Четверг, 26.04.2018, 02:37
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Наиболее Благоприятный Результат ( НБР ) (Здесь делаем заказы НБР)
Наиболее Благоприятный Результат ( НБР )
Аленушка777Дата: Пятница, 23.03.2018, 13:30 | Сообщение # 496
Генералиссимус
Копилка подарков: 342
Благодарность: 1575
Статус: Offline
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ решения всех проблем с м-ми и с м-зой, и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет мои самые лучшие ожидания! Пусть в ближайшее время все проблемы в ж.сфере решатся легко и в полном объеме, и мое самочувствие прйдет в абсолютную норму!!! Да будет ТАК!!! 27*108!!! Благодарю Вселенную!!!

Аленушка777Дата: Пятница, 23.03.2018, 13:30 | Сообщение # 497
Генералиссимус
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ рассасывания моих кист и миом в ближайшее время , и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет мои самые смелые ожидания! Пусть в ближайшее время  миомы в матке уменьшатся до полного исчезновения, и новые перестанут появляться, структура эндометрия прийдет в норму!!! Да будет ТАК!!! 27*108!!! Благодарю ВСЕЛЕННУЮ!

Аленушка777Дата: Пятница, 23.03.2018, 13:30 | Сообщение # 498
Генералиссимус
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на сегодня, 23 марта  2018 года! Удача Во всём, всегда и везде!

Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ И РАДОСТНЫМ! А я великолепно себя чувствую, я абсолютно здорова,полна сил и энергии! Пусть сбываются мои желания,а удача и успех во всём сопутствуют мне ПОСТОЯННО!

Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы день 23 марта  2018 года принес мне только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!

И пусть результат превосходит все мои ожидания,и будет даже лучше,чем я могу себе предположить и представить!
Спасибо,мои Ангелы-Хранители!Благодарю тебя,Вселенная!
Все препятствия на пути достижения Наиболее Благоприятного Результата отменяю, а Результату сбыться разрешаю!
Да будет ТАК!Благодарю!Благодарю!Благодарю!

Аленушка777Дата: Пятница, 23.03.2018, 13:30 | Сообщение # 499
Генералиссимус
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ моей подачи заявки на получение ГК, и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет все мои самые лучшие ожидания! Пусть в результате розыгрыша я получу ГКсамым лучшим образом!!! Да будет ТАК!!! 27*108!!!

Аленушка777Дата: Пятница, 23.03.2018, 13:30 | Сообщение # 500
Генералиссимус
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ Юлигого обучения, получения образования и прекрасной высокооплачиваемой и интересной работы в США с большими перспективами, и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет наши самые лучшие ожидания! Пусть Юлия блестяще выучится, получит прекрасную профессию, диплом с отличием, и интересную высокооплачиваемую работу в США и будет работать и жить в здравии и благополучии! Да будет ТАК!!! 27*108!!! Благодарю Вселенную!!!

Аленушка777Дата: Пятница, 23.03.2018, 14:21 | Сообщение # 501
Генералиссимус
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ решения проблем К. с домом, с его ремонтом, и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет наши самые лучшие ожидания! Пусть в ближайшее время все проблемы с ремонтом дома решатся легко и в полном объеме, и у него появится сумма, достаточная для быстрого завершения ремонта в доме и реализации всех его намеченных проектов, дом станет как новый, шикарный, теплый, комфортный, и придомовая территория станет красивой и ухоженной, и мы в него переедем!!! Да будет ТАК!!! 27*108!!! Благодарю Вселенную!!!

Реклама
Lucky_QueenДата: Пятница, 23.03.2018, 14:49 | Сообщение # 502
Генералиссимус
Копилка подарков: 2448
Благодарность: 5713
Заказываю наиболее благоприятный результат на получение справки с паспортного стола!
пусть все сложится самым легким способом!
Да будет так 27*108 тыс раз!  v

BartoДата: Пятница, 23.03.2018, 15:43 | Сообщение # 503
Генералиссимус
Копилка подарков: 1117
Благодарность: 4294
Щедрая и изобильная Вселенная!
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на то, что я, мой муж и наш ребенок, который рождается весной 2018 года, в самое ближайшее время получаем возможность легко закрыть ипотеку и сделать ремонт в нашей квартире! Пусть полученный результат превзойдет все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить во благо мне и всем живущим во Вселенной самым наилучшим образом! 
Желание мое исполнено, силой оно наполнено, сила Богом и Вселенной дана!
Да будет ТАК! Благодарю, Ангелы! Благодарю, Вселенная!

Мои желания исполнены, силой наполнены, сила Богом и Вселенной дана! Благодарю!Да будет ТАК!

Реклама
BartoДата: Пятница, 23.03.2018, 15:43 | Сообщение # 504
Генералиссимус
Дорогая Вселенная!
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на то, что у меня появляются 25000 для оплаты курса Новая я! Пусть полученный результат превзойдет все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить! Деньги появляются, цель достигается! Курс мне покоряется, все желания исполняются!
Да будет ТАК во благо мне и всем живущим во Вселенной!
Благодарю, Вселенная!

Мои желания исполнены, силой наполнены, сила Богом и Вселенной дана! Благодарю!Да будет ТАК!

zavclubДата: Суббота, 24.03.2018, 10:13 | Сообщение # 505
Генералиссимус
Копилка подарков: 172
Благодарность: 105
Заказываю наиболее благоприятный результат на 24-25 марта 2018  года! Во всём, всегда
и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! 24-25 марта 2018 года принесли мне здоровье , только хорошие известия,приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех,везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!!!! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!
Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная !

ЗвездаДата: Суббота, 24.03.2018, 11:55 | Сообщение # 506
Генералиссимус
Копилка подарков: 1302
Благодарность: 3433
Заказываю наиболее благоприятный результат на 24-25 марта 2018  года! Во всём, всегда
и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! 24-25 марта 2018 года принесли мне здоровье , только хорошие известия,приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех,везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!!!! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!
Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы Хранители! БлагоДарю Вселенная!!!

СО МНОЙ СБЫВАЮТСЯ МЕЧТЫ!!!

AttraversiamoДата: Суббота, 24.03.2018, 16:07 | Сообщение # 507
Генералиссимус
Копилка подарков: 247
Благодарность: 1837
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на сегодня, 24 марта 2018 года! Удача Во всём, всегда и везде! 
Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ И РАДОСТНЫМ! А я буду великолепно себя чувствовать,буду абсолютно здорова,полна сил и энергии!!! Пусть сбудутся мои желания,а удача и успех во всём сопутствуют мне ПОСТОЯННО!!!

Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы день 24 марта 2018 года принес мне только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!!

И пусть результат превзойдёт все мои ожидания,будет лучше,чем я даже могу себе представить!!!
Спасибо,мои Ангелы-Хранители!!!Благодарю тебя,Вселенная!!!
Все препятствия на пути достижения Наиболее Благоприятного Результата отменяю, а Результату сбыться разрешаю!
Да будет ТАК!!!

This is just a beginning!

arrowgirlДата: Суббота, 24.03.2018, 22:49 | Сообщение # 508
Философ
Копилка подарков: 119
Благодарность: 616
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на все дела, связанные с продажей 1-комнатной квартиры, а именно: своевременного съезда жильцов без негатива и скандалов, заключение сделки продажи и регистрации этой сделки, получение денег в полном объеме! ПУСТЬ БУДЕТ ТАК и даже ЛУЧШЕ, чем я могу себе представить! ДА! ДА! ДА!
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на легкое и спокойное разрешение вопроса об освобождении квартиры жильцами 27 марта 2018 года и передаче ключей в срок! Пусть Наиболее Благоприятным Образом пройдет заключение договора купли-продажи, заклад ячейки, подача документов в МФЦ 28 марта 2018 года! Пусть во всех делах меня поддерживает Вселенная, Высшие Силы помогают и оберегают меня, а Ангелы-Хранители дарят уверенность, спокойствие и удачу в делах!!! БлагоДарю! БлагоДарю! БЛАГОДАРЮ! ДА БУДЕТ ТАК! ТАК ОНО УЖЕ И ЕСТЬ! ДА!ДА!ДА!!!

I am happiness, I am light, I am beauty, I am love!
My Universe takes care of me! My dreams come true!

BartoДата: Суббота, 24.03.2018, 23:23 | Сообщение # 509
Генералиссимус
Щедрая и изобильная Вселенная!
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на то, что я, мой муж и наш ребенок, который рождается весной 2018 года, в самое ближайшее время получаем возможность легко закрыть ипотеку и сделать ремонт в нашей квартире! Пусть полученный результат превзойдет все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить во благо мне и всем живущим во Вселенной самым наилучшим образом! 
Желание мое исполнено, силой оно наполнено, сила Богом и Вселенной дана!
Да будет ТАК! Благодарю, Ангелы! Благодарю, Вселенная!

BartoДата: Суббота, 24.03.2018, 23:23 | Сообщение # 510
Генералиссимус
Дорогая Вселенная!
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на то, что у меня появляются 25000 для оплаты курса Новая я! Пусть полученный результат превзойдет все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить! Деньги появляются, цель достигается! Курс мне покоряется, все желания исполняются!
Да будет ТАК во благо мне и всем живущим во Вселенной!
Благодарю, Вселенная!

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Наиболее Благоприятный Результат ( НБР ) (Здесь делаем заказы НБР)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2018 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.