Пятница, 26.04.2024, 02:23
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Десятка Самоисполняющихся Желаний! (Желаем, повторяем и получаем!)
Десятка Самоисполняющихся Желаний!
arrowgirlДата: Вторник, 05.03.2019, 09:18 | Сообщение # 736
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1657
Копилка подарков: 173
Благодарность: 948
Статус: Оффлайн
Десятка Моих Самоисполняющихся Желаний:

Заветное - Вселенная всегда и во всем мне помогает, я и моя семья под защитой Высших Сил и Ангелов-Хранителей, во благо!!! Мои Ангелы-Хранители всегда на связи и с легкостью осуществляют мною задуманное и загаданное!!!
Горячее -  Я УЖЕ работаю на своей ИДЕАЛЬНОЙ РАБОТЕ!!! Мой график удачно для меня переходит на работу пол дня по задуманному мною плану - просто, легко и во благо всем!!!!!!! Во благо мне, моей семье и Вселенной!!!
Срочное - я избавлена от необходимости вести и заменять группы и студентов других преподавателей НАВСЕГДА! Я всегда веду занятия только у своих старых учеников! Новых учеников НЕТ в моем расписании!!! Чудесным образом Зверева Екатерина навсегда исчезла из моей жизни и моего расписания, во благо всем, начиная с сегодняшнего дня 5 марта 2019 года!!! Екатерина Зверева исчезла из моего рабочего графика путем отмены занятий или перехода к другому преподавателю на другое время! Во благо мне и Вселенной!!!
Звездное - У меня отличный новый гардероб из удобных и качественных вещей и аксессуаров и очень стройное, сильное и красивое тело! Каждый день мой вес снижается плавно и гармонично!!! Я вешу 60 кг!
Сердечное - Я, мой муж, мои родители и родители мужа, бабушки и дедушки, наши кошки - все абсолютно здоровы, полны энергии, сил, радости и благополучия!
Сильное - Нам с мужем легко удается забеременеть в первой половине 2019 года!
Важное - Наш с мужем ребенок абсолютно здоровый, развивается правильно, во благо всем!
Смелое - Нам с мужем удается легко зачать с одного раза здоровую, красивую девочку или чудесного мальчика, родить ее/его и вырастить в хорошего человека!
Нескромное - Моя беременность и роды проходят легко, приятно, быстро и во благо всем!!!
Смешное - Я нажимаю кнопку "Добавить ответ", публикую это сообщение на форуме и ВСЕ МОИ ВЫШЕНАПИСАННЫЕ САМОИСПОЛНЯЮЩИЕСЯ ЖЕЛАНИЯ НАЧИНАЮТ ИСПОЛНЯТЬСЯ ПРЯМО В ЭТУ СЕКУНДУ!!! ВО БЛАГО МНЕ, ВСЕЛЕННОЙ, ВЫСШИМ СИЛАМ И ВСЕМ!!!! ДА БУДЕТ ТАК! ТАК! ТАК ОНО УЖЕ И ЕСТЬ!!!! УРРРРРАААААААА!!!!! БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, ВСЕЛЕННАЯ ЧУДЕСНАЯ МОЯ! БЛАГОДАРЮ ВАС, ВЫСШИЕ СИЛЫ БОЖЕСТВЕННЫЕ! БЛАГОДАРЮ ВАС, АНГЕЛЫ-ХРАНИТЕЛИ МОИ ЛЮБИМЫЕ!!!!!! ВО БЛАГО!

Отпустила свои 10 САМОИСПОЛНЯЮЩИХСЯ ЖЕЛАНИЙ в нашу Бесконечно Изобильную Щедрую Вселенную и... ПОЛУЧИЛА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ! БЫСТРО И ВО БЛАГО! УРА! ДА! ДА! ДА! ВСЕЛЕННАЯ ИСПОЛНЯЕТ МОИ ЖЕЛАНИЯ ВСЕГДА!

(25)
 

 
arrowgirlДата: Среда, 06.03.2019, 12:40 | Сообщение # 737
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1657
Копилка подарков: 173
Благодарность: 948
Статус: Оффлайн
Десятка Моих Самоисполняющихся Желаний:

Заветное - Вселенная всегда и во всем мне помогает, я и моя семья под защитой Высших Сил и Ангелов-Хранителей, во благо!!! Мои Ангелы-Хранители всегда на связи и с легкостью осуществляют мною задуманное и загаданное!!!
Горячее -  Я УЖЕ работаю на своей ИДЕАЛЬНОЙ РАБОТЕ!!! Мой график удачно для меня переходит на работу пол дня по задуманному мною плану - просто, легко и во благо всем!!!!!!! Во благо мне, моей семье и Вселенной!!!
Срочное - я избавлена от необходимости вести и заменять группы и студентов других преподавателей НАВСЕГДА! Я всегда веду занятия только у своих старых учеников! Новых учеников НЕТ в моем расписании!!! Чудесным образом Зверева Екатерина навсегда исчезла из моей жизни и моего расписания, во благо всем, начиная с сегодняшнего дня 6 марта 2019 года!!! Екатерина Зверева исчезла из моего рабочего графика путем отмены занятий или перехода к другому преподавателю на другое время! Во благо мне и Вселенной!!!
Звездное - У меня отличный новый гардероб из удобных и качественных вещей и аксессуаров и очень стройное, сильное и красивое тело! Каждый день мой вес снижается плавно и гармонично!!! Я вешу 60 кг!
Сердечное - Я, мой муж, мои родители и родители мужа, бабушки и дедушки, наши кошки - все абсолютно здоровы, полны энергии, сил, радости и благополучия!
Сильное - Нам с мужем легко удается забеременеть в первой половине 2019 года!
Важное - Наш с мужем ребенок абсолютно здоровый, развивается правильно, во благо всем!
Смелое - Нам с мужем удается легко зачать с одного раза здоровую, красивую девочку или чудесного мальчика, родить ее/его и вырастить в хорошего человека!
Нескромное - Моя беременность и роды проходят легко, приятно, быстро и во благо всем!!!
Смешное - Я нажимаю кнопку "Добавить ответ", публикую это сообщение на форуме и ВСЕ МОИ ВЫШЕНАПИСАННЫЕ САМОИСПОЛНЯЮЩИЕСЯ ЖЕЛАНИЯ НАЧИНАЮТ ИСПОЛНЯТЬСЯ ПРЯМО В ЭТУ СЕКУНДУ!!! ВО БЛАГО МНЕ, ВСЕЛЕННОЙ, ВЫСШИМ СИЛАМ И ВСЕМ!!!! ДА БУДЕТ ТАК! ТАК! ТАК ОНО УЖЕ И ЕСТЬ!!!! УРРРРРАААААААА!!!!! БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, ВСЕЛЕННАЯ ЧУДЕСНАЯ МОЯ! БЛАГОДАРЮ ВАС, ВЫСШИЕ СИЛЫ БОЖЕСТВЕННЫЕ! БЛАГОДАРЮ ВАС, АНГЕЛЫ-ХРАНИТЕЛИ МОИ ЛЮБИМЫЕ!!!!!! ВО БЛАГО!

Отпустила свои 10 САМОИСПОЛНЯЮЩИХСЯ ЖЕЛАНИЙ в нашу Бесконечно Изобильную Щедрую Вселенную и... ПОЛУЧИЛА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ! БЫСТРО И ВО БЛАГО! УРА! ДА! ДА! ДА! ВСЕЛЕННАЯ ИСПОЛНЯЕТ МОИ ЖЕЛАНИЯ ВСЕГДА!

(26)
 
mariella11Дата: Четверг, 07.03.2019, 17:39 | Сообщение # 738
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Десятка Самоисполняющихся Желаний:

Заветное - ЛЮБЫЕ дополнительные нагрузки в моей работе отсутствуют, ответственность за АН отсутствует!
Горячее - ЛЮБЫЕ дополнительные нагрузки в моей работе отсутствуют, ответственность за АН отсутствует!
Срочное - ЛЮБЫЕ дополнительные нагрузки в моей работе отсутствуют, ответственность за АН отсутствует!
Звездное - ЛЮБЫЕ дополнительные нагрузки в моей работе отсутствуют, ответственность за АН отсутствует!
Сердечное - ЛЮБЫЕ дополнительные нагрузки в моей работе отсутствуют, ответственность за АН отсутствует!
Сильное - ЛЮБЫЕ дополнительные нагрузки в моей работе отсутствуют, ответственность за АН отсутствует!
Важное - ЛЮБЫЕ дополнительные нагрузки в моей работе отсутствуют, ответственность за АН отсутствует!
Смелое - ЛЮБЫЕ дополнительные нагрузки в моей работе отсутствуют, ответственность за АН отсутствует!
Нескромное - ЛЮБЫЕ дополнительные нагрузки в моей работе отсутствуют, ответственность за АН отсутствует!
Смешное - ЛЮБЫЕ дополнительные нагрузки в моей работе отсутствуют, ответственность за АН отсутствует!

Мои желания исполняются! Благодарю тебя, Вселенная! Да будет так 108*27! 
Все желания отпускаю в нашу Бесконечно Изобильную Щедрую Вселенную 
и...ПОЛУЧАЮ ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ!!! Во Благо мне и Всем!








 
mariella11Дата: Четверг, 07.03.2019, 17:39 | Сообщение # 739
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Десятка Самоисполняющихся Желаний:

Заветное - я излечилась от тиреотоксикоза! Моя щитовидка здорова!
Горячее - деньги приходят к нам легко и быстро и в больших количествах!
Срочное - мои любимые люди здоровы, счастливы и благополучны во всем на долгие-долгие годы счастливой жизни под мирным небом!
Звездное - я живу в своей наивысшей реальности в процветании и с благодарностью принимаю от Жизни радостные подарки!
Сердечное - жизнь любит меня и заботится обо мне всегда!
Сильное - мои дети и внуки здоровы, успешны, счастливы! Внуки всегда учатся на 
отлично, у меня с ними абсолютное взаимопонимание!
Важное - мои дочь и зять с выгодой и легкостью приобретают выбранное ими жильё!
Смелое - ежемесячный доход моей семьи более 900000 грн!
Нескромное - норковая шуба Blackglama и все изделия LB, которые я захочу!
Смешное - я купаюсь в деньгах, они у меня везде, в шкафу, в сумке, в коробках, в ящиках письменного стола, в диване!!!!
Мои желания исполняются! Благодарю тебя, Вселенная! Да будет так 108*27!
Все желания отпускаю в нашу Бесконечно Изобильную Щедрую Вселенную и...ПОЛУЧАЮ ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ!!! Во Благо мне и Всем!








 
mariella11Дата: Четверг, 07.03.2019, 17:40 | Сообщение # 740
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Десятка Самоисполняющихся Желаний:

Заветное - ЛЮБЫЕ вопросы и задачи, касающиеся предприятий АТ и РО, а также любых
других предприятий ко мне со стороны ВСЕХ (начальства, сотрудников, 
контрагентов, налоговых инспекторов отсутствуют!
Горячее - ЛЮБЫЕ вопросы и задачи, касающиеся предприятий АТ и РО , а также любых других 
предприятий ко мне со стороны ВСЕХ (начальства, сотрудников, 
контрагентов, налоговыхинспекторов отсутствуют!
Срочное - ЛЮБЫЕ вопросы и задачи , касающиеся предприятий АТ и РО, а также любых других 
предприятий  ко мне со стороны ВСЕХ (начальства, сотрудников, 
контрагентов, налоговых инспекторов отсутствуют!
Звездное - ЛЮБЫЕ вопросы и задачи, касающиеся предприятий АТ и РО, а также любых других 
предприятий  ко мне со стороны ВСЕХ  начальства, сотрудников, 
контрагентов, налоговых инспекторов отсутствуют!
Сердечное - ЛЮБЫЕ вопросы и задачи, касающиеся предприятий АТ и РО , а также любых других 
предприятий ко мне со стороны ВСЕХ (начальства, сотрудников, 
контрагентов, налоговых инспекторов отсутствуют!
Сильное - ЛЮБЫЕ вопросы и задачи, касающиеся предприятий АТ и РО, а также любых других 
предприятий  ко мне со стороны ВСЕХ (начальства, сотрудников, 
контрагентов, налоговых инспекторов отсутствуют!
Важное - ЛЮБЫЕ вопросы и задачи , касающиеся предприятий АТ и РО, а также любых других 
предприятий  ко мне со стороны ВСЕХ  (начальства, сотрудников, 
контрагентов, налоговых инспекторов отсутствуют!
Смелое - ЛЮБЫЕ вопросы и задачи, касающиеся предприятий АТ и РО, а также любых других 
предприятий  ко мне со стороны ВСЕХ (начальства, сотрудников, 
контрагентов, налоговых инспекторов отсутствуют!
Нескромное - ЛЮБЫЕ вопросы и задачи, касающиеся предприятий АТ и РО, а также любых других 
предприятий  ко мне со стороны ВСЕХ (начальства, сотрудников, 
контрагентов, налоговых инспекторов отсутствуют!
Смешное - ЛЮБЫЕ вопросы и задачи, касающиеся предприятий АТ и РО, а также любых других 
предприятий  ко мне со стороны ВСЕХ (начальства, сотрудников, 
контрагентов, налоговых инспекторов отсутствуют!
Мои желания исполняются! Благодарю тебя, Вселенная! Да будет так 108*27! Все желания
отпускаю в нашу Бесконечно Изобильную Щедрую Вселенную и...ПОЛУЧАЮ 
ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ!!! Во Благо мне и Всем!








 
mariella11Дата: Четверг, 07.03.2019, 17:40 | Сообщение # 741
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Десятка Самоисполняющихся Желаний:

Заветное - мой сын в здравии, любви, безопасности и благополучии!
Горячее - мой сын в здравии, любви, безопасности и благополучии!
Срочное - мой сын в здравии, любви, безопасности и благополучии!
Звездное - мой сын в здравии, любви, безопасности и благополучии!
Сердечное - мой сын в здравии, любви, безопасности и благополучии!
Сильное - мой сын в здравии, любви, безопасности и благополучии!
Важное - мой сын в здравии, любви, безопасности и благополучии!
Смелое - мой сын в здравии, любви, безопасности и благополучии!
Нескромное - мой сын в здравии, любви, безопасности и благополучии!
Смешное - мой сын в здравии, любви, безопасности и благополучии!

Мои желания исполняются! Благодарю тебя, Вселенная! Да будет так 108*27!
Все желания отпускаю в нашу Бесконечно Изобильную Щедрую Вселенную и...
ПОЛУЧАЮ ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ!!! Во Благо мне и Всем!








 
mariella11Дата: Четверг, 07.03.2019, 17:41 | Сообщение # 742
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Десятка Самоисполняющихся Желаний:

Заветное - ЛЮБЫЕ проверки и штрафы по АН по предприятию ОЛ отсутствуют НАВСЕГДА!
Горячее - ЛЮБЫЕ проверки и штрафы по АН по предприятию ОЛ отсутствуют НАВСЕГДА!
Срочное - ЛЮБЫЕ проверки и штрафы по АН по предприятию ОЛ отсутствуют НАВСЕГДА!
Звездное - ЛЮБЫЕ проверки и штрафы по АН по предприятию ОЛ отсутствуют НАВСЕГДА !
Сердечное - ЛЮБЫЕ проверки и штрафы по АН по предприятию ОЛ отсутствуют НАВСЕГДА!
Сильное - ЛЮБЫЕ проверки и штрафы по АН по предприятию ОЛ отсутствуют НАВСЕГДА!
Важное - ЛЮБЫЕ проверки и штрафы по АН по предприятию ОЛ отсутствуют НАВСЕГДА!
Смелое - ЛЮБЫЕ проверки и штрафы по АН по предприятию ОЛ отсутствуют НАВСЕГДА!
Нескромное - ЛЮБЫЕ проверки и штрафы по АН по предприятию ОЛ отсутствуют НАВСЕГДА !
Смешное - ЛЮБЫЕ проверки и штрафы по АН по предприятию ОЛ отсутствуют НАВСЕГДА!

Мои желания исполняются! Благодарю тебя, Вселенная! Да будет так 108*27!
Все желания отпускаю в нашу Бесконечно Изобильную Щедрую Вселенную
и...ПОЛУЧАЮ ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ!!! Во Благо мне и Всем!








 
arrowgirlДата: Четверг, 07.03.2019, 22:53 | Сообщение # 743
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1657
Копилка подарков: 173
Благодарность: 948
Статус: Оффлайн
Десятка Моих Самоисполняющихся Желаний:

Заветное - Вселенная всегда и во всем мне помогает, я и моя семья под защитой Высших Сил и Ангелов-Хранителей, во благо!!! Мои Ангелы-Хранители всегда на связи и с легкостью осуществляют мною задуманное и загаданное!!!
Горячее -  Я УЖЕ работаю на своей ИДЕАЛЬНОЙ РАБОТЕ!!! Мой график удачно для меня переходит на работу пол дня по задуманному мною плану - просто, легко и во благо всем!!!!!!! Во благо мне, моей семье и Вселенной!!!
Срочное - я избавлена от необходимости вести и заменять группы и студентов других преподавателей НАВСЕГДА! Я всегда веду занятия только у своих старых учеников! Новых учеников НЕТ в моем расписании!!! Чудесным образом Зверева Екатерина навсегда исчезла из моей жизни и моего расписания, во благо всем, начиная с сегодняшнего дня 7 марта 2019 года!!! Екатерина Зверева исчезла из моего рабочего графика путем отмены занятий или перехода к другому преподавателю на другое время, я больше не веду у нее занятия с 12 марта 2019 года! Во благо мне и Вселенной!!!
Звездное - У меня отличный новый гардероб из удобных и качественных вещей и аксессуаров и очень стройное, сильное и красивое тело! Каждый день мой вес снижается плавно и гармонично!!! Я вешу 60 кг!
Сердечное - Я, мой муж, мои родители и родители мужа, бабушки и дедушки, наши кошки - все абсолютно здоровы, полны энергии, сил, радости и благополучия!
Сильное - Нам с мужем легко удается забеременеть в первой половине 2019 года!
Важное - Наш с мужем ребенок абсолютно здоровый, развивается правильно, во благо всем!
Смелое - Нам с мужем удается легко зачать с одного раза здоровую, красивую девочку или чудесного мальчика, родить ее/его и вырастить в хорошего человека!
Нескромное - Моя беременность и роды проходят легко, приятно, быстро и во благо всем!!!
Смешное - Я нажимаю кнопку "Добавить ответ", публикую это сообщение на форуме и ВСЕ МОИ ВЫШЕНАПИСАННЫЕ САМОИСПОЛНЯЮЩИЕСЯ ЖЕЛАНИЯ НАЧИНАЮТ ИСПОЛНЯТЬСЯ ПРЯМО В ЭТУ СЕКУНДУ!!! ВО БЛАГО МНЕ, ВСЕЛЕННОЙ, ВЫСШИМ СИЛАМ И ВСЕМ!!!! ДА БУДЕТ ТАК! ТАК! ТАК ОНО УЖЕ И ЕСТЬ!!!! УРРРРРАААААААА!!!!! БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, ВСЕЛЕННАЯ ЧУДЕСНАЯ МОЯ! БЛАГОДАРЮ ВАС, ВЫСШИЕ СИЛЫ БОЖЕСТВЕННЫЕ! БЛАГОДАРЮ ВАС, АНГЕЛЫ-ХРАНИТЕЛИ МОИ ЛЮБИМЫЕ!!!!!! ВО БЛАГО!

Отпустила свои 10 САМОИСПОЛНЯЮЩИХСЯ ЖЕЛАНИЙ в нашу Бесконечно Изобильную Щедрую Вселенную и... ПОЛУЧИЛА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ! БЫСТРО И ВО БЛАГО! УРА! ДА! ДА! ДА! ВСЕЛЕННАЯ ИСПОЛНЯЕТ МОИ ЖЕЛАНИЯ ВСЕГДА!

(27)
 
arrowgirlДата: Суббота, 09.03.2019, 09:32 | Сообщение # 744
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1657
Копилка подарков: 173
Благодарность: 948
Статус: Оффлайн
Десятка Моих быстро и во благо Самоисполняющихся Желаний:

Заветное - Вселенная всегда и во всем мне помогает, я и моя семья под защитой Высших Сил и Ангелов-Хранителей, во благо!!! Мои Ангелы-Хранители всегда на связи и с легкостью осуществляют мною задуманное и загаданное, во благо!!! Я Любима и оберегаема Вселенной, Высшими силами и Ангелами-Хранителями!!!
Горячее -  Я УЖЕ работаю на своей ИДЕАЛЬНОЙ РАБОТЕ!!! Мой график составлен удачно и выгодно для меня, я работаю только по пол дня и преподаю у своих хороших, старых студентов!!!!!! Во благо мне, моей семье и Вселенной!!!
Срочное - я избавлена от необходимости вести и заменять группы и студентов других преподавателей НАВСЕГДА! Я всегда веду занятия только у своих учеников! Чудесным образом Зверева Екатерина навсегда исчезла из моей жизни и моего расписания, во благо всем!!! Екатерина Зверева исчезла из моего рабочего графика путем отмены занятий навсегда или перехода к другому преподавателю на другое время, я больше не веду у нее занятия, особенно 12 марта 2019 года! Во благо мне и Вселенной!!!
Звездное - У меня отличный новый гардероб из удобных и качественных вещей и аксессуаров и очень стройное, сильное и красивое тело! Каждый день мой вес снижается плавно и гармонично!!! Я вешу 60 кг!
Сердечное - Я, мой муж, мои родители и родители мужа, бабушки и дедушки, наши кошки - все абсолютно здоровы, полны энергии, сил, радости и благополучия! Вся наша семья под защитой Ангелов-Хранителей!
Сильное - Волшебным образом я постоянно получаю высокий доход во благо из разных источников! Мои новые увлечения начинают немедленно приносить мне высокие финансовые доходы! Я и мой муж живем в полном финансовом изобилии и достатке!
Важное -
 
Нам с мужем легко удается забеременеть в 2019 году! Наш с мужем ребенок абсолютно здоровый, развивается правильно, во благо всем!
Смелое - Нам с мужем удается легко зачать с одного раза здоровую, красивую девочку или чудесного мальчика, родить ее/его и вырастить в хорошего человека!
Нескромное - Моя беременность и роды проходят легко, приятно, я и ребенок полностью здоровы, во благо всем!!!
Смешное - Я нажимаю кнопку "Добавить ответ", публикую это сообщение на форуме и ВСЕ МОИ ВЫШЕНАПИСАННЫЕ САМОИСПОЛНЯЮЩИЕСЯ ЖЕЛАНИЯ НАЧИНАЮТ ИСПОЛНЯТЬСЯ ПРЯМО В ЭТУ СЕКУНДУ!!! ВО БЛАГО МНЕ, ВСЕЛЕННОЙ, ВЫСШИМ СИЛАМ И ВСЕМ!!!! ДА БУДЕТ ТАК! ТАК! ТАК ОНО УЖЕ И ЕСТЬ!!!! УРРРРРАААААААА!!!!! БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, ВСЕЛЕННАЯ ЧУДЕСНАЯ МОЯ! БЛАГОДАРЮ ВАС, ВЫСШИЕ СИЛЫ БОЖЕСТВЕННЫЕ! БЛАГОДАРЮ ВАС, АНГЕЛЫ-ХРАНИТЕЛИ МОИ ЛЮБИМЫЕ!!!!!! ВО БЛАГО!

Отпустила свои 10 САМОИСПОЛНЯЮЩИХСЯ ЖЕЛАНИЙ в нашу Бесконечно Изобильную Щедрую Вселенную и... ПОЛУЧИЛА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ! БЫСТРО И ВО БЛАГО! УРА! ДА! ДА! ДА! ВСЕЛЕННАЯ ИСПОЛНЯЕТ МОИ ЖЕЛАНИЯ ВСЕГДА!

(1)
 
Реклама
arrowgirlДата: Воскресенье, 10.03.2019, 11:50 | Сообщение # 745
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1657
Копилка подарков: 173
Благодарность: 948
Статус: Оффлайн
Десятка Моих быстро и во благо Самоисполняющихся Желаний:

Заветное - Вселенная всегда и во всем мне помогает, я и моя семья под защитой Высших Сил и Ангелов-Хранителей, во благо!!! Мои Ангелы-Хранители всегда на связи и с легкостью осуществляют мною задуманное и загаданное, во благо!!! Я Любима и оберегаема Вселенной, Высшими силами и Ангелами-Хранителями!!!
Горячее -  Я УЖЕ работаю на своей ИДЕАЛЬНОЙ РАБОТЕ!!! Мой график составлен удачно и выгодно для меня, я работаю только по пол дня и преподаю у своих хороших, старых студентов!!!!!! Во благо мне, моей семье и Вселенной!!!
Срочное - я избавлена от необходимости вести и заменять группы и студентов других преподавателей НАВСЕГДА! Я всегда веду занятия только у своих учеников! Чудесным образом Зверева Екатерина навсегда исчезла из моей жизни и моего расписания, во благо всем!!! Екатерина Зверева исчезла из моего рабочего графика путем отмены занятий навсегда или перехода к другому преподавателю на другое время, я больше не веду у нее занятия, особенно 12 марта 2019 года! Во благо мне и Вселенной!!!
Звездное - У меня отличный новый гардероб из удобных и качественных вещей и аксессуаров и очень стройное, сильное и красивое тело! Каждый день мой вес снижается плавно и гармонично!!! Я вешу 60 кг!
Сердечное - Я, мой муж, мои родители и родители мужа, бабушки и дедушки, наши кошки - все абсолютно здоровы, полны энергии, сил, радости и благополучия! Вся наша семья под защитой Ангелов-Хранителей!
Сильное - Волшебным образом я постоянно получаю высокий доход во благо из разных источников! Мои новые увлечения начинают немедленно приносить мне высокие финансовые доходы! Я и мой муж живем в полном финансовом изобилии и достатке!
Важное -
 Нам с мужем легко удается забеременеть в 2019 году! Наш с мужем ребенок абсолютно здоровый, развивается правильно, во благо всем!
Смелое - Нам с мужем удается легко зачать с одного раза здоровую, красивую девочку или чудесного мальчика, родить ее/его и вырастить в хорошего человека!
Нескромное - Моя беременность и роды проходят легко, приятно, я и ребенок полностью здоровы, во благо всем!!!
Смешное - Я нажимаю кнопку "Добавить ответ", публикую это сообщение на форуме и ВСЕ МОИ ВЫШЕНАПИСАННЫЕ САМОИСПОЛНЯЮЩИЕСЯ ЖЕЛАНИЯ НАЧИНАЮТ ИСПОЛНЯТЬСЯ ПРЯМО В ЭТУ СЕКУНДУ!!! ВО БЛАГО МНЕ, ВСЕЛЕННОЙ, ВЫСШИМ СИЛАМ И ВСЕМ!!!! ДА БУДЕТ ТАК! ТАК! ТАК ОНО УЖЕ И ЕСТЬ!!!! УРРРРРАААААААА!!!!! БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, ВСЕЛЕННАЯ ЧУДЕСНАЯ МОЯ! БЛАГОДАРЮ ВАС, ВЫСШИЕ СИЛЫ БОЖЕСТВЕННЫЕ! БЛАГОДАРЮ ВАС, АНГЕЛЫ-ХРАНИТЕЛИ МОИ ЛЮБИМЫЕ!!!!!! ВО БЛАГО!

Отпустила свои 10 САМОИСПОЛНЯЮЩИХСЯ ЖЕЛАНИЙ в нашу Бесконечно Изобильную Щедрую Вселенную и... ПОЛУЧИЛА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ! БЫСТРО И ВО БЛАГО! УРА! ДА! ДА! ДА! ВСЕЛЕННАЯ ИСПОЛНЯЕТ МОИ ЖЕЛАНИЯ ВСЕГДА!

(2)
 
vita555Дата: Воскресенье, 10.03.2019, 22:29 | Сообщение # 746
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2330
Копилка подарков: 56
Благодарность: 192
Статус: Оффлайн
Заветное - моя дочь растет здоровой, красивой, умной, доброй и счастливой!
Горячее - в моей семье царствуют спокойствие и взаимопонимание!
Срочное - мой муж без проблем получил все деньги от своих квартирантов!
Звездное - микроблейдинг бровей мне очень нравится и он не требует коррекции!
Сердечное - мой муж говорит мне красивые слова!
Сильное - у моего мужа хорошая стабильная постоянная работа с высоким заработком!
Важное - в 2019 году мой муж недорого выкупил вторую половину своей квартиры в а/г П!
Смелое - при увольнении с ЦТГ мне выплатили ОГРОМНУЮ премию!
Нескромное - мой муж успешно продает печенье и имеет с этого стабильный высокий доход!
Смешное - я выиграла 100 рублей!
СПАСИБО, ВСЕЛЕННАЯ!!!!
 
УспешнаяЛиДата: Понедельник, 11.03.2019, 10:40 | Сообщение # 747
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1550
Копилка подарков: 344
Благодарность: 2599
Статус: Оффлайн
ДЕСЯТЬ МОИХ САМОИСПОЛНЯЮЩИХСЯ ЖЕЛАНИЙ:
ЗАВЕТНОЕ - скоро у меня будет стройная, подтянутая фигура с идеальным весом для меня,да еще НАВСЕГДА!!!
ГОРЯЧЕЕ - скоро мои десна будут в идеальном состоянии и такими остаются навсегда!!!
СРОЧНОЕ  - скоро мои личные, ежемесячные денежные выплаты, легко увеличивается в три с половиной раза!!!
ЗВЕЗДНОЕ - скоро я буду роскошно жить в шикарном, собственном домике с бассейном, лужайкой, на берегу теплого моря!!!
СЕРДЕЧНОЕ - у меня очень нежные, гармоничные, любящие,уважительные отношения с моим мужем, нашими детьми и нашей внучкой!!!
СИЛЬНОЕ - скоро я буду абсолютно самодостаточная, финансово стабильная и независимая Леди!!!
ВАЖНОЕ - всё Мироздание, очень любит меня,заботится обо мне, и дарит мне все самое,самое,самое наилучшее!!!
СМЕЛОЕ - скоро я буду много, легко, интересно, безопасно, увлекательно путешествовать по всему Миру!!!
НЕСКРОМНОЕ - у меня всегда есть солидные деньги, и они позволяют мне жить легко и интересно!!!
СМЕШНОЕ  -  я скоро очень успешно и легко, получаю все инициации
 у В.Никоры!!! 
ОТПУСКАЮ И СКОРО ОЧЕНЬ ЛЕГКО  и ПРОСТО ПОЛУЧАЮ исполнение всех моих желаний в полном объеме!!!
Да буде
т так 27*108!!! Так и Есть!!! К Высшему благу и моему!!! Благодарю Вселенная!!! Благодарю Ангелы!!! 
Благодарю Высшие Силы!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!!
 
Реклама
arrowgirlДата: Понедельник, 11.03.2019, 13:19 | Сообщение # 748
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1657
Копилка подарков: 173
Благодарность: 948
Статус: Оффлайн
Десятка Моих быстро и во благо Самоисполняющихся Желаний:

Заветное - Вселенная всегда и во всем мне помогает, я и моя семья под защитой Высших Сил и Ангелов-Хранителей, во благо!!! Мои Ангелы-Хранители всегда на связи и с легкостью осуществляют мною задуманное и загаданное, во благо!!! Я Любима и оберегаема Вселенной, Высшими силами и Ангелами-Хранителями!!!
Горячее -  Я УЖЕ работаю на своей ИДЕАЛЬНОЙ РАБОТЕ!!! Мой график составлен удачно и выгодно для меня, я работаю только по пол дня и преподаю у своих хороших, старых студентов!!!!!! Во благо мне, моей семье и Вселенной!!!
Срочное - я избавлена от необходимости вести и заменять группы и студентов других преподавателей НАВСЕГДА! Я всегда веду занятия только у своих учеников! Чудесным образом Зверева Екатерина навсегда исчезла из моей жизни и моего расписания, во благо всем!!! Этот вопрос с ее отменой решается быстро, просто и мгновенно сегодня, 11 марта 2019 года!!! Екатерина Зверева исчезла из моего рабочего графика путем отмены занятий навсегда или перехода к другому преподавателю на другое время, я больше не веду у нее занятия, тем более завтра, 12 марта 2019 года! Во благо мне и Вселенной!!!
Звездное - У меня отличный новый гардероб из удобных и качественных вещей и аксессуаров и очень стройное, сильное и красивое тело! Каждый день мой вес снижается плавно и гармонично!!! Я вешу 60 кг!
Сердечное - Я, мой муж, мои родители и родители мужа, бабушки и дедушки, наши кошки - все абсолютно здоровы, полны энергии, сил, радости и благополучия! Вся наша семья под защитой Ангелов-Хранителей!
Сильное - Волшебным образом я постоянно получаю высокий доход во благо из разных источников! Мои новые увлечения начинают немедленно приносить мне высокие финансовые доходы! Я и мой муж живем в полном финансовом изобилии и достатке!
Важное -
 Нам с мужем легко удается забеременеть в 2019 году! Наш с мужем ребенок абсолютно здоровый, развивается правильно, во благо всем!
Смелое - Нам с мужем удается легко зачать с одного раза здоровую, красивую девочку или чудесного мальчика, родить ее/его и вырастить в хорошего человека!
Нескромное - Моя беременность и роды проходят легко, приятно, я и ребенок полностью здоровы, во благо всем!!!
Смешное - Я нажимаю кнопку "Добавить ответ", публикую это сообщение на форуме и ВСЕ МОИ ВЫШЕНАПИСАННЫЕ САМОИСПОЛНЯЮЩИЕСЯ ЖЕЛАНИЯ НАЧИНАЮТ ИСПОЛНЯТЬСЯ ПРЯМО В ЭТУ СЕКУНДУ!!! ВО БЛАГО МНЕ, ВСЕЛЕННОЙ, ВЫСШИМ СИЛАМ И ВСЕМ!!!! ДА БУДЕТ ТАК! ТАК! ТАК ОНО УЖЕ И ЕСТЬ!!!! УРРРРРАААААААА!!!!! БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, ВСЕЛЕННАЯ ЧУДЕСНАЯ МОЯ! БЛАГОДАРЮ ВАС, ВЫСШИЕ СИЛЫ БОЖЕСТВЕННЫЕ! БЛАГОДАРЮ ВАС, АНГЕЛЫ-ХРАНИТЕЛИ МОИ ЛЮБИМЫЕ!!!!!! ВО БЛАГО!

Отпустила свои 10 САМОИСПОЛНЯЮЩИХСЯ ЖЕЛАНИЙ в нашу Бесконечно Изобильную Щедрую Вселенную и... ПОЛУЧИЛА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ! БЫСТРО И ВО БЛАГО! УРА! ДА! ДА! ДА! ВСЕЛЕННАЯ ИСПОЛНЯЕТ МОИ ЖЕЛАНИЯ ВСЕГДА!

(3)
 
arrowgirlДата: Среда, 13.03.2019, 14:08 | Сообщение # 749
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1657
Копилка подарков: 173
Благодарность: 948
Статус: Оффлайн
Десятка Моих быстро и во благо Самоисполняющихся Желаний:

Заветное - Вселенная всегда и во всем мне помогает, я и моя семья под защитой Высших Сил и Ангелов-Хранителей, во благо!!! Мои Ангелы-Хранители всегда на связи и с легкостью осуществляют мною задуманное и загаданное, во благо!!! Я Любима и оберегаема Вселенной, Высшими силами и Ангелами-Хранителями!!!
Горячее -  Я УЖЕ работаю на своей ИДЕАЛЬНОЙ РАБОТЕ!!! Мой график составлен удачно и выгодно для меня, я работаю только по пол дня и преподаю у своих хороших, старых студентов!!!!!! Во благо мне, моей семье и Вселенной!!!
Срочное - я избавлена от необходимости вести и заменять группы и студентов других преподавателей НАВСЕГДА! Я всегда веду занятия только у своих учеников! Чудесным образом Зверева Екатерина навсегда исчезла из моей жизни и моего расписания, во благо всем!!! Этот вопрос с ее отменой решается быстро, просто и мгновенно сегодня, 11 марта 2019 года!!! Екатерина Зверева исчезла из моего рабочего графика путем отмены занятий навсегда или перехода к другому преподавателю на другое время, я больше не веду у нее занятия, тем более завтра, 12 марта 2019 года! Во благо мне и Вселенной!!!
Звездное - У меня отличный новый гардероб из удобных и качественных вещей и аксессуаров и очень стройное, сильное и красивое тело! Каждый день мой вес снижается плавно и гармонично!!! Я вешу 60 кг!
Сердечное - Я, мой муж, мои родители и родители мужа, бабушки и дедушки, наши кошки - все абсолютно здоровы, полны энергии, сил, радости и благополучия! Вся наша семья под защитой Ангелов-Хранителей!
Сильное - Волшебным образом я постоянно получаю высокий доход во благо из разных источников! Мои новые увлечения начинают немедленно приносить мне высокие финансовые доходы! Я и мой муж живем в полном финансовом изобилии и достатке!
Важное -
 Нам с мужем легко удается забеременеть в 2019 году! Наш с мужем ребенок абсолютно здоровый, развивается правильно, во благо всем!
Смелое - Нам с мужем удается легко зачать с одного раза здоровую, красивую девочку или чудесного мальчика, родить ее/его и вырастить в хорошего человека!
Нескромное - Моя беременность и роды проходят легко, приятно, я и ребенок полностью здоровы, во благо всем!!!
Смешное - Я нажимаю кнопку "Добавить ответ", публикую это сообщение на форуме и ВСЕ МОИ ВЫШЕНАПИСАННЫЕ САМОИСПОЛНЯЮЩИЕСЯ ЖЕЛАНИЯ НАЧИНАЮТ ИСПОЛНЯТЬСЯ ПРЯМО В ЭТУ СЕКУНДУ!!! ВО БЛАГО МНЕ, ВСЕЛЕННОЙ, ВЫСШИМ СИЛАМ И ВСЕМ!!!! ДА БУДЕТ ТАК! ТАК! ТАК ОНО УЖЕ И ЕСТЬ!!!! УРРРРРАААААААА!!!!! БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, ВСЕЛЕННАЯ ЧУДЕСНАЯ МОЯ! БЛАГОДАРЮ ВАС, ВЫСШИЕ СИЛЫ БОЖЕСТВЕННЫЕ! БЛАГОДАРЮ ВАС, АНГЕЛЫ-ХРАНИТЕЛИ МОИ ЛЮБИМЫЕ!!!!!! ВО БЛАГО!

Отпустила свои 10 САМОИСПОЛНЯЮЩИХСЯ ЖЕЛАНИЙ в нашу Бесконечно Изобильную Щедрую Вселенную и... ПОЛУЧИЛА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ! БЫСТРО И ВО БЛАГО! УРА! ДА! ДА! ДА! ВСЕЛЕННАЯ ИСПОЛНЯЕТ МОИ ЖЕЛАНИЯ ВСЕГДА!

(4)
 
arrowgirlДата: Четверг, 14.03.2019, 10:44 | Сообщение # 750
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1657
Копилка подарков: 173
Благодарность: 948
Статус: Оффлайн
Десятка Моих быстро и во благо Самоисполняющихся Желаний:

Заветное - Вселенная всегда и во всем мне помогает, я и моя семья под защитой Высших Сил и Ангелов-Хранителей, во благо!!! Мои Ангелы-Хранители всегда на связи и с легкостью осуществляют мною задуманное и загаданное, во благо!!! Я Любима и оберегаема Вселенной, Высшими силами и Ангелами-Хранителями!!!
Горячее -  Я УЖЕ работаю на своей ИДЕАЛЬНОЙ РАБОТЕ!!! Мой график составлен удачно и выгодно для меня, я работаю только по пол дня и преподаю у своих хороших, старых студентов!!!!!! Во благо мне, моей семье и Вселенной!!!
Срочное - я избавлена от необходимости вести и заменять группы и студентов других преподавателей НАВСЕГДА! Я всегда веду занятия только у своих учеников! Чудесным образом Зверева Екатерина навсегда исчезла из моей жизни и моего расписания, во благо всем!!! Этот вопрос с ее отменой решается быстро, просто и мгновенно сегодня, 11 марта 2019 года!!! Екатерина Зверева исчезла из моего рабочего графика путем отмены занятий навсегда или перехода к другому преподавателю на другое время, я больше не веду у нее занятия, тем более завтра, 12 марта 2019 года! Во благо мне и Вселенной!!!
Звездное - У меня отличный новый гардероб из удобных и качественных вещей и аксессуаров и очень стройное, сильное и красивое тело! Каждый день мой вес снижается плавно и гармонично!!! Я вешу 60 кг!
Сердечное - Я, мой муж, мои родители и родители мужа, бабушки и дедушки, наши кошки - все абсолютно здоровы, полны энергии, сил, радости и благополучия! Вся наша семья под защитой Ангелов-Хранителей!
Сильное - Волшебным образом я постоянно получаю высокий доход во благо из разных источников! Мои новые увлечения начинают немедленно приносить мне высокие финансовые доходы! Я и мой муж живем в полном финансовом изобилии и достатке!
Важное -
 Нам с мужем легко удается забеременеть в 2019 году! Наш с мужем ребенок абсолютно здоровый, развивается правильно, во благо всем!
Смелое - Нам с мужем удается легко зачать с одного раза здоровую, красивую девочку или чудесного мальчика, родить ее/его и вырастить в хорошего человека!
Нескромное - Моя беременность и роды проходят легко, приятно, я и ребенок полностью здоровы, во благо всем!!!
Смешное - Я нажимаю кнопку "Добавить ответ", публикую это сообщение на форуме и ВСЕ МОИ ВЫШЕНАПИСАННЫЕ САМОИСПОЛНЯЮЩИЕСЯ ЖЕЛАНИЯ НАЧИНАЮТ ИСПОЛНЯТЬСЯ ПРЯМО В ЭТУ СЕКУНДУ!!! ВО БЛАГО МНЕ, ВСЕЛЕННОЙ, ВЫСШИМ СИЛАМ И ВСЕМ!!!! ДА БУДЕТ ТАК! ТАК! ТАК ОНО УЖЕ И ЕСТЬ!!!! УРРРРРАААААААА!!!!! БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, ВСЕЛЕННАЯ ЧУДЕСНАЯ МОЯ! БЛАГОДАРЮ ВАС, ВЫСШИЕ СИЛЫ БОЖЕСТВЕННЫЕ! БЛАГОДАРЮ ВАС, АНГЕЛЫ-ХРАНИТЕЛИ МОИ ЛЮБИМЫЕ!!!!!! ВО БЛАГО!

Отпустила свои 10 САМОИСПОЛНЯЮЩИХСЯ ЖЕЛАНИЙ в нашу Бесконечно Изобильную Щедрую Вселенную и... ПОЛУЧИЛА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ! БЫСТРО И ВО БЛАГО! УРА! ДА! ДА! ДА! ВСЕЛЕННАЯ ИСПОЛНЯЕТ МОИ ЖЕЛАНИЯ ВСЕГДА!

(5)
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Десятка Самоисполняющихся Желаний! (Желаем, повторяем и получаем!)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.