Четверг, 26.04.2018, 03:04
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Наиболее Благоприятный Результат ( НБР ) (Здесь делаем заказы НБР)
Наиболее Благоприятный Результат ( НБР )
Лаки_СчастливчикДата: Суббота, 17.03.2018, 20:42 | Сообщение # 241
Генералиссимус
Копилка подарков: 491
Благодарность: 980
Статус: Offline
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ Я быстро и выгодно доя себя продаю свой ситроен! И покупаю новую машину по выгодной для себя цене и огромной скидки !!!Да будет ТАК!!! 27*108!!! Благодарю ВСЕЛЕННУЮ!!!

ledii1Дата: Суббота, 17.03.2018, 21:51 | Сообщение # 242
Генералиссимус
Копилка подарков: 1946
Благодарность: 6943
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на весь 2018 год во всём, всегда и везде! Пусть год будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ!Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы 2018 год принес мне только хорошие известия, приятные неожиданности, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!  Да будет так! Благодарю Вас, Ангелы-Хранители! Благодарю, Вселенная! Да будет так!!! 108*27!!! Во благо мне и Всем!

МОЙ ВОЛШЕБНЫЙ САД
Моя жизнь с каждым днем становится все лучше и лучше!

BartoДата: Суббота, 17.03.2018, 22:53 | Сообщение # 243
Генералиссимус
Копилка подарков: 1117
Благодарность: 4294
Щедрая и изобильная Вселенная!
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на то, что я, мой муж и наш ребенок, который рождается весной 2018 года, в самое ближайшее время получаем возможность легко закрыть ипотеку и сделать ремонт в нашей квартире! Пусть полученный результат превзойдет все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить во благо мне и всем живущим во Вселенной самым наилучшим образом! 
Желание мое исполнено, силой оно наполнено, сила Богом и Вселенной дана!
Да будет ТАК! Благодарю, Ангелы! Благодарю, Вселенная!

Мои желания исполнены, силой наполнены, сила Богом и Вселенной дана! Благодарю!Да будет ТАК!

BartoДата: Суббота, 17.03.2018, 22:55 | Сообщение # 244
Генералиссимус
Копилка подарков: 1117
Благодарность: 4294
Дорогая Вселенная!
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на то, что у меня появляются 25000 для оплаты курса Новая я! Пусть полученный результат превзойдет все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить! Деньги появляются, цель достигается! Курс мне покоряется, все желания исполняются!
Да будет ТАК во благо мне и всем живущим во Вселенной!
Благодарю, Вселенная!

Мои желания исполнены, силой наполнены, сила Богом и Вселенной дана! Благодарю!Да будет ТАК!

Сообщение отредактировал Barto - Понедельник, 19.03.2018, 22:02

VesnywKaLapywKaДата: Суббота, 17.03.2018, 23:18 | Сообщение # 245
Генералиссимус
Копилка подарков: 43
Благодарность: 124
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ решения наших финансовых проблем, и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет все самые смелые мои ожидания, обернется самыми прекрасными перспективами для моего будущего и крупной суммой на моем банковском счету! Да будет ТАК!!! 27*108!!!

VesnywKaLapywKaДата: Суббота, 17.03.2018, 23:20 | Сообщение # 246
Генералиссимус
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат у меня на работ в м-не А-фа на март-апрель 2018 года!
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат навзаимоотношения между руководством и мной на март 2018 года. 
Пусть полученный результат превзойдет, все мои ожиданияи будет даже лучше, чем я могу себе представить во благо мне и всем живущим во Вселенной!
Да будет так 27*108 раз на благо всем!
Благодарю, Вселенную! Благодарю, все высшие Силы иАнгелов! Благодарю всех, кто в этом участвует и помогает!
Да будет ТАК и даже лучше!

VesnywKaLapywKaДата: Суббота, 17.03.2018, 23:21 | Сообщение # 247
Генералиссимус
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на весь 2018 год во всём, всегда и везде! Пусть год будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы 2018 год принес мне только хорошие известия, приятные неожиданности, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю, с пользой для меня!!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!  Да будет так! Благодарю Вас, Ангелы-Хранители! Благодарю, Вселенная! Да будет так!!! 108*27!!! Во благо мне и Всем!

VesnywKaLapywKaДата: Суббота, 17.03.2018, 23:21 | Сообщение # 248
Генералиссимус
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на весь 2018 год во всём, всегда и везде! Пусть год будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы 2018 год принес мне только хорошие известия, приятные неожиданности, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю, с пользой для меня!!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!  Да будет так! Благодарю Вас, Ангелы-Хранители! Благодарю, Вселенная! Да будет так!!! 108*27!!! Во благо мне и Всем! 

VesnywKaLapywKaДата: Суббота, 17.03.2018, 23:22 | Сообщение # 249
Генералиссимус

RigorДата: Воскресенье, 18.03.2018, 00:15 | Сообщение # 250
Генералиссимус
Копилка подарков: 360
Благодарность: 1162

ВСЕ МОИ ЖЕЛАНИЯ ЛЕГКО И БЫСТРО ИСПОЛНЯЮТСЯ НА БЛАГО МНЕ И ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ!!!

Мне всегда, во всём и со всеми везет! Я очень удачлива!

ЛюдовикаДата: Воскресенье, 18.03.2018, 02:59 | Сообщение # 251
Генералиссимус
Копилка подарков: 184
Благодарность: 1132

Я УМНАЯ И МНЕ ВСЕГДА ВЕЗЕТ!

НоваятаняДата: Воскресенье, 18.03.2018, 07:46 | Сообщение # 252
Философ
Копилка подарков: 116
Благодарность: 449
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на ВСЕ ДНИ марта2018 года!
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того,чтобы все дни  марта 2018 года принесли мне удачу, выгодные
предложения, реализацию задуманного, приятные сюрпризы и подарки,
радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной,
чудеса и волшебство!!!
Пусть полученный результат превзойдет, все моиожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить во благо мне и всем
живущим во Вселенной!
Благодарю, Вселенную! Благодарю, все высшие Силыи Ангелов! Благодарю всех, кто в этом участвует и помогает!

НоваятаняДата: Воскресенье, 18.03.2018, 07:47 | Сообщение # 253
Философ
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат намоё здоровье и здоровье родных в  2018 году!
Пусть полученный результат превзойдет, все моиожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить во благо мне и всем
живущим во Вселенной!

Благодарю, Вселенную! Благодарю, все высшие Силы иАнгелов! Благодарю всех, кто в этом участвует и помогает!

НоваятаняДата: Воскресенье, 18.03.2018, 07:53 | Сообщение # 254
Философ
Заказываю Наиболее Благоприятный Результатна дорогу от дома до работы и обратно на 19 марта 2018 года!
Заказываю НаиболееБлагоприятный Результат на взаимоотношения между руководством и мной на 19 марта
2018 года. Заказываю Наиболее Благоприятный Результатна предложения от руководства и задания.Заказываю Наиболее Благоприятный Результатна выполнение заданий от руководства.
Пусть полученные результаты превзойдут, все мои ожиданияи будет даже лучше, чем я могу себе представить во благо мне и всем живущим во Вселенной!
Да будет ТАК и даже лучше.

IuliaДата: Воскресенье, 18.03.2018, 09:12 | Сообщение # 255
Почти Философ
Копилка подарков: 96
Благодарность: 175
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ на 18.03.2018 -  быстро и выгодно  продаю пальто! Да будет ТАК!!! 27*108!!! Благодарю ВСЕЛЕННУЮ!!!

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Наиболее Благоприятный Результат ( НБР ) (Здесь делаем заказы НБР)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2018 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.