Суббота, 20.04.2024, 10:41
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Клуб Волшебной Взаимопомощи (Щелкаем, поддерживаем и придумываем ритуалы друг для друг)
Клуб Волшебной Взаимопомощи
flaviaДата: Воскресенье, 06.01.2019, 05:37 | Сообщение # 556
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1399
Копилка подарков: 283
Благодарность: 1573
Статус: Оффлайн
Jajne, в Вашей жизни появился тот, кто поддержит и поможет решить все проблемы, Вы любите и любима! Да будет так во благо всем! ЩЕЛК!ЩЕЛК!ЩЕЛК! ЩЕЛК!ЩЕЛК!ЩЕЛК!
 
flaviaДата: Воскресенье, 06.01.2019, 05:40 | Сообщение # 557
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1399
Копилка подарков: 283
Благодарность: 1573
Статус: Оффлайн
Феечки, дорогие, пощелкайте мне пожалуйста на моё счастливое замужество в 2019 с моим любимым верным и любящим меня человеком.
И вам щелкаю на счастье! Щелк! Щелк! Шёлк! Щелк!

И с Рождеством всех!<3
 
Реклама
flaviaДата: Воскресенье, 06.01.2019, 05:43 | Сообщение # 558
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1399
Копилка подарков: 283
Благодарность: 1573
Статус: Оффлайн
Спасибо всем всем за помощь!
 
МилаяМилаяДата: Суббота, 12.01.2019, 19:33 | Сообщение # 559
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1970
Копилка подарков: 381
Благодарность: 617
Статус: Оффлайн
Девушки милые и добрые волшебницы! Пощщелкайте пожалуйста за моего друга С, суперфитнес тренера, профессионала своего дела, направьте к нему поток клиентов богатых и щедрых, чтобы ему хватало денег на все его нужды! А то ему иногда даже на еду денег не хватает, а еще квартиру оплачивать надо...Он стольким людям помог прийти в нужную форму с идеальными полтянутыми фигурами. А теперь он сам нуждается в помощи, потому что удача его покинула... Спасибо всем дорогие ! ЩЕЛКАЮ всем на любовь, здоровье, женское счастье и поток изобилия добрых радостей и хрустящих новых денежек и пополнение карточек дебетовых) Щелк! Щелк! Щелк!

МилаяМилая
 
Реклама
JajneДата: Воскресенье, 13.01.2019, 07:44 | Сообщение # 560
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2073
Копилка подарков: 154
Благодарность: 1229
Статус: Оффлайн
flavia,  щелкаю на Ваше  суперсчастливое  и суперудачное и суперскорейшее замужество в 2019 с Вашим любимым верным и любящим Вас человеком!Дело сдвинулось-УРА!!!!!!!! Щелк! Щелк! Шёлк! Щелк!Да буд ТАК!!!ВО БЛАГО ВАМ И ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ!!!
МилаяМилая, у Вашего друга поток клиентов поПЕР!!!Он стал зарабатывать на много больше,счастье привалииилоооо!!!Дело сдвинулось-УРА!!!ВО БЛАГО!!!ТАК!ТАК!ТАК!ЩЕЛК!ЩЕЛК!ЩЕЛК!!!!
 
JajneДата: Воскресенье, 13.01.2019, 07:49 | Сообщение # 561
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2073
Копилка подарков: 154
Благодарность: 1229
Статус: Оффлайн
Феечки,миленькие,а меня на работе одна мадам достала сильно,я много способов испытала,чтоб она исчезла с пользой для себя,что-то работало,но слабо,так она меня достала оскорблениями своими...До конца проблема не решается..Пощелкайте пожалуйста,чтобы ситуация по скорее разрешилась для нас обоих во благо,чтобы эта дурацкое противостояние прекратилось,устала я от нее,стольких людей она против меня настроить успела-мою же подругу лучшую со мной навсегда поссорила (несколько лет не общаемся уже..),да много с кем-вспоминать грустно..На работе две беды-начальник с "гусями"и она.. Спасибочки вам огромное!!!!!ВО БЛАГО!!ВСЕМ ЩЕЛКАЮ И ТАКАЮ НА БЛАГОПОЛУЧИЕ ВО ВСЕМ!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Jajne - Воскресенье, 13.01.2019, 07:50
 
МилаяМилаяДата: Воскресенье, 13.01.2019, 19:09 | Сообщение # 562
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1970
Копилка подарков: 381
Благодарность: 617
Статус: Оффлайн
Jajne, щелкаю на разрешение конфликтной ситуации самым наилучшим образом! Все злые люди образумились, отстали от вас и им стало не до вас! Посмотрите фильм секрет или тайна, там много рецептов, надеюсь они принесут волшебство и добро в вашу жизнь и все изменится кардинально в лучшую сторону на благо вам, всем и всей Вселенной! Да будет так 27×108раз! ЩЕЛК! ЩЕЛК! ЩЕЛК!

МилаяМилая
 
LehkayaДата: Понедельник, 14.01.2019, 14:47 | Сообщение # 563
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Копилка подарков: 54
Благодарность: 264
Статус: Оффлайн
flavia, Вас ждет счастливая семейная жизнь, муж Вас любит, у вас в семье полная гармония!
МилаяМилая, Ваш друг успешный и предприимчивый бизнесмен, его доходы растут с каждым днём!
Jajne, у вас на работе здоровая атмосфера, все находят взаимопонимание и желают со всеми быть в добрых, дипломатических отношениях! Все конфликты исчерпаны!


Время мечтать!
 
KissточкаДата: Вторник, 15.01.2019, 10:14 | Сообщение # 564
Генералиссимус
Группа: Посвященные
Сообщений: 1738
Копилка подарков: 489
Благодарность: 1502
Статус: Оффлайн
flavia, В 2019 году играет марш Мендельсона в Вашу честь на пышной свадьбе с любимым и любящим! Щелк!
МилаяМилая, У друга С поток щедрых и благодарных клиентов! Щелк!
Jajne, Отправляю Ваших обидчиков на остров для счастливой жизни! Щелк!


 
flaviaДата: Вторник, 15.01.2019, 15:59 | Сообщение # 565
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1399
Копилка подарков: 283
Благодарность: 1573
Статус: Оффлайн
Jajne, щелкаю на то, чтобы конфликт с вашей коллегой очень быстро разрешился, она навсегда отстала от вас. И босс в скором времени повышает вам зарплату! Да будет так во благо! ЩЕЛК! ЩЕЛК! ЩЕЛК! ЩЕЛК! ЩЕЛК!
МилаяМилая, Ваш друг успешный и предприимчивый бизнесмен, его доходы растут с каждым днём!ЩЕЛК! ЩЕЛК! ЩЕЛК!

Jajne, lehkaya , kissточка спасибо за помощь!<3


Сообщение отредактировал flavia - Среда, 16.01.2019, 00:48
 
Реклама
flaviaДата: Вторник, 15.01.2019, 16:04 | Сообщение # 566
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1399
Копилка подарков: 283
Благодарность: 1573
Статус: Оффлайн
Девочки пощелкайте пожалуйста, чтобы мой отец в ближайшее время вернул мне телефон lenovo.
Спасибо <3
 
AttraversiamoДата: Среда, 16.01.2019, 05:15 | Сообщение # 567
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3115
Копилка подарков: 307
Благодарность: 2212
Статус: Оффлайн
flavia,  щелкаю на Ваше  суперсчастливое  и суперудачное и суперскорейшее замужество в 2019 с Вашим любимым верным и любящим Вас человеком!Дело сдвинулось-УРА!!!!!!!! Щелк! Щелк! Шёлк! Щелк!Да буд ТАК!!!ВО БЛАГО ВАМ И ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ!!!

МилаяМилая, у Вашего друга поток клиентов поПЕР!!!Он стал зарабатывать на много больше,счастье привалииилоооо!!!Дело сдвинулось-УРА!!!ВО БЛАГО!!!ТАК!ТАК!ТАК!ЩЕЛК!ЩЕЛК!ЩЕЛК!!!!


 
KissточкаДата: Среда, 16.01.2019, 08:54 | Сообщение # 568
Генералиссимус
Группа: Посвященные
Сообщений: 1738
Копилка подарков: 489
Благодарность: 1502
Статус: Оффлайн
flavia, Папа очень скоро возвращает Ваш телефон!Щелк!

 
flaviaДата: Среда, 16.01.2019, 19:09 | Сообщение # 569
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1399
Копилка подарков: 283
Благодарность: 1573
Статус: Оффлайн
Attraversiamo, спасибооо!!!<3 Да будет так! И пусть все наши желания исполняются во благо!
Kissточка, благодарю :)) уже сработало!

Девочки щелкаю вам на счастье и благополучие во всем! ЩЕЛК! ЩЕЛК! ЩЕЛК!
 
flaviaДата: Среда, 16.01.2019, 19:13 | Сообщение # 570
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1399
Копилка подарков: 283
Благодарность: 1573
Статус: Оффлайн
Attraversiamo, спасибооо!!!<3 Да будет так! И пусть все наши желания исполняются во благо!
Kissточка, благодарю :)) уже сработало!

Девочки щелкаю вам на счастье и благополучие во всем! ЩЕЛК! ЩЕЛК! ЩЕЛК!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Клуб Волшебной Взаимопомощи (Щелкаем, поддерживаем и придумываем ритуалы друг для друг)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.