя дочь в 2018 году поступила в Лицей БГУ на на информатико-математический профиль!

Пусть результат превзойдет все мои самые смелые и самые лучшие ожидания!
Благодарю тебя Мой Ангел Хранитель!
Да будет так! 27*108!!

AttraversiamoДата: Суббота, 31.03.2018, 00:21 | Сообщение # 730
Генералиссимус
Копилка подарков: 247
Благодарность: 1837
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на сегодня, 31 марта 2018 года! Удача Во всём, всегда и везде! 
Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ И РАДОСТНЫМ! А я буду великолепно себя чувствовать,буду абсолютно здорова,полна сил и энергии!!! Пусть сбудутся мои желания,а удача и успех во всём сопутствуют мне ПОСТОЯННО!!!

Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы день 31 марта 2018 года принес мне только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!!

И пусть результат превзойдёт все мои ожидания,будет лучше,чем я даже могу себе представить!!!
Спасибо,мои Ангелы-Хранители!!!Благодарю тебя,Вселенная!!!
Да будет ТАК!!!

This is just a beginning!

Аленушка777Дата: Суббота, 31.03.2018, 07:50 | Сообщение # 731
Генералиссимус
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ Юлиной сессии, подготовки к ней и сдачи ее, и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдёт все наши лучшие ожидания! Пусть в ближайшее время Юля спокойно и легко подготовится к сессии по всем предметам, сдаст все зачёты, легко получит высокие баллы, успешно сдаст сессию, получит необходимое количество баллов для дальнейшей аспирантуры, и перейдёт на следующий курс!!! Да будет ТАК!!! 27*108!!!

ЗвездаДата: Суббота, 31.03.2018, 10:48 | Сообщение # 732
Генералиссимус
Копилка подарков: 1302
Благодарность: 3433
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на сегодня, 31 марта 2018 года! Удача Во всём, всегда и везде! 
Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ И РАДОСТНЫМ! А я буду великолепно себя чувствовать,буду абсолютно здорова,полна сил и энергии!!! Пусть сбудутся мои желания,а удача и успех во всём сопутствуют мне ПОСТОЯННО!!!

Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы день 31 марта 2018 года принес мне только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!!

И пусть результат превзойдёт все мои ожидания,будет лучше,чем я даже могу себе представить!!!
Спасибо,мои Ангелы-Хранители!!!Благодарю тебя,Вселенная!!!

СО МНОЙ СБЫВАЮТСЯ МЕЧТЫ!!!

zavclubДата: Суббота, 31.03.2018, 11:32 | Сообщение # 733
Генералиссимус
Копилка подарков: 172
Благодарность: 105
Заказываю наиболее благоприятный результат на 31марта 2018  года! Во всём, всегда
и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! 31 марта 2018 года принесли мне здоровье , только хорошие известия,приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех,везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!!!! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!
Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная !

ШантрелькаДата: Суббота, 31.03.2018, 17:41 | Сообщение # 734
Философ
Копилка подарков: 49
Благодарность: 179
Заказываю наиболее благоприятный результат второго этапа моего собеседования в 16-00 3 апреля 2018  года! 
Пусть все пройдет безупречно! 
И пусть результат превзойдёт все мои ожидания, и будет лучше,чем я могу себе представить!!!

Да будет ТАК на благо мне и всей Вселенной!

Лаки_СчастливчикДата: Суббота, 31.03.2018, 18:48 | Сообщение # 735
Генералиссимус
Копилка подарков: 491
Благодарность: 980
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ продать выгодно старую машину и купить новую с огромной выгодой и скидкой для меня!!1   Да будет ТАК!!! 27*108!!! Благодарю Вселенную!!!

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Наиболее Благоприятный Результат ( НБР ) (Здесь делаем заказы НБР)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2018 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.