Четверг, 28.03.2024, 14:45
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Клуб Волшебной Взаимопомощи (Щелкаем, поддерживаем и придумываем ритуалы друг для друг)
Клуб Волшебной Взаимопомощи
МедузаГоргонаДата: Воскресенье, 23.12.2018, 02:04 | Сообщение # 526
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10544
Копилка подарков: 3495
Благодарность: 14075
Статус: Оффлайн
malaya86, Ваши рукоделия на расхват, новые заказы поступают! Щелк!Щелк!Щелк! Щелк!  Щелк!Щелк! Щелк! Щелк!  Щелк!Щелк! Щелк! Щелк!  Щелк!Щелк!



МОИ ЖЕЛАНИЯ ЛЕГКО И БЫСТРО ИСПОЛНЯЮТСЯ! ДА БУДЕТ ТАК!
 
МедузаГоргонаДата: Воскресенье, 23.12.2018, 02:04 | Сообщение # 527
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10544
Копилка подарков: 3495
Благодарность: 14075
Статус: Оффлайн
echeva, Успех работы и высокая оценка обеспечена на 100%! Щелк! Щелк!Щелк! Щелк!  Щелк!Щелк! Щелк! Щелк!  Щелк!Щелк! Щелк! Щелк!  Щелк!Щелк!



МОИ ЖЕЛАНИЯ ЛЕГКО И БЫСТРО ИСПОЛНЯЮТСЯ! ДА БУДЕТ ТАК!
 
МедузаГоргонаДата: Воскресенье, 23.12.2018, 02:22 | Сообщение # 528
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10544
Копилка подарков: 3495
Благодарность: 14075
Статус: Оффлайн
Девочки-волшебницы, пощелкайте и мне пожалуйста на скорейшее устройство на новую работу бухгалтером в Москве. У меня уже отчаяние идет, опыт большой, а получается никому не нужна. Пощелкайте, чтобы работодатель наконец-то сказал "Вы нам подходите и мы вас берем на работу".  cry Заранее всех благодарю.



МОИ ЖЕЛАНИЯ ЛЕГКО И БЫСТРО ИСПОЛНЯЮТСЯ! ДА БУДЕТ ТАК!
 
tatjДата: Воскресенье, 23.12.2018, 09:13 | Сообщение # 529
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6459
Копилка подарков: 1347
Благодарность: 6900
Статус: Оффлайн
malaya86, Ваши рукоделия на расхват, новые заказы поступают! Щелк!Щелк!Щелк!

echeva, Успех работы и высокая оценка обеспечена на 100%! Щелк! Щелк!Щелк!

МедузаГоргона, Вы благополучно находите работу бухгалтером в Москве в самое ближайшее время, на самых выгодных для Вас условиях! Работодатель очень доволен Вашей работой! ЩЕЛК!ЩЕЛК!ЩЕЛК!



 
55loraДата: Воскресенье, 23.12.2018, 09:26 | Сообщение # 530
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4492
Копилка подарков: 324
Благодарность: 2523
Статус: Оффлайн
malaya86, Ваши рукоделия на расхват, новые заказы поступают! Щелк!Щелк!Щелк!ЩЕЛК!ЩЕЛК!ЩЕЛК!ЩЕЛК!ЩЕЛК!ЩЕЛК!
ЩЕЛК!ЩЕЛК!ЩЕЛК!
echeva, Успех работы и высокая оценка обеспечена на 100%! Щелк! Щелк!Щелк!ЩЕЛК!ЩЕЛК!ЩЕЛК!ЩЕЛК!ЩЕЛК!ЩЕЛК!
ЩЕЛК!ЩЕЛК!ЩЕЛК!
МедузаГоргона, Вы благополучно находите работу бухгалтером в Москве в самое ближайшее время, на самых выгодных для Вас условиях! работодатель наконец-то сказал "Вы нам подходите и мы вас берем на работу"Работодатель очень доволен Вашей работой!  ЩЕЛК!ЩЕЩЕЛК!ЩЕЛК!ЩЕЛК!ЛК!ЩЕЛК!ЩЕЛК!ЩЕЛК!ЩЕЛК!
 
VESTAVERAДата: Воскресенье, 23.12.2018, 09:57 | Сообщение # 531
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Копилка подарков: 2
Благодарность: 7
Статус: Оффлайн
Милые волшебницы! Щелкните мне на продажу моего общего с бывшим мужем дома! Так уже надоело снимать жилье, хочется купить свое, а ему не надо...он в нем живет! 

Я здорова! Я стройна! Я счастлива! Я богата! Вселенная любит меня! Я Благо Дарю Вселенную!
 
malaya86Дата: Воскресенье, 23.12.2018, 10:48 | Сообщение # 532
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2286
Копилка подарков: 385
Благодарность: 2021
Статус: Оффлайн
Медуза Горгона, востребованный специалист в крупной компании в Москве с шикарным окладом и отличным коллективом щелк,щелк,щелк
VESTAVERA  легко и  быстро продала общий с мужем дом, и приобрела шикарное жильё в ближайшее время щелк,щелк,щелк
 
VESTAVERAДата: Воскресенье, 23.12.2018, 11:12 | Сообщение # 533
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Копилка подарков: 2
Благодарность: 7
Статус: Оффлайн
malaya86, на ваши рукоделия ОГРОМНЫЙ спрос, заказов целая очередь! Да будет ТАК!ТАК! ТАК! На благо Вам и Всем! Щелк! Щелк! Щелк!27*108
SIM_KA, Ваша доченька Ульяна С. абсолютно здорова, весела и счастлива! Да будет ТАК!ТАК! ТАК! На благо Вам и Всем! Щелк! Щелк! Щелк!27*108
echeva, ваша задуманная работа оказалась ОЧЕНЬ успешной и получила наивысшую оценку! Да будет ТАК!ТАК! ТАК! На благо Вам и Всем! Щелк! Щелк! Щелк!27*108
Beljana, абсолютно ВСЕ ваши продажи оформляются  только на ВАС, ваша зарплата существенно выросла! Да будет ТАК!ТАК! ТАК! На благо Вам и Всем! Щелк! Щелк! Щелк!27*108


Я здорова! Я стройна! Я счастлива! Я богата! Вселенная любит меня! Я Благо Дарю Вселенную!
 
Реклама
JajneДата: Воскресенье, 23.12.2018, 18:13 | Сообщение # 534
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2073
Копилка подарков: 154
Благодарность: 1229
Статус: Оффлайн
malaya86, на ваши рукоделия ОГРОМНЫЙ спрос, заказов целая очередь! Да будет ТАК!ТАК! ТАК! На благо Вам и Всем! Щелк! Щелк! Щелк!27*108
SIM_KAВаша доченька Ульяна С. абсолютно здорова, весела и счастлива! Да будет ТАК!ТАК! ТАК! На благо Вам и Всем! Щелк! Щелк! Щелк!27*108
echeva, ваша задуманная работа оказалась ОЧЕНЬ успешной и получила наивысшую оценку! Да будет ТАК!ТАК! ТАК! На благо Вам и Всем! Щелк! Щелк! Щелк!27*108
Beljana, абсолютно ВСЕ ваши продажи оформляются  только на ВАС, ваша зарплата существенно выросла! Да будет ТАК!ТАК! ТАК! На благо Вам и Всем! Щелк! Щелк! Щелк!27*108 
VESTAVERA, ваш общий с бывшим муже дом благополучно продан!!!На благо Вам и Всем! Щелк! Щелк! Щелк!27*108
 
JajneДата: Воскресенье, 23.12.2018, 18:30 | Сообщение # 535
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2073
Копилка подарков: 154
Благодарность: 1229
Статус: Оффлайн
Феечки..пощелкайте в это волшебное предновогоднее время,на появление в моей жизни любимого человека,чтоб появился и сказал-"так,все!!Бросай нафиг,эту свою не любимую работу,посиди с пол годика дома,я помогу,пока не найдешь лучшую!"!И чтоб помог...Я очень и очень устала по жизни,зарабатываю мало,приходится и у мамы денег периодически занимать и экономить на всем...На работе,с коллективом отношения так и не складываются...У меня вид сейчас очень усталой замученной женщины,ощущение,что стою на краю...Спасибочки вам большое!!!!!!!!!!!!
 
AttraversiamoДата: Воскресенье, 23.12.2018, 22:51 | Сообщение # 536
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3115
Копилка подарков: 307
Благодарность: 2212
Статус: Оффлайн
malaya86, Ваши рукоделия нарасхват, новые заказы поступают! Щелк!Щелк!Щелк!

echeva, Успех работы и высокая оценка обеспечена на 100%! Щелк! Щелк!Щелк!

МедузаГоргона, Вы благополучно находите работу бухгалтером в Москве в самое ближайшее время, на самых выгодных для Вас условиях! Работодатель очень доволен Вашей работой! ЩЕЛК!ЩЕЛК!ЩЕЛК!




Сообщение отредактировал Attraversiamo - Воскресенье, 23.12.2018, 23:32
 
Белая_ЛилияДата: Воскресенье, 23.12.2018, 23:08 | Сообщение # 537
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5673
Копилка подарков: 2167
Благодарность: 10093
Статус: Оффлайн
МедузаГоргона, Вы благополучно находите работу бухгалтером в Москве в самое ближайшее
время, на самых выгодных для Вас условиях! работодатель наконец-то
сказал "Вы нам подходите и мы вас берем на работу"Работодатель очень
доволен Вашей работой!  ЩЕЛК!ЩЕЛК!ЩЕЛК!ЩЕЛК!ЩЕЛК!ЩЕЛК!ЩЕЛК!ЩЕЛК!




СЧАСТЛИВАЯ!
 
Белая_ЛилияДата: Воскресенье, 23.12.2018, 23:08 | Сообщение # 538
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5673
Копилка подарков: 2167
Благодарность: 10093
Статус: Оффлайн
malaya86, Ваши рукоделия на расхват, новые заказы поступают! Щелк!Щелк!Щелк!

echeva, Успех работы и высокая оценка обеспечена на 100%! Щелк! Щелк!Щелк!




СЧАСТЛИВАЯ!
 
AttraversiamoДата: Воскресенье, 23.12.2018, 23:33 | Сообщение # 539
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3115
Копилка подарков: 307
Благодарность: 2212
Статус: Оффлайн
SIM_KA, Ваша доченька Ульяна С. абсолютно здорова, весела и счастлива! Да будет ТАК!ТАК! ТАК! На благо Вам и Всем! Щелк! Щелк! Щелк!27*108

VESTAVERA, ваш общий с бывшим муже дом благополучно продан!!!На благо Вам и Всем! Щелк! Щелк! Щелк!27*108

МедузаГоргона, Вы благополучно находите работу бухгалтером в Москве в самое ближайшее время, на самых выгодных для Вас условиях! Работодатель очень доволен Вашей работой! ЩЕЛК!ЩЕЛК!ЩЕЛК!


 
55loraДата: Понедельник, 24.12.2018, 11:06 | Сообщение # 540
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4492
Копилка подарков: 324
Благодарность: 2523
Статус: Оффлайн
malaya86, на ваши рукоделия ОГРОМНЫЙ спрос, заказов целая очередь! Да будет ТАК!ТАК! ТАК! На благо Вам и Всем! Щелк! Щелк! Щелк!27*108
SIM_KAВаша доченька Ульяна С. абсолютно здорова, весела и счастлива! Да будет ТАК!ТАК! ТАК! На благо Вам и Всем! Щелк! Щелк! Щелк!27*108
echeva, ваша задуманная работа оказалась ОЧЕНЬ успешной и получила наивысшую оценку! Да будет ТАК!ТАК! ТАК! На благо Вам и Всем! Щелк! Щелк! Щелк!27*108
Beljana, абсолютно ВСЕ ваши продажи оформляются  только на ВАС, ваша зарплата существенно выросла! Да будет ТАК!ТАК! ТАК! На благо Вам и Всем! Щелк! Щелк! Щелк!27*108 
VESTAVERA, ваш общий с бывшим муже дом благополучно продан!!!На благо Вам и Всем! Щелк! Щелк! Щелк!27*108
Jajne в ваше жизни появляется любящий и любимый мужчина, который делает нужные поступки для вас поступки
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Клуб Волшебной Взаимопомощи (Щелкаем, поддерживаем и придумываем ритуалы друг для друг)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.