Суббота, 20.04.2024, 19:14
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Клуб Волшебной Взаимопомощи (Щелкаем, поддерживаем и придумываем ритуалы друг для друг)
Клуб Волшебной Взаимопомощи
Фаворитка_ФортуныДата: Суббота, 27.10.2018, 09:47 | Сообщение # 436
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 14287
Копилка подарков: 3318
Благодарность: 17357
Статус: Оффлайн
Jajne, у Вашей дочери всё отлично в учебе, она внимательна, успеваемость в норме, она учится с интересом и всё успевает вовремя с наилучшими результатами!!! Да будет так!!!
В вашей семье достаток, всегда находятся средства на всё, что пожелаете!!! Вселенная щедро Вас одаривает и вознаграждает!!! Да будет так на благо всем!!!


Мои Дети и Внучки-гордость, Муж-Ангел-Ханитель, Мама-радость, Любимый мужчина-покровитель, Деньги-лишние, Здоровье-крепкое. Вся семья здорова и счастлива, все живем в изобилии!Да будет так! Спасибо вселенная!
 
Фаворитка_ФортуныДата: Суббота, 27.10.2018, 12:04 | Сообщение # 437
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 14287
Копилка подарков: 3318
Благодарность: 17357
Статус: Оффлайн
Милые волшебницы! пожалуйста пощелкайте на скорое полное исцеление моего мужа Алмаза, чтоб мы с ним вместе прожили еще долгие счастливые годы и понянчили внуков!щелк!щелк!щелк!
Всем щелкаю на крепкое здоровье, семейное благополучие и много радости!щелк!щелк!щелк!
всех заранее благодарю за волшебные щелчки!
щелк!щелк!щелк!


Мои Дети и Внучки-гордость, Муж-Ангел-Ханитель, Мама-радость, Любимый мужчина-покровитель, Деньги-лишние, Здоровье-крепкое. Вся семья здорова и счастлива, все живем в изобилии!Да будет так! Спасибо вселенная!
 
МедузаГоргонаДата: Суббота, 27.10.2018, 23:46 | Сообщение # 438
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10544
Копилка подарков: 3495
Благодарность: 14075
Статус: Оффлайн
Фаворитка_Фортуны, болезнь мужа отступает и уходит полностью в самое ближайшее время! Результаты МРТ и гистология - чистые! Муж полностью выздоровел, он полон сил, здоровья, энергии! Вся Ваша семья счастлива! Живете счастливо, дружно и радостно долгие-долгие годы! ЩЕЛК!ЩЕЛК!ЩЕЛК!



МОИ ЖЕЛАНИЯ ЛЕГКО И БЫСТРО ИСПОЛНЯЮТСЯ! ДА БУДЕТ ТАК!
 
МедузаГоргонаДата: Суббота, 27.10.2018, 23:47 | Сообщение # 439
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10544
Копилка подарков: 3495
Благодарность: 14075
Статус: Оффлайн
tatj, результата тестирования отличные, вы и дочь довольны!щелк!щелк!щелк!



МОИ ЖЕЛАНИЯ ЛЕГКО И БЫСТРО ИСПОЛНЯЮТСЯ! ДА БУДЕТ ТАК!
 
МедузаГоргонаДата: Суббота, 27.10.2018, 23:48 | Сообщение # 440
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10544
Копилка подарков: 3495
Благодарность: 14075
Статус: Оффлайн
Jajne, у Вашей дочери всё отлично в учебе, она внимательна, успеваемость в норме, она учится с интересом и всё успевает вовремя с наилучшими результатами!!! Да будет так!!!
В вашей семье достаток, всегда находятся средства на всё, что пожелаете!!! Вселенная щедро Вас одаривает и вознаграждает!!! Да будет так на благо всем!!!




МОИ ЖЕЛАНИЯ ЛЕГКО И БЫСТРО ИСПОЛНЯЮТСЯ! ДА БУДЕТ ТАК!
 
МедузаГоргонаДата: Суббота, 27.10.2018, 23:49 | Сообщение # 441
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10544
Копилка подарков: 3495
Благодарность: 14075
Статус: Оффлайн
Маришка_Феюшка, на скорейшее получение документом по сделкам с квартирами и удачный и легкий переезд 27 октября 2018 г. ЩЕЛК!!!ЩЕЛК!!!ЩЕЛК!!!



МОИ ЖЕЛАНИЯ ЛЕГКО И БЫСТРО ИСПОЛНЯЮТСЯ! ДА БУДЕТ ТАК!
 
AttraversiamoДата: Воскресенье, 28.10.2018, 05:19 | Сообщение # 442
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3115
Копилка подарков: 307
Благодарность: 2212
Статус: Оффлайн
Фаворитка_Фортуны, болезнь мужа отступает и уходит полностью в самое ближайшее время! Результаты МРТ и гистология - чистые! Муж полностью выздоровел, он полон сил, здоровья, энергии! Вся Ваша семья счастлива! Живете счастливо, дружно и радостно долгие-долгие годы! ЩЕЛК!ЩЕЛК!ЩЕЛК! 

tatj, результата тестирования отличные, вы и дочь довольны!щелк!щелк!щелк! 

Маришка_Феюшка, на скорейшее получение документом по сделкам с квартирами и удачный и легкий переезд 27 октября 2018 г. ЩЕЛК!!!ЩЕЛК!!!ЩЕЛК!!!


 
tatjДата: Понедельник, 29.10.2018, 07:40 | Сообщение # 443
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6463
Копилка подарков: 1347
Благодарность: 6900
Статус: Оффлайн
Jajne, у Вашей дочери всё отлично в учебе, она внимательна, успеваемость в норме, она учится с интересом и всё успевает вовремя с наилучшими результатами!!! Да будет так!!!
В вашей семье достаток, всегда находятся средства на всё, что пожелаете!!! Вселенная щедро Вас одаривает и вознаграждает!!! ЩЕЛК!ЩЕЛК!ЩЕЛК!

Фаворитка_Фортуны, болезнь мужа отступает и уходит полностью в самое ближайшее время! Результаты МРТ и гистология - чистые! Муж полностью выздоровел, он полон сил, здоровья, энергии! Вся Ваша семья счастлива! Живете счастливо, дружно и радостно долгие-долгие годы! ЩЕЛК!ЩЕЛК!ЩЕЛК! 

Маришка_Феюшка, на скорейшее получение документом по сделкам с квартирами и удачный и легкий переезд 27 октября 2018 г. ЩЕЛК!!!ЩЕЛК!!!ЩЕЛК!!!



 
tatjДата: Понедельник, 29.10.2018, 07:46 | Сообщение # 444
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6463
Копилка подарков: 1347
Благодарность: 6900
Статус: Оффлайн
Jajne, МедузаГоргона, Attraversiamo, Фаворитка_Фортуны, милые волшебницы!
Спасибо всем огромное за помощь и вашу поддержку! Здоровья, счастья, благополучия и достатка вам и вашим семьям! Да будет так! 



 
BeljanaДата: Понедельник, 29.10.2018, 07:47 | Сообщение # 445
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 742
Копилка подарков: 128
Благодарность: 636
Статус: Оффлайн
Фаворитка_Фортуны, болезнь мужа отступает и уходит полностью в самое ближайшее время! Результаты МРТ и гистология - чистые! Муж полностью выздоровел, он полон сил, здоровья, энергии! Вся Ваша семья счастлива! Живете счастливо, дружно и радостно долгие-долгие годы! ЩЕЛК!ЩЕЛК!ЩЕЛК!

Поделись улыбкою своей
И она к тебе не раз ещё вернётся!!!!
 
Фаворитка_ФортуныДата: Понедельник, 29.10.2018, 14:23 | Сообщение # 446
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 14287
Копилка подарков: 3318
Благодарность: 17357
Статус: Оффлайн
МедузаГоргонаAttraversiamotatjBeljana, да будет так! благодарю!

Мои Дети и Внучки-гордость, Муж-Ангел-Ханитель, Мама-радость, Любимый мужчина-покровитель, Деньги-лишние, Здоровье-крепкое. Вся семья здорова и счастлива, все живем в изобилии!Да будет так! Спасибо вселенная!
 
JajneДата: Среда, 31.10.2018, 18:11 | Сообщение # 447
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2073
Копилка подарков: 154
Благодарность: 1229
Статус: Оффлайн
Фаворитка_Фортуны, болезнь мужа отступает и уходит полностью в самое ближайшее время! Результаты МРТ и гистология - чистые! Муж полностью выздоровел, он полон сил, здоровья, энергии! Вся Ваша семья счастлива! Живете счастливо, дружно и радостно долгие-долгие годы! ЩЕЛК!ЩЕЛК!ЩЕЛК! 

tatj, результата тестирования отличные, вы и дочь довольны!щелк!щелк!щелк! 

Маришка_Феюшка, на скорейшее получение документом по сделкам с квартирами и удачный и легкий переезд 27 октября 2018 г. ЩЕЛК!!!ЩЕЛК!!!ЩЕЛК!!!
 
Фаворитка_ФортуныДата: Четверг, 01.11.2018, 08:03 | Сообщение # 448
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 14287
Копилка подарков: 3318
Благодарность: 17357
Статус: Оффлайн
Jajne, да будет так! благодарю!

Мои Дети и Внучки-гордость, Муж-Ангел-Ханитель, Мама-радость, Любимый мужчина-покровитель, Деньги-лишние, Здоровье-крепкое. Вся семья здорова и счастлива, все живем в изобилии!Да будет так! Спасибо вселенная!
 
JajneДата: Суббота, 03.11.2018, 14:32 | Сообщение # 449
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2073
Копилка подарков: 154
Благодарность: 1229
Статус: Оффлайн
Фаворитка_Фортуны, болезнь мужа отступает и уходит полностью в самое ближайшее время! Результаты МРТ и гистология - чистые! Муж полностью выздоровел, он полон сил, здоровья, энергии! Вся Ваша семья счастлива! Живете счастливо, дружно и радостно долгие-долгие годы! ЩЕЛК!ЩЕЛК!ЩЕЛК!  hello  hello  hello  hello  hello  hello  hello 


Маришка_Феюшка, на скорейшее получение документом по сделкам с квартирами и удачный и легкий переезд 27 октября 2018 г. ЩЕЛК!!!ЩЕЛК!!!ЩЕЛК!!! 
 
JajneДата: Воскресенье, 04.11.2018, 19:12 | Сообщение # 450
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2073
Копилка подарков: 154
Благодарность: 1229
Статус: Оффлайн
Феечки,а я опять к вам!))Дело в том,что у меня проблема,меня ночью,особенно в момент перед засыпанием,как атакует кто-то или что-то...Квартира чищена неоднократно(тут уж я почти что сама мастером стала)),много лет уже в ней живу,даже освещена,уменьшилось намного,а все равно..Сплю только с включенным светом в коридоре.Раньше вообще ужасть был,сейчас намного спокойнее,и все-таки...Теперь еще пейзаж под окном страшноватенький возник..дом двухэтажный горел (жильцы сами поджигали,в надежде,что из расселят в новостройки),крыша частично обвалилась и остатки напоминают кресты..Может место такое,не знаю.Постоянно в ней спать хочется...что я и делаю-сплю и сплю,не то что-то...Видящие говорят,что-то не то.Может по-этому моя личная жизнь никак не хочет складываться,может и не по-этому..В любом случае,прошу вашей сверх-мегаволшебной помощи,пощелкайте,чтоб это безобразие прекратилось,во благо!!!Спасибочки огроменное!!!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Клуб Волшебной Взаимопомощи (Щелкаем, поддерживаем и придумываем ритуалы друг для друг)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.